Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23901
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Личное знакомство не спасает. Меня как-то Осетр плюсанул в воспитательных целях, чтобы показать, что модераторов тоже плюсуют :)

Кругом террор !!! :-)
Да я веселюсь, от Димы ещё никто не уходил, хотя и шалят там нечасто, он даже наказание за незамаскированные спойлеры успешно ввёл (мне эти спойлеры по барабану, но если решение принято - надо выполнять). Угнетает падение уровня синемафилов, ничего ещё толком не видели, но за какое-нибудь фильмоподобное одноразовое изделие готовы долго гутарить, про действительно сильные фильмы темы быстро уходят вниз, а про "сильные" тема с первой страницы не сходит (чего там только не прочитаешь).
  • 0

#23902
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хех... кто не видел, к нам во флейм опять принесло ДЕРМОкратию.. :)

Кружок юного баяниста. :-) Что тема. что упоминание о ней... ведь мы же все знаем, что закончится выдачей дежурного текста о переводах, которые скрывали, или банальным закрытием. А может ну его, не кормить тролля и выделить персональную тему, где он сможет вести свою пропаганду без оппонентов ? :)
  • 0

#23903
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
по поводу кормежки троля мне уже поступало предложение заморить голодом от соконфетников

но мне честно интересно, сколько он получает за проведение пропаганды? (мож я тоже хочу бузинес построить :-) )
  • 0

#23904
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

но мне честно интересно, сколько он получает за проведение пропаганды? (мож я тоже хочу бузинес построить :-) )


не за пропаганду, Суслов а за провакакацию!
  • 0

#23905
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ежели будет пытливым ребёнком, то что там утюги, буквально всё придётся "прятать".

Уже не будет, уже есть. Первые попытки разобрать пульт от телевизора в 7 месяцев, многократная успешная разборка в 8-мь. Сейчас уже знает - какую кнопку на дивидюке нажать, чтобы он язык высунул и туда можно было мультики положить и второй раз кнопку нажать, чтобы показывать начал (диски добывает из любого понравившегося DVD-бокса, носит в отверстие на одном пальце, иначе взрослые почему-то ругаются). Вот только с точной установкой в лоток ещё проблемы, один из трёх раз слегка промахивается. :p Читал как-то в Детках и Предках стоны мальчиковых мамаш - куда и как они лезут, смеялся, наша ещё изобретательнее (нафига это девчонке, нам ещё только Марии Кюри в семье не хватало ) . Но ничего, по сравнению со мной или женой в детстве - это ещё очень спокойный ребёнок. :smoke:

А то ребёнок захочет папину закусь, огурцы, в виде лампочки спытать?

Да, такой изврат даже мне в голову не приходил. :eek:
  • 0

#23906
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

но мне честно интересно, сколько он получает за проведение пропаганды? (мож я тоже хочу бузинес построить :smoke: )

Несмотря на то, что субъект скрывает место своей работы (оно логично, если работа непрестижная или неафишируемая), мне так кажется - это просто хобби.
  • 0

#23907
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А вы всё работаете и работаете ? А смысл, всё равно скоро деньги менять в мировом масштабе, а пока надо наслаждаться моментом - вышел на улицу, хорошо там, нежарко, листья жёлтые летают, коты сонные на солнышке греются.
Очередные хохмочки нашего городка.Может отправим делегатом НФ, она ж любит подискутировать. :smoke:
  • 0

#23908
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Очередные хохмочки нашего городка.Может отправим делегатом НФ, она ж любит подискутировать. :smoke:


хыыы.. ток на телевиденьи меня не хватало :p
"... те кто хочет поучаствовать /пока в качестве зрителя/ пишите.." видите, Дядя Гена, там умников уже набрали, а в зрители .."нам грит вашу Ритку и за деньги не нать и без денег не нать.." :eek:
эх.. вот сейчас идет проект (или уже закончился...) "Терра Вита" вот туда я хотела пойти.. поздно узнала о проекте..эхэхх...
  • 0

#23909
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хыыы.. ток на телевиденьи меня не хватало :p

Ну а что такого, там тоже люди работают, даже с Чата. :smoke:

"... те кто хочет поучаствовать /пока в качестве зрителя/ пишите.." видите, Дядя Гена, там умников уже набрали, а в зрители .."нам грит вашу Ритку и за деньги не нать и без денег не нать.." :eek:

Боюсь, умники там ещё с LG-шных викторин, надо же и их куда-то приткнуть. А вот ведущей не хватает, неурожай на умных и красивых.

