Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#18421
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Сюда

надеюсь у наших хватит ума - одуматься !!!
это будет ошибка. если купим его :laugh:



че та перегнули эти журналяги ... :fie:

ладно еще Деку , РКарвалио , и Ферейра и + 25 лямов ф.с.
да и то это не чужие люди чтобы заставлять одевать их красное ...
как мне помнится и Карвалио и Ферейра почти всю жизнь носили или синию или белую с синей форму ... :bored:

за 20 матчей в сезон Торреса это слишком , вот КРоналду или Месси , можно еще подумать ...
да и меньше в лазарете находятся ... :-/
  • 0

#18422
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв поддержал своего подопечного Джерома Боатенга, брат которого Кевин-Принс из "Портсмута" нанёс травму полузащитнику "Челси" Михаэлю Баллаку, в связи с чем капитан немецкой национальной команды не поедет на чемпионат мира в ЮАР.

"Я разговаривал с Джеромом, поддержал его. Он – член нашей футбольной семьи. Я хочу попросить болельщиков не упрекать Джерома в случившемся. Хочется избежать упрёков в его адрес", - приводит слова Лёва ITV.


этот Боатенг уже начал получать наказание за свое малство ...
не забил пенальти , и они продули ... :fie:
надеюсь этот психологический шок еще долго будет у него в голове ...
и думаю ему это не простят , все таки Баллак это капитан сборной Германии ,
таких игроков надо уважать и ценить ...

полюбому думаю этого Боатенга не скоро простят ... :laugh:
  • 0

#18423
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Бывший тренер сборной Германии Руди Фёллер полагает, что немецкая национальная команда не сумеет найти достойной замены полузащитнику "Челси" Михаэлю Баллаку, который из-за повреждения голеностопа не поедет на чемпионат мира в ЮАР.

"Это ужасная, жестокая новость для Баллака. Михаэль с оптимизмом смотрел на предстоящий мундиаль, он горел желанием как можно лучше проявить себя. Существуют футболисты, которых нельзя заменить. Баллак – один из них", - рассказал Фёллер в интервью изданию Bild.

Напомним, что Баллак получил повреждение в финальном матче Кубка Англии с "Портсмутом".


точно подметил Фёллер , он практический незаменим ...
когда вышел Беллетти вместо Баллака центр сразу провалился ...
да еще пендаль принес Беллетти , слава Богу у нас вратарь Чех ... :laugh:

надо Баллака еще на 2 сезона оставить , из за мундияла в ЮАР у него будет
чувство неудовлетворенности и чтобы взять ЛЧ он будет вдвойне мотивирован ...

пример Х.Дзанетти , 37 лет , а за 4 года пропустил всего 1 матч ...
и против Барсы именно он держал фланг Месси ...
  • 0

#18424
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Че-то я никак въехать не могу... Джером играет за сборную Германии, а Кевин-мал-Принс за Гану?

#18425
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Че-то я никак въехать не могу... Джером играет за сборную Германии, а Кевин-мал-Принс за Гану?


если я не ошибаюсь он мал-Принц играл за молодежку немцов , но тот тренер
его выгнал за неспортивное поведение на поле , и сказал что не возьмет обратно ...

немцы хладнокровные и дисциплинированные , все по тактике ...
а этот мал-Принц наверное когда не получается наверное как Баллака
с подтижка попиновал своих одноклубников , вот он и щас в ж**е , в попе , то есть в помпи ... :laugh:
  • 0

#18426
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
нуууу знаете ли это беспредееел :laugh:
чо это ваще такое фирнанда торис??? :fie:
это откуда? шоу бизнес? FIBA? пляжный волейбол? евровидение?
футболист :bored:
самый дорогой? что он сделал? что он выиграл? XT&
середнячок в списке бомберов...
в середнячковой команде...
ну никак не тянет на 130 млф :-/
  • 0

#18427
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

в середнячковой команде...
ну никак не тянет на 130 млф :lol:

