Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24981
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А вам какое дело, какая я? хехе,я же не ваша, не из вашей деревни, к чему напрягаться изучать меня..

странные, однако, у вас понятия о мире... когда к вам приходят гости, вы бросаете их насамотек или же все-таки каким -то образом уделяете им время и хоть немножко своего внимания? :eek: вы у нас в гостях, так почему же вам неприятно наше неподдельное любопытство к вашей, чего уж там скрывать, незаурядной персоне... боимся обидеть вас, обделить, так сказать, вниманием.. :shy: уж в чем, в чем, а в гостепреимстве нам не откажешЬ ;)

По трусикам, это пожалуйста к своей жене, а не ко мне... если такой любитель под чужие юбки заглядывать :rotate:

был бы любителем позаглядывать - давн озаглянул бы. а поскольку мы все тут мальчики воспитанные, с глубокими моральными устоями, мы скромно интересуемся :)
  • 0

#24982
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вам какое дело, какая я? хехе,я же не ваша, не из вашей деревни, к чему напрягаться изучать меня..

Так его, так, ксенофоба, наша деревня забором не огорожена, пусть приходят все, кто выжил - тот и свой. :rotate:
  • 0

#24983
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да ладно, там самая веселуха дальше, поедание свиньи уже плохо влияет на наследственность, хотел съехидничать, но сдержался, без меня затопчут любители сала з горилкой.

а я не удержался, влез, так сказать, под идущий поезд... главное, не распылиться, и больше трех болтов в спину за раз не получить :rotate:
  • 0

#24984
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я не удержался, влез, так сказать, под идущий поезд... главное, не распылиться, и больше трех болтов в спину за раз не получить ;)

Три болта во Флейме получить - это каким недюжинным талантом надо обладать ? Что, тема ещё не во Флейме ? Так это чисто вопрос занятости модератора. :rotate:
  • 0

#24985
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
хочу жаренной картошечки на сале с малосольными огурчиками... :rotate:
  • 0

#24986
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хочу жаренной картошечки на сале с малосольными огурчиками... ;)

Действие свинины и генномодифицированных огурчиков можно купировать только антидотом. В машине аптечка и стакан есть ? :rotate:
  • 0

#24987
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Действие свинины и генномодифицированных огурчиков можно купировать только антидотом. В машине аптечка и стакан есть ?

хех. лучше сдохнуть от свинины, чем от ее отсутствия :rotate:
  • 0

#24988
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хех. лучше сдохнуть от свинины, чем от ее отсутствия ;)

Хе-хе, перевербовали ? :eek: В Таиланде тоже свинню любят поесть, ничего, живы-здоровы, резвятся, приглашают в гости. Собственно я про антидот. :rotate:
  • 0

#24989
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вы только его заметили?

Заметил в тот же день, когда вы его сменили. Да всё времени высказать желаемое не было :rotate:

Не совсем актуально, самолёту взлётная нужна, да и стоит он, как самолёт.

Самолёт может спокойно стоять в ангаре. За определенную плату за ним будут ухаживать. В год тех. обслуживание стоит где-то 15.000 уже не вечнозеленых тугриков. У знакомого Цесна в личном владении ;)

вот как может человека с утра припереть

Мне как-то приснилось СЛОВО "протагонист". Целый день мучился пока не заглянул в словарь, чтобы узнать значение. А вы говорите...in vinas veritas :eek:
  • 0

#24990
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

хочу жаренной картошечки на сале с малосольными огурчиками... ;)

Наш человек :rotate:
  • 0

#24991
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Самолёт может спокойно стоять в ангаре. За определенную плату за ним будут ухаживать. В год тех. обслуживание стоит где-то 15.000 уже не вечнозеленых тугриков. У знакомого Цесна в личном владении ;)

Всего за час-полтора добраться до Бурундая/Байсерке, дождаться свободной полосы, а потом за полчасика долететь до Чолпон-Аты, р-романтика. :rotate:
  • 0

#24992
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне как-то приснилось СЛОВО "протагонист". Целый день мучился пока не заглянул в словарь, чтобы узнать значение. А вы говорите...in vinas veritas ;)

А как ты догадался, что мы из Латвии ? :rotate:
  • 0

#24993
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Всего за час-полтора добраться до Бурундая/Байсерке, дождаться свободной полосы, а потом за полчасика долететь до Чолпон-Аты, р-романтика.

Зато ощущения непередаваемые! Это я вам говорю, как человек, который 10 минут держал штурвал в собственных руках, сделавший разворот над аэродромом и кивнувший крылом... :rotate:
  • 0

#24994
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Зато ощущения непередаваемые! Это я вам говорю, как человек, который 10 минут держал штурвал в собственных руках, сделавший разворот над аэродромом и кивнувший крылом... ;)

На Мараве ? Эт точно, непередаваемые, летел как-то на ней на БалхашМедь, ни одной воздушной ямы не пропустили. Ан-2 после неё - это верх устойчивости. :rotate:
  • 0

#24995
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
самолет фигня. хочу на яхте плавать...
  • 0

#24996
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

самолет фигня. хочу на яхте плавать...

Ко мне тут постучался Финансовый кризис, и говорит - вертолёты, самолёты, яхты отставить, вы слишком близко к началу финансовой пищевой цепочки, всем в индейскую избу. :rotate:
  • 0

#24997
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

самолет фигня. хочу на яхте плавать...

самолет фигня, яхта фигня, водку хочу
  • 0

#24998
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мне как-то приснилось СЛОВО "протагонист". Целый день мучился пока не заглянул в словарь, чтобы узнать значение. А вы говорите...in vinas veritas :shy:

А как ты догадался, что мы из Латвии ? ;)

Упс :eek: Ппрастите за аккцент :rotate:
  • 0

#24999
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

самолет фигня, яхта фигня, водку хочу

Повальный геноцид - пить конденсат из останков миллиардов винных бактерий. :rotate:
  • 0

#25000
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Зато ощущения непередаваемые! Это я вам говорю, как человек, который 10 минут держал штурвал в собственных руках, сделавший разворот над аэродромом и кивнувший крылом... ;)

На Мараве ? Эт точно, непередаваемые, летел как-то на ней на БалхашМедь, ни одной воздушной ямы не пропустили. Ан-2 после неё - это верх устойчивости. :rotate:

Нет, на Яке восемнадцатом.
На кукурузнике тоже довелось полетать, но только в качестве пассажира в салоне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.