Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#1781
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Вообще то я имел в виду победу "Челси":lol:
  • 0

#1782
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
помечтай-помечтай :lol:
  • 0

#1783
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений


А еще за здоровье Джанфранко Дзолы и Денниса Уайза :lol:

да не вопрос, можем даже за Виалли прпустить по рюмашке пива :-)

Вспомнилась 1/4 в ЛЧ сезона 1999/2000 Виалли в качестве тренера Челси. Хорошая была команда: Уайз, Дзола, Флу, Ле Со, Де Гуй, Десайи, наш Феррер, Дешам. А какая команда была у нас: Пеп, Ривалдо, Фигу, Клюйверт, Зенден, де Буры, Коку. Кассета кстати где-то есть, не хотите посмотреть болелы Челси? :spy:
  • 0

#1784
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
помню эти матчи, на Стэмфорд Бридж Флу жжег не по-деццки, хеттрик кажись сделал и ЧФК одолел Барсу 3-1, а вот на Ноу Камп 5-1 выиграли каталонцы, суперматч был тогда :lol:
  • 0

#1785
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

помню эти матчи, на Стэмфорд Бридж Флу жжег не по-деццки, хеттрик кажись сделал и ЧФК одолел Барсу 3-1, а вот на Ноу Камп 5-1 выиграли каталонцы, суперматч был тогда :-)

Да, первый матч был фанастикой. Сказкой, песней. "Стэмфорд Бридж" забитый даже не битком, Уайз, проведший феноменальный матч, да и норвежец Флу, со свеой пластикой...Жаль, что во второй игре не получилось сохранить преимущество...
  • 0

#1786
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


помню эти матчи, на Стэмфорд Бридж Флу жжег не по-деццки, хеттрик кажись сделал и ЧФК одолел Барсу 3-1, а вот на Ноу Камп 5-1 выиграли каталонцы, суперматч был тогда :-)

Да, первый матч был фанастикой. Сказкой, песней. "Стэмфорд Бридж" забитый даже не битком, Уайз, проведший феноменальный матч, да и норвежец Флу, со свеой пластикой...Жаль, что во второй игре не получилось сохранить преимущество...


А вся ошибка в том, что Виалли решил сыграть по-итальянски, на удержание преимущества, добытого на Стэмфорд Бридж.
Так с танцорами играть нельзя, поймали кураж, раскрутили свою атакующую машину и как следствие 1-5.

#1787
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Будем надеяться на появление в воскресном составе Дрогба и Баллака.
Большая ответственность, давление, оказываемое на Моуриньо (?поклонники? нашего менеджера не упустят никогда шанс обвинить его во всех мыслимых и немыслимых грехах,), заставили его сыграть почти сильнейшим составом и как назло, в таком матче травмировались два наших ключевых игрока. Обидно, мля. :-)
Сыграл бы вообще вторым составом, и пофигу на всех, барсуков и прочих, раз уж все равно обвиняют в "сливе" матча...

Сообщение отредактировал Inalchik: 24.11.2006, 13:18:17


#1788
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
приятные новости

Уэйн Бридж продлил контракт с "Челси"

Левый защитник сборной Англии Уэйн Бридж подписал новый четырехлетний контракт с "Челси", сообщает Reuters со ссылкой на пресс-службу лондонского клуба.

Бридж решил остаться в стане аристократов несмотря на то, что в сентябре в "Челси" из "Арсенала" перешел Эшли Коул.

"Мне кажется, что я не плохо играю в этом сезоне, - сказал сам Бридж. - Я уверен, что мне и в дальнейшем будут представляться возможности проявлять себя. Я счастлив, что продлил контракт".
Источник: СЭ

2 Inalchik

Дрогба сможет сыграть против ?МЮ?
Дидье Дрогба получил травму во время матча Лиги чемпионов ?Челси? - ?Вердер?. Тем не менее нападающий лондонского клуба сможет выйти на поле в мате чемпионата Англии против ?Манчестер Юнайтед?. Медицинское обследование показало, то Дрогба получил ушиб голени, сообщает sport24.com.
Источник: "СПОРТ сегодня"

Только вот в его форме можно усомниться :-)
  • 0

#1789
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

2 Inalchik
Я часто захожу в тему про "Челси" и вижу, как радуются многие неудачам моей команды. Просто мне не хочется вступать в пагубную агрессивную дискуссию, а потому пишу в этой теме очень и очень редко. Просто если мы не будем радоваться чужим неудачам, то, надеюсь, и остальные ответят той же монетой. :-)


Человек долго скрывал свои чувства и наконец-то поведал миру всю правду :-/

P.S. Ну что синие на битву вас ждать?

