Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24961
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Геннадий, смею заметить - у Вас совершенно очаровательная дочурка :smoke: Абсолютно чудный ребенок.
А есть ли возможность как-то посмотреть субботние фотографии?
  • 0

#24962
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Геннадий, смею заметить - у Вас совершенно очаровательная дочурка ;) Абсолютно чудный ребенок.

Особенно, когда спит. :rotate: В воскресенье зашли в ближний Скиф, всё было ничего, ехала в тележке и сгружала с полок понравившиеся коробки, доехали до середины зала, глаза загорелись, руками изобразила крышу дома, срочно вылезла и как побежит в игрушечный отдел, там стоял пластмассовый домик и она в него три месяца назад лазила. Домик был на месте, минут 20 оттуда ничем выкурить не могли. Всё, пока тот домик не продадут (всего 100К тенге) - лучше туда не показываться, под этот домик дачу ещё покупать, в квартире места под такую конструкцию не найдется.

А есть ли возможность как-то посмотреть субботние фотографии?

Да у меня приличных ещё штучки 4 осталось, все портреты, пасусь в теме в Общем, жду, когда кто-нибудь общее место слива обозначит.
  • 0

#24963
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Геннадий, это ж волшебство сплошное! :rotate:

зы. если живым сегодня до дому доберусь, вывешу свое аналогичное запечатление... только мы обильно в зеленке, и немножко расстроеные ;)
  • 0

#24964
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
был в искраметном, наткнулся на вашу очередную "полемику" с небезызвесной дамой... одного не пойму, она что, вас специально выслеживает? :rotate:
  • 0

#24965
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и не надо. а то вдруг понравицо, и останется здесь... зачем нам такое счастье? :eek:

Перчик не помешает, а то одним тирамису жив не будешь. :rotate:


Геннадий, это ж волшебство сплошное!

Кому волшебство, а кому суровые будни и беготня за покупкой новой туши (там тоже цирк был). ;)
  • 0

#24966
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Перчик не помешает, а то одним тирамису жив не будешь.

значит акция изначально спланированная? :rotate:
  • 0

#24967
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

был в искраметном, наткнулся на вашу очередную "полемику" с небезызвесной дамой... одного не пойму, она что, вас специально выслеживает? ;)

Не-а, я там типа того наивного тигра сам первый начал. :rotate:
  • 0

#24968
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кому волшебство, а кому суровые будни и беготня за покупкой новой туши (там тоже цирк был).

ну, ничего... вечером репортаж о своих суровых буднях за несколько последних лет вывешу... ущерб сравним и оценим ;)

Не-а, я там типа того наивного тигра сам первый начал.

а вам в детстве не говорили о том, что не надо будить лихо... :rotate:
  • 0

#24969
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Скорее первое, это для многих женщин характерно, особенно при наличии эффективных средств маскировки:
Изображение

От съемки фотки на аватаре до возникновения Вашей фотки меня прошло ровно три дня :shy:

Давно хочу убить в себе фотографа, слишком буквально фиксирует. :rotate:


;) настоящая женщина всегда найдет чем себя украсить :eek:
  • 0

#24970
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

значит акция изначально спланированная? ;)

Не, с джазом по жизни, импровизация - это наше всё, хотя истеты и говорят, что свинг. :rotate:
(весело получилось в разрезе цтшной лексики, но я про музыкальное направление)
  • 0

#24971
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не, с джазом по жизни, импровизация - это наше всё, хотя истеты и говорят, что свинг.

джаз - это да. вчера только наслаждался дуэтом эллы фиджеральд с армстронгом... :: :rotate: а вот ни вторых, ни третьих не перевариваю ;)

зы. а насчет инопланетных гостей, все ж таки убежден, что надолго не задержутся... :eek:
  • 0

#24972
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

джаз - это да. вчера только наслаждался дуэтом эллы фиджеральд с армстронгом... :: :rotate: а вот ни вторых, ни третьих не перевариваю :shy:

А как же би-боп, фьюжн, ГТЧ и Зорн ? Они на этот дуэт совсем не похожи, но таки душу греют под настроение. ;)

зы. а насчет инопланетных гостей, все ж таки убежден, что надолго не задержутся... :)

