Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#25001
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ко мне тут постучался Финансовый кризис, и говорит - вертолёты, самолёты, яхты отставить, вы слишком близко к началу финансовой пищевой цепочки, всем в индейскую избу.

какой кризис? нет его. я чисто из спортивного интереса второй день на работу пешком хожу! :rotate:

самолет фигня, яхта фигня, водку хочу

+1. а к ней жареной картошечки на сале и малосольных огурчиков...
  • 0

#25002
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Упс :eek: Ппрастите за аккцент :rotate:

Акцент ничто, Рижский бальзам - всё. ;)
  • 0

#25003
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


самолет фигня. хочу на яхте плавать...

самолет фигня, яхта фигня, водку хочу

Длинные выходные имеют дурную особенность - выходишь на работу, а настроение "погулять" ещё не выветрилось. И сидишь, мучаешься. :rotate:
  • 0

#25004
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

какой кризис? нет его. я чисто из спортивного интереса второй день на работу пешком хожу! ;)

Да, напялил противогаз, задумчиво вышел из дома, всего полтора часа быстрой ходьбы и в офисе. :eek:

самолет фигня, яхта фигня, водку хочу

+1. а к ней жареной картошечки на сале и малосольных огурчиков...

Я ж говорю - антидот просто необходим. :rotate:
  • 0

#25005
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да, напялил противогаз, задумчиво вышел из дома, всего полтора часа быстрой ходьбы и в офисе. ;)

противогаза не имею. и всего 40-50 минут ходьбы в среднем темпе.. :eek:

Я ж говорю - антидот просто необходим. :rotate:

наркотики, как и наркотикозаменяющие компоненты не приемлимы мной к употриблению :shy:
  • 0

#25006
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Длинные выходные имеют дурную особенность - выходишь на работу, а настроение "погулять" ещё не выветрилось. И сидишь, мучаешься. :rotate:


Дурное настроение имеет дурную особенность выпить водки
кстати на выходных так никуда не попала и ничего не пила ;)

хочется посмотреть фильм Т.Китано "Кикуджиро" видел кто?
  • 0

#25007
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Даа, дури у нас своей хватает. Нам даже пить не надо :rotate:

кстати на выходных так никуда не попала и ничего не пила

шоппинг в виде платья и чулочков ажурных ;)
  • 0

#25008
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Даа, дури у нас своей хватает. Нам даже пить не надо ;)

кстати на выходных так никуда не попала и ничего не пила

шоппинг в виде платья и чулочков ажурных :eek:


Шоппинг это одно, он всегда удается даже когда совершенно нет денег, даже на автобус... парадокс...
а клуб и водка это дело другое! :rotate:
  • 0

#25009
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

противогаза не имею. и всего 40-50 минут ходьбы в среднем темпе.. :rotate:

"Вот вам хорошо", мне же около 10 км, полтора часа ходьбы в ураганном темпе.

наркотики, как и наркотикозаменяющие компоненты не приемлимы мной к употриблению ;)

"Шашлыки, три, выкинула в пропасть." От водки отказался, так и запишем.
  • 0

#25010
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а клуб и водка это дело другое!

а клуб в этом желании есть неотъемлющая составляющая или можно предложить свой вариант? :eek:

зы. в эту пятницу ночь пожирателей рекламы, может туда? :shy:

От водки отказался, так и запишем.

обалдели!? ;) водка - не наркотик. она наше самосознание! :rotate:
  • 0

#25011
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хочется посмотреть фильм Т.Китано "Кикуджиро" видел кто?

"А Ви с какой целью интересуетесь ?". У нас в Африке всё есть, даже DVD с этим фильмом. :rotate:
  • 0

#25012
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

а клуб и водка это дело другое!


зы. в эту пятницу ночь пожирателей рекламы, может туда? :rotate:


а что.. это идея.. где и когда? и сколько?
  • 0

#25013
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

обалдели!? :eek: водка - не наркотик. она наше самосознание! ;)

Это уже в тему относительности истины, это и антидот, и лёгкий наркотик, и ещё несколько применений. А лично я водку не люблю, вкус не нравится, чисто в лечебных целях или компанию поддержать. :rotate:
  • 0

#25014
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

хочется посмотреть фильм Т.Китано "Кикуджиро" видел кто?

