Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#25041
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

офф

Ещё как он. :-/

Вот этот :-) смайлик расшифруйте,

Что ж тут непонятного - смеялся до потери зубов. Правда тут есть два варианта - трагический и комический. Трагический - досмеялся, подошли и выставили. Комический - выпали вставные челюсти.
  • 0

#25042
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я еще и художник по образованию, а им важно уметь конкретизировать образы :-/

Слава Шиве и сыну его Ганешу, наконец наш сумасшедший дом посетили художники с образованием. Свела меня судьба с учениками Тазиева, всяко-разно болтали, выпивали, на картины совместно таращились. И заметил я тенденцию - кто-то Кандинского обожествляет, а кто-то говорит - мол прикалывался он, главное в его картинах название, прочитал название, а потом, глядя на холст, нужное настроение приходит. А до этого был я в Эрмитаже на 3-м этаже и три полотна Кандинского видел, впечатлился, но не помню - смотрел вначале картину, а потом название, или сразу название ? Так где правда ? Могучий художник или приколист ?
  • 0

#25043
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Что, зеваем ? Ну, тогда расскажу вам сказку на ночь, кому не лень - продолжайте.

Хижина дяди Буша обсценарий

Тиха вашингтонская ночь. (звучит колыбельная американского ВИА "Вильгельмова Шайка" - "Спят красотки, ковбои спят, быки и медведи с биржи тоже храпят...") И только в обкоме горит окно Отца Народов (североамериканских и примкнувших к ним мексиканских, пуэрториканских, и прочая-прочая-прочая), дедушка Буш перепрятал сало и пишет письмо Бараку Обаме. Камера проникает через окно в кабинет с добротной деревянной лакированной мебелью, флагом в углу, на котором вместо привычных звёздочек маленькие серпы и молоты, на столе лежит трубка и папиросы "Черногория флор", стоит четверть мутного ячменного виски, предусмотрительно заткнутая початком кукурузы. Видны смятые листки с надписями "Дорогой дедушка Прескотт Шелдон, забер...", "Дорогая Марфа Васильевна...". Буш улыбается в прокуренные усы и пишет: "Дорогой друг Барак, не обижайся на меня за ту фигню с выборами, мы тогда банки национализировали, по инерции телеграф, телефон, интернет, а дальше пошло-поехало, биржи пришлось прикрыть и временно устроить военный коммунизм, сам понимаешь, было не до выборов. И зря ты вспылил и на историческую родину свою уехал, нам тут нужны проверенные люди. В Алабаме неспокойно, сепаратистские настроения и зреет бунт, заслал я туда комиссаром МакКейна, этого гуттаперчевого продувного клоуна, а он и там всё продул, и кожанку, и маузер снёс в лабаз и пропил, сейчас в бегах в Аргентине. Так что бросай дуться, приезжай, можещь захватить масаи, нам архиважно сейчас пятилетний план выполнить и перевыполнить, а тут эта Алабама, как чирей на за корме. С уважением Джордж Уокер Буш, генеральный секретарь КПСА".

А в это время итальянцы запивают пасту красненьким, греки танцуют сиртаки и потягивают красненькое, французы и не прекращали, русские буржуа жрут красную икру столовыми ложками и запивают беленькой, казахи патриотично запивают арак кумысом. И только китайцы не пьют, у них рабочий день.

Далеко на севере в Уральских горах спрятался посёлок староверов "Заветы Сергеича", где в кузне тачают ядрёные сандалии тактического назначения "Кузькина мать", а в коровнике выращивают биологическое оружие 4-го поколения "Рашн Чебурашн", эти чебурашки должны спускаться в тыл потенциального противника на ушах-парашютах и захохатывать насмерть, строя уморительные рожицы. Всё ясно, телевидение и радио - табу, а телефон сломался ещё в 70-х. Управляет посёлком безумный доктор со странной фамилией Evil.
  • 0

#25044
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я еще и художник по образованию, а им важно уметь конкретизировать образы А с абстракным мышлением -это к физикам теоретикам ну на худой конец - к верующим... Да и абстрактное мышление не имеет половых признаков

Художник? абалдеть... а нарисуйте нам что-нибудь веселенькое, пожалуйста...просим, просим! ;)

зы. уметь важно, но необязательно... вспомните хотя бы работы такой личности, как Фрида Кало... не говор уже о целом семействе авропейских абстракционистов. :-)

Да желающий -поймет! и без словарика...и с учетом пропущенных букв, чем и вы страдаете, но я делаю вид что не замечаю...