ну, помимо "Леверпуля", он выступает в команде действующих Чемпионов Европы :p

Сообщение отредактировал Хазиран: 18.05.2010, 13:26:00

  • 0

#18428
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
не..ФТоррес канешн безусловно ничошный пацанчеГ...
но наших отдавать за него троих..и патом ещё ему 40 лямоф давать?
а он 2 матча выйдет на поле..а патом полгода лежать в больничке? неееее.... в таком случае...и Роббена нада было тада аставлять а не прадавать...
Куна купили бы...и ещё какова нить правого вингера, каторый бы и в полузащите бы всё тащил..
Есь у каво нить такой на примете? если есь..скажите им..и всё хватит...больш нинада никаво...хотя...ещё какой нить креатив в центре..не помешал бы...и ВСЁ..нафуй НАП за такие деньги?
есь Борини...есь Стэрридж...есь Калу...
  • 0

#18429
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Сюда

надеюсь у наших хватит ума - одуматься !!!
это будет ошибка. если купим его :lol:


"...Сейчас «Синие» выбирают среди своих игроков, которых можно будет использовать, как часть обмена" - ммда... должно быть обидно этим самым "разменным монетам"...

Жозе Босингва, Николас Анелька, Риккардо Карвальйо, Деку, Саломон Калу и Паоло Феррейра.

В этом списке меня удивляет лишь присутствие там Анелька... Он вроде неплохо смотрелся у вас...
  • 0

#18430
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Может это скаузеры так сильно хотят впихнуть нам Торреса за хорошие бапки, и получить еще 3-х игроков?

У нас на официалах тишина... Все ссылки с сайтов красных.

#18431
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
DMidfielder, да Дзанетти крут, незнал что он такой шал, теперь понятно почему он не попал в заявку от Аргентины.

что касается Баллака, то он действительно незаменим. он очень много км наматывает за игру. немецкая машина.

ну а что касается слухов по Торресу, тут я солидарен с ERLAND, это всётаки не месси или дефочка, идет в разрез с политикой самоокупаемости.

#18432
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Полузащитник лондонского "Челси" Михаэль Баллак не смог скрыть своего разочарования, когда узнал, что не сможет участвовать в чемпионате мира в ЮАР, сообщает немецкая газета Bild.

Тем не менее футболист сборной Германии не терял философского настроя.

"Ничего не поделаешь, в футболе такое случается. Нужно поскорее забыть об этом и двигаться дальше. Но этот удар был очень болезненным, так как я узнал о серьёзности травмы незадолго до старта чемпионата мира", - заявил Баллак. Напомним, что футболист получил повреждение голеностопа в финальном матче Кубка Англии против "Портсмута".


теперь точно надо Баллака подписывать , ведь ему есть что доказывать ...
да еще после лета он будет отдохнувшим , и будет понимать что клубные трофеи возможно
будут последними в его карьере футболиста.
  • 0

#18433
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...самый дорогой? что он сделал? что он выиграл? XT&
середнячок в списке бомберов...
в середнячковой команде...
ну никак не тянет на 130 млф ...

в середнячковой команде...
ну никак не тянет на 130 млф ...

ну, помимо "Леверпуля", он выступает в команде действующих Чемпионов Европы ...

я прошу прощения ))) но вот это самое XT& в моем посте должно было звучать как "ЧЕ?" это все Згтещ Ыцшесрук Punto Switcher!!! ))) Будь он не ладен :) Кто знает тот поймет :rolleyes: Но к ыцсшесруку привык отказаться не могу! =)

не..ФТоррес канешн безусловно ничошный пацанчеГ...
но наших отдавать за него троих..и патом ещё ему 40 лямоф давать?...
..нафуй НАП за такие деньги?
есь Борини...есь Стэрридж...есь Калу...

Дадада!!! Ладноугаварилисогласен )))
Не спорю :) Хороший он игрок! Но надо быть разумными в концетоконцоф!!!
Та цена процентоф на 200слихвой завышена :fie: красная цена ему в базарный день 40 лямоф ойраф МАКСимум!!! :D А тот пост это была первая и естественная реакция на такой беспредел )))))

Да и потом в том самом "ЧЕ" больше заслуги Д.Вильи! :eek: Нежели какихто других напов!
(статистику не смарю, чисто так по памяти субъективно)))))
Если на то пошло, чо терь всю Ойродримтим сливать за такие баппки?? ))) Представляю старичка пуйоля за за столямаф :) "Он же действующий ЧЕ!!!" есьжы :D
Ваще не нра, когда ЧФК рассматривают как бездонный денежный мешок ((( есть цена на игрока для Челси и отдельная цена для всех остальных :D

