Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#18401
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Вот что говорит Вики про этого Гондураса Боатенга:

9 сентября 2007 года Berliner Morgenpost объявила[5], что тренер Сборной Германии до 21го года больше не намерен вызывать Боатенга, в связи с недостойным поведением игрока в лагере сборной на Тулонском турнире во Франции в июне 2007 года[6].


По принципу: !сам не играю и другим не дам" :)

#18402
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...ну что за лузеры собрались в этом помпистане :) желаю чтоб никогда не выбрались из чемпионшипа...

думаю как профессиональный клуб - помпи умерли
дело если не года,то ближайших двух-трех
пессимистично конечно,но скорее всего через некоторое количество времени под этой вывеской будет что-то любительское,чтобы историю сохранить
  • 0

#18403
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Если клуб не выкупит кто-нибудь... Билл Гейтс например :)

Сообщение отредактировал ocean_kz: 17.05.2010, 18:55:57


#18404
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ладно всат этих жывотных :) забудем о них!!!

хочу снова поднять свой старый бойан :)
этого в принципе следовало ожидать от помпоф (((((( расклад именно такой и был и знали на что шли :D

а при чем боян? )) на месте Баллака мог быть кто угодно :)
Но к нашему величайшему сожалению и огорчению встрял Михаэль Баллак :D
Ну скока раз я уже ему говорил - "Ну смени ты номмерр йопта!!!"
Нет он одел новую и красивую форму, но со старым дурацким номером (((( и злой рок добил его :)

Сам никогда на этом не "клинился" ))) ну а что тут скажешь??? Чем еще это объяснить????? Скажите пжста!!!
  • 0

#18405
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
надо купить этого Боатенга вместе с Джеймсом ,
а потом Джеймс будет запасным вратарем , а этого Боатенга запирать в раздевалке
на полчаса с Баллаком после каждой тренировки ...
если больше то может умереть , от скуки ... :fie:

насчет трансферов, это наш шанс недорого закупится ...
все таки Деку уходит , а ДКоул под вопросом ...

21-летний полузащитник Месут Эзил, скорее всего, покинет "Вердер" этим летом. По сведениям Die Welt, он заявил о желании попробовать свои силы в зарубежном чемпионате. Контракт Эзила с бременским клубом истекает летом 2011 года, и переговоры о продлении соглашения завершились неудачно. Поэтому "Вердер", вероятнее всего, предпочтёт продать хавбека сейчас, чтобы получить за него денежную компенсацию.


Эзил хорош , думаю он заиграет , да еще ему всего 21 ... :puke:
  • 0

#18406
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
мляха! зла не хватает! это ж полный.....
люди столько работают, трудятся и соревнуются, чтобы раз в 4 года поехать на заветный чемпионат защищать цвета флага своей страны, чтобы в итоге так как Баллак попасть на последний свой мундиаль капитаном и постораться зажечь там по полной... и тут приходит молодуха и со всей дури бьет по ногам... и прощай мундиаль.... смотри все по телевизору!
  • 0

#18407
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
млин ну кто там у нас на связи с Ромой был крайний рас :fie:
Позвоните еще раз пусть продлят контракт с Мишей!!!
И пусть номер дадут на крайняк 31!!!
Так не хочется чоп финал КА был последним матчем за Синих ((((
Так не проводят прощальные матчи :puke: да и играть он еще умеет!!!
  • 0

#18408
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Млин :puke: новость недобрая, жаль Михаеля. Это был его последний шанс поехать на ЧМ в качестве игрока и капитана. От травм к сожалению, никто не гарантирован. Спорт есть спорт, тем более такой травмоопасный как футбол. Эх, Баллак, Баллак, как же без тебя сборная Германии будет зажигать. Как раз в одной группе играют Германия и Гана, где будет выступать Боатенг. За Михаеля, Бастиан или Мертезакер дадут по ногам этому Боатенху, типа случайно. Надо будет посмотреть спецом этот матч, если еще выйдет на замену та сболошь, которая Баллака травмировала, чтобы увидеть возмездие от команды бундестим.
  • 0

#18409
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
боатенг подлеЦ
казнить
  • 0

#18410
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

По сведениям испанских СМИ, главной трансферной целью мадридского «Реала» грядущим летом будет полузащитник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард.

