Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#141
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

На БТА скинула девушка Даирова Айгуль 5000, пожелала выздоровления


Donka,здравствуйте!
Только что проверили карточки,поступлений не было,мне очень жаль ,но может где-то в цифрах карточки возникла ошибка или что?
  • 0

#142
Дзе

Дзе
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


На БТА скинула девушка Даирова Айгуль 5000, пожелала выздоровления


Donka,здравствуйте!
Только что проверили карточки,поступлений не было,мне очень жаль ,но может где-то в цифрах карточки возникла ошибка или что?

Здравствуйте! Извините, я перепутала, на самом деле я скинула оказывается на счет в КаспийБанке. Сейчас созвонилась с банком, перевод осуществляется в течение 3-х дней, так что завтра их можно будет увидеть. Проверила номер счета, все в порядке. Желаю Вам много сил и достижения желаемых результатов! Айгуль
  • 0

#143
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Айгуль,спасибо большое! Извините,я проверяла народный и БТА,поэтому поступлений не было,но хорошо ,что Вы уточнили.,здоровья вам и всем Вашим родным.!
  • 0

#144
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане!
С противосудорожными препаратами пошли на уменьшение+ препараты от печени,так как от побочных действий было совсем плохо.
Сейчас ещё ездиим на массаж,там женщина хорошо снимает спастику шейного отдела (когда Ильяса поднимаем ,он голову запрокидывает назад),получили 2 сеанса -уже видны результаты,сегодня поедем и будем там до выходных,так как наулице жарко,а каждый день ездить,Ильясику очень тяжело(от нас полтора часа ехать надо).

Дорогие форумчане!!!
Время идёт,а болезнь Ильяса прогрессирует,поэтому я умоляю Вас помогите,пожалуйста моему Ильясу,не дайте потерять шанс жить без боли!!!

  • 0

#145
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В копилке Ильяса 861 USD. Счет ведется по курсу 1 USD/147 тенге.

На лечение Ильяса необходимо собрать еще $ 10 839.

Если у Вас есть желание оказать Ильясу финансовую помощь на лечение, но нет времени посетить банк, можете связаться со мной: +7 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 0

#146
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Перевела на карту БТА - 7 тыс. тенге. Выздоравливай, малыш!
  • 0

#147
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Перевела на карту БТА - 7 тыс. тенге. Выздоравливай, малыш!



"Ветренная",7 000 тенге получили- спасибо - спасибо огромное !!!

У Ильяса в копилке 133 600 тенге.
  • 0

#148
ZRF

ZRF
  • Гость
  • 39 сообщений
Перевела вчера на Народный Банк 5000. Скорейшего выздоровления!
  • 0

#149
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ZRF! спасибо большое за то,что Вы принимаете участие в судьбе моего сына,Вам обязательно воздастся за Вашу доброту!

Дорогие форумчане!
Благодаря Вам мы не теряем надежды и веры в исцеление нашего сына! Но время летит, и с каждым днём Ильяс продолжает бороться за свою жизнь ,пожалуйста,помогите нам! Перечислив хотя бы незначительную сумму,совместными усилиями мы соберём нужные средства на операцию.

  • 0

#150
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В копилке Ильяса 942 USD. Счет ведется по курсу 1 USD/147 тенге.

На лечение Ильяса необходимо собрать еще $ 10 758.

Если у Вас есть желание оказать Ильясу финансовую помощь на лечение, но нет времени посетить банк, можете связаться со мной: +7 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 0

#151
Счастье есть

Счастье есть
  • Гость
  • 22 сообщений
Вчера перевела на карточку Народного банка 5000 тенге. Желаю побыстрее выздороветь!
  • 0

#152
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
[quote name='Счастье есть' timestamp='1312254234' post='17032475']
Вчера перевела на карточку Народного банка 5000 тенге. Желаю побыстрее выздороветь!
[guote]

"Счастье есть",5000 тенге получили,спасибо огромное,желаю вам удачи и всех земных благ!

в копилке Ильяса 143 600 тенге .
  • 0

#153
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане!
Хочу поделиться с Вами хорошими новостями: после того,как мы получили курс массажа+препараты от печени Ильяс чувствует себя немного лучше,вот уже 3 дня по ночам спит(т-т-т),очень боюсь сглазить.,судороги есть,но самое главное что днём бодрствует,даже в течении дня занимаемся по методу Г.Домана,очень нравится ему когда его вертим,качаем .Сегодня даже пытался на ножки встать(только опора на ножки очень слабая) с моей помощью.Эх,если бы не эти судороги.. ! И всё равно благодаря настойчивости и упорству Ильяс пытается самостоятельно сидеть ,сделать шаги,конечно в отличии от здорового 5 -летнего ребёнка -это лишь медленные шаги,но для нас ...это самые счастливые минуты!
У Ильяса есть шанс,но ему так нужна помощь!!!

