Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23881
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

На сколько забыть ?

Завичит от прыти. Помнится, моё чадо при попытках слезть с дивана переодически грохалось об пол. Научил спрыгивать с дивана. "Травматизм" сошёл на ноль :-)
  • 0

#23882
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ни капельки им это не "в напряг" :-)
там менталитет людей совсем другой, и они сами рады довести в любой конец света бесплатно при условии если им по пути и если вы с ними будете общаться :)))

Вот-вот, плату за проезд они берут общением, удивительно, совсем, как у нас. :) Но всё-таки берут. И так куда ни копни, мне вот в армии местные наливали за просто так (подразумевая - я здесь налью, моему орлу там нальют, должен же быть круговорот добрых дел в природе). А когда заведомо расходное дело объявляют бесплатным - тут и совсем денежный интерес на поверхности, удавить подлюгу-конкурента, расширить число клиентов, ещё какая-нибудь коммерческая затея, скучно... Даже дяди-меценаты тратят деньги не просто так - кому мирской славы перепадёт, кому игольное ушко до размеров верблюда расширят.

нуу... про родители-дети я вам как то пример привести не могу.. я еще не родитель... даже тут не знаю что и сказать..

Чтобы обсуждать вкус борща - не обязательно в нём вариться, достаточно быть поваром или гурманом. ;)
  • 0

#23883
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Завичит от прыти. Помнится, моё чадо при попытках слезть с дивана переодически грохалось об пол. Научил спрыгивать с дивана. "Травматизм" сошёл на ноль :-)

(уныло)С прытью у нас того, удивительно хорошо с двух сторон, как я при таком бурном детстве стал сангвиником с переходом в флегматика - загадка великая, наверное книги подвели, как стал читать в 4.5 - так темперамент и стал корректироваться. Ну, ещё в первом классе маленько побуянил, носы побил, в основном старшим, а потом мне учительница сказала, что отличникам драться нельзя, вот и завязал на долгих 5 лет, ушёл в книги.


Значит с дочкой лет до 5 так и будем носиться. :)
  • 0

#23884
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну что, за отсутствием предложений - биржевую сессию можно закрывать ?
День прошёл богато на события мирового и локального масштаба.
Отожгли финансисты, комары и Папа Римский.
  • 0

#23885
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Значит с дочкой лет до 5 так и будем носиться. :)

Ежели будет пытливым ребёнком, то что там утюги, буквально всё придётся "прятать". А то ребёнок захочет папину закусь, огурцы, в виде лампочки спытать?

Огуречный торшер

...кое-какие пояснения к торшеру...

:-)
  • 0

#23886
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Отожгли финансисты, комары и Папа Римский.

Да и еврик отжигает, катится в направлении 1:1 к папе-баксу. :-)

Сообщение отредактировал Janik: 06.10.2008, 23:46:55

  • 0

#23887
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
можете меня поздравить
стал счастливым обладателем HTC 3300
битый час бъюсь с синхронизацией моего логина с этой чудомашинкой, мелкомягкий кгбчна гдето шота не договаривает и приходится мозги включать, блин
  • 0

#23888
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Доброе утро :-)
Суслов, поздравляю, правда знать бы еще что это такое.. ну да ладно, любое приобритение все равно в радость...
Проспала
и вообще утро какое-то дурацкое
  • 0

#23889
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а я в переходе на Аблай хана у дядечки беру, возле Юбилейки, мама все время кричит - зачем этот хлам домой тащишь, а там можно найти все что хош и совсем за дешево!

Далеко не все, и я бы даже сказал - весьма мало и редко, но по старым книгам сейчас вообще особенно не разгуляешься - не осталось нормальных точек. Там обычно ходовой ширпотреб берут.
  • 0

#23890
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хм, чувствую, что явки выдаёте, но точную географию пока не представил. "Будем искать" (с) Семён Семёныч

Возле Юбилейного, в отрезке подземного перехода который Гоголя пересекает.

Как ни странно объем интересных НОВЫХ книг во вроде бы коммерческих современных магазинах ГОРАЗДО больше сегодняшних букинистов.
В том же Книжном городе прикупил интересные книжки по астрофизике, минералогии, медицине, ну по специальности разумеется, весьма неплохая подборка по разным периодам русской прозы, в том числе русской зарубежной.
А в тех же букинистах - попробуй хотя бы элементарного издательства Мир чего найти - ну крайне редко бывают.
  • 0

#23891
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
хехе... бога перевели во флейм... видимо, окончательно разуверовались в нем.
соответственно, с добрым всех!

