Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24941
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Такой подход - это уже классика, Д'Артаньян, весь в белом, по совместительству рыцарь Печального образа.

Ничего подобного, я никогда не утверждала и не настаивала, на своей доброте или оболденности... :) и вообще ни на чем не настаиваю, инода балусь примеряю роль которую мне пользователи приписывают, бывает забавно, иногда не очень...


Интересную (мне) могу создать по профессии, одна беда - ориентирующихся в ней на ЦТ в лучшем случае человек 10 наберётся, да и те очень быстро меж собой согласятся. По хобби всегда шустрая молодёжь вперёд темы создавать успевает, а я уж туда захожу по настроению, да беседу поддержать.

На счет шустрасти, что да то да, за 2 года только одна тема на моем счету, и то там журналисты переругались ее во флем снесли :smoke: А так, если идея появляется, по поиску любую находишь,иужеобсудили,года3-4 назад

Маленькая - это когда 4 месяца, лежит это чудо на пузике и всем улыбается. А два года - это уже изрядно.

Иначеговоря, есть у нас в семье поговорка -маленький ребенок, это где положил, там и взял...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.10.2008, 21:24:31

  • 0

#24942
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ничего подобного, я никогда не утверждала и не настаивала, на своей доброте или оболденности... :) и вообще ни на чем не настаиваю, инода балусь примеряю роль которую мне пользователи приписывают, бывает забавно, иногда не очень...

А зачем доброта, достаточно презумпции невиновности, любой ник считается вменяемым и достойным разговора, пока раза три не докажет обратного. А в новичков палить неинтересно - они играют, как умеют (хы-хы, вспоминаю 88-й, когда впервые добрался до сетевого общения и 91-й, когда попал в фидо через Релком и получил первый болт).

На счет шустрасти, что да то да, за 2 года только одна тема на моем счету, и то там журналисты переругались ее во флем снесли :smoke:

А Флейм - это совсем не страшно, даже на очень техническом Хоботе в курилке темы интересные бывают.
  • 0

#24943
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Таки я совсем забыл высказать своё восхищение аватаром V.F.C. :smoke:

Всем добрый вечер!
  • 0

#24944
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Таки я совсем забыл высказать своё восхищение аватаром V.F.C. :)

Пичимушто чёрно-белый или шевелящийся ? :smoke: Хотя, таки да, после знакомства в реале что-то такое проскакивало, перпетуум-мобилистое.

Всем добрый вечер!

Буэнос ночес, камрад полуночник. И того, сдаю вахту, пошёл спать, неделя опять предстоит бурная.
  • 0

#24945
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Всем -- прЮвет...

Сорри за молчание, шибко занят. И эта фигня месяца на полтора. так что -- звиняйте, временно выпадаю из коллектива, а что поделать, надо-ть молотить бумажные эквивалнты труда.

Дисципл -- крОСсавчик, поглотитель пиццы. Я столько не съем. Нашёл тебе махонькую коллекцию датских монет, при случае презентую...

...ну, увидимся :smoke:
  • 0

#24946
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Пичимушто чёрно-белый или шевелящийся ?

Потому что экспрессивный и предельно точно отображает смысл и значение ника. К тому же девушка в аватаре весьма похожа на итальянку. Гармонично всё - я это люблю. :smoke:

Буэнос ночес, камрад полуночник. И того, сдаю вахту, пошёл спать, неделя опять предстоит бурная.

Буэнос ночес, че (синоним "камрад" по-кубински). Пост принял.
  • 0

#24947
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Всем -- прЮвет...

Добрый ночер! Приятно было познакомиться лично на юбилее FIDO.

Сорри за молчание, шибко занят. И эта фигня месяца на полтора. так что -- звиняйте, временно выпадаю из коллектива, а что поделать, надо-ть молотить бумажные эквивалнты труда.

Возвращайтесь, встретим с тортом с восемью свечками :smoke:

Дисципл -- крОСсавчик, поглотитель пиццы.

Вообще-то это были хычины, но, если взяться сравнивать, то они ничем не отличаются от той пиццы, что подают во многих "итальянских" пиццериях.

Я столько не съем.

Это был мой завтрак :)

Нашёл тебе махонькую коллекцию датских монет, при случае презентую...

Буду весьма признателен.

...ну, увидимся

Ночи спокойной!
  • 0

#24948
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Зато я пришёл, фоток с бибилея принёс, держите общую.
Изображение

Знаю всех этих людей, кроме двух барышень/миссис в самом центре. :smoke:


Ах, Геннадий, ну поркуа Вы меня всегда "не знаете"?! Прямо обидно даже.

Левая леди
  • 0

#24949
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Любое нарушение законов не есть гуд


Согласна, что любое нарушение законов не есть гуд.. но наши законы не стоит брать как за истинну, тем более всем известно что каждый год их перекрайвают для "себя".. пример к теме.. на днях смотрю передачку, не помню название, выступает Назарбаев, отвечает на вопросы. Вопрос - Н.А. скажите что решено со стройтельством, в плане кто отдаст народу деньги, внесенные за недостроенные квартиры? ответ - А кто им виноват - сами понесли добровольно деньги, сами отдали, пусть сами и думают.... Следующий вопрос по банком - а вот при случае разорения т.е. банкротства определенного банка какие обязательства банк несет перед государством и населением? ответ - в случае банкротства банка будет полностью возмещаться задолжность перед государством, переорганизация и дальнейшее функционирование банка... а где же про население? и где здесь что либо по закону???
так вот, это я к тому что я сама решаю для себя что есть для меня закон а что нет... т.к. каждый в нашем государстве одеяло закон тянет на себя.