Как с рональдиней тада - "Диньо стоит 100 мойров, для ЧФК он не продаеца ни за какие деньги" :p
  • 0

#18434
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

31-летний нападающий Николя Анелька близок к тому, чтобы продлить контракт с "Челси", сообщает Sky Sports. Действующее соглашение французского форварда с лондонским клубом истекает в 2011 году.
"В настоящее время мы всё ещё ведём переговоры с "Челси" относительно нового контракта, но надеемся, что уже в ближайшее время сможем сообщить вам по этому поводу конкретную информацию.
Анелька счастлив в "Челси", поэтому он хочет продолжить выступления за эту команду", - отметил агент нападающего Дуг Пингизи.

Полузащитник «Челси» и сборной Германии Михаэль Баллак, который на прошлой неделе получил тяжелую травму лодыжки, заявил, что определится со своим будущим в национальной команде после ЧМ-2010 в ЮАР, сообщает АР.
— Думаю, что я успею восстановиться до начала следующего сезона, — говорит 33-летний полузащитник. — Я не устал от футбола и хочу вернуться на поле как можно быстрее. Что касается выступлений за сборную и возможного участия в Евро-2012, то после окончания чемпионата мира собираюсь все взвесить и объявить о своем решении.
Баллак также добавил, что летом собирается продлить с «Челси» контракт, истекающий в июле.

Про Деку
  • 0

#18435
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Не, Торрес рульный чувак, лично я очень бы хотел видеть его в рядах Челси, вопрос лишь в том хочет ли он сам ... да и вообще все эти статейки желтизной с ярко золотым отливом попахивают ... оптимальный вариант Джеко, но Торрес лучше -)))
  • 0

#18436
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ЭЭэ...это..как иво...
Берлускони "Милан" вроде продаёт...
можт дядя Роме его купить?))) ;)
а то..чем арабам...лучше нам взять его))

З.Ы. ну неравнодушен я к этому клубу..ой как неравнодушен...
итц намбЭ тУ в моём футбольном сердце! :spy:
  • 0

#18437
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ну тогда пускай он еще какой-нибудь каз-ий клуб подешевке купит, хотя бы на пару уровней прокачает, а? Поинтересуйтесь там у него. :spy:
  • 0

#18438
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
)))...
Да нееее....вряд ли...согласиццо..
лучше БРАТЬЯМ скажите..пусь Малкольм чёрнотрейдерно возьмёт контрольный пакет акций..например "Окжетпеса")))
сплавите туда Бербатова..и ещё..например Андерсона...и всё...
Андерсон будет есть бешбармак..а Берба получит "алтын аяккиим")))

З.Ы. шутко за шутко)))
  • 0

#18439
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Как уже сообщал "Чемпионат.ру", нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин воспользуется перерывом в чемпионате России и обратится к врачам, которые проведут операцию на его переносице.

По словам Воронина, травму ему нанёс защитник сборной Англии Джон Терри, причём сделал это специально.

"У меня было несколько переломов, в последний раз в нос заехали в матче сборных Украины и Англии. Терри не мог чисто мяч отобрать, ударил по лицу. Подонок!

На мой взгляд, сделал он это сознательно. Терри способен на подлость. Как и Каррагер с Рио Фердинандом. Те ещё мастера!" - приводит слова Воронина "Советский спорт - Футбол".


жестоко однако ... :spy:
конечно в Англии преобладает силовой футбол , но настолько что бы было ...
не верю ...

кому не лень начали трогать кэпа ...
наверное просто не мог играть против Терри , а начал за футболку его тянуть ,
а кэп его легким движением руки поставил на место ... ;)
  • 0

#18440
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Боатенг принёс Баллаку свои извинения

Полузащитник "Портсмута" Кевин-Принс Боатенг извинился перед полузащитником "Челси" Михаэлем Баллаком за то, что нанёс ему травму, из-за которой капитан сборной Германии не сыграет на чемпионате мира 2010 года в ЮАР.

"Всё, что я сейчас могу сделать – это извиниться. Это выглядело глупо. Я дважды извинился перед Баллаком на поле, а теперь прошу прощения ещё раз. Я очень сожалею и уверяю, что сделал это не специально", - отметил Боатенг в интервью изданию Bild.


оказывается на поле извинился ...
а во время матча мне казалось он думал о пендале который не реализовал ... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.