Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17421
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
У шпор к счастью на один день меньше отдыха, чем у нас. + надеюсь их матч с Арсеналом будет наикрасивейшим и наивыматывающим. Не совсем по спортивному конечно, ну а что делать :-)
  • 0

#17422
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
с победой вас...
правильно Юра сказал, если выиграете то заслуженно... (титул)
  • 0

#17423
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
теперь нужно 3 победы в 4 матчах
не учитывая потерь соперников а они будут
  • 0

#17424
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
анализируя игру по прошествии времени ))
пожалуй был несколько удивлен увидев в полном составе всю атакаующую мощь Синих :D
Мало кто такое ожидал и судя по замыслу настрой был на большее нежели б1рденоль ))
балтонцы видимо тож слехка опешили )))
вобщем карлито всех наколол :-)
  • 0

#17425
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
да вся игра проходила по левой бровке. баллака не видно было. лэмпс какойто уставший был. калу тупил, не старался. а в целом конечно рад.

#17426
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Всех с победой!!!


DMidfielder, не кормите троля, он сам уйдет. :-)


Золотые слова

#17427
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
чисто итальянская победа со слегка валидольной концовочкой .. :-)
анелька закатил бывшим, ДД ассистент , жирик - гладиатор !
сегодня дружно болеем за шпор и за грубую игру арсенала ! :D

#17428
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вот и обзорчег

...сегодня дружно болеем за шпор и за грубую игру арсенала...

как хотите :D
а я за "мир" :D этож классно, когда мощное дерби конкурентов заканчивается боевой ничьей :-)
  • 0

#17429
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Алекс - скала!
а мне казалось, что наоборот Калу старался. да и если посмотреть, какая разница в эффективности былам после замены Калу на Жо? у обоих быле несколько возможностей прицельно выстрельнуть, а оба непонятно что сделали. у Жо был такой моментище, а Калу просто нереально не фартовый (момент когда он 1 на 1 вышел, напомнил момент когда Валенсия так же не забил Блекборну). Но соглашусь - правй фланг мертвый. Ферейро конечно подтянулся хорошо и в защите, и атаку поддеживает, но уверен к примеру если вместо него в том моменте, когда он мог пробиться к воротам, но его классно оттеснили - Бано, а тем более Босингва выжали бы что-нить получше.
и как бы мне не нравился Калу, наверное действительно стоит его отпустить этим летом.

на Тотнхем думаю лучше выставить стандартный на данный момент состав:
Чех
Паоло-Алекс-Терри-Жирков
Деко-Микель-Лэмпард
Анелька(Джо)-ДД-Малуда

Баллак был вообще не заметен в атаке. ну а если Юра проведет такую же игру, как вчера-сегодня, то он с Малуда отодрут левую бровку Шпор основательно.
  • 0

#17430
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
насчет баллака! он вообще очень редко когда бывает заметен: когда на поле лэмпс, малуда, джо, анелька - его задача цементировать центр вместе с микелем ! именно в центре он не заменим ! вспомните клода мекелеле , его вообще в игре не было видно, но то , что он делал в центре поля облегчало игру защитникам и позволяло полузащите смелее идти вперед !
я наоборот считаю баллака незаменимым в плане выполнения черновой невидимой работы

Сообщение отредактировал Амарузо: 14.04.2010, 11:34:23


#17431
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...мне казалось, что наоборот Калу старался...

Калу либо тормоз, что маловероятно для игрока Челси ))) либо просто не выспался, либо прогадал с бутсами :D сколько у него тормозов, падений и левых движений было ((
а при выходах 1-1 походу оба последних фактора складывались :-)
ферари за посл неск-ко игр второй раз выходит 1-1 и ничо не выгорает (((( для того чтоб играть в нападении слишком прямолинеен и бесхитростен ((
а еще и запожарил в обороне 1 рас в оконцовке, хорошо судья свистнул ))
  • 0

#17432
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
про Баллака. да, он незаменим в центре, если надо играть на удержание счета. просто ещё года два назад, кроме того, что он выполнял черновую работу - он ещё выдавал невероятные пасы в развитии атак, сейчас это очень редко. так вот. считаю что для выполнения резльтата надо выставлять Деку, и потом менять на Баллака для сохранения этого результата.
  • 0

#17433
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну он и в этой игре мог забить, правда в упор стрелял в йосика (((
  • 0

#17434
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
дааа... Яаскелайнен холоднокровный парниша. правда один момент посмешил, когда он в простой ситуации упустил мяч под руками за лицевую, подаря нам угловой ))
  • 0

#17435
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

насчет баллака! он вообще очень редко когда бывает заметен: когда на поле лэмпс, малуда, джо, анелька - его задача цементировать центр вместе с микелем ! именно в центре он не заменим ! вспомните клода мекелеле , его вообще в игре не было видно, но то , что он делал в центре поля облегчало игру защитникам и позволяло полузащите смелее идти вперед !
я наоборот считаю баллака незаменимым в плане выполнения черновой невидимой работы


Все абсолютно верно.
  • 0

#17436
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
благодарен ему за это :D поскольку он сберег нам кучу нервных клеток :-) финальную атаку мож сказать зарубил ))
  • 0

#17437
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
На этой неделе может много чего уже решится:

14.04.10 Тоттенхэм - Арсенал
17.04.10 Манчестер Сити - МЮ
17.04.10 Тоттенхэм - Челси

И на следующей неделе нас ждут:

24.04.10 МЮ - Тоттенхэм
24.04.10 Арсенал - Манчестер Сити

Так получилось, что в последних матча чемпа играют команды, которые борются за 1 и 4 места. ))

Сообщение отредактировал ocean_kz: 14.04.2010, 12:29:44


#17438
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ужасная картинко :kiss:

Изображение

это животное по нему ногами взбиралось :rotate:

4 шва наложили :D

по версии скайспорт Юра луччий игрок!!!
на офсайте - "лучшая игра за клуб, на левой бровке..."
  • 0

#17439
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
я же говорю им в англии надо всем в касках играть как Чех
  • 0

#17440
mihey_x3m

mihey_x3m
  • Гость
  • 45 сообщений
C ПОБЕДОЙ НАС!!!)))) Юра настоящий мужик, достойно отыграл!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.