Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23861
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я на абылай-хана знаю... на пересечении с абая есть переход, с калинина, с гоголя, и на ташкентской тоже, по-моему, есть...
ааа, еще возле с Цумом, на арбате!
так в котором из них?!

На Гоголя, однозначно. Только я там его не замечал...
  • 0

#23862
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

гоголя аблайхана книжный закуток

ну вот, теперь маршрут понятен :rotate:
  • 0

#23863
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

И Морис Дрюон имеется, читала, "Железный король" и "Лилия и лев" :spy:

Дэвушка, я Вас боюсь !!! ;) Я и Дюма-то читал скрипя зубами (три книги прочитал, потом сплохело навсегда) .


у меня есть практически вся серия "Прклятых короле", любовь к Европейской истории это у нас наверное семейное..гыыы... ток моя любовь Италия

Хм, чувствую, что явки выдаёте, но точную географию пока не представил. "Будем искать" (с) Семён Семёныч


в переходе на Аблай хана, сразу за Юбилейкой, если смотреть в сторону Сейфулина, там есть бутик, сразу его увидите он там единственный, с виду такой маленький и незаметный, а книжек внутри интрересных...ооо!!! :rotate:


На Гоголя, однозначно. Только я там его не замечал...


ага на Гоголя - Аблай хана, ток я там уже с полгода не была, но думаю что он на месте.. я у него года три отовариваюсь, книги ессесно не новые, но когда искала Драйзера по магазинам - не было, а у него нашла :beer:
  • 0

#23864
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а Дюма начинала читать "Сорок пять" но что то не осилила я его.. надо сейчас его перечитать, а то может тогда просто возраст не для книги этой был..
  • 0

#23865
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у меня есть практически вся серия "Прклятых короле", любовь к Европейской истории это у нас наверное семейное..гыыы... ток моя любовь Италия

"Я б накатил стакан - и в Ватикан". Вот разве что на развалины посмотреть. :rotate:

ага на Гоголя - Аблай хана, ток я там уже с полгода не была, но думаю что он на месте.. я у него года три отовариваюсь, книги ессесно не новые, но когда искала Драйзера по магазинам - не было, а у него нашла

Надо запытать его на "Историю западной философии" Бертрана Рассела, если сможет добыть - значит я его постоянный клиент. :beer:
  • 0

#23866
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Надо запытать его на "Историю западной философии" Бертрана Рассела, если сможет добыть - значит я его постоянный клиент. :beer:


попробуйте, авось повезет :rotate:

а в Мегалайне акция какая то идет.. с 22 сентября по 22 декабря... как раз я собиралась подключиться.. все руки никак нет дойдут...
а у мя дома антивируса никакого нет... какой процент что я его подхвачу по нету???
  • 0

#23867
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Vai Fan Culo, не боись, я тебе дам! :rotate:
  • 0

#23868
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

2Vai Fan Culo, не боись, я тебе дам! ;)


Давай :rotate:
сейчас как написано у них на сатй отправила смс, пришло ответное -отправиь номер дом телефона, отправила, пришло от них - подай заявку с 22 сентября и подключись а Мегалаин бесплатно.твой пин......
а что, так подключение в Мегалаин платное? и скок стоит?? :beer:
  • 0

#23869
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

попробуйте, авось повезет :rotate:

Да это тест такой. Вот прихожу я в новый кабак и всегда прошу греческий салат, пробую и делаю выводы о кухне (вообще-то я его и сам хорошо делаю, но ради теста можно попробовать разные вариации по теме). Аналогично - захожу в музыкальный магазин и скромно прошу Старостина и Нусрат Фатех Али Хана, если продавец не в теме и сразу шугается - такой магазин мне не нужен. ;)

а в Мегалайне акция какая то идет.. с 22 сентября по 22 декабря... как раз я собиралась подключиться.. все руки никак нет дойдут...

Хы-хы, двойная лотерея, во-первых за какое время и с каким качеством проведут (варианты от 4 дней до бесконечности - "нет портов" самое мелкое препятствие), во-вторых - дадут ли приз. :beer:

а у мя дома антивируса никакого нет... какой процент что я его подхвачу по нету???

Как доктор утверждаю - это подхватить невозможно, за антивирусом ещё погоняться надо. :spy: Кстати, кто в теме, похвалите/поругайте Avira, вроде халява для кустаря с модемом.
  • 0

#23870
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Хы-хы, двойная лотерея, во-первых за какое время и с каким качеством проведут (варианты от 4 дней до бесконечности - "нет портов" самое мелкое препятствие), во-вторых - дадут ли приз. :rotate:


ну за призом я не гонюсь, все равно давно думаю подключиться, а тут уже само слов БЕСПЛАТНО.. так заманчиво действует.. не знаю как там это подключение происходит.. но главное бесплатно! :beer:
  • 0

#23871
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а что, так подключение в Мегалаин платное? и скок стоит?? ;)

