Перейти к содержимому

Фотография

Жусупбеков ИльясНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1422

#26348205
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
У нашего младшего сына Ильяса - сильное поражение ЦНС, синдром Веста( Леннокса-Гасто),микроцефалия,ДЦП,сколиоз.
Ильясу - 7 лет, он самостоятельно не сидит,не ползает, не ходит,не разговаривает,зрение-атрофия зрительного нерва обоих глаз-он не видит.
С рождения мы боремся за здоровье Ильяса , но к сожалению подобные заболевания очень тяжело поддаются лечению .
Лечение в казахстанских и российских клиниках было безрезультатным ,а лечение в центрах восточной и китайской медицины усугубляло судороги.

Из-за ежедневных судорог Ильяса не берут в реабилитационные центры,
но Ильясик — наш сын и мы делали и продолжаем делать всё, что можем, чтобы помочь ему , как минимум, научиться обслуживать себя.

В октябре 2011г. благодаря всем Вам Ильясу была проведена противоэпилептическая операция,после которой у Ильяса значительно уменьшились судороги.У нас появилась возможность заниматься по методу Гленн Домана .

Результаты пусть незначительные ,но уже заметны - эта методика оказалась единственной действенной,поэтому нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала.
Сотрудники Института с ювелирной точностью подбирают специальную программу реабилитации каждому ребенку, используя свой колоссальный опыт и накопленные знания.
Институты Достижения Человеческого Потенциала – берут ребёнка с мозговой травмой, как бы тяжело он ни был поражен, и хотят помочь ему стать нормальным физически, интеллектуально, физиологически и социально.

Дорогие форумчане и гости форума!
Не дайте нам упустить этот шанс!Конечно же эта программа рассчитана на годы, и мы к этому абсолютно готовы!

Наша поездка в Америку запланирована на 25 сентября 2013г.Стоимость поездки нам обходиться в 9800 $.

Кроме этого нужны денежные средства на приобретение респираторной машины - 2500евро.

Нашей семье такую сумму не собрать.так как работает один папа,вся его зарплата уходит на ипотеку+ коммунальные услуги ,пенсия Ильяса едва хватает на лекарства ,которые необходимы Ильясу для постоянного применения.

Во время поездки уже в самом институте Ильяса диагностируют по миллиардам шкал, составят и отработают для него подробнейшую программу. В институте опыт десятилетий...специальные технологии, контрольные группы, графики, отслеживание динамики...

К сожалению вся жизнь Ильяса -это длительное лечение и постоянная реабилитация,поэтому мы вновь обращаемся к Вам за помощью в сборе средств и распространении информации об Ильясе.
Пожалуйста,не проходите мимо-помогите нам победить болезнь!!!

Сайт Ильяса

Банковские реквизиты для перечисления денег на лечение Ильяса:

АО "Народный банк"
номер карточки 6016 9690 0450 3954.
Жусупбекова Бакыт Калкешевна
ИИН 730331450193.

АО "БТА банк"
номер карточки 6764 1415 4096 0353

АО "Казкоммерцбанк"
№ карты 4405 6452 1449 4770

АО "CASPI BANK
БИК CASPKZKA
счёт KZ96722S000000618332

Жусупбекова Бакыт Калкешевна
РНН 361811194769
ИИН 730331450193

КИВИ-кошелек +77774713991

тел: 8(7162)422822, 87052998776.

Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 15:04:46

  • 1

#21
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Солнышко!С праздником поздравляю вас!!!Всего вам и вашей семье хорошего!!! :-)
  • 0

#22
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Соффа!
Спасибо за поздравления и за поддержку!
Да,на самом деле Ильяс такой сладкий,я всегда думаю,лучше я сама 100 раз переболела бы,чем мой ангелочек!
  • 0

#23
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Гаукар!
Огромное спасибо за поздравления,за Ваши советы и за всё,что Вы делаете ради Ильясика!
  • 0

#24
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Кто такие дети-инвалиды?
Дети-инвалиды,это АНГЕЛЫ ЗЕМЛИ,
Сколько незаслуженной обиды на себе они перенесли
Сколько раз ,мы лицом в подушку
Чтоб не плакать на глазах у всех
Говорили ночи как подружке....
Разве мой ребёнок-это грех?
Сколько раз все матери украдкой
Увозили в сторону детей
Чтоб не слышать шёпот этот гадкий
злых,не добрых,немощных людей.
Не грустите ,мамочки,не надо
Наши дети-АНГЕЛЫ,не зло
Богом на они даны в награду
Чтобы в мир внести любовь,тепло...
Но не все на свете равнодушны
Больше тех,кто хочет нам помочь
Открывая душу нам радушно
Горе помогают превозмочь
Я от всей души вам Всем желаю
Чтоб на всей Земле,во всей вселенной
Мир всегда царил,царил покой...
ЧТОБЫ НАШИ ДЕТИ ИЗЛЕЧИЛИСЬ
И ЗАБЫЛИ: ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ!!!
  • 0

