Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23821
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну, судя по её молодому цветущему виду, это ещё не стаж, а практика. :rolleyes: Стаж - это когда при возрасте в 42 года трудового стажа уже 43 (есть такой реальный знакомый, бывший военный полярный лётчик, когда проводили на пенсию по возрасту и здоровью уже из гражданской авиации - ушёл в диспетчеры).

Дык, когда будет по 42 в Алмате без ЖэПэРэс ходить и не заблудиться.. вообще нельзя будет! Еду сегодня на работу, вай-вай чо они на Чапаева-Жандосова устроили... и с Тимирязева теперь на Чапаева не свернуть... и это я еще Жандосова - Байзакова не видел, там говорят и с поллитром не разобраться куда идти, и как ехать...! ;)

Да, с устатка, да в клуб - логично. ;) Мне просто вторых мужских рук не хватает, родственников пораскидало, а друзей ради такой фигни беспокоить не хочется, вот если бы переезд или капитальный ремонт... ;)

дык дома не оказалось ничего, чем можно было бы усталость снять.. а там, мозгодробительная музыка, текиллабум, и, как оказалось, сногсшибательная сестра друга.. в общем, кто не рискует, тот не женится! :)

В ЛЧ ходить, значит, не страшно, хотя нормальному человеку там грозит полный отстрел башки от смеха или пожизненная мизантропия. А в Еду уже страшно. :)
Землетряс хоть кто-нибудь почувствовал ? А то мы с дочкой смотрели мульт про слона Бенджамина, а в эти моменты всё пофиг. ;)

дык, в ЛЧ всякая тварь особь уже знакома, и достоверно известно чего и когда от каждой из них ожидать... а вот в еде, знаете ли, давненько не бывал... мало ли что там профессионалы понапишут. тем более я последнее время категорически не успеваю обедать.. а на голодный желудок ходить в форум еда - это издевательство над самим собой :lol:

з.ы. а что, кого-то трясло? ;)
  • 0

#23822
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Дык:
[09:19] <Harley> По данным института сейсмологии МОН РК, 05.10.2008 в 21 ч. 54 мин. на территории Кыргызской Республики произошло землетрясение. Землетрясение находилось на удалении 405 км от г. Алматы на юг, юго-запад с предварительными координатами 40 град. 15 мин. СШ и 74 град. 07 мин. ВД. Подземные толчки ощущались в г. Тараз силой 3-4 балла, в г.г. Алматы, Шымкент 2 балла. Сообщений о жертвах, пострадавших и разрушениях не поступало.
* ничего не почувствовал... :rolleyes:
  • 0

#23823
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
хех.. кто ж почувствует 2 балла после 40 градусов, да еще и в таком колличестве.. :rolleyes:
  • 0

#23824
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Шо за Английский клуб?

Да так, чисто флеймовый проект, помре с год назад, то ли сборище папуасов, играющих в лордов, то ли лордов, играющих в папуасов. :rolleyes:
  • 0

#23825
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык, когда будет по 42 в Алмате без ЖэПэРэс ходить и не заблудиться.. вообще нельзя будет! Еду сегодня на работу, вай-вай чо они на Чапаева-Жандосова устроили... и с Тимирязева теперь на Чапаева не свернуть... и это я еще Жандосова - Байзакова не видел, там говорят и с поллитром не разобраться куда идти, и как ехать...! :-/

До 42-х ещё и дожить надо, да чтобы город не разбежался. Вот представь себе если в городе полмиллиона жителей и всего 50 000 машин (на 98% обчественный транспорт и служебные авто). Выходишь утром, седлаешь верблюда и алга за город на поле, рис выращивать. И пофиг все эти развязки. :beer:

в общем, кто не рискует, тот не женится! :spy:

Верно и обратное, вроде бы тут и алгебры Буля хватает, а на практике матанализ с фильтрами и теория колец и полей (если окольцевали - в поля на охоту уже никак). ;)

