Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#101
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Млин! Иришек! Спасибо большое,в фонд уже отнесла все документы,президента не было на месте,но я ей оставила,сейчас в 14.00 пойду ещё.
  • 0

#102
Алия Д.

Алия Д.
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте. Отправила 6000тенге на карточку Народного банка. Не отчаивайтесь и пусть у Вас все получится. Листовки расклеила по городу. Обязательно будет результат.
  • 0

#103
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Алия Д. огромное -огромное Вам спасибо,что принимаете участие в судьбе нашего сына,!Мы тоже надеемся, что благодаря добрым людям мы сможем собрать нужную сумму и Ильясик не будет всю жизнь мучиться и страдать от болей!Ещё раз спасибо всем,кто нам помогает !!!

На выходные планируем ехать в деревню,поэтому нас не теряйте!
  • 0

#104
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие друзья!
За выходные дни немного отдохнули, наверное потому что родственники по-очереди брали Ильяса на руки,гуляли с Ильясом на свежем воздухе,старались,чтоб мы немного отдохнули. А Ильясу очень нравится ,когда ему уделяют больше внимания, когда ему поют песенки,а когда маленькие дети играют,смеются,пищат,Ильяс что-то по- своему лепечет,начинает радоваться..(видно что хочет с ними играть),но к сожалению это только- желание, а возможности не позволяют.


Дорогие друзья,я снова и снова обращаюсь к Вам ,помогите пожалуйста нам собрать необходимую сумму на лечение Ильясика!!!
  • 0

#105
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Добрый день,всем!
Узнавала насчёт письма в фонде,сказали,вчера и сегодня целый день у них совещания,но постараются сегодня написать и отправить.
Также разнесла по нескольким организациям свои письма с просьбой о помощи,оставила,буду попозже узнавать.

Только начала радоваться. что Ильясу немного лучше, но сегодня снова с утра приступы за приступами,да и погода такая пасмурная,дожди.

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! Я ВАС УМОЛЯЮ,НЕ ДАЙТЕ НАМ ПОТЕРЯТЬ ШАНС НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ИЛЬЯСА!
  • 0

#106
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Изображение






Я обращаюсь ко всем .если Вы можете,пожалуйста,сделайте свой хоть маленький вклад ,этим Вы дадите Ильясику шанс на выздоровление !

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 12.07.2011, 23:08:51

  • 0

#107
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Добрый день. обязательно дойду до банка и скину денежку.

Люди добрые ! Давайте поможем малышу выздороветь. Ведь не такая неподъемная сумма.
Действительно всем миром можем помочь.
Не проходите мимо
Пожалуста
  • 0

#108
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,всем!
Вчера ездили на ээг,почти целый день провели там.ЭЭГ у Ильяса совсем плохое,постоянно высочайшая эпиактивность.Будем снова увеличивать дозу,потому что надо купировать судороги.
Но несмотря на это Ильяс всеми силами старается бороться с болезнью.Требует к себе повышенного внимания,всё вокруг слышит,пытается что-то по-своему нам сказать,при этом такой взгляд у него особенный. Очень надеюсь и постоянно говорю Ильясу ,что ему помогут добрые люди,а он внимательно меня слушает.

Дорогие друзья!
Я Вас всех умоляю,откликнитесь на нашу беду,не дайте Ильясу остаться инвалидом,помогите нам собрать необходимую сумму в Китай!


Айдар 02! Спасибо большое за понимание и поддержку!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 14.07.2011, 13:04:08

  • 0

#109
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Звонила в Китай "Динусе",у них всё хорошо,Диночка получает иголки,травы,массажи разные(на лицо,на язык...),ЛФК.,очень устаёт,но главное,чтоб лечение пошло на пользу.Гаукар передавала всем привет,очень по всем соскучилась,Пока возможности в интернет заходить нет,как появится-обязательно напишет в подробностях.Самое главное пусть Диночка поправляется.
  • 0

#110
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Здравствуйте,всем!
Вчера ездили на ээг,почти целый день провели там.ЭЭГ у Ильяса совсем плохое,постоянно высочайшая эпиактивность.Будем снова увеличивать дозу,потому что надо купировать судороги.
Но несмотря на это Ильяс всеми силами старается бороться с болезнью.Требует к себе повышенного внимания,всё вокруг слышит,пытается что-то по-своему нам сказать,при этом такой взгляд у него особенный. Очень надеюсь и постоянно говорю Ильясу ,что ему помогут добрые люди,а он внимательно меня слушает.

Дорогие друзья!
Я Вас всех умоляю,откликнитесь на нашу беду,не дайте Ильясу остаться инвалидом,помогите нам собрать необходимую сумму в Китай!


Айдар 02! Спасибо большое за понимание и поддержку!


