Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#18141
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
по поводу +1 отрыва от МЮ:
не понимаю, почему фанаты МЮ постоянно указывают на преследующие её в этом сезоне проблемы с составом, но при этом абсолютно не принимают в рассчёт, что не они одни были такие. да, Арсенал и Ливерпуль наглядные примеры и про них никто ничего не говорит, но и у Челси были постоянные неполадки: Эссьен, Босингва, ЭшлиКоул, Терри (не травма а идиотическое непонятное мне давление окружающих, что однозначно отразилось на игре), Рики Карвальо, Чех, отъезд Калу и Дидье на КАН (о котором все мечтали из стана противника, но сейчас почему-то молчат про это).
вспомните когда мы теряли очки, и проблемы с этим связанные - Илариу, Ферейро и иногда Жирков, Микель, Терри...
просто МЮ и Челси смогли достать из своих карманов более менее (в случае с Ивановичем во многом более) подходящие замены, что позволило разыграть титул между собой, где лучше себя показал Челси... ведь в чемпионате много игр, а не 2-3, что исключает случайности.
так что считаю что в этом сезоне +1 от ближайшего преследователя - это уже убедительная победа (не говоря о разнице голов - +13 отрыв от МЮ, при этом по пропущенным Челси опережает МЮ всего-лишь на 4 мяча)

по поводу Дрогба-Руни:
уже говорил и повторюсь. Дрогба в этом сезоне никак не хуже Руни... ну просто никак! как можно игнорировать показатель по методу гол+пас, который лучше именно у Дидье, что говорит не только о способности забивать, но и о наличии работы на команду (10 пасов, больше только у Лемпарда, Сеска, и Милнера). При этом Дрогба отыграл столько же, сколько и Руни. и не стоит говорить, что голы+пасы Дрогба не были решающими в играх Челси. вспомнить только первые игры со всякими Халлами, где только благодаря его действиям мы вытаскивали 3 очка. а 1 игра с Ливерпулем - 2 голевых паса для 2 единственных голов.

просто на фоне всего МЮ выделялся Руни (как раньше Роналду), он был мотором, основной силой, основной опасностью, поэтому он и выделялся во всей АПЛ + не стоит забывать, что ЧМЮАР рядом, и поэтому никто не мог получать звание лучшего в АПЛ, кроме англичанина, если такой был в заявке.

а в Челси блистал в атаке в этом сезоне не только Дрогба. Лэмпард (если не брать в рассчёт 10 пенальтей, то получается 12 голов и 14! передач), Малуда, Анелька, Калу наконец, хоть и в конце сезона...

так что принижение достоинств Дрогба в частности и Челси в общем выглядит веьсма смешно.
  • 0

#18142
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
по ходу в эту статистику еще не вошли передачи из крайнего матча :-)
там он тоже ассистировал!
  • 0

#18143
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Поздравления болелам ФКЧ!
  • 0

#18144
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
С победой всех !!
:D
мы ее заслужили ! учитывая, что первый гол забили на 7 минуте - игру смотрел , как и обещал, почти полностью ! :D
лэмпс красава , что 1 пендаль был сам (счет был скользкий) , а второй отдал ДД ... При всем уважении к ДД пенку он исполнил на грани фола :) , мог и не забить...

во время поздравления 2 прикола была : почему-то Матич вышел в составе первой группы награждаемых (там были помощники Карло, медики, обслуж.пересонал и др.), тогда как все футболисты вышли во второй группе во главе с Карло !
и потом тоже интересно было, Матич и Иванович схватили сербский флаг и стали им фахать вдвоем, но подошел Деку и резко вырвал у них флаг ! :-) ! Наверное сербов ненавидит ))
в том прикол не понял

#18145
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
С Чемпионством! Сезон был непростым, хорошо что была интрига до последнего, так интереснее.
  • 0

#18146
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
мои поздравления с чемпионством!
  • 0

#18147
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Поздравляю..отличный сезон провели :-)
но все таки в след.сезоне трофей заберем мы(манкунианцы) :D :) :D


даже если обратно станете чемпионами то так красиво не сможете , ну хотя бы в следующем сезоне ... :D

лучший голеадор
лучший кипер
лучший ассистент ;)
лучшая домашняя серия
дома забили больше чем любой клуб в 5 чемпионатах ... даже больше чем Реал с КРоналду и суперКака
даже больше чем Барселона с Месси , про Италию и Германию я молчу ... :D
забили вообщем 103 гола (рекорд !!!) , близко к нам пока тока Реал с 101 мячом, остальные отстают ...
и конечно хотя бы пару матчей со счетом 6-0 или 7-0 ... :D
и ИМХО , Руни выбрали лучшим игроком по 2 причинам 1) англичанин (перед ЧМ в ЮАР) 2) вся команда зависела от него , а у нас и без Дрогба по 7 голов закатывали ... так что считаю в другом сезоне
Дрогба был бы лучше ... :D

если с таким результатом возьмете АПЛ то зачет , а так WE ARE THE CHAMPIONS !!! ;)
  • 0

#18148
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
поздравляю с чемпионством :-)
  • 0

#18149
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Полузащитник лондонского "Челси" и сборной России Юрий Жирков рассказал о причине травм, которые преследовали его на протяжении дебютного сезона в Англии.

"Этот сезон получился самым тяжёлым в карьере. На самом деле проблема была с мышцами, колени - уже следствие. Скорее всего, главная причина в том, что адаптация в новой среде и новом футболе, сама по себе штука сложная, наложилась на то, что я третий сезон подряд играю без полноценного отдыха: сначала был чемпионат Европы, потом смена чемпионата. Думаю, после отпуска, который, в свою очередь, будет непривычно долгим, всё встанет на свои места, и в следующем году мне будет намного легче", - цитирует Жиркова "Спорт-экспресс".


