Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24921
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Уфффф....Чё форум подвисал вроде только что? Еле пробился блин )))
  • 0

#24922
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Через что вы пробивались позвольте узнать? :bored:
  • 0

#24923
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Через тернии к звёздам :bored:
  • 0

#24924
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
засони
  • 0

#24925
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну и вам тогда не болеть

CycloB, аналогично, и, да, слать смайлики с поцелуями замужней женщине, как минимум пошло...
  • 0

#24926
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А чего можно ожидать, когда в тему с очень смягчёнными Флеймом правилами приходит персонаж с обострённым чувством собственной уникальности и готовностью спорить с каждым в отдельности и всеми сразу ? Чисто из любви к искусству спора в определённой технике (я такую технику подробно изучил на одной миссис уже году в 2001, думал уникальная, но последователи таки нашлись) Будем плохо себя вести - она и сюда придёт.

Весь опус был писан что бы зазвать меня в эту тему (по женски намекая, ой! не дай бог, ах, я вас не желаю) или НЛО просто по женски посплетничать решил, гонимый своими мелкий обидами?
Чую, следущая фраза НЛО, писал, зная что я прийду и прочту, и буду до прозорливого НЛО домагаться... этот сценарий пробегали, со схожим многоликим/никовым "москвичом", у которого женское начало сильнее мужского сильно напоминающего вариант НЛО ;)

Мадам, Вы, как всегда, в теме. :spy: Не зазывал, ибо не буди лихо, пока оно тихо. Это была реплика на замечание - что случилось с темой Бог. Обид на Вас никаких, с дамой с похожим сетевым поведения знаком в реале больше, чем в сети, в жизни она другой человек, сейчас и в сети почти не хулиганит, то ли устала, то ли времени не хватает. И на что же обижаться - на сетевого персонажа из буковок ? Я смеюсь вместе с тапочками SanKet. :lol: Идите с миром, или оставайтесь, но тогда придётся несколько поменять стиль общения, сия ветка несколько отличается от зодиакальных.

Всех с добрым понедельничным утром, мечтой человечества. :bored:
  • 0

#24927
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Это была реплика на замечание - что случилось с темой Бог.

И оболденно объективная, перед тем как кого то обвинять выясните, по каким причинам эта тема Бог во Флейме и кто ее в Общем зафлеймил...Пока я там была на протяжении 2 лет, ее не сносили во Флейм, ее снесли за месяца 3-4 после моего ухода из темы БОг... Так что все претензии не ко мне...
То что я там делаю сейчас, так уважаемый, это как раз с благословления зодиальных собратьей, которые популярно и порой на матах ЛС объяснили мне, что во Флейме на серьезные темы не говорят....
Счастливо и удачи
  • 0

#24928
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Всех с добрым понедельничным утром, мечтой человечества.

как отвратительно в России по утрам (с) :bored: зачем мы вчера там долго пили и пели караоке... хочицо спать, а я на работе... :lol:

зы. по всем остальным параметрам отвечу позже, ибо... надо что-то делать ;)

Сообщение отредактировал Imhotep: 27.10.2008, 14:23:04

  • 0

#24929
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И оболденно объективная, перед тем как кого то обвинять выясните, по каким причинам эта тема Бог во Флейме и кто ее в Общем зафлеймил...Пока я там была на протяжении 2 лет, ее не сносили во Флейм, ее снесли за месяца 3-4 после моего ухода из темы БОг... Так что все претензии не ко мне...

Объективность, хм, такой цели и не ставилось, чисто личный взгляд, почему тему во Флейм снесли - неинтересно (изначально флеймовая), пока в теме нет переходов на личности и длительной свары по этому поводу, то пусть хоть в Людях-Человеках ведётся, лишь бы была интересна. И кто сейчас там усиленно бъётся - клятые инопланетяне ? Или я и тут ошибаюсь ? :smoke:

То что я там делаю сейчас, так уважаемый, это как раз с благословления зодиальных собратьей, которые популярно и порой на матах ЛС объяснили мне, что во Флейме на серьезные темы не говорят....

Ето они не правы, правила Флейма, конечно, позволяют стоять на ушах, но никто не запрещает вести себя нормально. Простите уж меньших братьев по разуму, да и махните правой рукой, желание всем доказать свою правоту плохо сказывается на репутации, не в зануды, так в скандалисты запишут.

Счастливо и удачи

Спасибо, аналогично, удача ещё никому не мешала.
  • 0

#24930
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

как отвратительно в России по утрам (с) :smoke: зачем мы вчера там долго пили и пели караоке... хочицо спать, а я на работе... :)

Да уж, не всем праздники дают отметить по полной программе. А я сегодня до 11 проспал, проснулся в прекрасном настроении (ещё бы пару часов рвануть и оно стало бы превосходным), посетили базар/гамазины, теперь альтернатива - посмотреть ночную игру с Квартетом И или "Завет" Кустурицы, первое может быть забавно, второе интересно.
  • 0

#24931
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ангина, млин, говорит не можу, глотать не можу, ангисепт с леголью в перемежку
а мне ведь в пять утра в порт и на самолетик

p.s. всегда был уверен шо дамам нравятся поцелуи...
  • 0

#24932
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Простите уж меньших братьев по разуму, да и махните правой рукой, желание всем доказать свою правоту плохо сказывается на репутации, не в зануды, так в скандалисты запишут.

