Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22381
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Интересный проект у архитектора - хочешь общественная баня, хочешь посольство. ;)

А разницы-то? Раньше туда пацаны подглядывали внутрь - теперь другие пацаны подглядывают оттуда наружу :)
  • 0

#22382
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
О визе в Чехию:

Посольство находится в Астане: + 7 7172 99 01 43 Б\ц Арман, 13 этаж, Сары Арка 6, 010000 Астана. (по крайней мере эти данные были в мае этого года) (Это была раньше баня?)
Документы: фото 3,5*4,5, приглашение на бланке иностранной полиции Чехии (оригинал) ИЛИ ваучер с гостиницы (ОРИГИНАЛ + копия, у меня не взяли только сканированную копию), паспорт, бронь а/билета, справка о з/п с места работы, страховка, свидетельство о браке (при наличии), свидетельство рождении ребенка (при наличии).

Очень трудное посольство: придираются к каждому крючку в анкете (по сравнению с этим в посольстве Германии - намного проще).
  • 0

#22383
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Очень трудное посольство: придираются к каждому крючку в анкете

А если с ними говорить по чешски? Не пробовали?
  • 0

#22384
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Очень трудное посольство: придираются к каждому крючку в анкете

А если с ними говорить по чешски? Не пробовали?

А если приехать к ним под ручку с Сильвией Саинт? :-) :-)
  • 0

#22385
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

ВСЕ В ЛЧ!!!

Сходил, почетал - давно там не был, и не жаль.

Всех спорщиков с ветки "Барановая ли мы республика?" надо туда жостко редиректить.
  • 0

#22386
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Посольство находится в Астане: + 7 7172 99 01 43 Б\ц Арман, 13 этаж, Сары Арка 6, 010000 Астана. (по крайней мере эти данные были в мае этого года) (Это была раньше баня?)

Не, это они скорее всего съехали из бани, зачотно прогнулись перед 01 А может есть и там, и там, что-то не хочется мне секретаршу в Астану пулять из-за глупой бумажки.

Документы: фото 3,5*4,5, приглашение на бланке иностранной полиции Чехии (оригинал) ИЛИ ваучер с гостиницы (ОРИГИНАЛ + копия, у меня не взяли только сканированную копию), паспорт, бронь а/билета, справка о з/п с места работы, страховка, свидетельство о браке (при наличии), свидетельство рождении ребенка (при наличии).

Ну, в принципе, если страховка от ККБ их устроит, то есть полный комплект.

Очень трудное посольство: придираются к каждому крючку в анкете (по сравнению с этим в посольстве Германии - намного проще).

Да они там вообще зажрались, туристов не желают. :-) В ЮАР на последующие после первой поездки срок оформления 3 дня, на разу не нарушили.

В общем спасибо большое, буду делать пакет документов и сваливать в отпуск. За сколько примерно они визу делают после успешной сдачи документов ?
  • 0

#22387
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А если приехать к ним под ручку с Сильвией Саинт? :eek: :laugh:

А ей мама разрешит?
  • 0

#22388
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

В общем спасибо большое, буду делать пакет документов и сваливать в отпуск. За сколько примерно они визу делают после успешной сдачи документов ?

На тот момент консул был в отъезде и делали долго - поэтому моя информация не будет достоверной
  • 0

#22389
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На тот момент консул был в отъезде и делали долго - поэтому моя информация не будет достоверной

Печально, всё становится хуже, сейчас алма-атинцу легче в Москве визу срочно сделать.
  • 0

#22390
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А если приехать к ним под ручку с Сильвией Саинт? :) :-)

А ей мама разрешит?

Сомневаюсь...
DAP под софитами и под ручку с молчеком-это совершенно разные вещи! :) :-)
  • 0

#22391
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Хм, нашёл, за что НФ забанили, полный восторг, MLaC сообщает, что там вообще-то форум, а не чат. Вот так нас и раскусили, разбаловали её здесь, а там раз - и в шпицрутены. Может аппелляцию сочиним, или пусть привыкает к тяготам военной службы ? :-)

PS: Молока мне, за путешествие в ад.

Сообщение отредактировал NLO: 06.08.2008, 17:34:43

  • 0

#22392
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Может аппелляцию сочиним, или пусть привыкает к тяготам военной службы ? ;)

К тяготам и лишениям. МЛЦ лишила, а оттянуть - желающие найдутся (наверно).

PS: Молока мне, за путешествие в ад.

От генетически модифицированной коровки?
  • 0

#22393
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

От генетически модифицированной коровки?

Сразу соевого ? :-) Неее, давайте тогда от бешеной - вывод радионуклидов, седатив и антимикробное действие. :-)

Сообщение отредактировал NLO: 06.08.2008, 18:00:44

  • 0

#22394
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
The Admin is going to shutdown. Гуд найт ту эврибади. Не ешьте на ночь сырых помидор.

Сообщение отредактировал NLO: 06.08.2008, 22:54:23

  • 0

#22395
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всех м преддверием пятницы!
Однако, знаменательный день намечается:
1. У мамочки ДР
2. Открытие Лимпиады
3. 08.08.08 итить! :)

Всем бояться!!! Пол-часа!!! :-)
З.Ы. Дыньев, арбузьев и прочих банаьев всем! В достат. кол.! :-)
  • 0

#22396
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Сразу соевого ? :eek: Неее, давайте тогда от бешеной - вывод радионуклидов, седатив и антимикробное действие. ;)


Вот так и знал, что все водкой закончится.
  • 0

#22397
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот так и знал, что все водкой закончится.

Да неплохо бы, но для поддержания рабочей дисциплины пью пока лимоньевый Террафлю, оченно после него спать хорошо, даже в креслах. :-)
  • 0

#22398
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всем бояться!!! Пол-часа!!! :-)

И не говори, напугал, я минуты две соображал - куда делся день из жизни, пока не понял, что день намечается завтра. А сегодня так - красым, бэлим. :-)
  • 0

#22399
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

пью пока лимоньевый Террафлю

А что это?
  • 0

#22400
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


пью пока лимоньевый Террафлю

А что это?

Это необычный порошок в граммовых дозировках... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.