Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22361
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
...кончел...
  • 0

#22362
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Да не добивайте уж, молодости-неопытности тоже надо дать шанс на жизнь. ;)

НФ ничего давать не надо - сама возьмет и вернуть забудет :)


нее, не надо, я лучше молчать буду... научиться бы только, как это делается... :D

не знаешь - научим, не хочешь - заставим. (с)армейская мурость

Ибо мужчинка, гоняющийся за брендами вызывает отвращение,

Грешно смеяться. (с)

НФ, хватит над Вадзику издеваться - он хороший чел.
  • 0

#22363
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НФ ничего давать не надо - сама возьмет и вернуть забудет :)

(держа в одной руке вожжи, в другой камчу)Ничего-ничего, у нас инструменты для напоминания есть. Ещё прапрадед завещал - безлошадным не женись, жена слушать не будет. :-)
  • 0

#22364
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
[quote name='Nobody' date='06.08.2008, 15:46' post='6258182']
Ибо мужчинка, гоняющийся за брендами вызывает отвращение, [/quote]
Грешно смеяться. (с)

НФ, хватит над Вадзику издеваться - он хороший чел.
[/quote]

:-) я?!
нет. решительно - нет. я над ним не смеюсь!
ааа... простите, а где вы издевательство то увидели?

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 06.08.2008, 14:51:07

  • 0

#22365
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

нет. решительно - нет. я над ним не смеюсь!
ааа... простите, а где вы издевательство то увидели?

Оправдываться поздно.

ЗЫ Еще раз соболезнование Вашей маменьке за детсво без майонеза :)))))))))))))
  • 0

#22366
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
а, вы насчет майонеза...
так я там серьезно... и даже без приколов... :-)
  • 0

#22367
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а, вы насчет майонеза...
так я там серьезно... и даже без приколов... :rolleyes:

Я Вам верю :)
Гы, как бывшему завмагу папин друг из ОБХСС :)
  • 0

#22368
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Два с половиной дня до отпуска, доживу ли или прежде сдохну от смеха, читая этот форум ? :-)
Впрочем, башкец продолжает потрескивать, одно утешение - 1:3 ко вчерашнему.
Прислали хотелку на курсы, итить, в середине сентября в Прагу, это ж не отдохнувши даже после отпуска... садюги...
Кстати, кто делал учебный (или любой другой) Шенген, что они хотят видеть из моих документов, кроме паспорта и приглашения от курсов, с копией документа лица приглашающего ?

Сообщение отредактировал NLO: 06.08.2008, 15:19:03

  • 0

#22369
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Два с половиной дня до отпуска, доживу ли или прежде сдохну от смеха, читая этот форум ? ;)

Это очень полезный форум(с)
Его вредно читать только после херургичесих операций на теле - швы могут разойтись от хохота.

Впрочем, башкец продолжает потрескивать, одно утешение - 1:3 ко вчерашнему.

У нкс с Вам этот прцесс происходит в противофазе - я заметил такую закономерность.
Надо еще статистики подсобрать и провести датамайнинг - можт выясним, к чему бы это :)

Прислали хотелку на курсы, итить, в середине сентября в Прагу, это ж не отдохнувши даже после отпуска... садюги...
Кстати, кто делал учебный (или любой другой) Шенген, что они хотят видеть из моих документов, кроме паспорта и приглашения от курсов, с копией документа лица приглашающего ?

Я этот год хотел дочке делать этот Шеген - она отказалась. Таг что ничем не помогу, но в этом не виновен :)
  • 0

#22370
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Кстати, кто делал учебный (или любой другой) Шенген, что они хотят видеть из моих документов, кроме паспорта и приглашения от курсов, с копией документа лица приглашающего ?

Все что угодно. Последнеий раз датчане настойчиво интересовались моими банковскими счетами и наличием там крупных сумм (а-ля платежеспособность въезжаемого) и вообще, чинили всякие задержки, пока их не пнули из Дании от принимающей меня компании... Поручи оформление секретутке и не майся :-)

Сообщение отредактировал Janik: 06.08.2008, 15:29:07

  • 0

#22371
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У нкс с Вам этот прцесс происходит в противофазе - я заметил такую закономерность.
Надо еще статистики подсобрать и провести датамайнинг - можт выясним, к чему бы это :-)

