Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#25061
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зы. был в клубе интеллектуалов... вот, что нашел там:


Щас ветра намного усилились, дождей все меньше, холодно становиться, ледники тают, Гольфстрим не дай бог остановиться

как хорошо, что я не интеллектаул! :weep:

Это ж любитель юсэйного образа жизни пишет, конечно он беспокоится за колыбель "демократии", без Гольфстрима там крутые изменения в климате настанут. Хотя в UK ещё сильнее, белые медведи по Лондону будут ходить круглогодично и придётся нам англичан усыновлять. :laugh: .
  • 0

#25062
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

зы. 29 октября 2008 г. исполняется 90 лет ВЛКСМ

А у Турции сегодня день республики
  • 0

#25063
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зы. 29 октября 2008 г. исполняется 90 лет ВЛКСМ

А у Турции сегодня день республики

О, вот это действительно повод, давайте выпьем за успешное вступление Турции в ЕС.
  • 0

#25064
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а ещё :День работников службы вневедомственной охраны МВД в России и день принятия конституции в Сербии
нет повода не выпить :laugh:

#25065
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

...и мало того-даже успел прикупить и завести кой-чего из мобелей...

Камин и кресло-качалку ? Скажите, сэр, где находится этот чудный замок ? :laugh:
  • 0

#25066
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

зы. 29 октября 2008 г. исполняется 90 лет ВЛКСМ

А у Турции сегодня день республики

О, вот это действительно повод, давайте выпьем за успешное вступление Турции в ЕС.

Да ну, а я не знала, вот позор :laugh: .
Для новеньких - а у ЦТ есть день рождения? В смысле не дата появления, а как празднуемый праздник
  • 0

#25067
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да ну, а я не знала, вот позор :weep: .

Так я на будущее, ЕСовцы их хотят под общий знаменатель привести перед принятием, а это процесс долгий, хотя забавный, турецкие лихачи самые лихие в Европе. :laugh:

Для новеньких - а у ЦТ есть день рождения? В смысле не дата появления, а как празднуемый праздник

Как праздник - не помню, но дата существует, где-то в августе (поиск в этом деле не помогает, увы).
  • 0

#25068
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


это просто праздник какой-то! (с)
только перестали искать истину в общем, как нечто невероятное зажглось в лч... там лучшая подруга спит с ее мужем, а она и рада стараться...


там своя клиника. Я уже как то редко туда хожу, почему то моя правда вызывает у модераторов только плюсы :weep:

Откройте секрет: как получать плюсы?
Я не умею :laugh:
  • 0

#25069
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Для новеньких - а у ЦТ есть день рождения? В смысле не дата появления, а как празднуемый праздник

Как праздник - не помню, но дата существует, где-то в августе (поиск в этом деле не помогает, увы).

Que cerca - trova. Ссылка на тему юбилея ЦТ. :laugh:
  • 0

#25070
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Откройте секрет: как получать плюсы?
Я не умею :laugh:


серьезно что ли? даже ни разу? ;) :weep:
говорите что думаете и как хотите
или опять же... это я прохожу курс молодого бойца.. который раз.. :D
  • 0

#25071
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Откройте секрет: как получать плюсы?

значит слушай сюда!
идешь в ЛЧ, заходишь в тему "все, что живет в твоем сердце", и пишешь там подробный отчет о сексе... если Женя после этого тебя не плюсонет, то я даже не знаю... что с погодой сделаицо... :laugh:
  • 0

#25072
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Que cerca - trova. Ссылка на тему юбилея ЦТ. :D

Их ещё по годовщинам открывали, в этой дата смущает, 04.04, хм, по 20 юзеров в месяц добавлялось ? Да у нас Ивашек больше. :laugh: Хотя всё может быть, запустили сайт в локалке, а как наружу выставили - так на ближайшем фидошном пивопитии сделали анонс и народ потянулся. :weep: Пивопития тогда происходили каждую пятницу.
  • 0

#25073
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Откройте секрет: как получать плюсы?
Я не умею :laugh:


серьезно что ли? даже ни разу? ;) :weep:
говорите что думаете и как хотите
или опять же... это я прохожу курс молодого бойца.. который раз.. :D

