Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#1201
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Бахы,я тоже не знала именно какая сумма нужна в справке. У меня было 5000 долларов. Но не было оплаты счета в клинику, а у вас были документы насчет оплаты и я не могла предположить что вам откажут. Хотя я всех мам, кто едет к Доманам, итак консультирую по агенту каждый день.Загвоздка в том что ни у кого реально нет лишних средств чтобы положить на карточку..Вот в чем дело... А не в в незнании мам ,или в неправильной нашей консультаций.

Айсара, спасибо тебе большое, сколько раз к тебе обращалась,ты мне никогда не отказывала.

 

Несибела, наша главная задача- это выздоровление ребенка. И чужих детей не бывает, я желаю здоровья каждому ребенку и конечно же всегда расскажу  все что знаю сама.


  • 0

#1202
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Поступило на карточки:

5000 тенге от неизвестного отправителя

10000 тенге-от АБИРОВА ЖАНДОСА ЖАНИБЕКОВИЧА.

Огромное Вам спасибо за Вашу неоценимую помощь,БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО за Ваши Добрые Сердца!

Бахыт, напишите пожалуйста что успели сделать за сегодня ,(успели ли сдать анкеты или оплатить за визы,или собрать средства) ведь времени совсем мало...


  • 0

#1203
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Бахыт, скиньте мне в ЛС е-мэйл главного Домана, я ему письмо напишу и попрошу содействия в подтверждении того, что вы собираетесь к нему на курс. раз там такая угадай-ка с документами в посольстве, давайте со всех сторон страховаться.


  • 0

#1204
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Айман,отправила письмо Вам в личку.


  • 0

#1205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Здравствуйте,дорогие форумчане и гости форума!

Я очень прошу Вас ,помогите нам пожалуйста собрать необходимую  сумму,нам очень нужна Ваша помощь сейчас.

Мы решили повторно подать заявление на визу,сейчас нам очень-очень нужна Ваша помощь,остались считанные дни ,помогите нам пожалуйста!


  • 0

#1206
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

ДЦП – диагноз страшный.
Мир наш очень ограничен.
Все становится пространство
Неприступным, непривычным.
Одеваться утром трудно.
Трудно сесть, и встать мне прямо.
Петь. Ходить. Тренироваться.
Только, к счастью, я упрямый!
И всегда во мне упорство
Не дает сковать все тело.
Верьте! Я смогу добраться.
Верьте – и я буду смелым.
Говорить я стану лучше,
Ведь и вы не все умели.
Помогите! Поддержите!
Дайте мне дойти до цели!!!!!!

 

DSCI1207.JPG


  • 0

#1207
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Здравствуйте,дорогие форумчане и гости форума!

Сегодня поступило:

5000 тенге-от  неизвестного отправителя с Алматы

12 000 тенге от АБИРОВА ЖАНДОСА ЖАНИБЕКОВИЧА.

От чистого сердца хочу поблагодарить Вас-за Вашу бесценную помощь!Спасибо Вам огромное!


  • 0

#1208
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Спасибо Евгению за то,что нашёл время и возможность и разместил информацию об Ильясе в соц.сетях и на сайте копилка добрых дел

На сегодняшний день в копилке Ильяса 2859$ + 3800 $ =6659$

Для поездки в Америку необходимо ещё 3141 $.

 

У кого есть возможность-пожалуйста,поспешите! Нам очень-очень нужна Ваша помощь сейчас!


Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 16.09.2013, 00:52:54

  • 0

#1209
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Сегодня поступило 10 000 тенге от МАМАДАЛИЕВА ДОСЖАН НУРЛАНОВИЧА,

                                  5 000 тенге на КИВИ -кошелёк с номера который заканчивается 8701....7811.

Огромное Вам спасибо ,дорогие наши благотворители! Спасибо Вам за Ваши добрые сердца!


Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 16.09.2013, 21:57:50

  • 0

#1210
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Бахыт, вы на какое число планируете повторный визит-интервью по визе в США? я правильно понимаю из цифр выше, что на сегодня на счету в банке у вас есть 2 859 долларов (и плюс еще последние поступления)? или меньше?


Сообщение отредактировал Dinara R: 17.09.2013, 12:13:07

  • 0

#1211
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Бахыт, вы на какое число планируете повторный визит-интервью по визе в США? я правильно понимаю из цифр выше, что на сегодня на счету в банке у вас есть 2 859 долларов (и плюс еще последние поступления)? или меньше?

 

Здравствуйте,дорогие форумчане и гости форма! Здравствуйте ,Динара!

На повторное собеседование хотела подать сразу-в эти дни заполняла анкеты,всё уже готово-но к сожалению не успеваю-сегодня снова позвонила с утра в посольство-сказали что на срочное записать не могут,и даже если нас записали бы на срочное-у нас нет денег чтобы ехать в Америку ,поэтому сдала билеты,написала в институт чтобы перенесли дату аппойтмента-другого выхода у нас нет.