Выборка будет слишком скудная, это за 13 месяцев первый залёт (на старом месте работы такая фигня решалась просто, если за пару-тройку дней отлежишься, то и отлёживайся, на оформлении бюллютеня здоровья больше уйдёт), а здесь дисциплина и порядок. К тому же два бойца рядом с такими же симптомами, лёгкий насморк, головная боль, повышенный аппетит (я фигею, дорогая редакция).
  • 0

#22372
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Гаспада, имею сообщить вам пренеприятнейшее известие: к нам едет ревизор Настасью Филипповну таки забанили... :-) На 10 дней минимум... :-)
  • 0

#22373
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Все что угодно. Последнеий раз датчане настойчиво интересовались моими банковскими счетами и наличием там крупных сумм (а-ля платежеспособность въезжаемого)

Хм, 3-5 килобаксов на карточке их слегка утешат ? Не буду же я светить акции и заначки. :-)

Поручи оформление секретутке и не майся :-)

Это естественно так и будет, но я ж в вояж на днях собираюсь, надо знать, какие заверенные копии оставить.
  • 0

#22374
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Выборка будет слишком скудная, это за 13 месяцев первый залёт

Дык я никуда не тороплюсь, надеюсь, что Вы тоже жить будете долго.

на старом месте работы такая фигня решалась просто, если за пару-тройку дней отлежишься, то и отлёживайся, на оформлении бюллютеня здоровья больше уйдёт

По моему скромному многолетнему опыту - самое эффективное - отправить больного домой сразу безо всяких бюллетеней. Чего и делаю обычно - а бывает что и на пинках :)

здесь дисциплина и порядок.

Бюрократия и перестраховка.

К тому же два бойца рядом с такими же симптомами, лёгкий насморк, головная боль, повышенный аппетит (я фигею, дорогая редакция).

В районе эпедемия? ©
  • 0

#22375
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гаспада, имею сообщить вам пренеприятнейшее известие: к нам едет ревизор Настасью Филипповну таки забанили... :-) На 10 дней минимум... :-)

"Пройдёт и это". Где можно лицезреть раздачу наград, опять в ЛЧ ?
  • 0

#22376
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Гаспада, имею сообщить вам пренеприятнейшее известие: к нам едет ревизор Настасью Филипповну таки забанили... :weep: На 10 дней минимум... :mad:

Гы, где про это почитать?

А чо ей терять - пущай зарегится как Бедная Настя и дальше чо-нить расскажет про генетически модифицированный майонез.
  • 0

#22377
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык я никуда не тороплюсь, надеюсь, что Вы тоже жить будете долго.

Эх, "Надо, Федя, надо". :-)

По моему скромному многолетнему опыту - самое эффективное - отправить больного домой сразу безо всяких бюллетеней. Чего и делаю обычно - а бывает что и на пинках :-)

Так и есть, но к этому не сразу пришли, а на 6-й год существования компании. Ибо если делать по бумажкам - бьёт по карману, и больных, и здоровых.

В районе эпедемия? ©

Да, ящур, сейчас будем читать лекцию о вреде пьянства. :)
  • 0

#22378
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Хм, 3-5 килобаксов на карточке их слегка утешат ? Не буду же я светить акции и заначки. :)

Наверное, они не сообщили какая сумма их устраивает, у меня где-то в районе 5к было.

Поручи оформление секретутке и не майся :-)

Это естественно так и будет, но я ж в вояж на днях собираюсь, надо знать, какие заверенные копии оставить.

Пусть в посольство Чехии звякнет. У них от страны к стране требования могут варироваться, не смотря на то что типа единый Шенген. Ей там список хотелок скажут. :-)
  • 0

#22379
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гаспада, имею сообщить вам пренеприятнейшее известие: к нам едет ревизор Настасью Филипповну таки забанили... :-) На 10 дней минимум... :)

"Пройдёт и это". Где можно лицезреть раздачу наград, опять в ЛЧ ?

Уху, там...
А еще там же пеарят кавбойцев и водолазьев! ВСЕ В ЛЧ!!! :-)
  • 0

#22380
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пусть в посольство Чехии звякнет. У них от страны к стране требования могут варироваться, не смотря на то что типа единый Шенген. Ей там список хотелок скажут. :-)

От ить какие... А то, что я могу напасть оттуда на Германию их не волнует. :-) Кстати, Чешское посольство находится в бывшей бане, ходил туда в детстве стричься и газировку с сиропом по 3 коп. пить, крыльцо осталось тем же, только покрасили-побелили-реставрировали. Интересный проект у архитектора - хочешь общественная баня, хочешь посольство. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.