31-летний Лэмпард уже не первый год является одним из ключевых игроков «аристократов». В уходящем сезоне он проявил себя с наилучшей стороны, забив 22 мяча в матчах английской Премьер-лиги. В то же время на предстоящем чемпионате мира от игры Фрэнка будет зависеть очень многое, так как он и Стивен Джеррард являются дирижерами атак родоначальников футбола.

В субботу в испанской прессе появилась информация о серьезной заинтересованности руководства «Реала» в услугах Лэмпарда, сообщает goal.com со ссылкой на газету Marca. По сведениям источника, президент мадридского клуба Флорентино Перес и спортивный директор команды Хорхе Вальдано составили список главных трансферных целей на предстоящее лето, и первым там фигурирует как раз хавбек «Челси».

наглёжь :puke: :fie:
слишком многого хотят
пускай лучше ферейру по скидке купят
  • 0

#18411
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Карло Анчелотти призвал правление «Челси», держа в уме завоевание его командой исторического Дубля, предложить ему новый контракт, чтобы обеспечить долгосрочное будущее.

Вчера итальянец заявил, что хотел бы остаться на «Стэмфорд Бридж» на следующие десять лет, чтобы достичь стабильности, которой до сей поры не хватало.

У «Челси» было пять тренеров за последние три года, однако, приведя «синих» к их первому Дублю в первом же своём сезоне в клубе, Анчелотти считает, что он — тот человек, который положит конец деструктивному циклу. 50-летний специалист провёл восемь лет у руля «Милана» и хотел бы провести такое же время в «Челси», однако это потребует изменения отношения со стороны правления.

По контракту Анчелотти осталось два года, и Рон Гурлэй, исполнительный директор, подтвердил на прошлой неделе, что планов предлагать тренеру продление нет, хотя это может измениться, если итальянец станет более настойчив.

«Я был бы рад подписать новый контракт, — сказал Анчелотти. — Стабильность важна. Если мы можем работать вместе на протяжении долгого времени, лучше обладать стабильностью в клубе. Это важно также и для тренера, поскольку нелегко менять клуб каждый год.

«После этого первого сезона, если меня спросят, на сколько я хочу остаться, я бы, наверное, сказал, что на десять лет. Это не было бы плохо, особенно если каждый сезон будет как этот. Мне нравится жизнь в Англии, поскольку люди тут уважают личную жизнь, поэтому тут лучше жить».

Анчелотти уверен, что его преданность клубу разделяют и его игроки, в частности Фрэнк Лэмпард, будущее которого вновь оказалось под вопросом вследствие интереса со стороны мадридского «Реала». Жозе Моуринью дал понять, что хотел бы привезти полузащитника на «Бернабеу», если сам португалец перейдёт из «Интера» в «Реал» этим летом, хотя это совершенно не беспокоит Анчелотти, который спокойно назвал эти сведения шуткой.

31-летний Лэмпард, подписавший новый пятилетний контракт после того, как Моуринью хотел переманить его в «Интер» два года назад, и в прошлом рассматривавший возможность перехода в «Барселону», как считается, решил остаться в Лондоне до конца карьеры.

«Это шутка, — сказал Анчелотти. – Лэмпард останется. Когда я начинал работать здесь, были проблемы с возможным переходом Джона Терри в «Манчестер Сити». И я всегда говорил: «Нет, Терри останется здесь». Не хочу повторяться в случае с Фрэнком. Он останется. Не знаю, предложил ли клуб Джону больше денег после того случая. Это не моя проблема. Но опасности, что Фрэнк уйдёт, нет.

