Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#18181
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

видимо мы нашли нашего тренера после 3 лет скитания ... :-/


Больше не хочешь возвращения Моуринью?

#18182
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

На повестке дня вопрос: по какому каналу будут показывать финал КА?


говорят только чисто английские или америкотовские каналы. Вроде в СанСиро есть такие)
  • 0

#18183
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
адекватных болел поздравляю с чемпионством :-/
  • 0

#18184
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

предсказывая предсказуемые каменты на щёт "вот САФ точно не переживёт...." я и приписал ИМХО..так как знал...шо глорики именно увидят это..а не "уважал и до сих пор уважаю" и "честно"....а куле...глорики и есь глорики...))))

ну вот меня уже и в глорики записали ))))

И если бы вы нас сделали и дома и в гостях...и опережали нас в таблице..и ваще были бы крассавчеГами по игре...а папа Карло бы начал надеется на каво та ..в надежде, что таким образом чужими руками возьмёт титул.... - то я бы первый плюнул в сторону Карло)))) вот отвечаю))))
а САФу негоже было..(с высоты его роста..возраста и заслуг) так говорить..ИМХО..надо было просто ДЕЛАТЬ....

я все никак не пойму почему вас так беспокоят слова САФа о том что он надеялся на лфк и уиган?
как бы это ж обычное дело, ну не срослось, так не срослось, поздравления с чемпионством вы уже получили, а вы все продолжаете бесновацца, када надо бухать и праздновать....

и в этом сезоне...доказано..что несмотря на таких великих игроков как Гиггзи..Нэвилл..Эвра...и Скоулз...МЮ..команда одного игрока (Уэйна), которому не повезло..и он получил на финишной отметке...травму...
И как здесь правильно заметили....что если бы был здоров Эссьен ..мы бы этот сезон закончили за 2-3 тура раньше...тоже ИМХО...

далеко не факт

Сообщение отредактировал ADR: 11.05.2010, 17:11:14

  • 0

#18185
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

имхо, здоровый Торрес ничем не уступает Дрогбе, ну и Дрогба тоже не подарок. Все дело в том, что Дрогба уже стареет, и на таком же высоком уровне сыграет еще 1 сезон. а Торрес молодой. 25 лет


надо ещё брать в рассчёт и то, что он поздно начал проффессионально играть в футбол, и что он Африканец. считаю его нынешней заряженности хватит минимум на 2 года. да и последующие после этого 2 года он останется ключевым игроком.

а видели во время матча один болела плакатик вытащил - Карло с короной на голове и надписью "мор зан спешиал" ))
надеюсь Карло как минимум повторит достижение Моуриньо - 2 подряд чемпионства, и доваит бонусы в виде ЛЧ :-/
  • 0

#18186
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

када надо бухать и праздновать....

если честно, я с этим делом кажись переборщил )))
  • 0

#18187
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Баур, кажись ты больше всех за Маура держался :-/
как в какой то статейке было - дух моуриньо покинул стемфорд :-/


признаюсь я до сих пор поклонник Мауринио , но как сказал Дидье
командные достижения выше собственных !!! :)

если Анчелотти возьмет ЛЧ , и соответственно пару АПЛ , то я могу и его полюбить
больше остальных тренеров , может даже больше чем СПЕШАЛа ...

щас я его сильно уважаю , за такой сумашедший сезон , где были сильны не только
МанЮ и Арсенал , но и МанСити , и шпоры , и АВилла ...
и конечно за 103 гола , все говорили гавно-футбол , теперь я могу этим людям
нагло (хотя не люблю наглость) посмотреть в глаза и сказать что мы забили больше чем вы ,
так что просто замолчите , потому что WE ARE CHELSEA !!! CHAMPIONS OF EPL !!!

P.S. жду от Анчи такую же красивую игру для фанов , игру от сердца !!!
  • 0

#18188
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
не стал перечитывать пропущенное, просто я еще не отписывался, так что...

наннхъ! грилжэ чо всем пиастетсъ!
куттыктаймын, синие! к*тактайндар, прочие!
  • 0

#18189
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Полузащитник "Челси" Юрий Жирков рассказал порталу bobsoccer.ru о том, на чьей стороне будут его симпатии в финале Лиги чемпионов между "Интером" и "Баварией", а также отметил, что лондонская команда мечтает о победе на этом турнире.

"Болеть буду за "Баварию", где выступают Ивица Олич и Анатолий Тимощук. Самим очень хочется выиграть Лигу чемпионов. Это станет одной из главных наших задач. Лига пока не покорялась "Челси", и этот пробел очень хочется устранить", — сказал Жирков.


