Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#1181
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Бахыт, у Вас было подтверждение - письмо о том, что сам курс оплачен, деньги перечислены?

 

Австрийское посольство, к примеру, требует банковскую выписку из расчёта 50 евро в день на человека.

 

где они все поэтапно будут объяснять. Так и сделали и все время я туда звонила. И если у меня девчата спрашивали , я так и говорила- девчата звоните в посольство, там все так мило и приветливо и разборчиво объясняют.

 

  :faceoff: Если Вам мило и разборчиво всё объяснили, что же Вы Бахыт так же всё не объяснили??? В посольство, кстати, не так уж легко и дозвониться.


Сообщение отредактировал Люция Саутова: 12.09.2013, 12:36:28

  • 2

#1182
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Аида,эти деньги все у меня и справка была что на счету 2 000 долларов-но они справку не спросили ,причина отказа -когда я подошла уже за сумочкой ,девушка и 2 молодых людей, которые  на досмотре сказали.что вы  можете хоть завтра подавать заново заявление,но только приложите справку,что у Вас больше денег.,2 000 -это очень маленькая сумма,тем более с ребёнком едете.

Вообщем сегодня буду искать деньги в долг,чтобы положить на карточку и взять справку что больше денег на счету и попробую снова подать заявление  и записаться на срочное .


  • 0

#1183
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
  • в посольстве вообще не разговаривают практически. Я вчера полдня убила, чтобы получить информацию. Задавали только вопросы, куда ехать, зачем ехать, были ли  ранее в США , по какому поводу, есть ли приглашение?. Есть ли заграничный паспорт, и просили заполнить форму заявки  на сайте  и только после регистрации и получения приглашения на собеседование  что то можно узнать.
  •  в турагентсвах тоже не дали ответа, скольок хотя бы приблизительно должно быть денег на счете. Теперь не могу даже узнать, можно ли приложить письмо гаранта физического лица со справкой о счете этого гаранта

  • 0

#1184
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Динуся, реально лучше Вы бы дали заранее советы другим мамам, чем стихи и картинки..............


  • 3

#1185
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Теперь не могу даже узнать, можно ли приложить письмо гаранта физического лица со справкой о счете этого гаранта
 А он есть, этот гарант?
  • 0

#1186
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Я так и поступала, и советы успевала давать и сама все время спрашиваю. Вот на счет визы я всем говорила, звоните в посольство( повторюсь если что ) . возможно когда на программе тем более когда выполняешь на все сто и когда с тебя и пот и град можешь и не сообразить что к чему.

Сообщение отредактировал Динуся: 12.09.2013, 13:03:31

  • -2

#1187
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Добавлю советы давать легко когда сама знаешь что к чему.
  • -1

#1188
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
в посольстве вообще не разговаривают практически. Я вчера полдня убила, чтобы получить информацию. Задавали только вопросы, куда ехать, зачем ехать, были ли  ранее в США , по какому поводу, есть ли приглашение?. Есть ли заграничный паспорт, и просили заполнить форму заявки  на сайте  и только после регистрации и получения приглашения на собеседование  что то можно узнать.  в турагентсвах тоже не дали ответа, скольок хотя бы приблизительно должно быть денег на счете. Теперь не могу даже узнать, можно ли приложить письмо гаранта физического лица со справкой о счете этого гаранта

 

Шолпан,да я тоже звонила-там только насчёт квитанций об уплате информируют,на собеседование записывают,а так в основном говорят пройдите по ссылке,про то что нужна справка я узнала у Айсары и буквально когда оставалось 2 дня -муж занял на работе деньги до среды,получилось только 2000 долларов-вот это у нас и было подтверждение.

А деньги ,которые собраны на форуме-мы выкупили билеты,поэтому я никак немогла их приложить к этой сумме..


Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 12.09.2013, 13:44:14

  • 0

#1189
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Бахы,я тоже не знала именно какая сумма нужна в справке. У меня было 5000 долларов. Но не было оплаты счета в клинику, а у вас были документы насчет оплаты и я не могла предположить что вам откажут. Хотя я всех мам, кто едет к Доманам, итак консультирую по агенту каждый день.Загвоздка в том что ни у кого реально нет лишних средств чтобы положить на карточку..Вот в чем дело... А не в в незнании мам ,или в неправильной нашей консультаций.


  • 1

#1190
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Айсара, какие вам вопросы задавали на собеседовании?

Кем работает супруг, справку показывали?


  • 0

#1191
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Айсара, какие вам вопросы задавали на собеседовании?

Кем работает супруг, справку показывали?

Да спросили цель поездки ,кем работает супруг и сколько денег на счету для поездки.


  • 0

#1192
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А кем работает супруг?


  • 0

#1193
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А кем работает супруг?

..........................................Просто спросили кем работает.ПОТОМ СПРОСИЛИ СКОЛЬКО ДЕНЕГ У ВАС НА СЧЕТУ И ПОСМОТРЕЛИ СПРАВКУ С БАНКА ,ГДЕ БЫЛО НАПИСАНО ЧТО ЕСТЬ 5000 ДОЛЛАРОВ ЧТО НАМ ОТПРАВИЛИ С ФОНДА "Поколение Милосердия".Если бы не эти деньги и нам бы отказали в выдаче визы.


Сообщение отредактировал Айсара: 12.09.2013, 16:53:56

  • 0

#1194
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Айсара, я прочитала, сотрите теперь свой пост. Все же это небольшой, но подлог )))


  • 0

#1195
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Айсара, я прочитала, сотрите теперь свой пост. Все же это небольшой, но подлог )))

Главное-добиться цели.


Сообщение отредактировал Айсара: 12.09.2013, 16:02:47

  • 0

#1196
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Главное-добиться цели
 И все же, сотрите лишнее, пожалуйста.
  • 0

#1197
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Главное-добиться цели
 И все же, сотрите лишнее, пожалуйста.

 

Вроде получилось)


  • 0

#1198
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

...


Сообщение отредактировал carioka: 12.09.2013, 18:29:37

  • 0

#1199
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Бахы,я тоже не знала именно какая сумма нужна в справке. У меня было 5000 долларов. Но не было оплаты счета в клинику, а у вас были документы насчет оплаты и я не могла предположить что вам откажут. Хотя я всех мам, кто едет к Доманам, итак консультирую по агенту каждый день.Загвоздка в том что ни у кого реально нет лишних средств чтобы положить на карточку..Вот в чем дело... А не в в незнании мам ,или в неправильной нашей консультаций.

Айсара, спасибо тебе большое, сколько раз к тебе обращалась,ты мне никогда не отказывала.


  • 0

#1200
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Поступило на карточки:

5000 тенге от неизвестного отправителя

10000 тенге-от АБИРОВА ЖАНДОСА ЖАНИБЕКОВИЧА.

Огромное Вам спасибо за Вашу неоценимую помощь,БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО за Ваши Добрые Сердца!


Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 12.09.2013, 20:53:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.