Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17681
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Наставник английского "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что все европейские клубы хотели бы, чтобы в их командах выступал нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес, сообщает Marca.

Согласно информации источника, в течение последних месяцев руководство "Манчестер Сити" постоянно контактировало с футболистом сборной Испании.

"Торрес – фантастический бомбардир. Все футбольные клубы Европы заинтересованы в его услугах, в том числе и мы. Однако мы должны сначала надлежащим образом завершить матчи национального первенства, а потом уже думать о Торресе", - заявил Манчини.


с ними тягаться за Торреса будет неимоверно сложно ...
  • 0

#17682
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
имхается, что если и уйдет Торрес, то точно не в команды АПЛ...
а нам и Серхио хватит думаю, если действительно его купим :)
  • 0

#17683
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
нащот фиториса...
на данный момент сериА - шаг назад от АПЛ :eek: (я насчет поводка и ошейника рафы)))
маншити тож не голубая мечта :D
хотя млин тупо "мочить баблом" тут у них "пуль в голове больше" )))))
оставшаяся альтернатива -
Реал
Барсо
Мю
и ЧФК
по 1 - если не скамейка, то бешенная конкуренция, потом обойма забита звездами по самоенихачу ну и главный приоритет там коуч...
2 - интерес к нему никто пока не проявлял оттуда, звездун там есть самодостаточный ))
3 - по бюджету тягаться не в состоянии :fie:
4 - полагаю оптимальный вариант :lol:
остальное все расценивается как регресс, так и сопряжено с рисками связанными со сменой чемпа :)
  • 0

#17684
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

нащот фиториса...
на данный момент сериА - шаг назад от АПЛ :-) (я насчет поводка и ошейника рафы)))
маншити тож не голубая мечта :D
хотя млин тупо "мочить баблом" тут у них "пуль в голове больше" )))))
оставшаяся альтернатива -
Реал
Барсо
Мю
и ЧФК
по 1 - если не скамейка, то бешенная конкуренция, потом обойма забита звездами по самоенихачу ну и главный приоритет там коуч...
2 - интерес к нему никто пока не проявлял оттуда, звездун там есть самодостаточный ))
3 - по бюджету тягаться не в состоянии :fie:
4 - полагаю оптимальный вариант :lol:
остальное все расценивается как регресс, так и сопряжено с рисками связанными со сменой чемпа :)


ФТоррес как то говорил что в Реал и Барсу ни ногой , так как его родной клуб Атлет.Мад.

МанСити думаю он не захочет ...

самый оптимальный для меня вариант что он останется у мерсисайдцев , и все зависит от
нового тренера , если будут и дальше играть за 4 место то ...
тогда возможно 4 варианта , МанЮ , Челси , Интер , Милан ...
МанЮ вероятнее всего , так как титулованный на нет , но есть но , не поймут болелы Ливерпуля ...
Челси возможно , и буду рад , :eek:
Интер , тоже возможно , если Торрес сам захочет ...
Милан , если только выйдет из кризиса , не только денежного ... но вряд ли ...
  • 0

#17685
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Нападающий "Интера" Марио Балотелли извинился за своё поведение по окончании первого полуфинального матча Лиги чемпионов с "Барселоной", который завершился победой нерадзурри со счётом 3:1.

Балотелли был недоволен тем, что тренерский штаб не включил его в стартовый состав. Выйдя на замену за 15 минут до финального свистка, он не отметился продуктивными действиями, а сразу после окончания встречи швырнул футболку на газон и удалился в подтрибунное помещение, где, по слухам, у Балотелли завязалась драка с партнёрами по команде.

"Хочу извиниться за своё поведение во вторник. Я потерял контроль над собой, когда после моего выхода на замену болельщики стали освистывать меня. К тому же на меня кричал тренер. Я ничего не понимал, и в итоге швырнул футболку на газон, тем самым выразив свой гнев.

Мне жаль, что я не сумел справиться с давлением и не смог сдержать эмоции. Я не совладал с чувством разочарования, которое накапливалось во мне уже несколько месяцев", - приводит слова Балотелли Football Italia.


