Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#18161
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
почитал тут статейку про Эшлика Коул: «Я пришел побеждать»

Если Эшли Коул еще нуждался в том, чтобы доказать кому-то, что он полностью восстановился после травмы, он не мог придумать момента ярче и точнее, как вломиться в штрафную «Уигана» и пробить с лета незадолго до финального свистка.

Как бы ни хотелось ставить знак равенства между Юриком и Эшликом, но все же надо признать Коул красавчег, заработал пенку сам банку замутил ))
Но Жыр тож молодец )) тож ведь пенки зарабатывал, вооот совсем чууууток не хватает ему )) Ничо скоро встанет в 1 ряд :-)

И о5 таки нельзя не упомянуть Дидиера :)
Обе пенки были заработаны после его!!! обостряющих передач :D
эти пасы ведь не протоколятся :) а сколько у него таких было :)
Нет все таки он гениальнейший игрок!!! :D
  • 0

#18162
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Парад "Победы" состоится 16 мая ))
  • 0

#18163
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
да не нужен нам торрес !! через игру ломается, слабенький какой-то
а агуэро ростом маловат , хоть и крепкий
что-то типа Джеко надо брать

если нет такого, то лучше вообще напов не брать
одного защитника центрального (карвальо уже свое отбегал кажется)

#18164
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
падписываюсь пад славами, Erland-а!
хотя уже поХ..))))

по поводу "надоело иль нет": ессесна нет...так как мы съели МЮ..и он подавился собственной пеной.....
я очень сильно уважал (и в принципе до сих пор..уважаю..) Сэра Алекса Фергюссона (честное слово)... Но после матча с ЦСКА на ОТ..и после таво..када он стал говорить о надеждах..сначала на Ливерпуль..патом на Уиган.....я уже начал терять к нему уважение, как к человеку и тренеру...ИМХО.
Следующий год..это будет следующий год....но я рад..я горд тем, что все те рекорды, которые мы сделали в этом сезоне в АПЛ...ещё с десяток лет никто не перерекордит))))
даж наверное мы сами)))))
Come on Chelsea! глориков ф сат! ))))
  • 0

#18165
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну вы как дети, чесслово...

када он стал говорить о надеждах..сначала на Ливерпуль..патом на Уиган

а что в этом такого?
напоминаю сезон 07/08 и ваши надежды на тот же Уиган в последнем туре и слова Гранта в таком же духе...

я уже начал терять к нему уважение, как к человеку и тренеру...ИМХО.

вот САФ терь точно не переживет )))
  • 0

#18166
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Никто не говорит, что Дрогба и Анелка плохие игроки, им сейчас только подыскивают замену, на перспективу. Дрогба на Торреса менять никто не собирается.
А вот маленькие быстрые игроки типа Агуэро нам нужны, у нас гренадеры одни, нужно добавлять в скорости и омолаживать команду.
Это Уиган такой беспомощный попался, но все мы помним пройопы Тоттенхэму, Интеру и т.д.

ADR, да просто скучно нам. Чемпионами стали, опередили вас, а вы срач не начинаете.. Шучу :-)

#18167
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

и кстати теперь не особо то и Торес нужен. вряд ли сможет сыграть сильнее Дрогба


имхо: Дрогба все таки стареет, как все... :-) Или Анч хочет и челси превратить в команду пенсионеров, как Милан? :D :D
  • 0

#18168
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Аха, и поэтому он заставил играть даже нашего пенсионера Калу :-)

#18169
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

да не нужен нам торрес !! через игру ломается, слабенький какой-то
а агуэро ростом маловат , хоть и крепкий
что-то типа Джеко надо брать

если нет такого, то лучше вообще напов не брать
одного защитника центрального (карвальо уже свое отбегал кажется)


после такого сезона начал сомневаться , нужны ли нам дорогие игроки ???

с напами проблем нету , все таки 103 гола , это дорогого стоит ... :D
и физ форма у них еще на 2 сезона хватит ...
а Анчи даже Инзаги заставлял забивать , и даже Шеву , который у нас сдулся ,
и слабее Дрогба и Анелька ... :)
а у нас есть еще Калу , который думаю как Малуда с каждым сезоном все лучше и лучше ...
также наш супер Малуда , и боец ДКоул !!! :D
еще юный Старридж подрастает , тоже пару голов забил ...