«Я очень хорошо знаю его, и я знаю, что он чувствует по отношению к клубу, к товарищам по команде, как он важен для болельщиков. Поэтому очень сложно думать о том, что он изменится. Нет другого такого полузащитника, который может забить 27 голов за сезон».

Анчелотти воздал должное своим игрокам за то, что они сделали его жизнь лёгкой в течение сезона рекордов, и назвал их реакцию на поражение в Лиге Чемпионов от «Интера» поворотным моментом. Он заявил, что его игроки не создавали ему проблем весь сезон, хотя это может измениться, поскольку клуб должен начать переговоры с Джо Коулом и Михаэлем Баллаком.

Коул, скорее всего, уйдёт, поскольку его беспокоит то, насколько редко его задействовали в сезоне. Вероятным итогом этого может стать воссоединение с Гарри Реднаппом, его бывшим тренером в «Вест Хэме», в «Тоттенхэме».

«Мы держали всё под контролем в сложный момент, — сказал Анчелотти. — Мы держались вместе и ещё упорнее работали после поражения от «Интера». Это был ключевой момент сезона. Мы сохраняли единство весь сезон. У меня никогда не было проблем с моими игроками».

будет как САФ или АВ
  • 0

#18412
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Слух:

В британской прессе появились слухи о том, что тридцатилетний израильский плеймейкер "Ливерпуля" Йоси Бенаюн этим летом может перебраться в "Челси". Сумма предполагаемого трансфера составляет 5 млн фунтов.
Как утверждается, игрок, который играет важную роль в команде Рафаэля Бенитеса, но при этом не является постоянным игроком стартового состава, почти наверняка покинет в летнее трансферное окно клуб, с которым лишь год назад он подписал новое соглашение.
LiverBird.ru


  • 0

#18413
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
по верхнему посту
слухи галимые. дешево и без гарантии в основе,лучше в рф бабла срубить. еще такая схемка есть,его шпорам,а модрича мю,и то более правдоподобно.
но среди бойцов абрамовича он никак не виден.
  • 0

#18414
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
C дублем!!! пусть хоть поздно :puke:
  • 0

#18415
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
УРААА ! Всех с победой!
Труднейший сезон был!
  • 0

#18416
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Слух:

В британской прессе появились слухи о том, что тридцатилетний израильский плеймейкер "Ливерпуля" Йоси Бенаюн этим летом может перебраться в "Челси". Сумма предполагаемого трансфера составляет 5 млн фунтов.
Как утверждается, игрок, который играет важную роль в команде Рафаэля Бенитеса, но при этом не является постоянным игроком стартового состава, почти наверняка покинет в летнее трансферное окно клуб, с которым лишь год назад он подписал новое соглашение.
LiverBird.ru


зачем он нам нужен , его же Босингва совсем отпинает :laugh:
после того случая у углового флажка :fie:

староват он уже давно, в Динамо москва его надо

#18417
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

зачем он нам нужен , его же Босингва совсем отпинает :laugh:
после того случая у углового флажка :fie:

там не Бенаюн был, а молодой новый защитник
  • 0

#18418
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Уже в ближайшие два дня «Манчестер Сити» может пополниться полузащитником «Астон Виллы» Джеймсом Милнером, сообщает Daily Mail. Клуб из Манчестера предложил за 24-летнего хавбека £24 млн. Помимо «Сити» на Милнера претендует лондонский «Челси».



кто помнит Милнера по играм в АПЛ ? неужели он стоит 24 лима ?? не слишком ли много для защитника ...
хотя центральный нам очень нужен сейчас

#18419
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


зачем он нам нужен , его же Босингва совсем отпинает :laugh:
после того случая у углового флажка :fie:

там не Бенаюн был, а молодой новый защитник


там был Бенаюн, мне можешь не рассказывать, я этот момент долго смаковал в свое время ))
Номер 15 в лфк у бенеюна

#18420
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Сюда

надеюсь у наших хватит ума - одуматься !!!
это будет ошибка. если купим его :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.