Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24881
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

щаз

ну сколько еще ждать? час прошел, а тебя все нет, и нет! :lol:


Щаз в смысле посмотри в свой мобильный, в частности смс

Всем доброго придоброго припридоброго приприсуперприприабалдетькакогодоброго! ;)
Вопрос к знатокам - где в городе можно купить детские игрушки????? ну т.е. что то развивающее учебное или что то типо каких-нить стульев - машин - и еще чего нить говоряще-мигающего??? мелкой 1 годик :bored:
  • 0

#24882
Azat_23

Azat_23
  • Гость
  • 24 сообщений
Да! можете сказать сколько сообщенй надо, для пользования ЛС и создания новых тем!
  • 0

#24883
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я узнал только Вадьку(между двух миссис), и Топора (по-моему) :spy:

зы. если первый слева Jet - то и его :spy:

"Ну вы даёте, трам-парам-пам-пам" :lol: На том фланге ещё Вайлдкэт стоит, а на противоположном Харли и Жаник, рядом с (зажимая рот) особой, сверхизвестной во Флейме. :bored: У меня ещё несколько портретов есть, вот подумываю где их разместить с согласия натурщиков (папараццевские ещё ничего, а вот где народ сам позировал - получилось весьма забавно, то ли тортиков попросить за неопубликование, то ли негативы продать ;) ).
  • 0

#24884
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вопрос к знатокам - где в городе можно купить детские игрушки????? ну т.е. что то развивающее учебное или что то типо каких-нить стульев - машин - и еще чего нить говоряще-мигающего??? мелкой 1 годик :bored:

Банально, в Детском мире, там всё есть, мы там и деревянные игрушки покупали (шо за детство без деревянных-то ? :lol: ), и швейцарские магнитные (на третьем этаже есть отдельчик с развивающими игрушками, особо рекомендую) , и музыкально-развивающий столик от Chicco. Во многих крупных аптеках тоже есть солидные отделы с игрушками, ну и MotherCare в тандеме с Жужей на Ленина-Калинина тоже игрушками торгует (хотя мы там только доску для рисования покупали).
  • 0

#24885
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да! можете сказать сколько сообщенй надо, для пользования ЛС и создания новых тем!

Хы-хы - "Это прачечная ?" :bored: Посыл правильный - сколько-то надо набрать (причём "полезных", чтобы счётчик отметил), но сколько - за последние 8 лет забылось (да и не было тогда ограничений), можно попытаться Помощь почитать, если не поможет - поискать в разделе "Книга жалоб и предложений", там такое наверняка уже спрашивали и не раз.
  • 0

#24886
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

однако, вы поглядите, что с темой про бога стало во флейме. ;)

А чего можно ожидать, когда в тему с очень смягчёнными Флеймом правилами приходит персонаж с обострённым чувством собственной уникальности и готовностью спорить с каждым в отдельности и всеми сразу ? Чисто из любви к искусству спора в определённой технике (я такую технику подробно изучил на одной миссис уже году в 2001, думал уникальная, но последователи таки нашлись) :bored: Будем плохо себя вести - она и сюда придёт. :lol:
  • 0

#24887
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Во многих крупных аптеках тоже есть солидные отделы с игрушками, ну и MotherCare в тандеме с Жужей на Ленина-Калинина

опять убедилась как плохо что я без руля, как представлю что надо пешком, да еещ и на 12 см шпилькам...бррр...поскорей бы курсы :bored:
кстати.. вспомнить бы еще расположение магазина...ээ...такой большой что то в районе Гоголя.. и Сейфуллина (?) вообщем на первом этаже высокого дома.. там раньше какой то другой магазин был большой (еще в смысле в Советское время)...

Имка, как дел-то с утра???? :lol: надеюсь все хорошо

кстати, надоело болеть, планирую сегодня придаться праздности и пьянсву, кто хочет присоедениться, телефон вкл, поехала по магазинам. Буду позже!
  • 0

#24888
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

опять убедилась как плохо что я без руля, как представлю что надо пешком, да еещ и на 12 см шпилькам...бррр...поскорей бы курсы :bored:

Слабачка, :spy: мы только что всем семейством в Детский мир сгоняли, за одёжкой и игрушками, навестили Беккер, сейчас позавтракаю и снова двинусь, уже без дочки, это вообще лёгкая прогулка, даже если 10 км пешком. :lol: Когда мне было 24 годика, как-то за сутки намотал пешком 60 км, из них 40 по горам, но даже это не отвратило от пешего хождения. А руль - это опасно, даже не ДТП, а незаметным изменением образа мышления, доходит до того, что они на трамваи на форуме начинают лаять. ;)

кстати.. вспомнить бы еще расположение магазина...ээ...такой большой что то в районе Гоголя.. и Сейфуллина (?) вообщем на первом этаже высокого дома.. там раньше какой то другой магазин был большой (еще в смысле в Советское время)...