дык, в ЛЧ всякая тварь особь уже знакома, и достоверно известно чего и когда от каждой из них ожидать... а вот в еде, знаете ли, давненько не бывал... мало ли что там профессионалы понапишут. тем более я последнее время категорически не успеваю обедать.. а на голодный желудок ходить в форум еда - это издевательство над самим собой ;)

Вечером туда надо ходить, после калорийного ужина, днём я и сам не рискую. :rotate:
  • 0

#23826
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вечером после калорийного ужина уже как-то не хочется никуда ходить.. максимум до книжной полки и обратно до дивана :rotate:

Сообщение отредактировал Imhotep: 06.10.2008, 13:46:04

  • 0

#23827
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вечером после калорийного ужина уже как-то не хочется никуда ходить.. максимум до книжной полки и обратно до дивана :rotate:

Эх, красиво жить не запретишь, какие тут книжки, за выходные даже до "Завета" не добрался, лазарет продолжается, а дочку без внимания не оставишь, у неё сейчас коронный трюк достать утюг и попытаться его воткнуть в розетку, три раза отловил, думаю - куда утюг прятать, чтобы с табуретки не доставала, а нам всё же было удобно.
  • 0

#23828
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Рассекречиваюсь :spy: Думаю не сдадите бедную девочку на расстерзание злым тетенькам и дяденькам ;)
Здрасте, Господа пьяницы, тунеядцы :-/
как начало рабочей недельки?

Пилять...
* такая сволочь: не появился на туссэ :beer:
* виноват
* публично кается и просит прощения


Эх..Харли..Харли.. пороть тебя некому.. и мне некогда...

ахринеть, хдета посея свой телепон
имка???
подскажи хде

НФ!
подсккажи хде???


Суслов! это ты подскажи ка народу и куда ты помчался то ??? :rotate: За реакцией наших глаз надо было наблюдать... мы думали что ты еще одумаешься и вернешься.. ждали ждали тебя... но Суслов был непоколебим! ;)
  • 0

#23829
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
специально для послеобеденной разгрузки свеженький праздник мысли в общем :rotate:
  • 0

#23830
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

хех... после пива в "незнаюкакназывается", где Суслов еще и потанцевать умудрился, было два джинтоинка в "фэшон", а в тричаса утра меня 10 домами ниже моего поймал пьяный казах, и вежлево попросил пить с ним(и) водку в честь его новоселия в наш район. если все помню правильно, выпил еще водочки стаканчик... в итоге, дома я был где-то в 4, или позже..

Более-менее обычный вечер тяпницы, вот только чем зарабатывает "фэшон" и где находится - загадка. :rotate:

"Fashion" Ночной клуб на Советского 8 марта, в принципе хороший клуб, открылся недавно, контингент и клуб сам еще не испорчен, вообщем мне нра :beer:
  • 0

#23831
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кстати, у кого есть книга о жизни самураев? дайте почитать, а я званем какую нить свою книгу дам :rotate: очень хочется почитать о их обычаях и жизни... тут предлагают акунина, но как русский может писать о том как думают японцы. нет. это все не то. хочется настоящего
  • 0

#23832
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

а нам всё же было удобно.

Хе-хе, забудь :rotate:
  • 0

#23833
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

специально для послеобеденной разгрузки свеженький праздник мысли в общем :beer:

А, вулкан потух уже (давно не видел, как над Аморалезом посмеиваются, стареет, блин, надо бы поддержать парой эскадрилий ТБ, но тз его оппонентов тоже вполне логичная). Ну, собственно, щерево началось со встречи Кондолизы в аэропорту - встречать её отправили замминистра, типа по сеньке и шапка, ху ис Кондолиза, как не последние дни дорабатывающая на этом посту бушевская пешка. Дальше тоже всё было предсказуемо, она и не рыкала, как обычно, куда рыкать, когда долляр того и гляди в бумагу превратится. Если ещё и Обама победит (в чём я очень глубоко сомневаюсь) то будет совсем весело, он обещал нешуточные реформы, перестройка по-американски - это не фишки на биржах двигать. :rotate:
  • 0

