Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22341
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
продолжение ... :-)

Все переработанные продукты из мяса - колбасы, паштеты, сосиски, сардельки и т.д. - опять-таки соя.

ну, если автор столь же умен в производстве, так же как и в жимии то ему следовало бы уточнить, что соя сое рознь. пример выше в долларами. но мы то с вами умные люди и так:

удалила список из-за соображений антирекламы, но кого интересует сброшу в личку

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 06.08.2008, 12:09:44

  • 0

#22342
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
УГ!!! :)
Хватит вже о чечевице с внедренными в ее состав генами скорпионов! :)
Есть мнение ,что вся эта возня вокруг ГМП-суть отмывание бабла. Соседний пример-проблема птичьего грипа. :-)
  • 0

#22343
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

УГ!!! :)
Хватит вже о чечевице с внедренными в ее состав генами скорпионов! :-)
Есть мнение ,что вся эта возня вокруг ГМП-суть отмывание бабла. Соседний пример-проблема птичьего грипа. :-)



гг.. а я только во вкус беседы вошла :)
  • 0

#22344
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Я Вас таки умоляю!
Давайте лучше "жопками плотву погоняем", и то интереснее, ейбо! :-)
  • 0

#22345
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Я Вас таки умоляю!
Давайте лучше "жопками плотву погоняем", и то интереснее, ейбо! :-)


чего погоняем? :)
а это весело? :)
  • 0

#22346
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Я Вас таки умоляю!
Давайте лучше "жопками плотву погоняем", и то интереснее, ейбо! :-)


чего погоняем? :)

Так, я не понял: ДаунХаус не конспектировали что ли? :-)
И эта... С почином вас ,Настасья Филипповна! :) Уж не знаю, за что на вас таки Мисска обозлилась, но плюс защитан! :-)
  • 0

#22347
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Так, я не понял: ДаунХаус не конспектировали что ли? :-)
И эта... С почином вас ,Настасья Филипповна! :-) Уж не знаю, за что на вас таки Мисска обозлилась, но плюс защитан! :-)


со вторым, причем :)
ну как за что.. за люди человеки... :)
  • 0

#22348
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Я думаю у них и оптимизация была, не расходовать на поимку мелкой рыбёшки большие средства.

Понятно дело - по здравому смыслу - методом прореженной теоремы Котельникова. Но в эту же систему разумно вписывалась "компанейщина" редко, но неумолимо бульдозером, от которого не спряться, ни скрыться.

По соседству жил экс-гаишник, он на свою смешную зарплату (читай левак) купил "Волгу" и больше не высовывался. И ничего - не ловили.

само смешно, что "волгу" c его семейного дохода тогда купить было вполне по деньгам. А за что не трогали - он сам наверное не расскажет :)
  • 0

#22349
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

но все на сомом деле намного легче, ГМИ попадая в организм человека имеет тенденцию к изменению его генной системы

А можно тут поподробнее - откуда тенденция ? Какие-нибудь примеры механизма, как изменённые в ПИЩЕ гены могут встраиваться в человеческую ДНК ? Там ведь механизмы опознания есть, их вирусы умеют обманывать, тем и живут, но ГМО не для того создавали. Пока таких выкладок нет - гринписовский ОБС.

про ГМИ пестициды мне ничего не известно, т.к. я в свое время занималась только продуктами питания

В том и хохма, модифицированные растения в пестицидах не нуждаются, а "старые" надо защищать химией (вот где накапливаемость, канцерогенность и прочие "прелести").

если я не ошибаюсь то уже и ВОЗ не одобряет

Можно ссылочку ? А то в мае ещё одобряли.

признаюсь честно - как открыла это статью и увидела слова - мод... даже читать не стала, до того уже тошнитики пробирают про эту тему :) достала она жуть как

Дык разберитесь один раз в механизме и эта проблема уйдёт, как несущественная. :-) В общем дядька идёт по стопам одного ехидного английского профессора, который поставил на кон лимон фунтов, отдать тому, кто докажет гомеопатическую "память" воды. Оборудовал лабораторию, спроектировал эксперимент, чтобы испытатели не знали - с чистой водой или "гомеопатической" имеют дело. И понеслось. В результате лимон у старичка так и остался, статистика доказала идентичность. Ну а что ерунду иногда пишет - так прочтите его место работы. :-) Но насчёт икры он круто сказал, в яблочко. :-)

о да! то чтохм... здесь нет уточнения что это растение получается путем нарушения его ИЗНАЧАЛЬНОЙ генной структуры, заметьте - НАРУШЕНИЕМ...

