Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#22301
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Посмотрел условия въезда на Марианские острова, безвизовый, достаточно VEP (разрешение от тамошнего департамента туризма) А со следующего лета будет по американским визам, спешите, пока съездить реально. :laugh:
  • 0

#22302
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Посмотрел условия въезда на Марианские острова,

опасно там. впадина глубокая, чо в ней - непонятно.
  • 0

#22303
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Госпитальеры вызвали на службу?

работа у меня теперяче такая
как грит мой коллега "я помогаю тем, кто помогает тем у кого с глазами плохо" © A.L.

еду вечером в тараз, потом в шымкент, короче раньше выходных меня не ждите

а по работе: я в конику и в алкон через ЦТ устроился, тупо размещал резюме в вакансиях и делал up раз в два дня
  • 0

#22304
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Настасья Фелиповна, соболезнования Вашей маме - почему она его не видела до начала 80-х - загадка.
Если верить всяким вики, то в ссср его бодяжат с 1936 г., его рецепты есть во всех поваренных книжках
со времен царя гороха,
а мелкие банки с надписью провансаль, весенний и еще чего я помню в холодильнике с детства - с него же майонез терпеть не выношу.

А бабка наша его готовила по своему рецепту с института благородных девиц - вовсе другой вкус был.
  • 0

#22305
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

как грит мой коллега "я помогаю тем, кто помогает тем у кого с глазами плохо" © A.L.

Суслов, а нельзя Вам поинтересоваться у прямых помогальщиков - какие ограничения по физ нагрузкам нынче наложены на тех, кому помогли. А то камрад мой, которому в начале века помогли, рассказывал, что ему ни в волейбол, ни в футбол пограть не разрешали.
  • 0

#22306
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настасья Фелиповна, соболезнования Вашей маме - почему она его не видела до начала 80-х - загадка.
Если верить всяким вики, то в ссср его бодяжат с 1936 г., его рецепты есть во всех поваренных книжках
со времен царя гороха,
а мелкие банки с надписью провансаль, весенний и еще чего я помню в холодильнике с детства - с него же майонез терпеть не выношу.

А бабка наша его готовила по своему рецепту с института благородных девиц - вовсе другой вкус был.



мдаммм?! значится мою маменьку обделили в детстве майонезом... изверги :laugh:

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 05.08.2008, 16:40:21

  • 0

#22307
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
2 Nobody: завист от степени сложности оперативного вмешательства

ежели ласик - тоды недельку нельзя потом все можно
ежели катаракта - тоды рекомендуют недели две сильно не наклонятся и тяжести не таскать

при современных методах (и деньгах) народ на охоту без очков апосля операций ходит
  • 0

#22308
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Посмотрел условия въезда на Марианские острова,

опасно там. впадина глубокая, чо в ней - непонятно.

Да там до впадины ещё изрядно. И смотреть особо нечего - песочек, пальмы, семейный гостиничный номер по $750, кроме кокосов и бананов местных фруктов почти и нет. Прелесть только одна - наших туристов там мало, печень будет в безопасности. :laugh:
  • 0

#22309
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

печень будет в безопасности. :smoke:

какой жеть это отдых то :laugh:
  • 0

#22310
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мелкие банки с надписью провансаль, весенний и еще чего я помню в холодильнике с детства - с него же майонез терпеть не выношу.

Не, майонез тот толком и не помню, что он есть, что нет, а на заправку сметана деревенская лучше. (сглатывая слюну) Вот родственники мои коров держали - что за чудная сметана была...
А в тех баночках помню соус "Южный", как ни пытался повторить - а чего-то не хватает, наверное компоненты слишком дорогие и качественные использовал. :laugh:
  • 0

#22311
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

печень будет в безопасности. :smoke:

какой жеть это отдых то :laugh:

Намальный, напиться и дома можно. :laugh: А то как последний раз на курсы летал, приезжаю в гостиницу около полуночи, а там на лужайке экс-советская диаспора конец уик-энда празднует. Мне повезло, они уже плохо контролировали кто сколько выпил и я обошёлся парой сотен грамм, ушёл в номер своим ходом. А вот половина не смогла, разносили тела до 3-х ночи.
  • 0

#22312
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а на заправку сметана деревенская лучше. (сглатывая слюну) Вот родственники мои коров держали - что за чудная сметана была...

Аналогично, всегда была сметана, в которой ложка стояла, свежее маслеце и сальце.