этого парня ждут в Англии ...
только где смогут его приручить ??? :)
  • 0

#17686
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти не переживает по поводу отсутствия Джона Терри в составе на предстоящий матч команды со «Стоук Сити».
«Конечно, нам будет не хватать Терри, но в строй вернулся Иванович, которого мы можем отрядить в центр обороны, - сказал Анчелотти. - Он много матчей сыграл как правый защитник, но у Бранислава есть все качества, необходимые для центрального защитника, поэтому никаких проблем в обороне не возникнет».
Также итальянский специалист сообщил, что неплохой шанс сыграть имеет Эшли Коул, восстановившийся после травмы: «У Эшли есть хорошие шансы выйти на поле в ближайшей встрече, он готов и хочет сыграть». Источник: Goal.com


  • 0

#17687
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Перспектива появления Эшли в предстоящем матче безусловно радует, да и без Джона, по идее, справиться должны, если товарищ Павлик, на своем краю пожарить не будет ...
  • 0

#17688
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
очень интересно в интервью Анчелотти читать это:

Других проблем с игроками и травмами в преддверии воскресенья нет. Дрогба беспроблемо тренировался всю неделю, Эшли Коул уже вполне может выходить в стартовом составе. Причем совсем не обязательно, что в этом случае Юрий Жирков отправится на скамью запасных.

«Они могут играть вместе. Жирков к месту в полузащите. У него на этой неделе были небольшие проблемы, но в пятницу он уже тренировался — и тренировался отлично».

неужели он нас услышал? ))
  • 0

#17689
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

очень интересно в интервью Анчелотти читать это:

Других проблем с игроками и травмами в преддверии воскресенья нет. Дрогба беспроблемо тренировался всю неделю, Эшли Коул уже вполне может выходить в стартовом составе. Причем совсем не обязательно, что в этом случае Юрий Жирков отправится на скамью запасных.

«Они могут играть вместе. Жирков к месту в полузащите. У него на этой неделе были небольшие проблемы, но в пятницу он уже тренировался — и тренировался отлично».

неужели он нас услышал? ))


это будет очень интересно !!!

------------------------ Чех -----------------------

Ферейра ---- Алекс --- Иванович ----- ЭКоул

-------------------- Баллак ---------------------

------------ Лэмпард ------ Жирков ----------

-- ДКоул ----------------------------- Малуда ---

-------------------- Анелька ----------------------

вот что я хотел бы на 1 тайм ....
а во втором Дрогба вместо Анелька
Деку вместо Баллака (а Лэмпард соответственно в опорку , чтобы отдохнул)
и если будем вести с разницей в 2 мяча то Страридж вместо ДКоула ...
  • 0

#17690
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Эшли направо, в зопу Ферейру.
  • 0

#17691
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Можно даже упомянуть, что „белоснежные“ не выигрывали на выезде в матчах с командами „большой четверки“ последние 66 встреч.


с официалки Челси , так что можно не надеяться на шпор , надо просто выиграть все 3 матча ...

не получиться , то большая вероятность что МанЮ станут в турнирной строчке на 1 место ,
все зависит от Бога , и от нас самих ...
  • 0

#17692
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Статистика «Челси»

«Челси» добился лучшего домашнего результата в лиге, потеряв лишь 5 очков за 17 матчей.

Прошло уже 149 дней с момента, как «Челси» проигрывал подряд два матча лиги.

86 голов «Челси» за 35 матчей — это в среднем по 2.45 гола в игру — и это лучший результат в лиге.

Мы намерены забить максимум голов в сезоне, где уже добились 124 голов за 52 матча.

Мы пропустили 32 гола — это наш максимум со времен сезона 2003/04 гг. с Клаудио Раньери.


