Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#981
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Ой,Дарина,спасибо Вам большое,а я и не посмотрела что там реквизитов нет,

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 29.06.2013, 12:38:58

  • 0

#982
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 4402 5735 6882 6566

Казкоммерцбанк
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "БТА БАНК"
номер карточки 4054 6511 8946 4834

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

СБЕРБАНК РОССИИ
4263 4518 5719 4525



Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

контакты: тел.дом.8(7162)422822, сотовый 87052998776
  • 0

#983
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Прикрепленный файл  Ильяс с реквизитами.pdf   319,41К   Количество загрузок: 80
Бахыт, посмотрите, пожалуйста. Такая листовка пойдет? Я, если честно, впервые делаю...

Сообщение отредактировал Tatusha: 29.06.2013, 19:45:06

  • 0

#984
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Ильяс с реквизитами.pdf 319,41К Количество загрузок: 4 Бахыт, посмотрите, пожалуйста. Такая листовка пойдет? Я, если честно, впервые делаю...


Дарина,если можно может ту,что в рамке лучше ?
  • 0

#985
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте.дорогие форумчане и гости форума!
На карточку БТА банка поступило 10 000 тенге от девушки Асель.
Асель,спасибо Вам большое за то,что несмотря на своё положение вы находите возможность помочь нашему Ильясику,
здоровья Вам ,вашим детям и всем родным!!!.
  • 1

#986
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане и гости форума!
Сегодня хотели проверить поступление ,но оказывается срок действия карточки БТА банка закончился,как будет известно насчёт выпуска новой карты-добавлю в сообщении.
  • 0

#987
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Бахыт, вот в рамке, давайте ссылку на этот пост, если кто-то захочет скачать. А если появится лучшая листовка - попросим закрепить ее в шапке. Я хочу в разных форматах ее сделать - А4, А5, А6.
Прикрепленный файл  Ильяс с реквизитами в рамке.pdf   318,89К   Количество загрузок: 326
  • 0

#988
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дарина,спасибо вам большое!
  • 0

#989
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Бахыт, вот в рамке, давайте ссылку на этот пост, если кто-то захочет скачать. А если появится лучшая листовка - попросим закрепить ее в шапке. Я хочу в разных форматах ее сделать - А4, А5, А6.
Прикрепленный файл  Ильяс с реквизитами в рамке.pdf   318,89К   Количество загрузок: 326

А там в реквизитах есть карточка БТА. Ее нужно будет закрасить, что ли.
  • 0

#990
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане и гости форума!
Вчера вечером на КИВИ -кошелёк поступило 2 000 тенге от Доброго Человека,сотовый которого +7701....02.Спасибо вам за пожелание и помощь!

И ещё,когда вчера проверяла счёт киви-кошелька,то увидела,что были 2 поступления : 10976 тенге и 4900 тенге, но почему-то сообщений не было и написано не номер сотового,а ОСМП Казахстан.

От всего сердца хочу поблагодарить всех благотворителей,которым не безразлична судьба нашего Ильясика! Спасибо Вам огромное!

l
  • 0

#991
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

А там в реквизитах есть карточка БТА. Ее нужно будет закрасить, что ли.


Дорогие форумчане и гости форума!
Так как карточка БТА банка отсутствует листовку немножко изменили:

Прикрепленный файл  1 ильяс.pdf   558,54К   Количество загрузок: 225

Пожалуйста,помогите нам в её распространении.
  • 0

#992
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Разослала письма по нескольким организациям-ответов пока нет.Также готовлю документы для отправки в фонд "ДОМ".

На сегодняшний день в копилке Ильяса 835 $.

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 03.07.2013, 13:44:20

  • 0

#993
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане и гости форума!
Сейчас зашла в интернет и проверила КИВИ-кошелёк, я просто в ужасе,представляете там все деньги сняли!
Вилимо как я написала отчёт о поступлении на кошелёк,кто-то воспользовался,я не представляю-как это так возможно? я не совсем разбираюсь -но там написано что произведена конвертация и снято в рублях.,именно 2 и з июля.,а 1 июля я писала отчёт в теме и на соц.сетях.
Теперь я даже незнаю-нужно наверное чтобы вообще закрыть киви-кошелёк с этим номером или как?
у кого-то были такие ситуации?
  • 0

#994
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте,дорогие форумчане и гости форума!
Сейчас зашла в интернет и проверила КИВИ-кошелёк, я просто в ужасе,представляете там все деньги сняли!
Вилимо как я написала отчёт о поступлении на кошелёк,кто-то воспользовался,я не представляю-как это так возможно? я не совсем разбираюсь -но там написано что произведена конвертация и снято в рублях.,именно 2 и з июля.,а 1 июля я писала отчёт в теме и на соц.сетях.
Теперь я даже незнаю-нужно наверное чтобы вообще закрыть киви-кошелёк с этим номером или как?
у кого-то были такие ситуации?

Господи ну у кого рука поднимается на деньги болеющих малышей. Отсохли бы эти руки. Слов даже нет.
  • 0

#995
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Бахыт напишите в личку девушке из Алматы, Олеся ник Lisa_K_82. Мне кажется она очень хорошо разбирается по киви кошелькам. Она ведет отчеты по киви кошельку Армашки. может подскажет что и как. Не переживайте самое главное сильно, не нервничайте. Все у Вас получится. Как получу зарплату внесу в Вашу копилку

Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 04.07.2013, 13:47:59

  • 0

#996
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Шолпан,написала в личку Олесе,спасибо Вам.
Действительно ,очень расстроилась,так как совсем даже не думала,что такое может произойти,.с КИВИ-кошелька незнала как деньги снимать,поэтому и думала пусть собирается ,а перед поездкой уже узнаю как и сниму ,а тут такое ....
  • 0

#997
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Господи ну у кого рука поднимается на деньги болеющих малышей. Отсохли бы эти руки. Слов даже нет.


Света,я тоже не представляю как так можно было забрать эти деньги у больного ребёнка? неужели они принесут им какую -то пользу.
  • 0

#998
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Бахыт,
а вы обратились в службу поддержки киви? я думаю, есть вероятность доказать, что это не вы сняли деньги! обязательно напишите им!
  • 0

#999
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт, а вы обратились в службу поддержки киви? я думаю, есть вероятность доказать, что это не вы сняли деньги! обязательно напишите им!


Динара,сейчас звонила-сказали что разберутся ,чтоб я перезвонила.
  • 0

#1000
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Бахыт, мамы на форуме Вилли-Винках писали,что деньги нужно сразу снимать куда тебе перечисляют,или переводить на карточку,которую не засвеченная в сетях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.