Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#25021
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
все ранво интересно посмотреть...
я даже по моему не видела ни одного его фильма :rotate:
  • 0

#25022
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот, кстати, нашел и такй отзыв об интересующем фильме:

Не согласные мы, фильм про двух мальчишек, одного старого, второго молодого и их путешествии за святым Граалем к мамашке молодого, неоднократно согрешившей.
  • 0

#25023
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не согласные мы, фильм про двух мальчишек, одного старого, второго молодого и их путешествии за святым Граалем к мамашке молодого, неоднократно согрешившей.

я х.з. - сам не видел.
смотреть пока не хочется, а вот саундтрэк думаю скачать... что по поводу музыки скажите?
  • 0

#25024
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

все ранво интересно посмотреть...
я даже по моему не видела ни одного его фильма :rotate:

Ни одного фильма Такеши? Уверен, что видели, но не знали, что это именно его фильм. У меня такое постоянно случается. Смотрю фильм, а титры с названием и режиссером уже прошли. Получается смотрю незнамо что и только по сценарию могу вспомнить что тот или иной фильм смотрел.
  • 0

#25025
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

все ранво интересно посмотреть...
я даже по моему не видела ни одного его фильма ;)

В Красную Книгу, однозначно. :rotate: Всяко из последних "Куклы" и "Затойчи" везде крутили. Я ещё очень люблю "Hana Bi" (Фейерверк), криминальные, типа "Жестокий полицейский", "Точка кипения" и "Брат якудзы" не люблю. думаю посмотреть "Сцены у моря" и "Сонатина" для полноты картины.
  • 0

#25026
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я х.з. - сам не видел

Аймшокед, просто вдребезги. :rotate: .

смотреть пока не хочется, а вот саундтрэк думаю скачать... что по поводу музыки скажите?

Музыка, как музыка, до саундтреков Артемьева и Морриконе сильно не дотягивает, но и не мешает просмотру.
  • 0

#25027
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

странные, однако, у вас понятия о мире... когда к вам приходят гости, вы бросаете их насамотек или же все-таки каким -то образом уделяете им время и хоть немножко своего внимания? вы у нас в гостях, так почему же вам неприятно наше неподдельное любопытство к вашей, чего уж там скрывать, незаурядной персоне... боимся обидеть вас, обделить, так сказать, вниманием.. уж в чем, в чем, а в гостепреимстве нам не откажешЬ

Имхотеп, у вас в гостях? Это ваша тема или ваш форум? :rotate: С каких пор?

был бы любителем позаглядывать - давн озаглянул бы. а поскольку мы все тут мальчики воспитанные, с глубокими моральными устоями, мы скромно интересуемся

Имхотеп, для меня откровение, а вы имеет оказывается какое отношения к мужскому полу????? ;) А для меня все идни ники и ники, Ладно спишем, ваше любопытсво по поводу трусиков -на вашу животрепещую тему, с пренезией на приятное общение.... :eek:
  • 0

#25028
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ни одного фильма Такеши? Уверен, что видели, но не знали, что это именно его фильм. У меня такое постоянно случается. Смотрю фильм, а титры с названием и режиссером уже прошли. Получается смотрю незнамо что и только по сценарию могу вспомнить что тот или иной фильм смотрел.


не знаю.. не знаю.. как то даже японское кино не приходилось смотреть.. надо дома по дискам прошвырнуться.. а может и правда он есть.. в смысле не кино а Т. Китано

хочу на НПР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:

все ранво интересно посмотреть...
я даже по моему не видела ни одного его фильма :eek:

В Красную Книгу, однозначно. ;) Всяко из последних "Куклы" и "Затойчи" везде крутили. Я ещё очень люблю "Hana Bi" (Фейерверк), криминальные, типа "Жестокий полицейский", "Точка кипения" и "Брат якудзы" не люблю. думаю посмотреть "Сцены у моря" и "Сонатина" для полноты картины.


ну точно в Красную Книгу меня...... :shy:
  • 0

#25029
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

хочу на НПР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1
Тоже наслышан, тоже хочу. Кто-то обещал даже билеты по 2500тг найти. :rotate:
  • 0

#25030
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

хочу на НПР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1
Тоже наслышан, тоже хочу. Кто-то обещал даже билеты по 2500тг найти. :rotate:


по 2500 есть. их не надо искать

Стоимость билетов:

Обычный билет – 4000 тенге
VIP билет - 6500 тенге
Билет без места - 2500 тенге


ток меня не прельщает простоять всю ночь на ногах...
  • 0

#25031
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не знаю.. не знаю.. как то даже японское кино не приходилось смотреть.. надо дома по дискам прошвырнуться.. а может и правда он есть.. в смысле не кино а Т. Китано

