Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#23801
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Если Гугель нам не врёт - у Janik'а сегодня ДР !
Поздравим невидимых бойцов альтернативной космонавтики !! :lol:
Здрав будь боярин, ну и чтобы проекты почаще стреляли в яблочко.
  • 0

#23802
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Судя по списку посещённого и потерянного вечер после 23-нольнуль удался. Полирнули пиво водкой, а дальше понеслось.

хех... после пива в "незнаюкакназывается", где Суслов еще и потанцевать умудрился, было два джинтоинка в "фэшон", а в тричаса утра меня 10 домами ниже моего поймал пьяный казах, и вежлево попросил пить с ним(и) водку в честь его новоселия в наш район. если все помню правильно, выпил еще водочки стаканчик... в итоге, дома я был где-то в 4, или позже..

А я тут бонусы на следующее пивопитие зарабатываю, вчера пришёл домой минута в минуту, как обещал, с утра большая прогулка с дочкой, гамазины, мне бы ещё диван старый разобрать и вынести - и можно снова пить с чистой совестью.

ну, значит договорились ;)

Кстати, ПП состоялась в этот раз в Зимнем Саде, по каким соображениям мы к ней не присоединяемся - старые пионеры пугают или молодые пионерки ?

ПП и зимний сад себе представляю. А про молодых пионерок можно поподробнее? ;)

поиск телепона продолжается

что тут сказать... бог в помощь.. но я, чесслово, не представляю, где это могло произойти...

открыли клубя там исче не отметился, но заходить могуэто по какому такому признаку попал в списки, ынтырэсна?

клуп? открыли? хде? зачем? шо за клуп? пчму я как всегда все узнаю последним? :rolleyes:

Если Гугель нам не врёт - у Janik'а сегодня ДР !

ну чтож, присоединяюсь и я ;)
денег, водки и здоровья.
  • 0

#23803
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Пилять...
* такая сволочь: не появился на туссэ ;)
* виноват
* публично кается и просит прощения

ЖАНИКА С ДЫРЫ!!! :rolleyes:
  • 0

#23804
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хех... после пива в "незнаюкакназывается", где Суслов еще и потанцевать умудрился, было два джинтоинка в "фэшон", а в тричаса утра меня 10 домами ниже моего поймал пьяный казах, и вежлево попросил пить с ним(и) водку в честь его новоселия в наш район. если все помню правильно, выпил еще водочки стаканчик... в итоге, дома я был где-то в 4, или позже..

Более-менее обычный вечер тяпницы, вот только чем зарабатывает "фэшон" и где находится - загадка. :rolleyes:

ну, значит договорились ;)

Я так думаю - в октябре есть шанс собраться. Потому как через неделю приедет зять в отпуск, там уж вдвоём мы и старый диван вынесем, и новый занесём, и обмыть не отходя от мебелей успеем. ;)

ПП и зимний сад себе представляю. А про молодых пионерок можно поподробнее? :)

Я тут не в качестве Гугля сижу, но ладно, последний раз объясняю - идётя в Еду, подымаете тему ПП, где-то вчера там и фотоотчёт был (аймшокед - кто там только в пионеры не примазывался из молодёжи). А реальные старые пионеры тож были, но я к ним давно привык, сам такой. ;)
  • 0

#23805
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

* такая сволочь: не появился на туссэ ;)

Ходят слухи - и телепон отключил. Но фигня-с, поставим, как той тёще, второе предупреждение, мы ж добрые где-то глубоко в душе, особенно если в бане помыть, стол накрыть, беседу завести. :rolleyes:
  • 0

#23806
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

... вот только чем зарабатывает "фэшон" и где находится - загадка.

а это у НФ спросить надо.. она у нас, как выяснилось, гид-экскурсовод по ночной Алмате..состажем ;)

Я так думаю - в октябре есть шанс собраться. Потому как через неделю приедет зять в отпуск, там уж вдвоём мы и старый диван вынесем, и новый занесём, и обмыть не отходя от мебелей успеем.

так ведь отдохнуть после физического труда - дело святое... помнится, ремонт в родительской квартире делали.. песок, щебенку копали, мешки фасовали, машина грузили, домой везли... и 9 штук на 3-ий этаж поднимали... устал жутко, ванна, 100 грамм... а часов в 11, вечером уже совсем, звонит друг, зовет клуб... в общем, так я с женой и познакомился.. но, это долгая история :rolleyes:

Я тут не в качестве Гугля сижу, но ладно, последний раз объясняю - идётя в Еду, подымаете тему ПП, где-то вчера там и фотоотчёт был (аймшокед - кто там только в пионеры не примазывался из молодёжи). А реальные старые пионеры тож были, но я к ним давно привык, сам такой.

"я птица - секретарь. даю справку.." (с) ;)
да чо уж там, я ж за пределами бреда только в хорошо изученных, а потому не шибко опасных заповедниках бываю.. в остальное не лезу, ибо неизведенное пугает ;)
з.ы. а пионерок неприменно заценю, а то глядишь, будет смысл в следующий раз место дислокации пив-квартиры пересмотреть.. :)

Сообщение отредактировал Imhotep: 05.10.2008, 22:44:56

  • 0

#23807
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а это у НФ спросить надо.. она у нас, как выяснилось, гид-экскурсовод по ночной Алмате..состажем :lol:

Ну, судя по её молодому цветущему виду, это ещё не стаж, а практика. :rolleyes: Стаж - это когда при возрасте в 42 года трудового стажа уже 43 (есть такой реальный знакомый, бывший военный полярный лётчик, когда проводили на пенсию по возрасту и здоровью уже из гражданской авиации - ушёл в диспетчеры).

