Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#1041
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ОМАРОВОЙ С.Т. в Астане



Ирченко, 31, оф. 14, +7(7172) 32-54-26


  • 0

#1042
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Айман,спасибо,как запишемся-напишу Вам .
  • 0

#1043
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
ок, ждем вас в Астане
  • 0

#1044
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Айман, согласна насчет Омаровой по Ирченко. Лишнего не припишет и не сдерет. И действительно у многих в Астане она на очень хорошем счету
  • 0

#1045
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане и гости форума!
Проверила счёт Каспийского банка,там 2 поступления: 15 000 тенге -Альмагамбетов Серик Нуркешевич
8 000 тенге- Гончарук Антон Александрович.

От чистого сердца хочу поблагодарить Вас за помощь,спасибо Вам за Ваши добрые сердца!!!
  • 0

#1046
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчанеи гости форума!
У Ильяса долгий и трудный путь к выздоровлению!
Он не может сказать нам, когда больно, когда холодно или жарко. Но он умеет улыбаться, и мы по этой ниточке понимаем, чувствуем, знаем, чем можем помочь, как сделать так, чтобы жизнь нашего Ильясика была чуть комфортней, приятней, теплее. Питание только протёртое, лекарства – это особая тема, кормить, мыть, гулять, лечить, возить – всё это по-особенному, всё это совсем не так, как у всех.Но мы уже научились жить так,потому что мы очень любим Ильясика,мы отдаём всё, чтобы сделать жизнь нашего Ильясика хоть на минутку, хоть на капельку легче.
Дорогие форумчане и гости форума!
Я прошу Вас помочь нам в распространении листовок, у кого есть возможность-в установке бокса,а также финансовая помощь!
  • 0

#1047
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
вчера на киви закинул 4900 тенге, проверьте.
  • 0

#1048
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

вчера на киви закинул 4900 тенге, проверьте.


Centroid,сейчас проверила-4900 тенге поступило,СПАСИБО Вам за то,что остались неравнодушны и принимаете участие в судьбе нашего Ильясика!
БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 18.07.2013, 16:23:52

  • 0

#1049
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Пожалуйста, помогите с установкой бокса! У меня он есть, и подставка под него. Я сейчас не могу даже до мечети дойти((( только по району и хожу раскладываю листовки в магазинах и аптеках.
  • 0

#1050
Lana***

Lana***
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте,перевела на ККБ 10 000 тенге,проверьте,пожалуйста.Ильясику скорейшего выздоровления!!!

Сообщение отредактировал Lana***: 19.07.2013, 21:34:20

  • 0

#1051
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане и гости форума!

Сегодня поступило 10 000 тенге от неизвестного отправителя ,
2 000 тенге от NURGUL BEGIMOVA.
Огромное спасибо вам за то,что не проходите мимо,за то,что протянули руку помощи!!!
  • 0

#1052
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Lana***! Я только писала отчёт по поступлениям,и только что увидела Ваш пост.Спасибо Вам большое!!!
  • 0

#1053
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Здравствуйте,дорогие форумчане и гости форума!

Со вчерашнего дня не могла зайти на форум,почему-то пишет "ошибка",сегодня хоть нормально с интернетом.

С Ильясиком также занимаемся,сегодня выходили немножко наулицу,но резко похолодало -зашли домой.

 

Фото Ильяса, с сотки-поэтому получилось неважно и далековато.

 

64fabc487c1f.jpg 


Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 21.07.2013, 16:50:36

  • 0

#1054
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

На сегодняшний день вкопилке Ильяса 1255 $ ,

для поездки в Америку необходимо ещё 8545$.


  • 0

#1055
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

для поездки в Америку необходимо ещё 8545$.
0

 

Что ответили ДОМ и Самрук?


  • 0

#1056
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Что ответили ДОМ и Самрук?

 

Когда  я звонила в ДОМ, координатор Шолпан сказала что документы наши рассматривают и если что-то будет известно,то она сама позвонит нам.Как только будут какие-нибудь новости -обязательно напишу в теме.


Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 22.07.2013, 08:41:00

  • 0

#1057
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Бахыт, доброе утро. когда нужно проплатить за этот аппойнтмент? если не получится до середины сентября сумму собрать, то вас автоматически на следующий раз будут переносить, или там другая система?


  • 0

#1058
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Айман,здравствуйте!

Вообще за аппойтмент нужно заплатить заранее,а если необходимую  сумму не соберу,то нас снова запишут в  лист ожидания,а  там уже неизвестно когда будут свободные места (может кто откажется из-за каких либо причин). 


  • 0

#1059
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Я жила, как обычно, как все, -

Я жила, строив смелые планы.

И мечтала иметь детей,

Быть ребенку здоровому мамой.

И в цепочке, построенной мной,

Все так гладко было и верно;

В ней рожденье ребенка – главой

Стало важной и слишком бесценной.

В той цепи места не было ВДРУГ,

В ней расписаны были года,

Но… порвался придуманный круг,

Оставив одно НАВСЕГДА.
Я боялась признаться, понять

То, что болен рожденный малыш.

Я боялась глаза открывать

И увидеть, увы, что не спишь.

Я любила… боялась… страдала…

Ну, за что?! Как же дальше мне жить?!!

Сердце матери мне подсказало,

Что достаточно просто любить.

Мой ребенок – любимый, родной.

И я – мать, пусть с «особым» оттенком,

И, оставшись самою собой,

Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Он с такими же, знайте, правами!

Подарите ему любовь, -

Он не будет в долгу перед вами.

Он играет, упрямо шалит,

Он улыбкой вас щедро одарит,

И он в сердце обид не таит,

Он за все добродушно прощает…

Мой ребенок – "ОСОБЫЙ" ребёнок,

И ради него я готова на всё.

Я прошу Вас,совсем незнакомых-

ПОМОГИТЕ НАМ ,с ВАМИ -мы ВСЁ!!!


  • 2

#1060
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Может вам на визу тоже подавать уже?

Ее же годовую можно получить и тогда в любой момент сможете поехать в течение года. 

 

А то там пока запишетесь, может запись быть через 2-3 недели. Это рискованно вот так без визы рассчитывать в начале сентября ехать. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.