эх.. вот сейчас идет проект (или уже закончился...) "Терра Вита" вот туда я хотела пойти.. поздно узнала о проекте..эхэхх..

Если бы во время проекта ещё и кваквафикацию не потерять - то можно, в реальности - для меня полный анриал.
  • 0

#23910
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
чота я заработался и нить беседы утерял.. :smoke:

зы. а на улице и правда - волшебство..
  • 0

#23911
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чота я заработался и нить беседы утерял.. :p

Да и ладно, мы ж Ариадне не сдадим. :smoke:
  • 0

#23912
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

хыыы.. ток на телевиденьи меня не хватало :p

Ну а что такого, там тоже люди работают, даже с Чата. :smoke:


и что то мне особо последнее время везет на знакомства с теми кто там работает... :eek:

А вот ведущей не хватает, неурожай на умных и красивых


да вы шо.. дядя Гена... у нашей стране этого добра усегда хватало :-/

Если бы во время проекта ещё и кваквафикацию не потерять - то можно


мда.. вот это меня тож постоянно останавливает при начинающихся приступах .. путешественника

Сообщение отредактировал Vai Fan Culo: 07.10.2008, 16:54:01

  • 0

#23913
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и что то мне особо последнее время везет именно на тех кто там работает... :p

Это знак свыше ! :eek:

да вы шо.. дядя Гена... у нашей стране этого добра усегда хватало :lol:

Ну, может в Вашей и хватало, а здесь почти все одели шапки-невидимки и дурочками прикидываются. :-/ Одна вумная, InJoyandSorrow, да и та говорит, что личиком не Гюльчатай. Так и живём. :smoke:

нить вобщем-то такая... тут вот ищут умных и красивых... ток вот с какой то подозрительной целью.... неужели снова директор "....." ищет себе секретаршу... :fie:

Этот директор враг себе, умная будет слишком много знать о делах, а к красивой клеиться много будут, вот заодно и склеят фирменные секреты. :)
  • 0

#23914
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ну, может в Вашей и хватало, а здесь почти все одели шапки-невидимки и дурочками прикидываются


"...Жизнь в Швейцарии исторически определялась двумя параметрами — горами и банками. Те и другие славились масштабами и постоянством. Только первые больше вторым, а вторые больше первым..."

InJoyandSorrow, да и та говорит, что личиком не Гюльчатай


ну не всем же быть космонавтами... :smoke:
кстати, наши Гульчитай не особлево отличаются красотой...
  • 0

#23915
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"...Жизнь в Швейцарии исторически определялась двумя параметрами — горами и банками. Те и другие славились масштабами и постоянством. Только первые больше вторым, а вторые больше первым..."

"— Да, в этой проклятой жизни может случиться, что угодно, — согласился князь, прилепил к фаре жевательную резинку и вошел в салон."

ну не всем же быть космонавтами... :smoke:

А некоторые всё же жалуются "а мне теперь что - разорваться ?" :p

кстати, наши Гульчитай не особлево отличаются красотой...

Наших с таким именем и не встречал как-то, но экземпляры с другими именами встречаются - даааа, головосвинчивающие. Если б ещё и молчали при этом - каждые три дня женился бы. :eek:
  • 0

#23916
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

"...Жизнь в Швейцарии исторически определялась двумя параметрами — горами и банками. Те и другие славились масштабами и постоянством. Только первые больше вторым, а вторые больше первым..."

"— Да, в этой проклятой жизни может случиться, что угодно, — согласился князь, прилепил к фаре жевательную резинку и вошел в салон."


:smoke:
  • 0

#23917
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Если б ещё и молчали при этом - каждые три дня женился бы. :p


Поймал Иван Царевич Царевну лягушку.. и дааааваай на ней жениться.." (с) Русскоооое раадиооо - все будет хорошо :smoke:
  • 0

#23918
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да, если ещё не в курсе - я живу в Пенсильвании. :smoke:
  • 0

#23919
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Да, если ещё не в курсе - я живу в Пенсильвании. :smoke:


хыыы...
  • 0

#23920
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
люблю когда в нашем департаменте никого не остается, закрываешь двери, зажигаешь сигарету и колонки погромче.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.