#23834
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"Fashion" Ночной клуб на Советского 8 марта, в принципе хороший клуб, открылся недавно, контингент и клуб сам еще не испорчен, вообщем мне нра ;)

Хм, я там иногда прогуливаюсь после работы, помню что-то с тонированными стёклами, названия не помню. На всякий случай надо пометить на карте и по ночам мимо не ходить, а то возьмут в плен и заставят на танцполе умирать до утра. :spy:


Кстати, у кого есть книга о жизни самураев? дайте почитать, а я званем какую нить свою книгу дам :rotate:

"А книга у него уже есть..." :beer: Может "Пёс-призрак или путь самурая" сойдёт ? Знатная фильма с афроамериканским самураем. ;)
  • 0

#23835
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а нам всё же было удобно.

Хе-хе, забудь :beer:

На сколько забыть ? :rotate: Потому как в одну сторону коммуникации уже уверенные, да и по себе помню - последний раз в 8 лет пробки спалил из-за нехватки теории, потом поднабрался знаний и палил только предохранители.
  • 0

#23836
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Если ещё и Обама победит (в чём я очень глубоко сомневаюсь) то будет совсем весело, он обещал нешуточные реформы, перестройка по-американски - это не фишки на биржах двигать.

а как думаете, Акскл тогда вернется? :rotate: или же предпочтет бежать через северные границы, ближе к Грендландии.. :beer:

На всякий случай надо пометить на карте и по ночам мимо не ходить, а то возьмут в плен и заставят на танцполе умирать до утра.

кто тут говорил о танцах.. Суслов отплясывал в добровольноопьянительном порядке.. да и то совершенно в ином месте.. а мы только пьем разные вкусности скромно, но не без достоинства воссидая за баром.. мы не враги своему здоровью ;)
  • 0

#23837
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кстати, у кого есть книга о жизни самураев? дайте почитать, а я званем какую нить свою книгу дам :rotate:

"А книга у него уже есть..." :beer: Может "Пёс-призрак или путь самурая" сойдёт ? Знатная фильма с афроамериканским самураем. :spy:


Фильм?..ммм.... что то я помню такое название, а у вас есть книга? я книгу хочу, почитать, обещаюсь вернуть и в залог могу дать какую нить книгу из своей библиотеки ;)
ну вы конечно же их все читали.. но может все таки есть что нить что не читали
  • 0

#23838
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

"Fashion" Ночной клуб на Советского 8 марта, в принципе хороший клуб, открылся недавно, контингент и клуб сам еще не испорчен, вообщем мне нра ;)

Хм, я там иногда прогуливаюсь после работы, помню что-то с тонированными стёклами, названия не помню. На всякий случай надо пометить на карте и по ночам мимо не ходить, а то возьмут в плен и заставят на танцполе умирать до утра. :rotate:


ага он самый, на нижнем этаже (в подвале) есть бильярд, я там не была, но грят хорошее место, а на втором клуб.
Насчет плена и танцев.. думаю не возьмут и не заставят.. сейчас всем до друг друга пофигу... тем более до незнакомых людях... хотя Имка и досе в вострге от местного go-go... :beer:
  • 0

#23839
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

хотя Имка и досе в вострге от местного go-go...

ого! а чо это за буквы такие после моего ника? :rotate:
  • 0

#23840
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related
шоб развеяться..
вообще много слышала об этом фестивале.. СанРемо 83.. блин, почему я так поздно родилась...раньше було лучше жить, и люди были другие, и жизнь ярче и интресней
...и искренней

хотя Имка и досе в вострге от местного go-go...

ого! а чо это за буквы такие после моего ника? :beer:


гоу-гоу - подтанцовка в ночных клубах.. это как раз те девушки что ЖУТКО понравились тебе :rotate:

Сообщение отредактировал Vai Fan Culo: 06.10.2008, 15:49:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.