Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17701
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
хых... опять вы свои звезды ветеранские вытащили )))
да пожалуста... ждите... :-/
  • 0

#17702
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Давно не заглядывал...
Всем "Синим" большой привет!

по последним играм:
ну Стоук проходим...Ливерпульские болельщики мне говорят. что они спецом сольют нам игру, чтобы Манкунианцы не взяли чемпионство 4 раз подряд..и самое главное: 19-надцатый!)) :rolleyes:

Вощщм..я полон спокойствия и убеждённости!)))

З.Ы. по прошедшим играм: понравился УэстЭм...молодцы - молотки..... :-)

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 25.04.2010, 13:09:07

  • 0

#17703
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
И не стыдно ливерпульским болелам за это? :-)
  • 0

#17704
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Я вас умаляю....))) наверное никто не заметил шуточного смайла? шутки ж...на самом деле, я лично..хочу хороший матч на Энфилде...
Но по логике вещей: Ливерпулю не нужно стараться..даже нужно остаться на 8 месте...а не на 6-7...чтобы даже и в Кубке УЕФА не играть! Чтобы в следующем году, полный сил..этот великий клуб..ни на что не отвлекаясь..шёл в верхние строчки таблицы.. всё ИМХО.

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 25.04.2010, 13:25:39

  • 0

#17705
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Ливерпульские болельщики мне говорят. что они спецом сольют нам игру, чтобы Манкунианцы не взяли чемпионство 4 раз подряд..и самое главное: 19-надцатый!)) :rolleyes:

Не надоело, а? Кто мешал Челси спокойно побеждать ТТХ?

И не стыдно ливерпульским болелам за это? :-)

А ты кто такой, чтобы стыдить ливерпульских болельщиков?
  • 0

#17706
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Кто мешал Челси спокойно побеждать ТТХ?


щас можно говорить о том, что много что мешало..но толку то нет..поезд уже уехал...
просрали, так просрали...согласен.
  • 0

#17707
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений


И не стыдно ливерпульским болелам за это? :rolleyes:

А ты кто такой, чтобы стыдить ливерпульских болельщиков?

А ты не можешь быть чуть проще? Что ты всегда из себя кого строишь? :-) У тебя совсем чувства юмора нет?
  • 0

#17708
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
по моему зря я тут у нас.. великие клубы затронул.... :-)
  • 0

#17709
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
:-) Все ок. Просто я за честную борьбу ... вот мы вчера ТТХ за вас отомстили :rolleyes:
  • 0

#17710
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Justnick,
Люди делятся на две категории - одни любят футбол, а другие пишут херню. Вот херню пишешь ты, причем постоянно
  • 0

#17711
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Не будем на личности переходить, добавим друг друга в игнор.
  • 0

#17712
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
уфф..вроде успакоились.... :-)

( :rolleyes: )
  • 0

#17713
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сейчас концовка АПЛ для нас равна послематчевым пенальти. :-) Один промах-и капец чемпионству. Не хотелось бы повторения финала ЛЧ в Москве.
  • 0

#17714
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

вообще не понимаю, как мы смогли проиграть такому непонятному Тотнхэму, который ничего не мог поделать с обезкровленным МЮ, и аж два раза скучному и тупому МанСити, который вообще непонятно что только что показал....

или это у нас с ними невероятный расслабон появлялся (правда из-за чего), или они именно на наши матчи выходили с запредельной мотивацией?


Ну вчера мотивация у МанСити была огромна. На кону попадание в ЛЧ. Возможность выступать в ЛЧ дает побольше возможности Манчини привлекать лучших игроков и расти команде.

В этом сезоне мы были часто бесхребетны, как при Сколари. И только провалы МЮ позволили нам оставаться на плаву. Играй МЮ так, как пару лет назад-мы уныло плелись бы на втором месте, причем далеко позади.
  • 0

#17715
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Хто идет на просмотр?
  • 0

#17716
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Испанский нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес заявил, что английская премьер-лига отнимает у футболистов много здоровья.

"Премьер-лига - очень сложный турнир, и меня всегда восхищали футболисты, выступающие здесь. Я провожу в Англии третий сезон и не перестаю удивляться теми, кто играет здесь несколько лет, ведь премьер-лига отнимает много здоровья.

Мне сложно представить, в каком состоянии я буду после 5-6 лет, проведённых на Туманном Альбионе. Боюсь, когда я завершу карьеру, столкнусь с немалыми проблемами со здоровьем. В Англии физические нагрузки гораздо выше, чем в других чемпионатах", - приводит слова футболиста News of the World.


он еще хочет 5-6 лет поиграть в АПЛ ...
это возможно хорошо ...

а насчёт здоровья это в точку , почти у каждой команды пол состава в резерве ...
  • 0

#17717
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Российский полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов попал в сферу интересов "Манчестер Сити". Об этом в интервью News of the World сообщил агент бывшего футболиста "Локомотива" Пауло Барбоза.

"Манчестер Сити" действительно хочет подписать Измайлова, за которым они следят уже давно. Однако вся проблема в цене. "Спортинг" хочет получить за Марата £ 20 млн, тогда как "Манчестер Сити" готов предложить только £ 10 млн. Впрочем, не исключено, что компромисс будет достигнут", - заявил Барбоза.


незнал что МанСити еще кто-то нужен ...

они видимо хотят для АПЛ отдельный состав , для кубков отдельный , а для евро-кубков еще
один ...
  • 0

#17718
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

В следующем сезоне основной состав "Челси" пополнят пять футболистов из молодёжной академии - Гаэль Какута, Джеффри Брума, Неманья Матич, Фабио Борини и Патрик ван Аанхольт. Об этом сообщил главный тренер лондонского клуба Карло Анчелотти.

"Самое время ввести их в команду, поскольку они в состоянии играть в "Челси", - приводит слова Анчелотти официальный сайт команды.



эта новость очень радует !!!
успеха молодым синим !!!
  • 0

#17719
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

В следующем сезоне основной состав "Челси" пополнят пять футболистов из молодёжной академии - Гаэль Какута, Джеффри Брума, Неманья Матич, Фабио Борини и Патрик ван Аанхольт. Об этом сообщил главный тренер лондонского клуба Карло Анчелотти.

"Самое время ввести их в команду, поскольку они в состоянии играть в "Челси", - приводит слова Анчелотти официальный сайт команды.



эта новость очень радует !!!
успеха молодым синим !!!


Первый и последний - очень перспективные парни.
  • 0

#17720
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Газета Sunday Times опубликовала ежегодный рейтинг самых богатых людей Великобритании. Первая тройка осталась неизменной: первое место занимает индийский бизнесмен Лакшми Миттал, второе – россиянин Роман Абрамович, третье – британец Джеральд Кавендиш Гросвенор - 6-й герцог Вестминстерский. По сравнению с прошлым годом изменилось только одно – все они стали еще богаче.

В этом году Sunday Times оценивает состояние Романа Абрамовича в 7,4 млрд фунтов (11,4 млрд долларов). То есть по сравнению с прошлым годом оно выросло на 6%.

Издание отмечает, что последний год принес Абрамовичу не только лишние 400 млн фунтов: у российского миллиардера появилась новая яхта, оснащенная специальной лазерной системой для защиты от фотографов, сын и имение на Карибах.


Поздравим Абрамовича , что он богаче , но все равно приходит на матчи ...
если он в ближайшие 2-3 года начнет делать с Челси немальенкие доходы то он
действительно очень хороший бизнесмен !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.