Да пусть записывают, люди в основном всегда мало хорошого говорят, разве что когда выгоду увидят...
А так все грязь льют на друг друга, только под тихоря, да сплетнях... чего я никогда не делаю, я хотя бы всегда говорю прямо, а понял человек или нет, выбор за ним...что ему приятнее слышать...

И кто сейчас там усиленно бъётся - клятые инопланетяне ? Или я и тут ошибаюсь ?

Приходите задайте интересную тему, инопланетяне сами разбегутся.... Вот все горазды критиковать! Нет бы...:smoke:
  • 0

#24933
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Выглянешь на улицу - откуда это четырёхколёсное стадо дуболомов, для которых не то, что пешеходный переход, но и светофор - опциональные правила ? :smoke:

Ну как откуда, все оттуда же откуда и мои первые права...(боюсь говорить эти слова вслух..) вот пример из жизни - когда купила шоферскую комиссию - это есть хорошо! т.к. в данном случае коррупция полезна! а вот в случае купил - права - ездить не купил - это не есть гуд... :)

Да, вот так, а у нас третий год сюрпризы, с одной стороны начинаем считать до трёх, с другой сегодня был день непослушания и дикой энергии, вот только час назад уговорили поспать. То ли к смене погоды, то ли к землетрясению, то ли просто очередной переходной период.

Доче третий год?.. маленькая еще совсем. не знаю к смене чего, но я придерживаюсь мнения что детей надо воспитывать на равных, т.е. я еще это называю "комунистическим" воспитание - захотел - сделал сам, так вот это я к тому что капризы и всякие проявления харакера как раз таки только свидетельствуют не о погоде а о ее характере. Значит у вас растет очень импульсивный человечек и не стоит в ней подовлять это. (Теперь делаю приписочку дабы меня не закидали камнями :) - это чисто мое мнение!))
  • 0

#24934
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ах, какие интересные тапочки!!! Они мне нравятся, как и ники обитателей чата, своей непредсказуемой круглостью...Однако, забавно слышать весь этот квадратный шум и к тому же четвертый час вечности заставляет задуматься о панели управления...Милая клавиша Еnter, не соизволите ли отплыть на пять парсеков к югу от моей души?


Его в какую палату?
  • 0

#24935
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Доброе утро кстати!

Сообщение отредактировал Vai Fan Culo: 27.10.2008, 17:10:56

  • 0

#24936
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Доброе утро кстати!

гыгы: Дата Сегодня, 17:04
  • 0

#24937
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Доброе утро кстати!

гыгы: Дата Сегодня, 17:04


на себя посмотри! :) :smoke:
  • 0

#24938
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ijna: 27.10.2008, 20:26:40

  • 0

#24939
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да пусть записывают, люди в основном всегда мало хорошого говорят, разве что когда выгоду увидят...
А так все грязь льют на друг друга, только под тихоря, да сплетнях... чего я никогда не делаю, я хотя бы всегда говорю прямо, а понял человек или нет, выбор за ним...что ему приятнее слышать...

Такой подход - это уже классика, Д'Артаньян, весь в белом, по совместительству рыцарь Печального образа. А мы тут сценарий "Даун-хауса" для медитации перечитываем, помогает от излишней серьёзности. :smoke:

Приходите задайте интересную тему, инопланетяне сами разбегутся.... Вот все горазды критиковать! Нет бы...:)

Интересную (мне) могу создать по профессии, одна беда - ориентирующихся в ней на ЦТ в лучшем случае человек 10 наберётся, да и те очень быстро меж собой согласятся. По хобби всегда шустрая молодёжь вперёд темы создавать успевает, а я уж туда захожу по настроению, да беседу поддержать. А здесь - просто беседы, с приятными и очень приятными людьми (некоторых в реале никто и не видел, но это же не помеха для общения), неприятные достаточно быстро отсеиваются, микроклуб.
  • 0

#24940
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну как откуда, все оттуда же откуда и мои первые права...(боюсь говорить эти слова вслух..) вот пример из жизни - когда купила шоферскую комиссию - это есть хорошо! т.к. в данном случае коррупция полезна! а вот в случае купил - права - ездить не купил - это не есть гуд... :smoke:

Любое нарушение законов не есть гуд в конечном итоге, меня не ломает пройти и комиссию, лишь бы на дороге была предсказуемая ситуация, а на нет и суда нет, не рассчитан наш город на такое количество авто и такое количество диких водителей, если куплю - то сразу танк и буду ездить строго по правилам, пусть нарушители не обижаются. :)

Доче третий год?.. маленькая еще совсем.

Маленькая - это когда 4 месяца, лежит это чудо на пузике и всем улыбается. А два года - это уже изрядно.

не знаю к смене чего, но я придерживаюсь мнения что детей надо воспитывать на равных, т.е. я еще это называю "комунистическим" воспитание - захотел - сделал сам, так вот это я к тому что капризы и всякие проявления харакера как раз таки только свидетельствуют не о погоде а о ее характере. Значит у вас растет очень импульсивный человечек и не стоит в ней подовлять это. (Теперь делаю приписочку дабы меня не закидали камнями :) - это чисто мое мнение!))

Характер - это с рождения, просто он проявляется медленно, не сразу. Да я и не удивляюсь, сам в детстве был башой "подарок" со скорострельностью до 15 вопросов в минуту и непредсказуемым направлением сбегания, теперь вот настала расплата. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.