У Ильяса в копилке 93 600 тенге-это 636$,.
  • 0

#111
Жанадель

Жанадель
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем Добрый день! Созвонилась с газетами Бизнес плюс- еженедельная газета, распространяется бесплатно в бизнес центрах. И Из рук в руки. По поводу публикации статьи об Ильясе для сбора средств на лечение в Китае. Обе газеты вроде бы не против, но попросили обратиться к ним с официальным письмом. Как раз то, что мы вчера на собрании обсуждали. Нужен благотворительный фонд, от имени котрого можно было бы обращаться. С г. Астана, вы вроде бы сказали, что фонд нашли. Вы бы могли на бланке Вашего фонда и с печатью фонда написать письмо с просьбой публикации статьи для сбора средств на лечение. В письме нужно указать свои контактные телефоны, чтобы в случае положительного ответа, они могли связаться с Вами. К письму можно сразу преложить текст статьи и фото. Я думаю небольшую статью вкратце описать ситуацию. Главное указать номера телефонов матери Ильяса, номера карточек и расчетного счета в банке.
Письмо и текст статьи можно отправить на факс Бизнес плюс- (7172 )73-85-09 (внутр. 115). Из рук в руки- (7172) 32-04-04.
Я думаю можно попробовать. Тираж у газет большой, вполне возможно найдутся люди, которые помогут.
  • 0

#112
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
*SOLNYSHKO* Письмо пришло ваше, отписали руководителю аппарата,ждем решения

Сообщение отредактировал МлиН: 15.07.2011, 13:21:14

  • 0

#113
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Всем Добрый день! Созвонилась с газетами Бизнес плюс- еженедельная газета, распространяется бесплатно в бизнес центрах. И Из рук в руки. По поводу публикации статьи об Ильясе для сбора средств на лечение в Китае. Обе газеты вроде бы не против, но попросили обратиться к ним с официальным письмом. Как раз то, что мы вчера на собрании обсуждали. Нужен благотворительный фонд, от имени котрого можно было бы обращаться. С г. Астана, вы вроде бы сказали, что фонд нашли. Вы бы могли на бланке Вашего фонда и с печатью фонда написать письмо с просьбой публикации статьи для сбора средств на лечение. В письме нужно указать свои контактные телефоны, чтобы в случае положительного ответа, они могли связаться с Вами. К письму можно сразу преложить текст статьи и фото. Я думаю небольшую статью вкратце описать ситуацию. Главное указать номера телефонов матери Ильяса, номера карточек и расчетного счета в банке.
Письмо и текст статьи можно отправить на факс Бизнес плюс- (7172 )73-85-09 (внутр. 115). Из рук в руки- (7172) 32-04-04.
Я думаю можно попробовать. Тираж у газет большой, вполне возможно найдутся люди, которые помогут.



Здравствуйте,Жанадель!
Фонд пишет письмо по организациям,т.е.адресует к определённому руководителю,а я от себя пишу в газету.Отправляла письмо в "Свободу слова",но пришло письмо,что Розлана Таукина в отпуске,письмо опубликуют только в августе.
Спасибо вам ,попробую отправить в Бизнес-плюс и Из рук в руки своё письмо с прилаг.документами.

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 15.07.2011, 16:05:01

  • 0

#114
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

*SOLNYSHKO* Письмо пришло ваше, отписали руководителю аппарата,ждем решения


Млин,спасибо! Будем надеяться на лучшее!
  • 0

#115
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Как будут новости я сразу отпишу
  • 0

#116
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Дорогие форумчане!Именно так обращается к вам мама Ильяса, этого чудного малыша. В данной ситуации применимо наша старая казахская традиция *АСАР*,*ВСЕ ВМЕСТЕ*.Ведь каждая тысяча и даже 500 тенге окажет существенную роль в жизни этого маленького человечка, который пришел в этот мир жить. Тем людям, которым не чужда боль и сострадания, которые счастливы и духовно богаты, протяните руку помощи, и возможно стали бы для него спасательным кругом! Я, уверенна та помощь, которую вы окажите Ильясику с необычайно взрослыми глазами обязательно вернется к вам со здоровьем и удачей!



Дорогие форумчане,Откликнитесь на нашу беду!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 16.07.2011, 14:14:35

  • 0

#117
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Добрый день
Отправили 7000 тенге, проверьте пожалуста
Скажите почему в начале темы активно вам помогали , а счас перестали
Алексей и другие форумчане, давайте поможем Ильясику!!!
Если у вас листовка скиньте на aigul@alina.kz. Попробую распространить в офисе
  • 0

#118
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
айдар02, Адрес aigul@alina.kz. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.
Посмотрите может ошибку допустили в адресе, не отправляется

Сообщение отредактировал Иришик: 18.07.2011, 13:31:20

  • 0

#119
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

айдар02, Адрес aigul@alina.kz. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.
Посмотрите может ошибку допустили в адресе, не отправляется

Точка в конце лишняя
  • 0

#120
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

айдар02, Адрес aigul@alina.kz. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.
Посмотрите может ошибку допустили в адресе, не отправляется

Точка в конце лишняя, отправилось вроде

Сообщение отредактировал МлиН: 18.07.2011, 16:20:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.