К сожалению при сдаче билетов потеряли 55 тысяч тенге ,я до последнего надеялась что у нас всё получится-к сожалению все наши планы изменились.

Сегодня попрошу модераторов чтобы тему нашу открепили-но сбор продолжим,потому что до следующего аппойтмента нам нужно будет собрать необходимую сумму.

На сегодняшний день собрано 2956$ -358$  (комиссия за билеты)=2598 $ +3800 $ -это фонд оплатил за консультацию в институт.

Спасибо всем Вам  за переживания и за Вашу бесценную помощь!  Спасибо что Вы с нами!


Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 17.09.2013, 19:06:54

  • 0

#1212
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Бакыт, очень сочувствую.

В следующий раз не покупайте билеты заранее. За 2 недели до вылета еще бывают хорошие тарифы., особенно, зимой А купленные билеты обычно не так хорошо воспринимаются именно в американском посольстве. В шенгенских посольствах - наоборот..

Вообще, если надумаете переменить все на ИТалию, то шенген визу получать проще. Подумайте. 


  • 0

#1213
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Аида,насчёт Италии обязательно подумаю.Спасибо Вам большое за советы.


  • 0

#1214
Данара Тайбукенова

Данара Тайбукенова
  • Гость
  • 14 сообщений
КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.[/quote]
Добрый вечер, скажите 8705 это актив или кселл? Никогда ранее не скидывала на киви кошелек, чтобы не ошибиться.
  • 0

#1215
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Здравствуйте,Данара!

КИВИ-кошелек +77774713991-это билайн, а номер который начинается на 87052998776-это не киви-кошелёк-это просто мой номер сотового телефона.Пожалуйста не ошибитесь,спасибо Вам большое.


  • 0

#1216
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Аида,насчёт Италии обязательно подумаю.Спасибо Вам большое за советы.

Бакыт, все хорошо будет. Я наслышана от девочек волонтеров о мытарствах Ваших. 

Насчет Италии узнайте, когда планируется. Для Шенгена можно письмом гаранта заручиться, это чуть проще будет.


  • 0

#1217
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бакыт, все хорошо будет.

 

Дина,спасибо Вам большое за поддержку.Отправила письмо Мелиссе Доман (это наш адвокат,которая консультирует Ильяса),она тоже мне написала,что постарается нас записать в Италию,но дату ещё не сказала.Будут рассматривать те варианты-может кто-то откажется по какой-то причине или не сможет поехать.Хоть бы до этого времени собрать необходимую сумму-очень переживаю...


  • 0

#1218
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Отчёт по поступлениям:

12 000 тенге от Тимура, 

2 000 тенге от Марьям,

10 000 тенге от девушки,которая всегда помогает нашему Ильясику,но пожелала остаться неизвестной.

Итого: копилка Ильяса пополнилась сегодня на 156 долларов.

От чистого сердца хочу поблагодарить всех Вас  за бесценную помощь и пожелать Вам здоровья и удачи во всех ваших делах.

 

 

На сегодняшний день в копилке Ильяса 2754$ + 3800 $ =6554$

Для поездки в Америку необходимо ещё 3246 $.

 


Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 18.09.2013, 02:14:49

  • 0

#1219
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

Бакыт, все хорошо будет.

 

Дина,спасибо Вам большое за поддержку.Отправила письмо Мелиссе Доман (это наш адвокат,которая консультирует Ильяса),она тоже мне написала,что постарается нас записать в Италию,но дату ещё не сказала.Будут рассматривать те варианты-может кто-то откажется по какой-то причине или не сможет поехать.Хоть бы до этого времени собрать необходимую сумму-очень переживаю...

 

Бахыт,  здравствуйте. Сегодня также отказали в визе Несибеле из Уральска. Мы очень расстроены. Может реально  и Вам и Несибеле проще поехать в Италию? У Несибелы  авиабилеты невозвратные, ужас -   240 ,0 тыс. тенге пропадают.  Подумайте хорошо, а мы бы помогли  чем сможем. То же гарантийное письмо, про которое говорит Дина. Оой, я чуток поторопилась , от расстройства не соображаю. Оказывается  у Несибелы поездка в октябре. У нее есть возможность повторно пройти собеседование в посольстве. УФ, будем верить


Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 18.09.2013, 09:56:18

  • 0

#1220
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

Дина,спасибо Вам большое за поддержку.Отправила письмо Мелиссе Доман (это наш адвокат,которая консультирует Ильяса),она тоже мне написала,что постарается нас записать в Италию,но дату ещё не сказала.Будут рассматривать те варианты-может кто-то откажется по какой-то причине или не сможет поехать.Хоть бы до этого времени собрать необходимую сумму-очень переживаю...

 

 

С нетерпением будем ждать новостей от Мелиссы, очень и очень надеемся на Италию и на ближайшие по времени курсы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.