Дорогие мои форумчане! Наша семья не в состоянии оплатить ту операцию, которая так необходима для Ильяса,поэтому я Вас умоляю помогите нам материально , а также в распространении листовок!
  • 0

#154
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Сегодня на карточку БТА банка -поступление 10 000 тенге,большое спасибо и низкий Вам поклон!

У Ильяса в копилке 1047$,счёт ведётся 1 USD/147тенге.

На лечение Ильяса необходимо собрать ещё $ 10 653


Я прошу откликнуться всех,кому не безразлична судьба маленького Ильясика,вынужденного бороться за жизнь и здоровье с самого рождения!
пожалуйста помогите нам!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 03.08.2011, 13:39:40

  • 0

#155
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
На карточку БТА банка- поступило 5 000 тенге!Спасибо огромное за доброе сердце,которое нас понимает и помогает нам!
  • 0

#156
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У Ильяса в копилке 1081$.

Для лечения Ильяса необходимо ещё $ 10 619.

Дорогие форумчане!Помощь,за которой мы обращаемся нужна именно сейчас ,любая,даже незначительная сумма,которую Вы пожертвуете ,будет огромным вкладом для лечения Ильяса!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 05.08.2011, 13:10:44

  • 0

#157
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Дорогие форумчане!
Благодаря Вам мы не теряем надежды и веры в исцеление нашего сына! Но время летит, и с каждым днём Ильяс продолжает бороться за свою жизнь ,пожалуйста,помогите нам! Перечислив хотя бы незначительную сумму,совместными усилиями мы соберём нужные средства на операцию.


  • 0

#158
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В копилке Ильяса 1081 USD. Счет ведется по курсу 1 USD/147 тенге.

На лечение Ильяса необходимо собрать еще $ 10 619.

Если у Вас есть желание оказать Ильясу финансовую помощь на лечение, но нет времени посетить банк, можете связаться со мной: +7 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 0

#159
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие мои форумчане!
Хорошее состояние Ильяса долго не продлилось,Вы не представляете как мне сегодня было страшно , с утра у Ильяса очень сильные судороги,таких у Ильяса ещё не было,к тому же так долго,согнулся(как- будто сидит),весь трясётся,язык посинел,и не дышит.А я незнаю что сделать ,только говорю:Ильяс,Ильясик,солнышко моё,алла сактайгор! :faceoff: А потом сделал вдох и даже сил нет плакать,руки,ноги всё тело рассслабленное лежит на подушке,а сам лицо скорчил,хочет плакать,а голоса даже нет.
Сейчас спит,а я себе места не нахожу, :faceoff: по дому ничего не могу делать,хотя домашних дел много,и в голову лезут разные мысли,почему-то в таких случаях всегда плохие.
  • 0

#160
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Здравствуйте,дорогие мои форумчане!
Хорошее состояние Ильяса долго не продлилось,Вы не представляете как мне сегодня было страшно , с утра у Ильяса очень сильные судороги,таких у Ильяса ещё не было,к тому же так долго,согнулся(как- будто сидит),весь трясётся,язык посинел,и не дышит.А я незнаю что сделать ,только говорю:Ильяс,Ильясик,солнышко моё,алла сактайгор! :faceoff: А потом сделал вдох и даже сил нет плакать,руки,ноги всё тело рассслабленное лежит на подушке,а сам лицо скорчил,хочет плакать,а голоса даже нет.
Сейчас спит,а я себе места не нахожу, :faceoff: по дому ничего не могу делать,хотя домашних дел много,и в голову лезут разные мысли,почему-то в таких случаях всегда плохие.


Бахыт, извините...но при таких тяжелых приступах, наверное, надо немедленно вызывать бригаду скорой помощи. По крайней мере в отделении неврологии деткам при таких приступах вводят реланиум или другие седатириющие препараты. И обязательно надо говорить, что дыхание нарушено!Чтобы реагировали без промедления.
Если не права, простите. Я прекрасно понимаю ваше состояние, это не выразить словами, когда ребенка бьет в судорогах, а помочь ничем не можем. Держитесь Бахыт, и пожалуйста, постарайтесь гнать тяжелые мысли, не надо...Надо Ильяса поддержать своей улыбкой и хорошим настроением.
Молюсь за Ильяса, сил тебе малыш!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.