мы очень хорошо играем дома в этом сезоне ...
думаю будет более результативно если не выпускать Дрогба в первом тайме .
чтобы полузащита не надеялась на него , и сама больше играла , и лучше держала мяч ..
а то с Дрогба на поле , все начинают забрасывать на него , а в Стоуке не слабые
защитники , да и думаю они будут играть в 2 опорника ...
  • 0

#17693
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Руководство и тренерский штаб испанской "Барселоны" были бы не прочь задействовать в рядах команды футболиста английской "Астон Виллы" Эшли Янга, сообщает Marca.

"Барса" пытается найти замену игроку команды Тьерри Анри, который, как известно, покинет каталонский клуб после нынешнего сезона.

По информации издания, "Барселона" уже контактировала с английским клубом.

Отметим, что на игрока претендуют также "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм Хотспур" и "Челси". Что же касается каталонцев, то они готовы раскошелиться за игрока на ? 25 млн.


мы и на него претендуем ? :)

чё та не помню , да еще наш левый фланг нормально работает ...
  • 0

#17694
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Известный в прошлом арбитр Пьерлуиджи Коллина поделился мнением о том, стоит ли в футболе начать использовать видеоповторы.

"Решение на этот счёт уже принято в марте на конгрессе ФИФА. Футбол продолжит жить без видеоповторов. Нравится это нам, судьям, или нет - уже не важно.

Сейчас ФИФА проводит следующий эксперимент: в бригаде арбитров появилось ещё два ассистента, которые располагаются за воротами и отвечают за самые сложные участки поля - штрафные площади. Как вы понимаете, решения по происходящим там нарушениям принимать труднее всего.

Два дополнительных арбитра работают на матчах Лиги Европы, эта практика будет использована и во время финала турнира в Гамбурге. После этого ФИФА примет решение: прекратить эксперимент или использовать нововведение на постоянной основе. Все коллеги отзываются по этой теме позитивно. Говорят, что работать становится легче", - приводит слова Колины "Спорт-экспресс".


придется и дальше уповать на судей ...
будем надеяться что с годами мнение о Челси меняется к лучшему ..
  • 0

#17695
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
вообще не понимаю, как мы смогли проиграть такому непонятному Тотнхэму, который ничего не мог поделать с обезкровленным МЮ, и аж два раза скучному и тупому МанСити, который вообще непонятно что только что показал....

или это у нас с ними невероятный расслабон появлялся (правда из-за чего), или они именно на наши матчи выходили с запредельной мотивацией?
  • 0

#17696
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

вообще не понимаю, как мы смогли проиграть такому непонятному Тотнхэму, который ничего не мог поделать с обезкровленным МЮ, и аж два раза скучному и тупому МанСити, который вообще непонятно что только что показал....

или это у нас с ними невероятный расслабон появлялся (правда из-за чего), или они именно на наши матчи выходили с запредельной мотивацией?


Тоттенхэм домашняя команда ... а МС команда настроения, может показывать хороший футбол, а может и провалить игру ... ИМХО, поплывет команда, если примут закон о самоокупаемости ...
  • 0

#17697
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

ИМХО, поплывет команда, если примут закон о самоокупаемости ...

:-/ а с кких это пор, окупаемость - ваша фишка? ))
  • 0

#17698
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Да, а еще мы любим порой напрочь провалить игру, отсюда плясать начинать надо :-/
  • 0

#17699
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

а с кких это пор, окупаемость - ваша фишка? ))

а шо Вы так смеетесь то? :-/
самоокупаемость, это то к чему стремится Абрамович... если почитаете новости ещё старые, когда Платини начал говорить о самоокупаемости в европейском футболе, там говорилось, что Платини пришел к выводу, что это возможно после обсуждения вопроса с рядом владельцев клубов, в том числе и Абрамовича... и как уже известно, до самоокупаемости Челси в этом году не хватило 40-45 лимонов.
  • 0

#17700
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А Шити не хватает ... еще лет 5 на вскидочку так ;) Просто ни один клуб, который всю свою современность являлся самобытным середняком и получив бюджет скажем раз %:?*надцать превышающий привычный, маловероятно скоро станем окупаемым ... а я подожду, посомтрю, когда вы станете окупаемыми ... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.