в эту атакующую мощь думаю наверное можно вписать тока Агуэро , чтобы Дрогба и Лэмпарду
под удар пасы давал , и когда надо 1 в 1 обводил ...
все таки ДД и Анелька не вечные , а Агуэро всего 21 ... :-)
  • 0

#18170
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
предсказывая предсказуемые каменты на щёт "вот САФ точно не переживёт...." я и приписал ИМХО..так как знал...шо глорики именно увидят это..а не "уважал и до сих пор уважаю" и "честно"....а куле...глорики и есь глорики...))))
я уже писал..везде где тока мог...я уважаю МЮ за их достижения..уважаю Сэра за его ВСЁ...Сэр он и есь Сэр...но просто может у них считается это в порядке вещей..что ЧЕЛ такого мастштаба как САФ..так надеется на своих кровных врагов..лишь бы получить снова титул...я здесь не говорил о Челси или МЮ...я говорил о человеческих качествах..
И если бы вы нас сделали и дома и в гостях...и опережали нас в таблице..и ваще были бы крассавчеГами по игре...а папа Карло бы начал надеется на каво та ..в надежде, что таким образом чужими руками возьмёт титул.... - то я бы первый плюнул в сторону Карло)))) вот отвечаю))))
а САФу негоже было..(с высоты его роста..возраста и заслуг) так говорить..ИМХО..надо было просто ДЕЛАТЬ....
и в этом сезоне...доказано..что несмотря на таких великих игроков как Гиггзи..Нэвилл..Эвра...и Скоулз...МЮ..команда одного игрока (Уэйна), которому не повезло..и он получил на финишной отметке...травму...
И как здесь правильно заметили....что если бы был здоров Эссьен ..мы бы этот сезон закончили за 2-3 тура раньше...тоже ИМХО...

З.Ы. чой то я тут панаписал...))
и да..кстати...если в следующий сезон возьмёте титул.. (МЮ)..пусть не так ярко..как мы в этом году..но всё же возьмёте...я буду искренне радоваться за вас...потому что МЮ..несмотря на некоторых неадекватов в стане болельщиков..всё таки великий английский клуб...
З.Ы.З.Ы. в полемику далее..не вступаю)))
  • 0

#18171
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер оценил работу Карло Анчелотти в своем дебютном сезоне в Премьер-Лиге.

"Прежде всего, я хотел бы поздравить с чемпионством "Челси" , Карло Анчелотти и его игроков. Вся команда сыграла равномерно в течение всего сезона, и заслуживает этого успеха", - заявил французский тренер.


вот пример достойного поведения в футболе... :-)
  • 0

#18172
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый день друзья!
Сезон закончился, МЫ ВСЕХ ВЫИГРАЛИ! Остальное НЕ важно!
Этот день победы мы запомним НАДОЛГО!
Поздравляю!
  • 0

#18173
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Добрый день друзья!
Сезон закончился, МЫ ВСЕХ ВЫИГРАЛИ! Остальное НЕ важно!
Этот день победы мы запомним НАДОЛГО!
Поздравляю!


+1 :-)
действительно ,
МЫ ВСЕХ ВЫИГРАЛИ! Остальное НЕ важно!
Этот день победы мы запомним НАДОЛГО! :D
  • 0

#18174
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
На повестке дня вопрос: по какому каналу будут показывать финал КА?

#18175
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
походу у нас вновь не покакому...

в итернете снова рыскать придется
  • 0

#18176
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
нашим африканцам тяжело будет. у них КАН был в течении сезона в Англии... через месяц сразу ЧМЮАР... а там и до нового сезона недалеко...

хоть бы пронесли нас травмы.
  • 0

#18177
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
желаю слонам и их кэпу больших успехов на чмюар :-)
  • 0

#18178
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
имхо, здоровый Торрес ничем не уступает Дрогбе, ну и Дрогба тоже не подарок. Все дело в том, что Дрогба уже стареет, и на таком же высоком уровне сыграет еще 1 сезон. а Торрес молодой. 25 лет
  • 0

#18179
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Футболист итальянской "Ромы" Франческо Тотти рассыпался в похвалах в адрес наставника лондонского "Челси" Карло Анчелотти, передает Gorriere dello Sport.

Игрок сказал, что очень рад тому, что его соотечественник выиграл титул чемпиона английской премьер-лиги.

"Наш Анчелотти продемонстрировал свой уровень. Я бы даже предложил, чтобы его называли Королем Карло. Это специалист очень высокого класса; то же самое можно сказать и о его профессионализме. Одним словом, он является истинным представителем кальчо. Мои искренние комплименты Анчелотти!" - сказал футболист.


Кароль Карло , нормально звучит !!! :-/
поздравляю нашего Карло короля !!!

видимо мы нашли нашего тренера после 3 лет скитания ... :-/
  • 0

#18180
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Баур, кажись ты больше всех за Маура держался :-/
как в какой то статейке было - дух моуриньо покинул стемфорд :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.