а Суслову поздравления :-)
  • 0

#23892
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

можете меня поздравить
стал счастливым обладателем HTC 3300

Ну, поздравляю, пара месяцев развлечений обеспечена, а потом будет тот же айфон, и швец, и жнец и на интернете игрец. :-)

битый час бъюсь с синхронизацией моего логина с этой чудомашинкой, мелкомягкий кгбчна гдето шота не договаривает и приходится мозги включать, блин

Мозг - это на крайний случай, ищи русскоговорящее коммьюнити эйчтисишников, там они многие грабли уже прошли.
  • 0

#23893
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Возле Юбилейного, в отрезке подземного перехода который Гоголя пересекает.

Спасибо, третьим будешь. :-)

Как ни странно объем интересных НОВЫХ книг во вроде бы коммерческих современных магазинах ГОРАЗДО больше сегодняшних букинистов.
В том же Книжном городе прикупил интересные книжки по астрофизике, минералогии, медицине, ну по специальности разумеется, весьма неплохая подборка по разным периодам русской прозы, в том числе русской зарубежной.

Да как бы уже и не странно, выжившие букинисты не могут (не хотят) обороты набрать, а крупный магазин или сеть могут себе позволить что-то и помимо мейнстрима продавать. Очередной глупый вопрос - а Книжный город - это где ?

А в тех же букинистах - попробуй хотя бы элементарного издательства Мир чего найти - ну крайне редко бывают.

А оно ещё существует или остатки роскоши распродаются ?
  • 0

#23894
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хехе... бога перевели во флейм... видимо, окончательно разуверовались в нем.

Неправильно это, в ЛЧ надо было переводить, там ему уютнее будет с соответствующим модератором, в обиду не даст. :-)
Кстати, пришла в голову идея - как нам почистить Общий, сбрасывать глупые темы беспощадно во Флейм, а во Флейме сделать порог для написания писем тыщи так в полторы сообщений. Совсем беспонтовые темы сами утонут, а в оставшихся будет битва носорогов. :)
  • 0

#23895
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Очередной глупый вопрос - а Книжный город - это где ?

Зайди в Избу-читальню, там список магазинов есть. Вертикально - между Ленина и Фурманова, а название горизонтальной улицы я все время забываю :-) Недалеко от Рамстора.

А в тех же букинистах - попробуй хотя бы элементарного издательства Мир чего найти - ну крайне редко бывают.

А оно ещё существует или остатки роскоши распродаются ?

Я про букинисты и остатки роскоши.
  • 0

#23896
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вертикально - между Ленина и Фурманова, а название горизонтальной улицы я все время забываю Недалеко от Рамстора.

ул. Жолдасбекова (на нижней стороне)
  • 0

#23897
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Зайди в Избу-читальню, там список магазинов есть. Вертикально - между Ленина и Фурманова, а название горизонтальной улицы я все время забываю :) Недалеко от Рамстора.

А, понятно, давненько в той части города не был, надо посетить. В Избу-читальню не пойду, меня в Пламени ещё не плюсуют только благодаря личному знакомству с модератором. Хех, они там Фонтан за философский фильм держат, а Коэны некоторым ваще сложны для понимания :-)
  • 0

#23898
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В Избу-читальню не пойду, меня в Пламени ещё не плюсуют только благодаря личному знакомству с модератором.

Личное знакомство не спасает. Меня как-то Осетр плюсанул в воспитательных целях, чтобы показать, что модераторов тоже плюсуют :-)
  • 0

#23899
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
хех... кто не видел, к нам во флейм опять принесло ДЕРМОкратию.. :-)
  • 0

#23900
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всем ближе к обеду

у моего коллеги (шо пил с нами пиво) абсолютнотакаяжеть машинка, но он в Ацатане и мне буде проще дождаться его и получить множество ответов на вопросы, которые еще даже не возникли :-)
кста поженить то я этот гаджет поженил
осталось научить кажный раз женится грамотна (накой мне на телефоне вся адресная книга в полтыщи личных контактов, когда я звоню токмо процентам 10 из них, а остальное прозапас, шоб визитки не хранить?)

пойду посмотрю про че там дермократизируют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.