если куплю - то сразу танк


уж лучше самолет! :smoke: вон - у нас уже открылась первая частная школа по управлению самолетом, где кстати "вы можете приобрести для себя самолет" :D

Таки я совсем забыл высказать своё восхищение аватаром V.F.C.


Таки спасибо! :eek: вы только его заметили? ;)

Хотя, таки да, после знакомства в реале что-то такое проскакивало, перпетуум-мобилистое.

и что это такое проскальзовало? :)
когда я могла делать такие знаки вас уже с нами не было... :D

К тому же девушка в аватаре весьма похожа на итальянку


а я уж как похожа, постоянный вопрос у новых знакомых - а кто ты по нации :)
  • 0

#24950
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ах, Геннадий, ну поркуа Вы меня всегда "не знаете"?! Прямо обидно даже.

(смущаясь) Это всё последствия того, что так "часто" видимся и имидж успевает измениться, у меня ж внутренний фотоаппарат фиксирует цвет волос, макияж, присутствие-отсутствие очков, а самый правильный метод по форме ушей я ещё не освоил. Ещё помогает, если голос сильно выделяется. :smoke: .
  • 0

#24951
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ах, Геннадий, ну поркуа Вы меня всегда "не знаете"?! Прямо обидно даже.

(смущаясь) Это всё последствия того, что так "часто" видимся и имидж успевает измениться, у меня ж внутренний фотоаппарат фиксирует цвет волос, макияж, присутствие-отсутствие очков, а самый правильный метод по форме ушей я ещё не освоил. Ещё помогает, если голос сильно выделяется. :smoke: .

нифигасебе, объяснение :)
  • 0

#24952
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

так вот, это я к тому что я сама решаю для себя что есть для меня закон а что нет... т.к. каждый в нашем государстве одеяло закон тянет на себя.

Потому так кудряво и живём, что начиная с намба ван и кончая продавцом семечек каждый выбирает какие законы соблюдать выгодно, а какие не очень, полный плювализм мнений.. :)

если куплю - то сразу танк

уж лучше самолет! :) вон - у нас уже открылась первая частная школа по управлению самолетом, где кстати "вы можете приобрести для себя самолет" :D

Не совсем актуально, самолёту взлётная нужна, да и стоит он, как самолёт. А вот вертолётики уже давно ниже $100K, автомобили подороже по улицам бегают. :eek:

и что это такое проскальзовало? :D
когда я могла делать такие знаки вас уже с нами не было... ;)

Этакие чёртики в глазах, узнав про дальнейшую программу вечера понял - не ошибся. :smoke:
  • 0

#24953
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Такой подход - это уже классика, Д'Артаньян, весь в белом, по совместительству рыцарь Печального образа. А мы тут сценарий "Даун-хауса" для медитации перечитываем, помогает от излишней серьёзности. :smoke:

Геннадий, ну вы прям как маленький я :eek:
В радио, это классика (с) :)
Изображение

Оставили бы вы уже девочку, пуст ьидет с миром... а этот вообще не из нашей деревни не наша она :)
зы. всем доброго холодного утра :D

Сообщение отредактировал Imhotep: 28.10.2008, 10:37:33

  • 0

#24954
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нифигасебе, объяснение :)

А сами посмотрите на свой аватар и фото свежим взглядом, на аватаре Вы так и вообще на мою жену похожи в азартном настроении, на фото - нет. А я ж ещё и передачи смотрел. :smoke:
  • 0

#24955
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
о, боже!
так это Полина!? :smoke:

*\ ушел рыдать под стол
  • 0

#24956
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ааа... Мы, явреи, видимо или частоменяющиеся или редкозапоминаемы :smoke:))
От съемки фотки на аватаре до возникновения Вашей фотки меня прошло ровно три дня :)
  • 0

#24957
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Оставили бы вы уже девочку, пуст ьидет с миром... а этот вообще не из нашей деревни не наша она :)

Как знать, как знать, стебометр-то ещё не подключали. :smoke:

зы. всем доброго холодного утра :)

А у нас оно горячее, за первых полчаса работы скинуто три задания разной степени сложности, после обеда вообще на выезд.
  • 0

#24958
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Как знать, как знать, стебометр-то ещё не подключали.

и не надо. а то вдруг понравицо, и останется здесь... зачем нам такое счастье? :smoke:
  • 0

#24959
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
скачал на выходных этот фильм...
сегодня буду пить персиковую наливку, курить сигары и отдыхать... главное, чтобы перевод не подкачал :smoke:
  • 0

#24960
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ааа... Мы, явреи, видимо или частоменяющиеся или редкозапоминаемы :)))

Скорее первое, это для многих женщин характерно, особенно при наличии эффективных средств маскировки:
Изображение

От съемки фотки на аватаре до возникновения Вашей фотки меня прошло ровно три дня :)

Давно хочу убить в себе фотографа, слишком буквально фиксирует. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.