Как говорил один мэн, приплющенный фильмом "Секрет" - мыслить надо позитивно, чем больше мы говорим о будущем с "не", тем вероятнее пролететь. Доживём - увидим, если доживём (это уже от закалёных оптимистов). :eek:

Сообщение отредактировал NLO: 28.10.2008, 12:47:21

  • 0

#24973
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А как же би-боп, фьюжн, ГТЧ и Зорн ? Они на этот дуэт совсем не похожи, но таки душу греют под настроение. :rotate:

так то под настроение... а я вот от саммер тайм в их исполнении получил множественный оргазм :shy:

Как говорил один мэн, приплющенный фильмом "Секрет" - мыслить надо позитивно, чем больше мы говорим о будущем с "не", тем вероятнее пролететь. Доживём - увидим, если доживём (это уже от закалёных оптимистов). ;)

даже не знаю что сказать. сей шедевр я не осилил.. тошнота подхватила уже через несколько минут после начала фильма, посему даже малейшего понятия не имею, чем вся эта тайна закончилась :eek:
  • 0

#24974
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот как может человека с утра припереть :rotate:
  • 0

#24975
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

так то под настроение... а я вот от саммер тайм в их исполнении получил множественный оргазм :shy:

Ага, "птички уснули в пруду". :rotate: Но я тоже протащился, когда ремастер в руки попал. А ещё в исполнении JJ хороша эта песня.

даже не знаю что сказать. сей шедевр я не осилил.. тошнота подхватила уже через несколько минут после начала фильма, посему даже малейшего понятия не имею, чем вся эта тайна закончилась :eek:

Аналогичный результат, вначале два месяца усиленно впихивали, чтобы посмотрел, потом месяц собирался посмотреть, включил, посмотрел пару минут, с проклятиями выключил. Но это мозговая защита сработала, а у кого не сработала - картина маслом "После битвы", одних хомячков дивизия полегла, не считая прочей домашней живности. И только дятлов не взяло, у них мозг водобрёвнокамнеотталкивающий. ;)
  • 0

#24976
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
это пять!!! :rotate:
  • 0

#24977
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Такой подход - это уже классика, Д'Артаньян, весь в белом, по совместительству рыцарь Печального образа. А мы тут сценарий "Даун-хауса" для медитации перечитываем, помогает от излишней серьёзности. :rotate:

Геннадий, ну вы прям как маленький я :lol:
В радио, это классика (с) ;)
Изображение

Оставили бы вы уже девочку, пуст ьидет с миром... а этот вообще не из нашей деревни не наша она :shy:
зы. всем доброго холодного утра :lol:

Imhotep, NLO, не я говорю что я в белом и умная, это вы говорите, и в этом же меня упрекаете, забавные вы честное слово... :eek:
На счет оставить не менее смешне -Отставьте ее, не я еще чего нибудь скажу, нет оставьте ее, пусть идет -а да я картинку забыл забахать, не опять пусть идет и миром-миром... :) Хех, быть конечно вашей и из вашей деревни, даже мысли не было, я сама по себе не стадов не надо, что вот так по шакальи выкрикивать из нее и чувствовать себя оболденно умной, дажЕ Имхотеп Ж)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 28.10.2008, 14:04:15

  • 0

#24978
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Imhotep, NLO, не я говорю что я в белом и умная, это вы говорите, и в этом же меня упрекаете, забавные вы честное слово...

да? а в чем и какая вы? если неумная. то глупая? или нет?
и если не в белом, то в каком? расскажите нам, какие на вас сейчас трусики? чтобы уж мы больше так не ошибались в вас... :rotate:
  • 0

#24979
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

да? а в чем и какая вы? если неумная. то глупая? или нет?
и если не в белом, то в каком? расскажите нам, какие на вас сейчас трусики? чтобы уж мы больше так не ошибались в вас...

А вам какое дело, какая я? хехе,я же не ваша, не из вашей деревни, к чему напрягаться изучать меня..
По трусикам, это пожалуйста к своей жене, а не ко мне... если такой любитель под чужие юбки заглядывать :rotate:
  • 0

#24980
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот как может человека с утра припереть ;)

Да ладно, там самая веселуха дальше, поедание свиньи уже плохо влияет на наследственность, хотел съехидничать, но сдержался, без меня затопчут любители сала з горилкой. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.