#25
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане!
Новости по состоянию Ильяса не радуют,так как в последние дни у Ильясика приступы судорог не прекращаются,вообще он очень метеочувствителен,поэтому думаю,что изменения погоды на нём сказываются,после приступов Ильяс какой-то разбитый,капризничает.
Сегодня звонила Розлане Таукиной со "свободы слова",она сказала,что наше письмо стоит на очереди.
Время идёт,и болезнь Ильяса прогрессирует, разрушая головной мозг, нет сил ждать и смотреть как мой Ильясик изворачивается от боли во время приступов.
  • 0

#26
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие форумчане!
Помогите пожалуйста собрать необходимую сумму на лечение Ильяса!
Если сейчас помочь Ильясику,то в последствии он избавится от приступов судорог,научиться сидеть,ходить,разговаривать!



ПОЕЗДКА В КИТАЙ- ЭТО ШАНС ИЛЬЯСА НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ , ЖИЗНЬ БЕЗ БОЛИ!!!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 03.06.2011, 23:05:13

  • 0

#27
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Карточка каспийского банка

AO "KASPI BANK"
БИК CASPKZKA

Мои данные:

рнн 361811194769
счёт: KZ96722S000000618332

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 05.06.2011, 17:11:59

  • 0

#28
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Всем,здравствуйте!
Как обычно все люди спят,а у нас с Ильясиком начинается "бурная" жизнь ,потому что Ильяс ночами не спит,а бодрствует ,а потом днём пока мы на работе высыпается.,поначалу мы думали,что он путает день с ночью,а оказывается это у него связано с заболеванием.Иногда признаюсь,бывает желание сказать,что я устаю от этих бессоных ночей,но взяв себя в руки продолжаю бороться.
Молюсь,чтобы Аллах дал нам время: (,сейчас каждый день идёт на вес золота)
и госпожу-удачу!!

Мы,вновь и вновь обращаемся ко всем людям,не проходите мимо,сделайте свой вклад,тем самым увеличивая шанс на выздоровление Ильяса!!!

Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 07.06.2011, 02:39:23

  • 0

#29
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Здравствуйте,дорогие форумчане!
Вот уже несколько дней не заходила на форум,на прошлой неделе почти через день ездили на приём к окулисту( Ильяс снова чувствует себя не важно,судороги усиливаются).То, что у него постоянные проблемы с глазками,оказывается связано с желудком,так сказала окулист,поэтому нужно пересмотреть питание.,с сегодняшнего дня этим уже занялась.
  • 0

#30
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Проверили счета,поступлений нет.
Дорогие друзья, не дайте нам потерять надежду на выздоровление Ильяса !
Даже самая незначительная сумма будет для Ильясика огромным вкладом!
Спасибо Вам всем,желаю здоовья Вам и Вашим близким.!
  • 0

#31
Алия Д.

Алия Д.
  • Гость
  • 13 сообщений
Как дела у Ильяса? Забросила на карточку Народного банка 6000тенге. Как получится сброшу еще. Выздоравливайте.
  • 0

