Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23841
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а как думаете, Акскл тогда вернется? :rotate: или же предпочтет бежать через северные границы, ближе к Грендландии.. ;)

Не, не сбежит, это ж победа демократии. если победит полукениец (чего, в принципе, ему и желаю отчасти, а во второй части вспоминаю про JFK - он тоже реформ хотел...). Насчёт Канады, хм, думаете, если Штаты залетят, то их соседям за компанию не придётся ёжиков рожать ? Да и нам придётся...

кто тут говорил о танцах.. Суслов отплясывал в добровольноопьянительном порядке.. да и то совершенно в ином месте.. а мы только пьем разные вкусности скромно, но не без достоинства воссидая за баром.. мы не враги своему здоровью :spy:

Ну и что это за клуб, там же двигаться надо, клубиться. А у бара со вкусностями и дома посидеть можно, даже с любимой музыкой. В субботу задолбали ремонтёры - то пилят, то сверлят, ну я им на половину громкости поставил Айнштюрценде Нойбаутен из раннего - затихли. Думал дочка испугается - куда там, зарядку на кухне делала под бодрящие звуки, есть шанс вырастить меломана. :beer:
  • 0

#23842
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

гоу-гоу - подтанцовка в ночных клубах.. это как раз те девушки что ЖУТКО понравились тебе :rotate:

ааа, вон значит ты о чем... Изображение

Сообщение отредактировал Imhotep: 06.10.2008, 16:03:16

  • 0

#23843
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Фильм?..ммм.... что то я помню такое название, а у вас есть книга? я книгу хочу, почитать, обещаюсь вернуть и в залог могу дать какую нить книгу из своей библиотеки :rotate:
ну вы конечно же их все читали.. но может все таки есть что нить что не читали

Я бросил регулярно читать полезную литературу на бумаге лет 10 назад, часто читаю только техническую. И не читал больше, чем читал, выхватишь из современного мутного потока книженцию, а там то Коэльо, то Акунин, то Устинова, плюнешь и снова не читаешь. В общем - нет у меня книг про самураев, как и самих самураев уже нет. Кста, не думаю, что Бусидо найти трудно, не в сети, так в книжной лавке обязательно есть.
  • 0

#23844
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кстати в дозор играть так и не пошла.. родня разошлась поздно, а уходить было совестно...
а так хотелось... :rotate:
  • 0

#23845
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ааа, вон значит ты о чем... Изображение

Хе-хе, "учись, студент". А то скажут где-нибудь про пятербарст, а ты в драку. :rotate:
  • 0

#23846
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

а там то Коэльо, то Акунин, то Устинова


не читаю я их и не держу дома.. а библиотека в основном из старых книг, которые мама брала еще по талонам
  • 0

#23847
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не, не сбежит, это ж победа демократии. если победит полукениец (чего, в принципе, ему и желаю отчасти, а во второй части вспоминаю про JFK - он тоже реформ хотел...). Насчёт Канады, хм, думаете, если Штаты залетят, то их соседям за компанию не придётся ёжиков рожать ? Да и нам придётся...

уже само по себе словосочетание "победа демократии" приводит меня в неописуемый восторг ;)
с Обамой, как в случае с JFK аналогии не вижу, все-таки, там немножко другое и по другому было.. хотя, хрен редьки неслаще.. и по существу мало что изменилось. :beer:

Ну и что это за клуб, там же двигаться надо, клубиться. А у бара со вкусностями и дома посидеть можно, даже с любимой музыкой.

Геннадий, уж не приглашение ли это? :rotate: а то оно, конечно, приятно.. но, все-таки, клуб место публичное, особенной ответственностью не обязующее... его нежалко :spy:

Сообщение отредактировал Imhotep: 06.10.2008, 16:20:33

  • 0

#23848
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не читаю я их и не держу дома.. а библиотека в основном из старых книг, которые мама брала еще по талонам

Так Вы и Дрюона читали ??? :rotate: Книжки из букинишки - это была тема, помнится последний раз хапнул там полное собрание переводов Воннегута, до этого и Фриша случалось купить сразу (а не ожидать выхода очередного тома).
  • 0

#23849
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

полное собрание переводов Воннегута

вот бы их поиметь... :rotate:
  • 0

#23850
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
из новостей по радио
при землятрясении в киргизии погибло 56 человекоголов

в америке какаята художница, на волне кризиса, создала купюру достоинством в 0 баксов

p.s. у меня по перепою такое бывает - ухожу по англицки - непопрощавшись
  • 0

#23851
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

p.s. у меня по перепою такое бывает - ухожу по англицки - непопрощавшись

по перепою!? так вроде ж не так много пили.. :rotate:
  • 0

#23852
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

уже само по себе словосочетание "победа демократии" приводит меня в неописуемый восторг ;)

А уж я-то как радуюсь. :rotate:

с Обамой, как в случае с JFK аналогии не вижу, все-таки, там немножко другое и по другому было.. хотя, хрен редьки неслаще.. и по существу мало что изменилось. :-/

Да, пареньку бы победить, а потом посадить каждый штат на хозрасчёт и окупаемость, а когда станет совсем креново - пообещать каждому независимости, кто сколько унесёт. И ховаться в Африке, авось не найдут. :beer: Поэтому победит наверняка эта старая белая крыса со снулыми глазами и Буш потом покажется милым шалунишкой.