"А Ви с какой целью интересуетесь ?". У нас в Африке всё есть, даже DVD с этим фильмом. :rotate:


а интересуюсь с целью! :eek: хочу понять одного человека..... правда уже не нужного... но так давно хотела его посмотреть... что уже просто укоренилось в мозгу!
а вот как бы вы мне дали это кино... или написали.. а я вам болванку взамен принесу...и много много признательностей ;)
  • 0

#25015
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а что.. это идея.. где и когда? и сколько?

31-го. ночью. в армане. цена вопроса 4000тнг. если на работе не обманули, билеты для нас будут дешевле.
  • 0

#25016
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вот как бы вы мне дали это кино... или написали.. а я вам болванку взамен принесу...и много много признательностей :rotate:

Болванку, э-э, Verbatim MCC меня утешит, если TY, то я уже благодарить буду. ;)
  • 0

#25017
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Болванку, э-э, Verbatim MCC меня утешит, если TY, то я уже благодарить буду. ;)


что это за такая болванка ТУ я не знаю, но если будет - возьму! :rotate:
  • 0

#25018
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

что это за такая болванка ТУ я не знаю, но если будет - возьму! :rotate:


TY - это производитель, притом лучший в мире по качеству лазерных ​носителей. А продукция их продается под маркой Verbatim, но только ​надо помнить что не каждый Verbatim это TY.


  • 0

#25019
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот, кстати, нашел и такй отзыв об интересующем фильме:

«А я пока пойду отолью» Т. Китано
Не являясь знатоком творчества Т. Китано, позволю себе несколько критических заметок касательно данного фильма.

Дядя, Парень, Лысый и Толстый — это главные герои данной картины. Также героями являются «придурок», «дубина», «идиот» и т. д. , — именно так герои постоянно называют друг друга.
Дядя, которого играет сам Китано, предстает перед нами таким себе действительно придурковатым экс-якудзой. Примитивные и жалкие (и от этого до определенного времени смешные) ужимки Дяди повторяются на протяжении всего фильма. Особенно часто герой со смаком декламирует фразу: «А я пока пойду отолью».

Возможно, автор хотел снять некий наив-стеб с претензией на противопоставление Дяди и Парня. Однако это сделано в довольно брутальной форме, на грани шизофрении и хронического самолюбования. Монтаж фильма также оставляет много вопросов: то в кадр попадают чужие кеды, то темнота с огоньком вдали.

Фильм, безусловно, новаторский, с жестким налетом японского мировоззрения и, может быть (хотя я в этом не уверен) с налетом японского черного юмора. Вот только все японцы, задействованные в картине, играют действительно клоунов-придурков. И от этого не смешно.

Если автор хотел поразить зрителя, ему это удалось. Он поразил примитивизмом.

3 из 10. За музыкальную дорожку.


  • 0

#25020
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Болванку, э-э, Verbatim MCC меня утешит, если TY, то я уже благодарить буду. ;)


что это за такая болванка ТУ я не знаю, но если будет - возьму! :rotate:

"даже громкое имя - типа Verbatim - не гарантирует того, что болванка нормальная. Например, под торговой маркой Verbatim продается как минимум четыре типа болванок: японские PastelDisk производства Taiyo Yuden , сингапурские и тайваньские DataLifePlus родного производства Mitsubishi Chemical, индийский DataLifePlus производства MBI - и тайваньский DataLife производства CMC. Ну так если первые два типа - отличные болванки (тайваньский MCC чуть похуже, но все равно очень и очень хорошего качества) и рекомендуются для записи, то два последних… ну мягко говоря связываться с ними не стоит, не Вербатим это."

http://lamerodrom.ru...dvd-black-list/

Из собственного опыта скажу, что есть и "индусы" MCC, вполне себе приемлемые болванки, не хуже тайваньских, но и не лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.