страдаю....каюсь, грешен! но не в таких же количествах!

зы. приспичило жене вчера машину ехать переобувать после работы, в итоге чего пока до дому, пока ужин, пока ванна...а там уже и ночь. в общем, до компутера так и не добрался... т.ч. фотоотчет откладывается как минимум до вечера... :-/

доброго утра, всем!
  • 0

#25045
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

доброго утра, всем!

И Вам того же, Доброе Утро - странный предмет, смотришь - он есть и его уже нет. :-/
  • 0

#25046
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Доброе Утро - странный предмет, смотришь - он есть и его уже нет.

нет чего? добра или утра? :-/
  • 0

#25047
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

доброго утра, всем!

И Вам того же, Доброе Утро - странный предмет, смотришь - он есть и его уже нет. :-/

А приглядишься - он и не предмет вовсе :-)
;)

Лучше так: Странное Утро и Добрый Предмет :D

Сообщение отредактировал koshkuns: 29.10.2008, 10:42:40

  • 0

#25048
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Лучше так: Странное Утро и Добрый Предмет :-)

Пошёл пересматривать 90 серий Смешариков. :-/
  • 0

#25049
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Пошёл пересматривать 90 серий Смешариков.

вот бы мне так работать... :-/
  • 0

#25050
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот бы мне так работать... :-)

Смеётесь, а клуб интеллектуалов продолжает работать. :-/
  • 0

#25051
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Смеётесь, а клуб интеллектуалов продолжает работать.

а ничего... вот я видео до 10 секунд уже дорезал, осталось только звук подрезать, наложить по видеоряду, чтобы все красиво было... и пойду туда, напишу им какую-нибудь гадость :-/

Сообщение отредактировал Imhotep: 29.10.2008, 12:24:03

  • 0

#25052
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Доброго всем и утра и всего остального!!!
а мне сегодня Суслов снился...интересно - к чему это? :-/
  • 0

#25053
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а мне сегодня Суслов снился...интересно - к чему это? :-/

да уж понятно к чему... пятница уже скоро.. :-)
  • 0

#25054
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мне сегодня Суслов снился...интересно - к чему это? :-)

да уж понятно к чему... пятница уже скоро.. ;)

Кому скоро, а кто и три раза наизнанку успеет вывернуться. :-/
  • 0

#25055
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кому скоро, а кто и три раза наизнанку успеет вывернуться.

дык успеть вывернуцо можно и за скоро :laugh:

уж не знаю, как тут к этому отнесутся, но все же с праздником вас, господа чатлане :weep:

зы. 29 октября 2008 г. исполняется 90 лет ВЛКСМ
  • 0

#25056
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
...и мало того-даже успел прикупить и завести кой-чего из мобелей...
  • -1

#25057
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
День добрый! Для тех, у кого праздник - с праздником!
  • 0

#25058
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
это просто праздник какой-то! (с)
только перестали искать истину в общем, как нечто невероятное зажглось в лч... там лучшая подруга спит с ее мужем, а она и рада стараться...

зы. был в клубе интеллектуалов... вот, что нашел там:

Щас ветра намного усилились, дождей все меньше, холодно становиться, ледники тают, Гольфстрим не дай бог остановиться

как хорошо, что я не интеллектаул! :laugh:
  • 0

#25059
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

это просто праздник какой-то! (с)
только перестали искать истину в общем, как нечто невероятное зажглось в лч... там лучшая подруга спит с ее мужем, а она и рада стараться...

зы. был в клубе интеллектуалов... вот, что нашел там:


Щас ветра намного усилились, дождей все меньше, холодно становиться, ледники тают, Гольфстрим не дай бог остановиться

как хорошо, что я не интеллектаул! :laugh:

Навеяло старый армейский анекдот: Гольфстрим стой! Раз-два! :D :weep:
  • 0

#25060
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

это просто праздник какой-то! (с)
только перестали искать истину в общем, как нечто невероятное зажглось в лч... там лучшая подруга спит с ее мужем, а она и рада стараться...


там своя клиника. Я уже как то редко туда хожу, почему то моя правда вызывает у модераторов только плюсы :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.