Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#24861
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
бутылки уже нет, сигареты еще остались...
смотрю "ночь на земле"... в самом разгаре Римская история... катаюсь по полу.. :)

зы. и все-таки я не люблю мартини :eek:

Суслов, а плавать на ней по Аралу будешь? :D
  • 0

#24862
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
нееее
яхта обязанна быть океянской :)
  • 0

#24863
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну да,... а ты решил переезжать? :eek: Вы случайно с Харли не соседи будете? :D

а Дармуш аццкий жгун :D но мертвеца таки я сегодня смотреть не стану... как вариант 8 с половиной, или трамвай желание... на оба подряд сил уже не хватит... придеться бросать монетку :)

зы. добрых снов вам, господа :p
  • 0

#24864
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

смотрю "ночь на земле"... в самом разгаре Римская история... катаюсь по полу.. :D

(насторожившись) Э-э-э, на DVD ??? Дяденька, я тебе болванку дам хорошую-прехорошую. :eek:

зы. и все-таки я не люблю мартини :D

А я любитель, только Аллах упаси от бьянки, отвратительное сладкое пойло. Оливочек, сока грейпфрутового, чуток водочки и супердрай становится божественным напитком, две трети путылки уже уговорили, оливки кончились, будем вести до завтра трезвый образ жизни. :)
  • 0

#24865
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а Дармуш аццкий жгун :D но мертвеца таки я сегодня смотреть не стану... как вариант 8 с половиной,

Смотри 8 с половиной долларов, очередной отжиг команды Охлобыстина (на святое замахнулись, хе-хе, поганцы), далеко не Даун-Хаус, зато мозги, возможно и желудок прочистишь. :)
  • 0

#24866
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да, нет повода не выпить, мы сегодня побили самые наши бредовые рекорды и с размаху улетели от юбилейного 25 000 сообщения на пару страниц. Может таки в Рок-кафе завтра, повод-то серьёзный. :)
  • 0

#24867
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

(насторожившись) Э-э-э, на DVD ??? Дяденька, я тебе болванку дам хорошую-прехорошую. :D

на нем... да только вот подкустовой записи, т.к. качал с нета... картина с одноголосым переводом, но в достаточно терпимом качестве.. в общем, за отсутствием в нашем городе удобоворимого варианта наслаждаюсь тем, что доступно :eek:

А я любитель, только Аллах упаси от бьянки, отвратительное сладкое пойло. Оливочек, сока грейпфрутового, чуток водочки и супердрай становится божественным напитком, две трети путылки уже уговорили, оливки кончились, будем вести до завтра трезвый образ жизни. :D

как там пел ВС... лучше мартини может быть только водка! :p вот ей радимой и балуемся, а еще сервелаД, от беккера... "меня очень не любят эстеты" (с) :eek:

Смотри 8 с половиной долларов, очередной отжиг команды Охлобыстина (на святое замахнулись, хе-хе, поганцы), далеко не Даун-Хаус, зато мозги, возможно и желудок прочистишь.

спасибо, конечно, на добром слове... но паблеваДь я всегда успею! :lol:

зы. смотрю Альмадовара... с того же dvd, кстати... ;)

Да, нет повода не выпить, мы сегодня побили самые наши бредовые рекорды и с размаху улетели от юбилейного 25 000 сообщения на пару страниц. Может таки в Рок-кафе завтра, повод-то серьёзный.

Рок-кафе... не та ли это забегаловка с отвратительной живой музыкой, что на Гоголя-Коммунистическом на противоположной стороне от ЦУМа? :-/
обещать ничего не могу... все зависит от того, когда...и какой жинка сегодня с банкета вернется.. и насколько бабушка с дедушкой завтра к приему малыша будут лояльны :)
  • 0

#24868
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Доброе утро! :D :)
  • 0

#24869
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Утро добрым не бывает :)

Щастия и витаминов (не забываем про кисломолочные продукты)

седня тупо проспал первый раз за последний год наверно, затотааак выспался
  • 0

#24870
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на нем... да только вот подкустовой записи, т.к. качал с нета... картина с одноголосым переводом, но в достаточно терпимом качестве.. в общем, за отсутствием в нашем городе удобоворимого варианта наслаждаюсь тем, что доступно :D

У меня как бы вообще жёваная вхска, списанная пиратами докоробочного периода с эфира. И я её время от времени пересматриваю. Купил бокс с фильмами Джармуша, а там этого фильма не случилось, Мертвец, Пёс-призрак, Кофе и сигареты, Сломанные цветы, выбор хороший, но неполный.

как там пел ВС... лучше мартини может быть только водка! :eek: вот ей радимой и балуемся, а еще сервелаД, от беккера... "меня очень не любят эстеты" (с) :eek:

"я их тоже не очень люблю" Водку, кстати, тоже, подозреваю это после того, как я в детстве на большой гулянке шустро залез под стол, успел схватить открытую бутылку с напитком и хлебнуть прежде, чем меня изловили. :D

спасибо, конечно, на добром слове... но паблеваДь я всегда успею! :p

А это уж как на душу ляжет, все мои знакомые любители "Ленинграда" прутся с этого фильма, а "Ночных снайперов" - дико плюются. А мне первый "ДМБ" нравится из "тупых" русских комедий и "Даун-Хаус", этот фильмец до них сильно не дотягивает.

