Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#61
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Дорогие форумчане!Именно так обращается к вам мама Ильяса, этого чудного малыша. В данной ситуации применимо наша старая казахская традиция *АСАР*,*ВСЕ ВМЕСТЕ*.Ведь каждая тысяча и даже 500 тенге окажет существенную роль в жизни этого маленького человечка, который пришел в этот мир жить. Тем людям, которым не чужда боль и сострадания, которые счастливы и духовно богаты, протяните руку помощи, и возможно стали бы для него спасательным кругом! Я, уверенна та помощь, которую вы окажите Ильясику с необычайно взрослыми глазами обязательно вернется к вам со здоровьем и удачей!

:-)
  • 0

#62
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Бахыт, Вы только не падайте духом, обязательно соберутся денежки на лечение Ильясику, понимаю как это тяжело, смотреть на ребенка и не иметь возможности помочь ему, но сила ребенка сопротивляться болезни только в силе мамы, поэтому ни за что не сдавайтесь!!!!!!
На днях попробую составить листовку по типу как у Акмальчика и расклеить по Астане, попрошу ребят помочь в этом из Астанинской ветки, просто у нас пока нет опыта в проведении таких масштабных акций как у ребят из Алматы, они такие молодцы, а мы пока учимся :-) Самое главное не теряйте надежду!!!!!
  • 0

#63
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Бахыт, Вы только не падайте духом, обязательно соберутся денежки на лечение Ильясику, понимаю как это тяжело, смотреть на ребенка и не иметь возможности помочь ему, но сила ребенка сопротивляться болезни только в силе мамы, поэтому ни за что не сдавайтесь!!!!!!
На днях попробую составить листовку по типу как у Акмальчика и расклеить по Астане, попрошу ребят помочь в этом из Астанинской ветки, просто у нас пока нет опыта в проведении таких масштабных акций как у ребят из Алматы, они такие молодцы, а мы пока учимся :-) Самое главное не теряйте надежду!!!!!

Иршик,теперь у вас еще один племяник,после Виталика,Ильясик правда,правда.Пусть все что делаете для малышей вернется к вам с добром!Пусть в вашей жизни будет больше солнца! ;-)
  • 0

#64
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогая Иришик!
Очень рада услышать тёплые слова,спасибо ,что с пониманием и сочувствием относитесь к нашей ситуации!Я буду молиться за Вас!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 29.06.2011, 02:41:06

  • 0

#65
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Бахыт, Ирина права, все получится! У вас не такая большая сумма, соберем не переживайте! Сама родом из Кокшетау. Буду уверена, что деньги соберем быстро! только не отчаиваетесь!
  • 0

#66
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Dementia!
Я рада ,что есть отзывчивые,великодушные,добрые люди! Ваша поддержка даёт нам надежду и силы на преодоление болезни!


Прошу всех,кто может помочь-помогите ! Нам очень нужна Ваша помощь!
  • 0

#67
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Листовка по Ильясику готова, нужна помощь в распространении (рассылка по контактам, расклейка по городу, раздача в торговых центрах и т.д.)

Желающие, скидывайте электронку

Сообщение отредактировал Иришик: 01.07.2011, 10:37:50

  • 0

#68
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Добрый вечер,всем!
У нас хорошая новость-на карточку народного банка поступление-10 000 тенге,не найду слов благодарности человеку,сделавшему свой вклад .Огромное Вам спасибо!

На сегодня в копилке Ильяса 82 600 тенге.

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 01.07.2011, 22:49:01

  • 0

#69
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Иришик,спасибо за поддержку,спасибо Вам всем !

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 02.07.2011, 03:19:47

  • 0

#70
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Листовка по Ильясику готова, нужна помощь в распространении (рассылка по контактам, расклейка по городу, раздача в торговых центрах и т.д.)

Желающие, скидывайте электронку



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ НАМ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ЛИСТОВКИ,ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ,ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА ЛЕЧЕНИЕ ИЛЬЯСИКА,ОН ТАК НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
  • 0

#71
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Листовка по Ильясику готова, нужна помощь в распространении (рассылка по контактам, расклейка по городу, раздача в торговых центрах и т.д.)

Желающие, скидывайте электронку



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ НАМ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ЛИСТОВКИ,ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ,ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА ЛЕЧЕНИЕ ИЛЬЯСИКА,ОН ТАК НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!

Повешу листовки у нас в нац.кампании, зайду в отдел кадров, попробуем что-нибудь сделать
Родителям терпения, не теряйте веры,мир не без добрых людей...
  • 0

#72
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Вообщем не все так просто оказалось, повесить листовки не разрешили (был инцидент с мошенничеством).
Нужно чтобы написали письмо от какого-либо центра на имя руководителя нашей компании(реквизиты сообщу дополнительно) и копии подтверждающих документов,и как бы направление на лечение или приглашение ( ну то что деньги будут потрачены конкретно на что-то, то есть откуда появилась сумма 6000 долларов).
Вот как-то так. То есть нужно делать все официально.

Сообщение отредактировал МлиН: 02.07.2011, 15:57:52

  • 0

#73
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Вообщем не все так просто оказалось, повесить листовки не разрешили (был инцидент с мошенничеством).
Нужно чтобы написали письмо от какого-либо центра на имя руководителя нашей компании(реквизиты сообщу дополнительно) и копии подтверждающих документов,и как бы направление на лечение или приглашение ( ну то что деньги будут потрачены конкретно на что-то, то есть откуда появилась сумма 6000 долларов).
Вот как-то так. То есть нужно делать все официально.