действительно очень хочется ...
Король Карло , вперед !!!
ждем и надеемся ... :-/
  • 0

#18190
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью, в своё время с успехом работавший в "Челси", поздравил некоторых игроков лондонской команды с победой в чемпионате Англии. В частности, он отправил СМС-сообщение капитану синих Джону Терри. Как стало известно Guardian, эсэмэска содержала только одно слово: "Шампанское".


Мауринио красавчег , не забывает нас !!!
и мы его !!! :-/

скорее всего буду болеть за Мауринио в финале , нет , даже точно буду болеть за него !!! :-/
  • 0

#18191
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
буду болеть против Маура)))
не потому что против маура, я против матырацы, люсии эти ребята грязно играют (((((
больше меня ща беспокоит как будем болеть на ФиналеКА :-/

чо какие сцылы есь на этот случай?
  • 0

#18192
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Sky. Гурлэй предупредил Коула


Исполнительный директор «Челси» Рон Гурлэй предупредил полузащитника Джо Коула, о том, что этим летом у клуба ограниченный зарплатный бюджет, имея в виду новые контракты.

Срок контракта бывшего игрока «Вест Хэма», наряду со сроком контракта многоопытного немецкого полузащитника Михаэля Баллака, истекает в следующем месяце, и он может стать свободным агентом.

Клуб намерен определиться с новыми условиями для игрока сборной Англии, который провёл в клубе последние семь лет после перехода с «Аптон Парк».

Гурлэй утверждает, что внесение ясности в вопрос о будущем игроков является одним из главных приоритетов клуба, однако, держа в уме курс на самоокупаемость, «синие» не будут удерживать 29-летнего Коула любой ценой.

«Мы сядем и поговорим с Джо Коулом в конце сезона, и он это знает, — объяснил Гурлэй.

«Мы проведём беседы с некоторыми игроками, однако когда речь заходит о зарплатах, нужно в какой-то момент подвести черту.

«Каждый раз, когда мы повышаем уровень зарплат, к нам приходит кто-то ещё, — продолжил он, не указывая конкретно на Коула.

«Мы должны поставить в этом вопросе точку».


мдааа .... ДКоул часть Челси , и не хотелось бы чтобы он уходил ....
темболее играл в футболке другого клуба , особенно АПЛ ... :-/

надеюсь найдут общее решение !!!
  • 0

#18193
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Слухи от BBC
Трансферные слухи

«Челси» будет бороться с «Манчестер Сити» за оцениваемого в 50 миллионов фунтов нападающего «Ливерпуля» Фернандо Торреса.

«Челси» также попытается приобрести хорватского полузащитника «Тоттенхэма» Луку Модрича за 20 миллионов фунтов, позволив португальскому хавбеку Деку и вингеру Джо Коулу, у которого истекает срок контракта, уйти.


интересные слухи !!!
Торрес за такую сумму думаю будет слишком ...

а Модрич это интересно ... вместо Деку в самый раз ....
или Милнера бы , вместо Деку или Баллака , на будущее ... :-/
  • 0

#18194
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
блин я даж не представляю как без Джо..будет Челси...(
разница в вапросе 15 штук была по моему?
ща 85-хочет 100?...думаю Джо бы мог и согласиццо на 85...
  • 0

#18195
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью, в своё время с успехом работавший в "Челси", поздравил некоторых игроков лондонской команды с победой в чемпионате Англии. В частности, он отправил СМС-сообщение капитану синих Джону Терри. Как стало известно Guardian, эсэмэска содержала только одно слово: "Шампанское".


Интересно, как Гардиан пронюхал, что за СМС отправил Мауриньо Джону Терри? :rolleyes: Или Мауриньо отправил смс редакции Гардиан: "Я, Мауриньо, отправил Терри смс со словом "Шампанское".
  • 0

#18196
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью, в своё время с успехом работавший в "Челси", поздравил некоторых игроков лондонской команды с победой в чемпионате Англии. В частности, он отправил СМС-сообщение капитану синих Джону Терри. Как стало известно Guardian, эсэмэска содержала только одно слово: "Шампанское".


Интересно, как Гардиан пронюхал, что за СМС отправил Мауриньо Джону Терри? :rolleyes: Или Мауриньо отправил смс редакции Гардиан: "Я, Мауриньо, отправил Терри смс со словом "Шампанское".

Шампанское: я сдало Моуриньо!
  • 0

#18197
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Выскажу свое ИМХО по трансферам: нам нужен нап, обладающий спринтерскими качествами и владеющий хорошим дриблингом, так как если команда совсем закрывается то Челси в атаке приходится тяжело, пример Интер.
  • 0

#18198
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
интервью Жиркова
  • 0

#18199
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Чета не открывается, патла ...
  • 0

#18200
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

интервью Жиркова


ИМХО дружище, ты про Аршавина начитался :rolleyes: Ссылка на интервью Андрея.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.