Геннадий, уж не приглашение ли это? ;) а то оно, конечно, приятно.. но, все-таки, клуб место публичное, особенной ответственностью не обязующее... его нежалко :-)

Типа пока нет, вначале заразу задавить, потом продуктами запастись и соседей эвакуировать из гуманных соображений. :spy:

PS: Тут дочка регулярно в аську влезает, прислала только что шедевр "прпяряиряим", лежу под столом, пытаюсь выговорить и запомнить. ;)
  • 0

#23853
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Так Вы и Дрюона читали ??? :rotate: Книжки из букинишки - это была тема, помнится последний раз хапнул там полное собрание переводов Воннегута, до этого и Фриша случалось купить сразу (а не ожидать выхода очередного тома).


И Морис Дрюон имеется, читала, "Железный король" и "Лилия и лев" ;) так случилось что маменька влюблена во Францию и мы дома имеем серию книг французских писателей, вот ток осилист всю ветвь французских королей не могу, постоянно путаюсь и бросаю книгу


Книжки из букинишки - это была тема


а я в переходе на Аблай хана у дядечки беру, возле Юбилейки, мама все время кричит - зачем этот хлам домой тащишь, а там можно найти все что хош и совсем за дешево! он там и принимает и продает. вот я последний раз Драйзера Финансиста в оригинале купила всего за 500 тенге :beer:

Сообщение отредактировал Vai Fan Culo: 06.10.2008, 16:53:55

  • 0

#23854
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

в америке какаята художница, на волне кризиса, создала купюру достоинством в 0 баксов
p.s. у меня по перепою такое бывает - ухожу по англицки - непопрощавшись


хыыыы.. молодец художница.. придет же в голову :rotate:
не знаю насчет УЙТИ по англиски.. но вот уезжать с открытой дверью.. это да!! :beer:
  • 0

#23855
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот бы их поиметь... :rotate:

Сканер, конечно, есть, но по-моему Воннегута и в Сети богато накидано. А в бумажном виде - только букинисты, но они и слупят, как за самолёт, бумажная книга нынче - это роскошь. Хм, кстати, а ведь предметы роскоши при кризисе скидывают за еду, кто знает где сейчас букинисты ? :beer: В прошлый кризис в 90-х я там славно поохотился, один фиг деньги ничего не стоили, менял бесполезную бумагу на полезную.
  • 0

#23856
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
нееть, я читая с монитора итак уже за несколько лет глаза порядком изнасиловал.. и потом, не всегда, и не везде с монитора прочитать можно. бывает и так, что хочется лежа в горячей ванне почитать, и в кабинете задумчивости тоже с понитором не усядишься :rotate: и шелест пожелтевших страниц никакое бряканье клавиш не заменит...
  • 0

#23857
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И Морис Дрюон имеется, читала, "Железный король" и "Лилия и лев" ;)

Дэвушка, я Вас боюсь !!! :rotate: Я и Дюма-то читал скрипя зубами (три книги прочитал, потом сплохело навсегда) .

а я в переходе на Аблай хана у дядечки дери, врзле убилейки, мама все время кричит зачем этот хлам домой тащишь, а там можно найти все что хош и совсем за дешево! он там и принимает и продает. вот я последний раз Драйзера Финансиста в оригинале купила всего за 500 тенге :beer:

Хм, чувствую, что явки выдаёте, но точную географию пока не представил. "Будем искать" (с) Семён Семёныч
  • 0

#23858
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
я на абылай-хана знаю... на пересечении с абая есть переход, с калинина, с гоголя, и на ташкентской тоже, по-моему, есть...
ааа, еще возле с Цумом, на арбате!
так в котором из них?!
  • 0

#23859
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нееть, я читая с монитора итак уже за несколько лет глаза порядком изнасиловал.. и потом, не всегда, и не везде с монитора прочитать можно. бывает и так, что хочется лежа в горячей ванне почитать, и в кабинете задумчивости тоже с понитором не усядишься :rotate: и шелест пожелтевших страниц никакое бряканье клавиш не заменит...

Хех, и чего я не драгдилер от тёти Sony, у них есть чудный дивайс - электронная бумага. Пробовал, всецело одобрил, жду финансовых вливаний, а потом учитаюсь.
  • 0

#23860
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а че исать то
прям в переходе по гоголя аблайхана книжный закуток
там еще маска висит на книжной полке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.