зы. смотрю Альмадовара... с того же dvd, кстати... ;)

Это настораживает, 2 в 1м ?

Рок-кафе... не та ли это забегаловка с отвратительной живой музыкой, что на Гоголя-Коммунистическом на противоположной стороне от ЦУМа? :-/

"Нет, нет, только не это" :lol: Это по Гоголя между Дзержинского и Сейфуллина по верхней стороне, больше ничего не знаю, сам там ни разу не был.

обещать ничего не могу... все зависит от того, когда...и какой жинка сегодня с банкета вернется.. и насколько бабушка с дедушкой завтра к приему малыша будут лояльны :)

Значит скорее нет, чем да, но если соберёшься - чиркни сюда до 16:30, а я пока побежал кошек смотреть
  • 0

#24871
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Доброе утро!

доброй была ночь... холодная водка, сигары, интересное кино. что еще нужно человеку, чтобы скоротать бессоницу? :eek:
а вот утро выдалось прискверным, т.к. лег спать я ближе к 4 часам утра, а подняли меня уже в 7... ну, не издевательство ли? :D

Щастия и витаминов (не забываем про кисломолочные продукты)

правильно ты, Суслов, говоришь... но я что-то никак себя не заставлю! :)

седня тупо проспал первый раз за последний год наверно, затотааак выспался

ненавижу тебя за это! :D
  • 0

#24872
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

У меня как бы вообще жёваная вхска, списанная пиратами докоробочного периода с эфира. И я её время от времени пересматриваю.

а, ну тогда да. мой вариант значительно краши будет :lol:

Купил бокс с фильмами Джармуша, а там этого фильма не случилось, Мертвец, Пёс-призрак, Кофе и сигареты, Сломанные цветы, выбор хороший, но неполный.


Мертвец имеется. Кофе и сигареты в закачке уже вторую неделю висят, т.к. никто из этих падонков с казторки его раздавать видимо так и не сподобится... :D а так поимел бы все это с огромным удовольствием :eek:

"я их тоже не очень люблю" Водку, кстати, тоже, подозреваю это после того, как я в детстве на большой гулянке шустро залез под стол, успел схватить открытую бутылку с напитком и хлебнуть прежде, чем меня изловили. :)

хех. было и такое, однако дальнейшего отвращения к сему продукту это происшествие у меня не вызвало... может все оттого, что перерыв был приличным? :-/

А это уж как на душу ляжет, все мои знакомые любители "Ленинграда" прутся с этого фильма, а "Ночных снайперов" - дико плюются. А мне первый "ДМБ" нравится из "тупых" русских комедий и "Даун-Хаус", этот фильмец до них сильно не дотягивает.

видать со мною что-то происходит в последнее время, т.к. желание смотреть подобное кино не возникает даже в полубредовом состоянии... а чтобы моск разгрузить, то я уж лучше с мелким спанчбоба посмотрю :D

Это настораживает, 2 в 1м ?

неа, гораздо больше в одном :eek: позже. если не забуду, выложу раскладку по картинке и формату, чтобы уж совсем никаких вопросов ;)

Значит скорее нет, чем да, но если соберёшься - чиркни сюда до 16:30, а я пока побежал кошек смотреть

э-эх, нет однозначно. :p .. задраиваем люки до следующего раза..
  • 0

#24873
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

доброй была ночь... холодная водка, сигары, интересное кино. что еще нужно человеку, чтобы скоротать бессоницу? :D
а вот утро выдалось прискверным, т.к. лег спать я ближе к 4 часам утра, а подняли меня уже в 7... ну, не издевательство ли? :p


что то не нравиться мне твое выражение лица да и твой настрой сегодня....Рядовой Имка, быстро встать в строй и поднять настроение!!! :) пошло оно все....
у меня сегодня случился шоппинг, даже не думала что с утра вообще куда-нить выберусь, но после завтрака вдруг так захотелось.. в итоге черное платье и красивенькие ажурные колготочки... :D
Настроение подняяяяяяяяялоооооооооооооооооооооооооооооооооось... :eek:
  • 0

#24874
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, еще бы! у меня тоже настроение поднялось бы, если б мне кто в красивых ажурненьких чулочках показался :D
но некому.. жинка совсем где-то загуляла, даже телефон недоступен :eek: ... а со мной только злые малыши, которым то трактор, то камаз, то наташу с нафаней подавай...
"и нет нам покоя, гори, но живи.." (с) :)
  • 0

#24875
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
щаз
  • 0

#24876
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

щаз

ну сколько еще ждать? час прошел, а тебя все нет, и нет! :)
  • 0

#24877
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

щаз

ну сколько еще ждать? час прошел, а тебя все нет, и нет! :lol:

Зато я пришёл, фоток с бибилея принёс, держите общую.
Изображение

Знаю всех этих людей, кроме двух барышень/миссис в самом центре. :bored:
  • 0

#24878
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
я узнал только Вадьку(между двух миссис), и Топора (по-моему) :lol:

зы. если первый слева Jet - то и его :bored:

Сообщение отредактировал Imhotep: 25.10.2008, 23:14:36

  • 0

#24879
great_eraser

great_eraser
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем
может кто объяснит ЛС
на форуме работает или нет
может надо определенное количество тем или собщений создать чтобы заработало ?
  • 0

#24880
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
однако, вы поглядите, что с темой про бога стало во флейме. :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.