так ведь отдохнуть после физического труда - дело святое... помнится, ремонт в родительской квартире делали.. песок, щебенку копали, мешки фасовали, машина грузили, домой везли... и 9 штук на 3-ий этаж поднимали... устал жутко, ванна, 100 грамм... а часов в 11, вечером уже совсем, звонит друг, зовет клуб... в общем, так я с женой и познакомился.. но, это долгая история ;)

Да, с устатка, да в клуб - логично. :) Мне просто вторых мужских рук не хватает, родственников пораскидало, а друзей ради такой фигни беспокоить не хочется, вот если бы переезд или капитальный ремонт... ;)

да чо уж там, я ж за пределами бреда только в хорошо изученных, а потому не шибко опасных заповедниках бываю.. в остальное не лезу, ибо неизведенное пугает ;)

В ЛЧ ходить, значит, не страшно, хотя нормальному человеку там грозит полный отстрел башки от смеха или пожизненная мизантропия. А в Еду уже страшно. :)
Землетряс хоть кто-нибудь почувствовал ? А то мы с дочкой смотрели мульт про слона Бенджамина, а в эти моменты всё пофиг. ;)
  • 0

#23808
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
утра всем
щастия
телефон найден :rolleyes: и это радует (не сапсем я еще пьянь шоб любимый телефон, который мне верой и правдой больше 3-х лет отслужил, просто так терять)

а вот землятряс не чуйствовал, тоесть апсалютна
мож это слон Бенджамин прыгал???
  • 0

#23809
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всех с пАнидельнегом!
Пазитива никакова. :rolleyes:
  • 0

#23810
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Пазитива никакова. ;)

зато скока вокруг негатива то :rolleyes:
токмо от того шо чегота в ентом бренном мире многа ужо душа радуетси ;)
  • 0

#23811
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вот теперяче я разобралси с клубам то
и список увидал и понял шо праф у меня то и нетути :rolleyes:
  • 0

#23812
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кстати, ПП состоялась в этот раз в Зимнем Саде, по каким соображениям мы к ней не присоединяемся - старые пионеры пугают или молодые пионерки ? :rolleyes:

Кстати очень удачная встреча получилась на ПП ;)
За исключением обычного в таких больших и не полностью известных компаниях периода финального добивания денег(впрочем пустяки, по 500 с носа) - все было просто великолепно. Народ днем на конфе пар выпустил и инцидентов не было ;)
А мы с женой первый раз сложно станцевали в паре под Секс-бамб, раньше она только эти покачивания стандартные умела исполнять в паре, которые совсем не интересны, а тут вытанцевалось весьма нехило. ;)
Поговорили много и разнообразно, соседние столики завидовали безмерно, поэтому периодически подходили, просили поумерить пыл :)
  • 0

#23813
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

открыли клуб
я там исче не отметился, но заходить могу
это по какому такому признаку попал в списки, ынтырэсна?

Это ещё вопрос, может оно на просмотр всем открыто, кроме гостей. Попробуй туда написать, тогда окончательно ясно будет - писать ли нам рекомендации или и так сойдёть ? :rolleyes:

Хи-хи, NLO - клубмен ;)
Не ожидал, что уж старый-то на это поведется ;)
  • 0

#23814
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вот землятряс не чуйствовал, тоесть апсалютна
мож это слон Бенджамин прыгал???

Не, он, как обычно, зарабатывал деньги для зоопарка (подозреваю, что в том зоопарке давно должны быть платиновые клетки, но раз нет - директор деньгу крысит постоянно). А потом был салют, так что никто в моём районе ничего и не заметил, были заняты поиском удобной смотровой площадки и радостными криками.
  • 0

#23815
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати очень удачная встреча получилась на ПП ;)
За исключением обычного в таких больших и не полностью известных компаниях периода финального добивания денег(впрочем пустяки, по 500 с носа) - все было просто великолепно. Народ днем на конфе пар выпустил и инцидентов не было ;)

Ходи с знакомыми чатланами, обычно другая проблема, оставшиеся думают - это ж сколько пива на остатки надо выпить ? :rolleyes: А в Зимний сад я давненько собираюсь, с автодомом познакомиться, да и от дома это заведение совсем рядом, минут 30-40 пешим ходом. ;)
  • 0

#23816
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Партайгеноссе Гугель не обманывает. Всем спасибо. :rolleyes:
  • 0

#23817
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хи-хи, NLO - клубмен ;)
Не ожидал, что уж старый-то на это поведется ;)

А фигли ж не попробовать, тем более есть опыт безобразий в Английском клубе. :rolleyes:
  • 0

#23818
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
доброго утра и бодрого начала!
а вот сейчас я с аськой разберусь, и всем вам как отчечу! :rolleyes:
  • 0

#23819
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ходи с знакомыми чатланами, обычно другая проблема, оставшиеся думают - это ж сколько пива на остатки надо выпить ? :rolleyes:

Ну компанию не всегда можно четко порезать, да и не надо в-общем, так - отдельных особо неприятных терминировать и хватит. А в маленьких, проверенных не всегда бывает весело.
Вот и приходится балансировать ;)
Здесь было весело, поэтому переплату я не посчитал серьезным контраргументом ;)
  • 0

#23820
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А фигли ж не попробовать, тем более есть опыт безобразий в Английском клубе. :rolleyes:

Шо за Английский клуб?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.