#32
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Мир не без добрых людей, пожалуйста, не теряйте надежду. Ильяс не должен и не будет так страдать, это несправедливо... :faceoff:
Хотелось бы вместе с вами выехать в Китай, все таки не одни....Бедная Бахыт,мы познакомились с ней в неврологии когда нам впервые выставили диагноз. Если приступы у нас уменьшились от 600 до5-6 раз в сутки, то у Ильяса они сохраняются, правда, немного сила приступа поменьше. О Алла сколько могут страдать наши дети. А по отзывам мам побывавших в Китае, ждем улучшения.
Недавно читала про Яночку, рядом было столько волонтеров....Я обращаюсь к волонтерам Максуша,которая близко приняла боль Яночки, и оказала существенную роль в сборе средств---присоединяетесь к Алексею пожалуйста. Ведь у вас есть опыт работы....Возможно до 28.06.11г.(выезжаем из дома в Китай) сможете сделать сказку былью для семьи, ведь Ильясик каждый день совершает маленький подвиг, что бы жить, просто жить.Радоватся и наслаждаться ласками мамы,пошкодничать и получать шлепки от папы, покататься на велике с братиком...А так жизнь семьи Жусупбековых превратился в кошмар, с утра до вечера стоны, крики совсем маленького человечка. И слова матери Ильяса которая совершает намаз и в устах у папы, братика-Алла ризамын,не берсенде ризамын. Мама Бахыт 80лет навещает Илешку(так она называет)говорит, за что такие ему страдания, уж пусть меня лучше забирает....со слезами в глазах. Вы дали нам шанс-перед поездкой снимем все деньги со счетом, и я выложу сколько ...за тем будет доскональный отчет в Китае, у нас радость и надежда на выздоровление.Умоляю,пожалуйста уделите внимание Ильясику,он такой славный, умный мальчик.А как он переносит страдания :faceoff: ,не всякий взрослый бы так повел..... :cry: :cry: :cry: А если бы вы видели папу Ильяса :faceoff: ,он и кормит его, переодевает и купает и гуляет и самое главное в плохие дни по ночам мама и папа вместе с сыном...а утром на работу и так уже длится вот уже 5 лет..... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#33
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Здравствуйте! Только что перевела Ильясику 10 тыс тенге на карту (в конце...6566) с карты, заканчивающейся на 5922 (так вам легче проверить, что это именно мой перевод). Выздоравливайте! Удачи вам и скорейших сборов!!!
  • 0

#34
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В копилке Ильяса на сегодня 21 000 тенге.

На лечение Ильяса в Китае необходимо собрать еще $ 5 868. Мальчик поедет на лечение как только будет собрана необходимая сумма.

Если у Вас есть желаение финансово помочь Ильясу, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться со мной: 8 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о преданных/переведенных суммах.
  • 0

#35
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогие Алия и Изаура!
От всей души благодарны Вам ,спасибо ,что поддерживаете и помогаете нам! Здоровья Вам ,Вашим родным и близким,удачи во всём!!
  • 0

#36
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Сегодня на карточку нар.банка поступление-5000тенге,спасибо Григорию-желаю Вам всех земных благ!

На сегодняшний день у Ильяса в копилке 26 000 тенге.
  • 0

#37
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Созвонилась с мамой Ильясика—она рассказывает:в течении, наверное, 2х или 3лет мне снится один и тот же
сон --весна, ярко светит солнце, даже слышу шебет воробушек, зеленую
поляну со свежей травкой, белым-бело от подснежников. Я сижу, почему то
грустная, на сердце тяжело, какое то волнение. И вдруг где то недалеко
слышу голоса детей, поворачиваюсь и вижу среди детей Ильясика. Мой
малыш, я не верю глазам, сынок как все здоровые дети прыгает, играется. Он
видит меня и бежит ко мне МАМА, МАМОЧКА!!!,а я не могу приподняться....О
АЛЛА!!! сердце мое разрывается от безысходности...и вдруг, сынок мой
спотыкается на ровном месте, падает, ударяется головой, кажется, теряет
сознание... а я бегу ноги ватные, хватаю сыночка, делаю искусственное дыхание и вдруг сын очнулся и слышу четко мама, как я тебя люблю!.....почти всегда один и тот же сон....
Бахыт,сон хороший,так и будет сказала я…конечно же после Китайского лечения наши дети будут бегать! :-)
  • 0

#38
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Деньги отправил Михаил-rees, Большое ему Спасибо! (не Григорий)

В копилке Ильяса на сегодня 26 000 тенге.

На лечение Ильяса в Китае необходимо собрать еще $ 5 834. Мальчик поедет на лечение как только будет собрана необходимая сумма.

Если у Вас есть желаение финансово помочь Ильясу, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться со мной: 8 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о преданных/переведенных суммах.

Сообщение отредактировал TheBC: 16.06.2011, 17:11:20

  • 0

#39
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дорогой Михаил-rees большое Вам материнское спасибо,желаю Вам здоровья,успехов во всём!
  • 0

#40
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Нуркен!-передал 10 000 тенге на лечеие Ильяса. Деньги завезены в офис ДОМа на хранение, будут перечислены в начале следующей недели.

В копилке Ильяса на сегодня 36 000 тенге.

На лечение Ильяса в Китае необходимо собрать еще $ 5 766. Мальчик поедет на лечение как только будет собрана необходимая сумма.

Если у Вас есть желаение финансово помочь Ильясу, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться со мной: 8 707 109 10 19, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о преданных/переведенных суммах.

Сообщение отредактировал TheBC: 17.06.2011, 15:51:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.