дА,ЖАЛЬ КОНЕЧНО :weep: .нУ Я СКОРО БУДУ ТАМ И ВОЗМОЖНО У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ ПРИВЕЗТИ ПРИГЛАШЕНИЕ.А ребенок есть и страдает очень,....
  • 0

#74
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Вообщем не все так просто оказалось, повесить листовки не разрешили (был инцидент с мошенничеством).
Нужно чтобы написали письмо от какого-либо центра на имя руководителя нашей компании(реквизиты сообщу дополнительно) и копии подтверждающих документов,и как бы направление на лечение или приглашение ( ну то что деньги будут потрачены конкретно на что-то, то есть откуда появилась сумма 6000 долларов).
Вот как-то так. То есть нужно делать все официально.

дА,ЖАЛЬ КОНЕЧНО :weep: .нУ Я СКОРО БУДУ ТАМ И ВОЗМОЖНО У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ ПРИВЕЗТИ ПРИГЛАШЕНИЕ.А ребенок есть и страдает очень,....

Лучше связаться с каким-нибудь фондом и узнать как официально отправить письмо о помощи...со своей стороны судьбу письма обещаю отследить, пройтись по кабинетам,ну и все возможное. Как узнаете как все это оформить скину реквизиты
  • 0

#75
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Млин!
Во-первых ,огромнейшее спасибо Вам за помощь,Ваш совет для меня как глоток воздуха..,обязательно воспользуюсь Вашим советом! Сейчас же займусь в этом направлении.
  • 1

#76
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Вообщем не все так просто оказалось, повесить листовки не разрешили (был инцидент с мошенничеством).
Нужно чтобы написали письмо от какого-либо центра на имя руководителя нашей компании(реквизиты сообщу дополнительно) и копии подтверждающих документов,и как бы направление на лечение или приглашение ( ну то что деньги будут потрачены конкретно на что-то, то есть откуда появилась сумма 6000 долларов).
Вот как-то так. То есть нужно делать все официально.

МлиН, на сколько понимаю это нормальная реакция и требование организации, это мы с вами знаем, общаясь, переписываясь с мамами, что эти детки настоящие и что реально нужна помощь, да даже здесь не начинается сбор денег пока не выложены все удостоверяющие документы, а в организации конечно прежде всего документы.
Но в общем это даже хорошо, что они все это запросили, по их образцу мы ведь можем сделать несколько комплектов и разнести (разослать) по другим организациям (думаю что требования везде одинаковые если помогает сама организация, т.е. деньги берутся с баланса предприятия).
Бакыт, а Вы наверное состоите в обществе инвалидов, может от туда попросить письмо или у Алексея спросить может ДОМ сможет написать такое письмо.

Динусь, а Вы когда едете в Китай? Возможно будет электронкой оттуда выслать счет-приглашение?

Сообщение отредактировал Иришик: 02.07.2011, 23:44:30

  • 0

#77
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Ну нам приходили именно такие письма, я думаю если все сделаете нормально то можно будет в размере дневного заработка со всех сотрудников взять (не все конечно сдадут)но если учесть что однодневный заработок 3-5 и даже если сдадут человек 10 ...вообщем делайте через фонд как сделаете, я скину адрес компании,реквизиты, пишем мне в лс по этому поводу или Anna Green, телефоны есть у Иришик
  • 0

#78
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Вообщем не все так просто оказалось, повесить листовки не разрешили (был инцидент с мошенничеством).
Нужно чтобы написали письмо от какого-либо центра на имя руководителя нашей компании(реквизиты сообщу дополнительно) и копии подтверждающих документов,и как бы направление на лечение или приглашение ( ну то что деньги будут потрачены конкретно на что-то, то есть откуда появилась сумма 6000 долларов).
Вот как-то так. То есть нужно делать все официально.

МлиН, на сколько понимаю это нормальная реакция и требование организации, это мы с вами знаем, общаясь, переписываясь с мамами, что эти детки настоящие и что реально нужна помощь, да даже здесь не начинается сбор денег пока не выложены все удостоверяющие документы, а в организации конечно прежде всего документы.
Но в общем это даже хорошо, что они все это запросили, по их образцу мы ведь можем сделать несколько комплектов и разнести (разослать) по другим организациям (думаю что требования везде одинаковые если помогает сама организация, т.е. деньги берутся с баланса предприятия).

были просто случаи мошенничества, есть люди которые видно даже Бога не бояться :faceoff: я потом тоже поразмыслил и вправду лучше делать официально
Деньги идут не с баланса предприятия, письмо рассылают по компании и сотрудники собирают деньги, или просто отдают однодневный заработок в добровольном порядке
  • 0

#79
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Млин!
Во-первых ,огромнейшее спасибо Вам за помощь,Ваш совет для меня как глоток воздуха..,обязательно воспользуюсь Вашим советом! Сейчас же займусь в этом направлении.

Если все получиться попробую в Самрук-Энерджи организовать аналогичное (есть знакомый там)
Просто не тяните, узнайте напишите письмо, отправим почтой, дабы шло через канцелярию и все регистрировалось
  • 0

#80
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие Млин,Иришек,Динуся!
Большое спасибо за понимание и поддержку!
Выходные дни прошли,и в понедельник планирую зайти в центр "Аялау"-это центр,где Ильяс стоит на учёте по инвалидности,узнаю,может они помогут с письмом ,а ещё отправила письмо Алексею,завтра позвоню и узнаю результат.

Не перестаю говорить СПАСИБО-СПАСИБО ВСЕМ,кто помогает Ильясику!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.