Сообщение отредактировал Periodista: 24.11.2006, 14:39:59

  • 0

#1790
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

P.S. Ну что синие на битву вас ждать?

Спасибо за приглашение, но лично я наверное буду смотреть в баре Челси
  • 0

#1791
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Так с танцорами играть нельзя, поймали кураж, раскрутили свою атакующую машину и как следствие 1-5.

Не понял почему с танцорами?
Если бы не тупейший косяк Хеспа в концовке матча, все бы решилось в нашу пользу в основное время.
как сейчас помню огромную мозаику, выложенную на трибуне Ноу Камп 2-0.

...и пофигу на всех, барсуков и прочих, раз уж все равно обвиняют в "сливе" матча...

Сам же просил не называть "таксистами", "почтальонами" и прочими :-) ай-яй-яй!
  • 0

#1792
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Фергюсон требует хорошего арбитра на матч "МЮ" с "Челси"

Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон потребовал от Федерации футбол Англии на матч "МЮ" с "Челси" назначить сильного судью. Фергсюсон вспомнил, что к "синим" особое отношение со стороны руководства судейского корпуса. Это шотландец сказал после того, как председатель судейской коллегии Кейт Хэккетт встречался с главным тренером "Челси" Жозе Моуринью после скандального матча с "Тоттенхэмом".

24 ноября, пятница. 10:05
Источник: Sky Sports

Беспокоится старичок Ферги :-)
Надеюсь не будет ничего, что потом вызовит сомнения в судействе у сторон...
  • 0

#1793
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


...и пофигу на всех, барсуков и прочих, раз уж все равно обвиняют в "сливе" матча...

Сам же просил не называть "таксистами", "почтальонами" и прочими :-) ай-яй-яй!


Перешел на ваши методы ведения дискуссий... :-/

#1794
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
К сожалению не смогу по причине простуды сегодня наблюдать в Сан-Сиро за тем, как по ходу матча будут все больше и больше мрачнеть друзья-поклонники из "МЮ". Надеюсь на победу "Челси". Вперед, ребята!
  • 0

#1795
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
отскочили ;)
  • 0

#1796
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Первый тайм - тяжелейший как роды. Второй - отличное взаимодейсвтие, роскошный челсианский гол и нагнетаение, нагнетание атомосферы. Абсолютно логичный счет, как мне кажется. И термин "отскочили" не про нас. Хорошая игра.
  • 0

#1797
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
По-моему двухметровый Чех этот мяч вытащил бы!!! И почему защитники дают так просто бить по воротам???
А во втором тайме Челси смотрелся явно сильнее МЮ, жутко не везло Лэмпсу, а так только он мог записать на свой счёт дубль!!! Так что думаю, ничья справидивый результат для этого матча, радует то, что Карвалью забивает красным дьяволам во втором противостоянии подряд ;) (жаль что в этот раз не третий гол в ворота Ван Дер Сара)
  • 0

#1798
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Абсолютно логичный счет


ничья справидивый результат для этого матча


Таким результатом остались довольны болелы челси.
А я присоединяюсь к :

отскочили


и тоже так считаю. Даже во втором тайме, когда МЮ немного подсел, реальных угроз в их ворота не было.
зы. Смотрел матч в Арене и был приятно удивлен, что в кинотеатре ВСЕ болели против челси. :rotate: А когда стал про себя размышлять на эту тему, то понял в чем дело, так получилось, что в зале не было ни одного малолетки ;) Все болелы со стажем. Дальше без коментариев :laugh:
  • 0

#1799
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В прошлом сезоне мы взяли убедительный реванш за поражение в первом круге, думаю, в этом сезоне мы возьмём более убедительные три очка на Стэмфорд Бридж...
Будет интересно посмотреть на действия мю во время трансферного окна, ведь усилить игру Ферги вчера не мог
  • 0

#1800
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
вам что своей темы мало?! а чем тут гордица - "все болели против челси"?! ...болейте за "своих", а не против "чужих" ...про малолеток ваще неуместно загнули и чё такое "болела со стажем"? получаица что это болела с большой пиписькой?! кароче, на ЦТ стал появляца редко именно из-за таких имхонистов, которые забываются кто поднимал чемпионский кубок последние два года и в этом сезоне остался при тех же амбициях ...поведение отдельных игроков синих это отдельная тема - самому не понравилось ...вопщим - вэлком стэмфорд бридж, мерица пиписками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.