По сравнению с годовой оплатой - сущую безделицу, я и не запомнил, да и от услуг монтёра отказался (мне нетрудно в кабелегон лишний шнурок запустить и модем настроить). Но если любопытство гложет - то у мегалайна и сайт свой есть. :rotate:


ну за призом я не гонюсь, все равно давно думаю подключиться, а тут уже само слов БЕСПЛАТНО.. так заманчиво действует.. не знаю как там это подключение происходит.. но главное бесплатно! :beer:

Бесплатно бывает только виртуальный сыр, да и то не всегда, инстинктивно избегаю всего бесплатного.
  • 0

#23872
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ну за призом я не гонюсь, все равно давно думаю подключиться, а тут уже само слов БЕСПЛАТНО.. так заманчиво действует.. не знаю как там это подключение происходит.. но главное бесплатно! :beer:

Бесплатно бывает только виртуальный сыр, да и то не всегда, инстинктивно избегаю всего бесплатного.


как то спорила я с одним человеком на тему - бесплатно.... он говорил что за все надо платить и что бесплатный сыр только в мышеловке... но что я была не согласна... т.к. все самое лучшее в этой жизни - бесплатно :rotate:
  • 0

#23873
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
по халаявнаму авирю
стоит у пары знакомых со стажем
посему по ненужным ссылам не щелкающим и оттого работает нормально
грят шо не все трояны вылавливает, такшо обновлять надо регулярнее

тут осталось разобратся в понятии слова "бесплатно"
  • 0

#23874
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

как то спорила я с одним человеком на тему - бесплатно.... он говорил что за все надо платить и что бесплатный сыр только в мышеловке... но что я была не согласна... т.к. все самое лучшее в этой жизни - бесплатно :rotate:

За любое бесплатное удовольствие приходится расплачиваться, в лучшем случае деньгами или временем. Знаю только одну настоящую халяву - Солнце (воздух, воду и природу халявщики уже изрядно изгадили). :beer:
  • 0

#23875
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

тут осталось разобратся в понятии слова "бесплатно"

предлагаю подкинуть эту тему интеллектуалам :rotate:
  • 0

#23876
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

грят шо не все трояны вылавливает, такшо обновлять надо регулярнее

Ну, это как с добрым утром, встал, убрал планету и обновил антивирусные базы. :rotate:
  • 0

#23877
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

как то спорила я с одним человеком на тему - бесплатно.... он говорил что за все надо платить и что бесплатный сыр только в мышеловке... но что я была не согласна... т.к. все самое лучшее в этой жизни - бесплатно :rotate:

За любое бесплатное удовольствие приходится расплачиваться, в лучшем случае деньгами или временем. Знаю только одну настоящую халяву - Солнце (воздух, воду и природу халявщики уже изрядно изгадили). :beer:


конечно это понятие относительно, и в жизни мало чего есть бесплатного.. но все же... можете считать это за максимализм... но я остаюсь при мнени что все в этой жизни бесплатное.. даже если коснуться той же темы путешествия ... я объехала вдоль и поперек весь север Италии с 23-мя еврами в кармане... а может это мне люди отзывчивые попадались.. а может из за того что улыбалась часто.. ;)
  • 0

#23878
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тут осталось разобратся в понятии слова "бесплатно"

предлагаю подкинуть эту тему интеллектуалам :beer:

За ящик пива, не меньше, а то мы жениться перестанем. :rotate:
  • 0

#23879
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

конечно это понятие относительно, и в жизни мало чего есть бесплатного.. но все же... можете считать это за максимализм... но я остаюсь при мнени что все в этой жизни бесплатное.. даже если коснуться той же темы путешествия ... я объехала вдоль и поперек весь север Италии с 23-мя еврами в кармане... а может это мне люди отзывчивые попадались.. а может из за того что улыбалась часто.. :rotate:

Плохой пример, негодный пример, им-то это во что-то обходилось, хотя бы во время или чуток бензина. Давайте ужо что-нибудь более подходящее, типа отношений родители-дети. :beer:
  • 0

#23880
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

конечно это понятие относительно, и в жизни мало чего есть бесплатного.. но все же... можете считать это за максимализм... но я остаюсь при мнени что все в этой жизни бесплатное.. даже если коснуться той же темы путешествия ... я объехала вдоль и поперек весь север Италии с 23-мя еврами в кармане... а может это мне люди отзывчивые попадались.. а может из за того что улыбалась часто.. :rotate:

Плохой пример, негодный пример, им-то это во что-то обходилось, хотя бы во время или чуток бензина. Давайте ужо что-нибудь более подходящее, типа отношений родители-дети. :beer:


ни капельки им это не "в напряг" ;)
там менталитет людей совсем другой, и они сами рады довести в любой конец света бесплатно при условии если им по пути и если вы с ними будете общаться :spy:))
нуу... про родители-дети я вам как то пример привести не могу.. я еще не родитель... даже тут не знаю что и сказать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.