И "Счастливого Рождества, Мистер Лоуренс" не видели, и "Табу", и "Королевские игры" ? И реклама елевизоров Панасоника не вызывает дежа-вю ? ;)

ну точно в Красную Книгу меня...... :eek:

А может Красной книгой, по направлению к ближайшим залежам хорошего кино ? :rotate: Ким Ки Дука и Вонга Кар Ваи, Нагиса Осиму и Куросаву всяко знать следует из азиатов, есть там и другие фамилии примечательные.
  • 0

#25032
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну так мне обычный обещали ;) У меня ноги тоже не казенные :rotate: Хотя пешие походы люблю.
  • 0

#25033
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Аймшокед, просто вдребезги.

а я еще и не такое не видел! :rotate:

Музыка, как музыка, до саундтреков Артемьева и Морриконе сильно не дотягивает, но и не мешает просмотру.

ну, тогда и качать отдельно не буду. может быть у Насти потом возьму посмотреть... когда уж совсем все прежнее надоест :eek:

Ким Ки Дука и Вонга Кар Ваи, Нагиса Осиму и Куросаву всяко знать следует из азиатов, есть там и другие фамилии примечательные.

вот первого из этих засранцев я и буду сегодня смотреть... :shy:

так, теперь инопланетянам...

Имхотеп, у вас в гостях? Это ваша тема или ваш форум? С каких пор?

вы же вроде бы девочка... откуда такие проблемы с абстрактным мышлением и неприязню метафорических аналогий? ;)

Имхотеп, для меня откровение, а вы имеет оказывается какое отношения к мужскому полу????? А для меня все идни ники и ники, Ладно спишем, ваше любопытсво по поводу трусиков -на вашу животрепещую тему, с пренезией на приятное общение....

не осилил. переведите... или хотя бы ссылку на самоучитель марсианского языка, чтобы и я вас иногда понимать мог..
  • 0

#25034
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

И "Счастливого Рождества, Мистер Лоуренс" не видели, и "Табу", и "Королевские игры" ? И реклама елевизоров Панасоника не вызывает дежа-вю ? :eek:


неа, не видела. так-с... не надо говорить о моей дремучести. сама чуствую это.... :rotate:

Ну так мне обычный обещали У меня ноги тоже не казенные Хотя пешие походы люблю


да?! мож мне тогда вам на хваст упасть? ;)
  • 0

#25035
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да?! мож мне тогда вам на хваст упасть? :rotate:

Апокалиптическое это будет зрелище, полтерабайта с двух компьютеров, и раза в три больше с DVD и CD. Потом пойдут VHS, штук двести, а к ним ещё и фильмы, которые видел, но пока не добыл. ;)
  • 0

#25036
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

да?! мож мне тогда вам на хваст упасть? :rotate:

Апокалиптическое это будет зрелище, полтерабайта с двух компьютеров, и раза в три больше с DVD и CD. Потом пойдут VHS, штук двести, а к ним ещё и фильмы, которые видел, но пока не добыл. ;)


а по русски?? :eek:
  • 0

#25037
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а по русски?? :rotate:

Заплюсуют ведь, за мат. ;) Ибо велико количество тех фильмов до неприличия, аж сам пугаюсь - чего за последние 10 лет собрал, лить, не перелить, смотреть, не пересмотреть. Лучше маленькими партиями на переносном USB-диске в 250 гигабайтелей, заходов за 10 всё цифровое перельётся. За оцифровку аналогового и браться страшно.
  • 0

#25038
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
офф
Господа товарищи,
уразумейте неуча.
Вот этот :rotate: смайлик расшифруйте,
имею несколько предположений:
1. после зубопротезного кабинета
2. в годах
3. закрашено кузбас-лаком
4. иное
как не пробовал смеяться всегда зубы видно. ;)
  • 0

#25039
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(InJoyAndSorrow)
Имхотеп, у вас в гостях? Это ваша тема или ваш форум? С каких пор?

вы же вроде бы девочка... откуда такие проблемы с абстрактным мышлением и неприязню метафорических аналогий?

Я еще и художник по образованию, а им важно уметь конкретизировать образы :-/ А с абстракным мышлением -это к физикам теоретикам :-) ну на худой конец - к верующим... Да и абстрактное мышление не имеет половых признаков ;)

не осилил. переведите... или хотя бы ссылку на самоучитель марсианского языка, чтобы и я вас иногда понимать мог..

Да желающий -поймет! и без словарика...и с учетом пропущенных букв, чем и вы страдаете, но я делаю вид что не замечаю...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 28.10.2008, 20:02:10

  • 0

#25040
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ijna: 28.10.2008, 23:04:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.