Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17721
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Давно не видел чтобы футболист так не хотел падать
Калу прямо так хотел устоять лишь бы в штрафной упасть уж смешно
  • 0

#17722
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
а я поржал... спасибо. а что делать то? игру рукой судья не увидел, когда Анелька так технично и красиво подставили подножку, тоже... пришлось Хута тащить на ноге )))))
  • 0

#17723
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

а я поржал... спасибо. а что делать то? игру рукой судья не увидел, когда Анелька так технично и красиво подставили подножку, тоже... пришлось Хута тащить на ноге )))))

:-)
+10 !!!
Калу красава , хет-трик !!! да еще на ноге Хута тащил !!!
  • 0

#17724
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
С Победой! Живенький футбол, Хатчинсон и Старридж поучаствовали в двух голевых, вот что радует несомненно!
  • 0

#17725
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ууух... и ааах!!!!
Дрогба сегодня был просто невероятен. видимо начитался форумов, что без него атака преображается и стал так командовать атакой... просто слов нет. жалко... очень жалко что ушел сегодня без гола, но пас в первом голе, а точнее как он принял мяч - просто красиво.

Хатчинсон - пас-конфетка для Лэмпса, Старридж - не растерялся, когда 1-1 вышел... Калу - хет трик - это вообще за гранью моего понимания ))))

вообщем много эмоций, всего не передать.

З.Ы. с Соренссеном надеюсь все будет впорядке.
  • 0

#17726
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
не ожидал ...
думал вымучаем победу 2-0 или 3-1 ...

все таки Сток крепкая команда ...

Лэмпард уже 24 гола , он забил больше чем почти все напы АПЛ кроме Руни и Дрогба ...
тока у Тевеса 24 , вот это полузащитник ...

Дрогба очень хотел забить , видимо ему простые голы не даются ,
видимо придется забивать рабочие Ливерпулю ...
жду от Дрогба голы !!!

с победой Челси !!!
  • 0

#17727
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
С победой, в очередной раз порадовал Баллак своей вроде бы незаметной работой, желал ему гол забить, но не случилось :eek:
  • 0

#17728
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Где Жирков? Или Эшли его снова посадил на банку?
  • 0

#17729
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Что с Юрой-то? Почему в голевой феерии и вакханалии не поучаствовал? :eek:
  • 0

#17730
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Хах :eek: а ведь левый фланг почти нулевой был сегодня :D
  • 0

#17731
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

С победой, в очередной раз порадовал Баллак своей вроде бы незаметной работой, желал ему гол забить, но не случилось :eek:


Абсолютно согласен.
  • 0

#17732
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Хах :eek: а ведь левый фланг почти нулевой был сегодня :D


Хотелось бы услышать от вас аргументы, а то я так тоже потрепаться могу, к примеру: вся игра вашей любимой команды приравнивается к нулю ...
  • 0

#17733
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Что с Юрой-то? Почему в голевой феерии и вакханалии не поучаствовал? :D


Всему причиной здоровй Э.Коул, который, по мне, оставался и остается одним из лучших левых дефов вселенной ... конкурировать с ним на данный момент считаю невозможным, несмотря на мои симпатии к игре Жиркова, Эшли заслуживает основного состава куда больше Юры, что он и доказал в этом матче. Были конечно ошибки, но это ничто по сравнению с классом, выбором позиции, подключением, остротой, точностью паса и пр. Чувак с февраля не играл, а сегодня отыграл великолепно, несмотря на помарки. :eek:
  • 0

#17734
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ну че поделать - побеждает, в данном случае получает место в составе - сильнейший. :eek:

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.04.2010, 10:04:34

  • 0

#17735
Ballak13

Ballak13
  • Частый гость
  • 50 сообщений

С победой, в очередной раз порадовал Баллак своей вроде бы незаметной работой, желал ему гол забить, но не случилось :eek:



Да Баллак просто молодец всегда в нужное время. :D
  • 0

#17736
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Дык ведь спецом весь матч более пристально следил за игрой ЭКоула, так вот у него в атаке ниче особого не получилось-то, да в добавок к этому он заставил пару раз серьезно попотеть своих партнеров по обороне, особенно Броню.
И все-то вам, синие, аргументировать надо :eek: Хотя проседание именно на левом фланге было очевидным ж
  • 0

#17737
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всех с красивой победой!!!
Перефразируя йоху кройфа - "У Челси невозможно выиграть, если Челси сами этого не позволят" © ну тип того ))

А первый гол был эстэээээцкий )) я бы сказал аристократически-эстецкий :D
Дидиер красава :eek:
Жаль не отметился =(
Зато распасовывал дайБоже ))

Насчет Юры не согласен..
Он не совсем уступает Эшлику, если не сказать - "совсем не уступает"!! Юра оч.сильно прибавил!! И смотрелся бы не хуже Эшлика!!
Вот какая незадача 2 супер защитника слева и 1 средний паша справа, хотя вчера справа много прилетело стокам ))))
Но похоже редуты защиты вчера неслабо заявили о себе пополнением))
  • 0

#17738
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
справа был фуллер, слева сопоставимого нападения не было...
да и то что удалось 1-2 прострела :eek:
  • 0

#17739
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Российский футболист "Челси" Юрий Жирков сообщил, что не принял участия в матче 36-го тура чемпионата Англии против "Сток Сити" по состоянию здоровья.

"Всю ночь с пятницы на субботу я так и не смог уснуть. Не знаю, что произошло. Возможно, отравился или просто заболел. До сих пор чувствую себя не лучшим образом, повысилась температура. У Деку что-то похожее, он также не сыграл против "Сток Сити".

В следующее воскресенье мы выступаем на поле "Ливерпуля". Сложнейшая игра предстоит! Но у нас выбора нет - надо выигрывать. Очень надеюсь принять участие в этом матче", - заявил Жирков в интервью интернет-изданию BobSoccer.


приболел или отдохнул ???
Анчелотти что - то замышляет ...
  • 0

#17740
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

33-летний голкипер "Сток Сити" и сборной Дании Томас Соренсен вывихнул локоть в матче 36-го тура чемпионата Англии против "Челси", в результате чего он может пропустить чемпионат мира в ЮАР.

"Соренсен вывихнул локоть. Теперь будем решать, нужна ли ему операция. Если хирургическое вмешательство потребуется, то Соренсен может пропустить чемпионат мира", - сказал главный тренер "Сток Сити" Тони Пулис.

В нынешнем сезоне английской премьер-лиги Соренсен провёл в составе "Сток Сити" 33 матча, в которых пропустил 35 голов. Игру с "Челси" из-за травмы ему пришлось завершить на 36-й минуте, к которой подопечные Карло Анчелотти дважды поразили ворота датчанина. Вышедший вместо Соренсена Асмир Бегович после этого пять раз вытаскивал мяч из сетки ворот "Сток Сити".


жаль вратаря , скорейших выздоровлении ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.