А в тех баночках помню соус "Южный", как ни пытался повторить - а чего-то не хватает, наверное компоненты слишком дорогие и качественные использовал. ;)

Тут теория относительности работает - со сменой окружения мы меняемся, нашb ощущения следом - в одну реку не войти оба раза, и наверняка щас тот южный попробовать - тоже чего-нить не хватит :)
  • 0

#22313
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

мдаммм?! значится мою маменьку обделили в детстве майонезом... изверги :lol:


Дык режим был кровавый, майонезом делиться не хотел

- режиму майонез был нужен для приготовления печени младенцевъ.
  • 0

#22314
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Тут теория относительности работает - со сменой окружения мы меняемся, нашb ощущения следом - в одну реку не войти оба раза, и наверняка щас тот южный попробовать - тоже чего-нить не хватит :laugh:


возможно и так... но я склоняюсь к тому, что ингридиенты, из которых готовился "тот" южный, не соответствует нынешним ингридиентам...
... помни солдат, враг не дремлет..., и ГМО тоже :smoke:

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 05.08.2008, 17:32:42

  • 0

#22315
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Аналогично, всегда была сметана, в которой ложка стояла, свежее маслеце и сальце.

Как говорил один дед, директор Тюменского молокозавода - свежая сметана льётся, пей, стоячую вечером поешь. :smoke:

Тут теория относительности работает - со сменой окружения мы меняемся, нашb ощущения следом - в одну реку не войти оба раза, и наверняка щас тот южный попробовать - тоже чего-нить не хватит :laugh:

Ну, где-то так, а где-то не так, запахи и вкус прочнее помнятся, чем всё остальное, фиг с ними, нюансами, но получалось что-то диетически буржуйское, а со столовой ложки того Южного можно было и в форточку вылететь без метлы. Аналогичный продукт делали китайцы, Джем-Перца (хых, лингвисты, однако), но там хватало и половины чайной ложки, да и кислинки и травок всяких ни разу не чувствовалось.

Сообщение отредактировал NLO: 05.08.2008, 17:37:40

  • 0

#22316
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

... помни солдат, враг не дремлет..., и ГМО тоже :laugh:

(зевая) Все окультуренные растения ГМП, только добивались этого не мытьём, а катаньем и тщательной селекцией. Потом ещё надо не забывать, что все эти сложные цепочки в желудке обрабатываются до простых, вот их организм и усваивает. Крики об ГМП это пропаганда диавольская, отвлекающая от настоящих проблем или денег.
  • 0

#22317
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Как говорил один дед, директор Тюменского молокозавода

Это исключение какое-то.
Как он до такого возраста дожил до такой дожносте?
Почему особой тройкой не расстрелян без права переписки, по 58-10 из Тюмени не сослан в Угольные копи и ОБХСС не посажен за растрату?

свежая сметана льётся, пей, стоячую вечером поешь. ;)

Чтоб свежую пить, надо было 150 км за город ехать, вот и получалась стоячая пока довезешь.

Ну, где-то так, а где-то не так, запахи и вкус прочнее помнятся, чем всё остальное,

Абсолютно и не утверждаю, говорю же, что все относительно. :)
  • 0

#22318
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

... помни солдат, враг не дремлет..., и ГМО тоже :D

(зевая) Все окультуренные растения ГМП, только добивались этого не мытьём, а катаньем и тщательной селекцией. Потом ещё надо не забывать, что все эти сложные цепочки в желудке обрабатываются до простых, вот их организм и усваивает. Крики об ГМП это пропаганда диавольская, отвлекающая от настоящих проблем или денег.


такое ощущение что мы говорим с вами о разных вещах... :laugh:
а эти цепочки еще как усваиваются организмом, да так, что накапливаясь, имеют свойство нарушать генную цепочку, т.е. происходит "самая банальная мутация"....
ой.. начали за здравие закончили за упакой... :smoke:
все в том то и дело, что ГМО получил "зеленый свет" у промышленников из-за того что могут "подстроиться" под любую малекулярную цепочку со смешиваемым ингридиентом...
фу ты... млин... опять понесло меня :laugh:
наверно мне и через 10 лет во сне будет сниться моя сейчасшняя работа :laugh:
  • 0

#22319
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Все окультуренные растения ГМП, только добивались этого не мытьём, а катаньем и тщательной селекцией.

Во-во процесс происходил на естественном материале.

Потом ещё надо не забывать, что все эти сложные цепочки в желудке обрабатываются до простых, вот их организм и усваивает.

Вряд ли все так просто.

Крики об ГМП это пропаганда диавольская, отвлекающая от настоящих проблем или денег.

То, что любой пропагандон руководствуется отнюдь не чаяньими народными - оно издавна традиция.

Но потреблядь нечто, подкрученное теми, кто еще нифига не разобрался (и хз когда разберется) в устройстве этой жизне - опрометчиво.
Можт лучше гроздь атомов под майонезом сразу глотать? :)
  • 0

#22320
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Госпитальеры вызвали на службу?

работа у меня теперяче такая
как грит мой коллега "я помогаю тем, кто помогает тем у кого с глазами плохо" © A.L.

еду вечером в тараз, потом в шымкент, короче раньше выходных меня не ждите

Суслаф ,стоять!!!
А как же мы без тебя будем пить наш ящик пЫва??? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.