Здоровья Жиркову , в Англии сезон долгий , и непредсказуемый ...
уверен что он еще много хорошего сделает для Челси !!!
  • 0

#18150
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Российский полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов рассказал, что поздравил своего соотечественника Юрия Жиркова из "Челси" с завоеванием золотых медалей английской премьер-лиги.

"Поздравил с помощью текстового сообщения. Звонить не стал, чтобы не отвлекать человека от праздника. Кстати, видел по телевизору, как Юре вручали золотую медаль. Ещё раз мои поздравления!

Верил ли кто-нибудь в Англии, что "Челси" может оступиться в последнем туре? От этого матча зависела судьба первого места. В такой ситуации, да ещё на своём поле, "Челси" никто бы не смог остановить. "Уигану" они забили восемь мячей, имея супермотивацию, а раньше на "Стэмфорд Бридж" по семь штук в свои ворота получили "Астон Вилла", "Сандерленд" и "Сток Сити". Так что счёт матча "Челси" - "Уиган" (8:0 - прим.) меня не сильно удивил", - цитирует Билялетдинова интернет-издание BobSoccer.


Билялетдинов чертовский прав , на СБ Челси очень силен ...

перед матчем я ожидал счет 2-0 , и сильно боялся счета 1-1 , но слава Богу !!!

команда подарила такой результат что потом 2 дня ходил под впечатлениями ....

спасибо Челси !!!!
  • 0

#18151
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Всех синих с победой!!!
Всем, кто поздравил, спасибо!!!

Считаю главным виновником торжества Карлитто! Именно он внес изменения в игру, разработал более атакующий стиль, заставил играть даже Калу :-)
Из игроков персонально не буду никого отмечать, все молодцы!

Результат последнего тура вообще выносит мозг, а счет то ведь мог быть и больше!

Сообщение отредактировал ocean_kz: 11.05.2010, 10:24:40


#18152
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
поздравы фанам Челси, с чемпионством!
  • 0

#18153
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
всё это грязная политика (((((
руней вобще ничем не лучше Дидиера!!!!!!!! ну совершенно ничем ((((
разве только что больше пенок забил :D а в чистую Дрогба на голову превзошел Руни!!!

Не понимаю для чего так грязно дискредетировать "титул"???
зачем эти левые "авансы"??? (((
лучший коуч еще с натяжкой :) ну там ладно "порвал БигФо" ))) ну дык и "King Carlo" (с недавних пор)))) © с лехкой руки англокомменторов, с первого захода АПЛ взял! Нехухрымухры!!!
Ну а луччий плеер апл вообще ни в какие ворота не лезет (((
единственная версия - пролоббировали EAsports c tm FIFA 2010 :-) где брендом руней идет, что отнюдь не прибавило популярности игрушке ))
  • 0

#18154
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а вам не надоело уже мусолить одну и ту же тему?
титул взяли, луших определили, какой смысл с пеной у рта доказывать кто кого лучше и красивее?
все равно друг друга не переспорите...
  • 0

#18155
mihey_x3m

mihey_x3m
  • Гость
  • 45 сообщений
УУУРААААА!!! Мы ЧЕМПИОНЫ!!! Поздравляю всех с долгожданным чемпионством!!!))))
А также поздравляю всех С ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!
  • 0

#18156
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
никто не подскажет ссылку, где можно посмотрет церемонию присуждения кубка чемпиона и медалей?
  • 0

#18157
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
http://premiership.ru/posts/8664/
  • 0

#18158
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

а вам не надоело уже мусолить одну и ту же тему? титул взяли, луших определили, какой смысл с пеной у рта доказывать кто кого лучше и красивее? все равно друг друга не переспорите...

верно верно... эмоции просто... ты такой радостный и счастливый, но тут как тут кто-нибудь найдется испортить настроение...

когда Лэмпард не дал Дидье бить первый пеналь, я тоже был немного расстроен и раздосдован, но в итоге то действительно сначало результат команды, потом личные рекорды... но и ДД понять тоже можно )) а сынок у него прикольный )))
  • 0

#18159
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а вам не надоело уже мусолить одну и ту же тему?
титул взяли, луших определили, какой смысл с пеной у рта доказывать кто кого лучше и красивее?
все равно друг друга не переспорите...

а вам не надоело на каждом углу кричать - "все равно руней лучший"? :) куда ни зайдешь - "лучший игрок апл наш и этим всё сказано" :)
да это ваше слабое утешение )))
но ведь реально - такая стремная горькая "пилюля" причем с мощным таким "душком" необъективности (((
ну чем скажи мне Уэйн Руни лучше Фрэнка Лэмпарда??? Если уж мы не берем во внимание кол-во голов и передач :-) А ничем... :D
Посему :D реально объективный расклад таков:
Луччий игрок АПЛ - Дидье Дрогба
2 место Фрэнк Лэмпард!

А то что всучили трофей рунию, так теперь сделали из этого номинальную бутафорскую игрушку, которая никак реально не отражает существующий расклад, чем изрядно дескредитировали сей почетный титул (((
Отныне "Лучший игрок АПЛ" всерьез восприниматься не будет ((((((((
  • 0

#18160
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
те люди которые вручили некий трофей Руни, они действительно теперь сели в лужу.
когда Дрогба на 3 мяча опередил его и стал чемпионом.

и кстати теперь не особо то и Торес нужен. вряд ли сможет сыграть сильнее Дрогба

Сообщение отредактировал centrt: 11.05.2010, 11:47:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.