Настасью Филипповна, Вы меня разочаровываете, культурные растения и животные все с НАРУШЕНИЕМ генной структуры от их диких предков. Разница лишь в том, что этих окультуренных едят уже сотни лет.
Ну и напоследок - куда смотрят поборники запрета ГМО, когда в фармацевтике модифицированные микроорганизмы для получения сырья - обычное дело. И никто не боится - типа ГМО сырьё будет откладываться в организме, и все потомки ещё вздрогнут от таблеток их предков. Подумайте об этом, вернёмся к разговору, когда сможете внятно изложить механизм изменения ДНК человека от пищи им потребляемой. А пока завязывать надо, народ волнуется, скоро колья возьмут. :)
  • 0

#22350
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Можно ссылочку ? А то в мае ещё одобряли.

ссылочки нет, большее познавалось в практике, нежели теорией :-)
Пы.Сы. из переговоров с Израилем

Подумайте об этом, вернёмся к разговору, когда сможете внятно изложить механизм изменения ДНК человека от пищи им потребляемой. А пока завязывать надо, народ волнуется, скоро колья возьмут.

ну неее... заново копаться в этом я не хочу... сменя и зимы хватило... да и доказывать я вам ничего не буду, наше дело - продать... а покупатель уже точно найдется :)
  • 0

#22351
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Пы.Сы. из переговоров с Израилем

Гы, а от чьего лица Вы эти переговоры вели?
А где об этом почитать?
  • 0

#22352
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гы, а от чьего лица Вы эти переговоры вели?
А где об этом почитать?

Да не добивайте уж, молодости-неопытности тоже надо дать шанс на жизнь. :-)
  • 0

#22353
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
[quote name='Nobody' post='6257235' date='06.08.2008, 13:59']
[quote name='Настасья Филиповна' post='6257215' date='06.08.2008, 12:56']
Пы.Сы. из переговоров с Израилем [/quote]
Гы, а от чьего лица Вы эти переговоры вели?
А где об этом почитать?
[/quote]


от лица... ггг.. если я вам скажу мне придется вас убить.. :)

[quote name='NLO' date='06.08.2008, 14:07' post='6257288']
А где об этом почитать?[/quote]Да не добивайте уж, молодости-неопытности тоже надо дать шанс на жизнь. :)
[/quote]

угу, ... все равно прорастем :-)
  • 0

#22354
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
НФ, поступило предложение закатать под плинтус поборника брендов. :)
Объединим усилия? :-)
  • 0

#22355
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

угу, ... все равно прорастем :-)

С попутным помудрением (что есть гут) и постарением (что есть не совсем гут). :)
  • 0

#22356
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

НФ, поступило предложение закатать под плинтус поборника брендов. :)
Объединим усилия? :-)


:) внесите ваши предложения, Харли
:-)
нее, не надо, я лучше молчать буду... научиться бы только, как это делается... :-)
  • 0

#22357
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НФ, поступило предложение закатать под плинтус поборника брендов. :)
Объединим усилия? :-)

Дайте наводку ! Ну и на водку. :) Де проходит операция. ?
  • 0

#22358
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

НФ, поступило предложение закатать под плинтус поборника брендов. :-)
Объединим усилия? :)

Дайте наводку ! Ну и на водку. :-) Де проходит операция. ?

/me доставая старый потрепанный не-брэндовый бумажник, пересчитывает наличность: блин, на водку не осталось :-) Вот вам на пЫво. :-) :)
  • 0

#22359
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

/me доставая старый потрепанный не-брэндовый бумажник, пересчитывает наличность: блин, на водку не осталось :) Вот вам на пЫво. :-) :)

А, опять вести из заповедника от одомашненных метросексуалов ? И как вы там живёте, меня бы уже стошнило. Ибо мужчинка, гоняющийся за брендами вызывает отвращение, золотомиллиардная отрыжка/подстилка.
  • 0

#22360
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

мужчинка, гоняющийся за брендами вызывает отвращение, золотомиллиардная отрыжка/подстилка.


ух ты...
как ты его...
а..
а он...
бедный...
он так старался...
и портамне у него...
такое ...
аж...
за душу берет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.