Там три магазина, попадающие под описание - Бутя, Букинист и булочная, в которой нынче торгуют Vestel (наверное это масонский заговор, все три магазина на Бу :spy: ).

Аццкий отжыГ про телепузиков, папашки, если ваши киндеры будут называть яблоко виноградом и помогать телепузикам размалёвывать дымковские игрушки (sic!) неправильными цветами, то виноваты ОНИ !

Сообщение отредактировал NLO: 26.10.2008, 14:32:59

  • 0

#24889
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ладно, раз капитан Харли молчит, то публикую ещё одну фотку, угадайте, кто из трёх ? :bored:

Изображение
  • 0

#24890
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Доброе утро, товарищи :lol:

*тянет руку* А можно, можно я ! Я вчера со всеми перезнакомился чокался! :bored:

Сообщение отредактировал Disciple-X: 26.10.2008, 14:35:14

  • 0

#24891
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

*тянет руку* А можно, можно я ! Я вчера со всеми перезнакомился чокался! :lol:

Антиресно, как сумел, мы отошли в 21:20 небольшой компанией человек в 7.

PS: Не моно, а нуна, болото тут сегодня, все разговорчивые квак рыбки. :bored:
  • 0

#24892
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А хорошая вещь телефон, позвонили и я выезд на пару часов сдвинул, то ли пообедать, то ли местным Ктулху поработать ? Всем достать мозг на строевой смотр !!! :bored:
  • 0

#24893
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Слабачка, ;) мы только что всем семейством в Детский мир сгоняли, за одёжкой и игрушками, навестили Беккер, сейчас позавтракаю и снова двинусь, уже без дочки, это вообще лёгкая прогулка, даже если 10 км пешком. :bored: Когда мне было 24 годика, как-то за сутки намотал пешком 60 км, из них 40 по горам, но даже это не отвратило от пешего хождения. А руль - это опасно, даже не ДТП, а незаметным изменением образа мышления, доходит до того, что они на трамваи на форуме начинают лаять. :lol:


Это я то слабачка?! :) :spy: я тож много пешком хожу, и при чем очень быстро хожу, не бегу, а хожу, так что многие не могут догнать. Я серьезно :D Но вот на шпильках как то уж особо не наскачешься, да и сапожки жалко... :spy:
а руль мне просто необходим, и с каждым днем я больше и больше убеждаюсь в этом. Между прочим если бы все были такими водителями как я то на дорогах не было б никаких проблем! Это раньше я была молодая, когда перевернула машину пытаюсь переехать трамвайную линию на пешеходной полосе, из-за чего меня совершенно справедливо лишили фальшивых водительских прав... :D

Там три магазина, попадающие под описание - Бутя, Букинист и булочная, в которой нынче торгуют Vestel

ага он называется Мамакар, до него сегодня не доехала, купила кетлеровскую качельку и решила успокоиться. Зато теперь можно детей заводить, я за полдня столько !!!!! узнала :D

PS: Не моно, а нуна, болото тут сегодня, все разговорчивые квак рыбки

и не говорите... "в чем собственно дело?" :D
  • 0

#24894
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

и красивенькие ажурные колготочки... :bored:

я требую развитя данной темы

похмелье блин, а вот пить или не пить, решить не могу

p.s. на фото знаю почти всех, токма я не фидошник ниразу, пачимута
  • 0

#24895
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

*тянет руку* А можно, можно я ! Я вчера со всеми перезнакомился чокался! :lol:

Антиресно, как сумел, мы отошли в 21:20 небольшой компанией человек в 7.

PS: Не моно, а нуна, болото тут сегодня, все разговорчивые квак рыбки. :bored:

Признаюсь, немного приукрасил :spy: Не успел познакомиться с одним мужчиной с почтенной сединой в висках и шикарным басом ;)

p.s. на фото знаю почти всех, токма я не фидошник ниразу, пачимута

а здрасьте, я вот тоже не фидошник. Молод я, не застал рассвет и закат фидошный.
  • 0

#24896
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Харли узнал, кто такие дове дргуих - х.з.
по всем остальным вопросам - в сад. или же посе реэнкорнациим... за буквы и прочее ответственности не несу, так как много и слишком... дай бог, завтра упишимся. Иначе, не поминайте лихом... :bored:

зы. Давненько не видел Вовку..., но если первй справа - это жцц, то пиздец... цто с нами время делает...
  • 0

#24897
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вижу у вас бурные выходные :bored:
  • 0

#24898
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
все что мог - написал
дальше
бухать - валяться - домой не появляться.
буду жиф, завтра отпишусь..
пака.
  • 0

#24899
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

но если первй справа - это жцц, то пиздец... цто с нами время делает...

Неа, это не он. На фото, которое NLO запостил можете лицезреть его. Причёска такая же :bored: гладкая

буду жиф, завтра отпишусь..пака.

Возвращайтесь, будем рады видеть вас живым ;) Ведь ещё столько предстоит выпить вместе :lol:
  • 0

#24900
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
все бухаете да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.