Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24901
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
похмеляемся :bored:
  • 0

#24902
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это я то слабачка?! :D ;)

(тут должен быть смайлик с высунутым языком) Купилась ! Купилась !! :bored:

Между прочим если бы все были такими водителями как я то на дорогах не было б никаких проблем! Это раньше я была молодая, когда перевернула машину пытаюсь переехать трамвайную линию на пешеходной полосе, из-за чего меня совершенно справедливо лишили фальшивых водительских прав... :)

"Это у меня раньше велосипеда не было.". Трамвай-то хоть уцелел ? :spy: Почитаешь на ЦТ - все такие вежливые, адекватные, просто офигительные водители, особенно женский пол. Выглянешь на улицу - откуда это четырёхколёсное стадо дуболомов, для которых не то, что пешеходный переход, но и светофор - опциональные правила ? :lol:

ага он называется Мамакар, до него сегодня не доехала, купила кетлеровскую качельку и решила успокоиться. Зато теперь можно детей заводить, я за полдня столько !!!!! узнала :spy:

Да, вот так, а у нас третий год сюрпризы, с одной стороны начинаем считать до трёх, с другой сегодня был день непослушания и дикой энергии, вот только час назад уговорили поспать. То ли к смене погоды, то ли к землетрясению, то ли просто очередной переходной период.
  • 0

#24903
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Давненько не видел Вовку...,

Эт точно, аж с прошлой фотографии. :bored: Модератора Флейма надо знать в лицо, все под ним ходим. А здесь не он, хотя тоже человек весьма примечательный.
  • 0

#24904
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Ах, какие интересные тапочки!!! Они мне нравятся, как и ники обитателей чата, своей непредсказуемой круглостью...Однако, забавно слышать весь этот квадратный шум и к тому же четвертый час вечности заставляет задуматься о панели управления...Милая клавиша Еnter, не соизволите ли отплыть на пять парсеков к югу от моей души?

Сообщение отредактировал SanKet: 27.10.2008, 02:57:29

  • 0

#24905
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
невяжется както пост с увлеченияими в профайле
  • 0

#24906
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А чего можно ожидать, когда в тему с очень смягчёнными Флеймом правилами приходит персонаж с обострённым чувством собственной уникальности и готовностью спорить с каждым в отдельности и всеми сразу ? Чисто из любви к искусству спора в определённой технике (я такую технику подробно изучил на одной миссис уже году в 2001, думал уникальная, но последователи таки нашлись) Будем плохо себя вести - она и сюда придёт.

Весь опус был писан что бы зазвать меня в эту тему (по женски намекая, ой! не дай бог, ах, я вас не желаю) или НЛО просто по женски посплетничать решил, гонимый своими мелкий обидами?
Чую, следущая фраза НЛО, писал, зная что я прийду и прочту, и буду до прозорливого НЛО домагаться... этот сценарий пробегали, со схожим многоликим/никовым "москвичом", у которого женское начало сильнее мужского сильно напоминающего вариант НЛО :bored:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.10.2008, 03:23:13

  • 0

#24907
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ооо, какие люди!
проходтите, ложитесь распологайтесь, здравствуйте
  • 0

#24908
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Добрый ночер всем неспящим!
  • 0

#24909
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Я пью только пиво с ложечки и не чувствую ни пылинки в амбразурах моего мороженого...Я сяду, но прежде я подготовлюсь к празднику Самоокругления. Это очень весёлое действо: все постоянно спорят о сортах компьютерных мышей и ни капельки не задумываются о том, как же осточертела вся эта кофейная реальность, кроме того всплывающее окно не может быть заблокировано по одной простой причине: оно жаждет свободы, и наша задача - дать ему хоть немного мороженого!!!

Сообщение отредактировал SanKet: 27.10.2008, 03:19:33

  • 0

#24910
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а кто мне за новые задачи денег заплатит?

доброго утра кстати всем
  • 0

#24911
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
СанКет, что курим? Сальвия дивинорум или грибочки?
  • 0

#24912
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
не на клинику похоже
  • 0

#24913
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

СанКет, что курим? Сальвия дивинорум или грибочки?

Да....У меня всё в зелёнке, а с головой окунувшись в мороженое, рассчитывешь только на йод. Кстати, о Висте: она всё жрет, и жрет, и жрет, и жрет, злобно и жалобно хихикая над блинчиками наших неосознанных криволинейностей и это чертовски радует !!!

Сообщение отредактировал SanKet: 27.10.2008, 03:29:29

  • 0

#24914
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ооо, какие люди!
проходтите, ложитесь распологайтесь, здравствуйте

Нет спасибо... укладывайте дальше друг друга, я не особо люблю сплетничать, обсуждать тряпки, детей, прогулки, колготки, шпильки.... до такой таких умных бесед мне еще далеко... Спокойной ночи всем...
  • 0

#24915
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Спокойной ночи всем...

ну и вам тогда не болеть :bored:
  • 0

#24916
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
можно поговорить о способах расширения сознания :bored: Особенно актуально на ночь глядя :lol:
  • 0

#24917
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
А нафиг его расширять? Пусть будет лучше сжатым ))
  • 0

#24918
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
В смысле заархивированным? :bored: Какие средства предпочитаете для сжатия?
  • 0

#24919
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Затолкать его в двигатель внутреннего сгорания вместо горючей смеси, и, когда поршень там внутри идёт вниз, он сожмёт его так, что мало не покажетца :bored:
  • 0

#24920
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Затолкать его в двигатель внутреннего сгорания вместо горючей смеси, и, когда поршень там внутри идёт вниз, он сожмёт его так, что мало не покажетца :bored:

А чем вам роторный двигатель не угодил? Ротор ведь лучше :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.