Нет, ну получал в самом начале карьеры конечно, но в ЛЧ ни разу. Всё больше в музыке от индейца Изображение
Всегда излагаю что думаю и как хочу, но, видимо, моя манера общения плюсонеоблагаема в большинстве веток.
  • 0

#25074
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

идешь в ЛЧ, заходишь в тему "все, что живет в твоем сердце", и пишешь там подробный отчет о сексе... если Женя после этого тебя не плюсонет, то я даже не знаю... что с погодой сделаицо... :laugh:

Ну, это случай "каждый сам себе злобный Буратин" в правилах же прописано. Там и меньших поводов хватает, ибо тяжело два таких подфорума модерировать с офигенным количеством неадекватных юзеров.
  • 0

#25075
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Откройте секрет: как получать плюсы?

значит слушай сюда!
идешь в ЛЧ, заходишь в тему "все, что живет в твоем сердце", и пишешь там подробный отчет о сексе... если Женя после этого тебя не плюсонет, то я даже не знаю... что с погодой сделаицо... ;)

Таксь, у меня теперь 2 задачи:
1. Устроить секс. :-)
2. Написать отчет Изображение

Que cerca - trova. Ссылка на тему юбилея ЦТ. :)

Их ещё по годовщинам открывали, в этой дата смущает, 04.04, хм, по 20 юзеров в месяц добавлялось ? Да у нас Ивашек больше. :laugh: Хотя всё может быть, запустили сайт в локалке, а как наружу выставили - так на ближайшем фидошном пивопитии сделали анонс и народ потянулся. :weep: Пивопития тогда происходили каждую пятницу.

27 марта 2003 года исполняется 3 года с момента запуска проекта Центр Тяжести. Конференция взяла старт чуть позже - 4 апреля.

© jcc Взято из темы в честь 3хлетнего юбилея.
Так что первая ссылка с верной датой :D
  • 0

#25076
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нет, ну получал в самом начале карьеры конечно, но в ЛЧ ни разу. Всё больше в музыке от индейца

Эх, и где моё сетевое детство золотое ? И похвалиться нечем - первый плюс в 1991, последний в 1995, вот и все награды. :weep:

Всегда излагаю что думаю и как хочу, но, видимо, моя манера общения плюсонеоблагаема в большинстве веток.

Ничего-ничего, если надо - сделаем. :laugh:
  • 0

#25077
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Таксь, у меня теперь 2 задачи:
1. Устроить секс. :weep:
2. Написать отчет Изображение

первая не принципиальная... ведь есть же фантазия! : :laugh: :

Сообщение отредактировал Imhotep: 29.10.2008, 17:22:35

  • 0

#25078
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Всегда излагаю что думаю и как хочу, но, видимо, моя манера общения плюсонеоблагаема в большинстве веток.

Ничего-ничего, если надо - сделаем. :laugh:

Последний плюс получил, кажется, весной за компанию с матадором в теме про самую лучшую подпись :weep:
С тех пор у меня на одну строчку в подписи больше, а плюсов больше не было...
  • 0

#25079
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Эх, и где моё сетевое детство золотое ? И похвалиться нечем - первый плюс в 1991, последний в 1995, вот и все награды.


ух ты! да вы законопослушный гражданин!! я вообще то тоже.. если честно, законопослушная. Всегда слушаю законы... первый плюс через неделю после регистрации, второй еще через неделю.. ред онли через пару дней на 10 дн.. потом еще сразу 2 плюса и на 2 (или уже 3 :laugh: ) месяца "сижу за решеткой в темнице сырой"...

а плюсов больше не было...


"-у вас несчастные случае на стройке были?
-нет, не было
-значит будут.." (с)
  • 0

#25080
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

27 марта 2003 года исполняется 3 года с момента запуска проекта Центр Тяжести. Конференция взяла старт чуть позже - 4 апреля.

© jcc Взято из темы в честь 3хлетнего юбилея.
Так что первая ссылка с верной датой :laugh:

Гугль знает всё ? :weep: А то в местном поиске слова из 3 букв не обслуживаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.