Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17461
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

А сколько у нас мушкетов?

А сколько у нас шпаг?
:)

;)

но если брать 4 мушкетеров то думаю они у нас Чех , Терри , Лэмпард , и Дрогба ....
хотя есть Малуда и Жирков ...

вообщем все мушкетеры !!!
  • 0

#17462
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
А все красные и оттенки красных - гвардейцы ;)

#17463
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

новая форма !!
в принципе ниче !

муахахааа Дидиееерррр :spy:

спецом выпросил себе обтягивающий "топ" на пару размеров меньше ;)

Изображение

"мачо" куле :smoke: :lol:
Долой "бекхемопоклонничество" ))))))
у нас должны быть новые секссимволы :) :p

А какжы "робокоповские" варианты? )))
Я исхожу из принципа - "от добра добра не ищут" ))) а вот "интеравские" выездные варианты пересмотрел бы ))


зы.. Мухит, у нас терь вставка красная :D
  • 0

#17464
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

новая форма !!в принципе ниче !

на Малуда и Лэмпарде классно форма так сидит! чем то французскую напоминает чтоле ))
  • 0

#17465
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Это че, нам на просмотры придется тоже приходить в приталенных футболках? ;)

#17466
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Капитан "Челси" Джон Терри дал высокую оценку выступлениям российского легионера команды Юрия Жиркова.

"Юрий стал регулярно попадать в состав после травмы Эшли Коула, и он великолепно себя проявил. То же самое можно сказать о Пауло Феррейре, который действует на правом фланге обороны", — цитирует Терри официальный сайт "Челси".


интересно будет когда и ЭКоул будет здоров ...
как будет тусовать Анчелотти ???
  • 0

#17467
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Руководство мадридского "Реала" намерено приобрести футболиста бразильского "Сантоса" Неймара да Силву, сообщает испанская Marca.

18-летний нападающий уже заставил говорить о себе, на него обратили внимание некоторые европейские гранды.

Что же касается "Королевского клуба", то его скауты знают футболиста прекрасно, так как нынешний директор клуба по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо еще в 2006 году дал задание сотрудникам клуба заняться вопросом Неймара.

Добавим, что молодого игрока всё чаще и чаще сравнивают с футболистом испанской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионелем Месси.


еще один возможный самородок ...
  • 0

#17468
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
если фанатешь от ДД то да )))))))
а ваще наверно по контексту :) если в футболке и жынсах, то в обтяг, если игровой вариант в шортах то можно по свободнее ;)

зы.. а тем временем пока обсуждали новую форму на ЦТ сменилсо лого (((((
имхо как и форма, старые были лучче!!!!
лого ваще из 3D в 1D перешло (((((( еси такое бывает :smoke:
  • 0

#17469
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Мадридский "Реал" серьёзно нацелился на полузащитника "Валенсии" Давида Сильву, сообщает испанская газета Marca.

По информации издания, президент "Королевского клуба" Флорентино Перес считает нынешний сезон проваленным и уже думает об усилении состава команды на следующий сезон. И одним из главных целей Переса является футболист сборной Испании, за которого он готов выложить ? 25 млн. Причем Перес намеревается решить этот вопрос обязательно до начала чемпионата мира в ЮАР, так как после мундиаля трансферная цена Сильвы может резко подскочить.


чувствую в Реале будет распродажа ...

в прошлом году упустили Снейдера , надеюсь хоть в этом купим кого-нибудь ...
  • 0

#17470
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Испанская газета Marca провела очередной опрос среди болельщиков мадридского "Реала", чтобы выявить, какого специалиста болельщики хотели бы видеть у руля команды в следующем сезоне. Издание само и обозначило круг претендентов. Это Фабио Капелло, Жозе Моуринью, Рафаэль Бенитес, Карло Анчелотти и Луиш Фелипе Сколари.

Опрос, в котором участвовали около 100 000 болельщиков, выявил следующий результат: Бенитес, получив 39% голосов, является главным фаворитом. И это несмотря на то что "Ливерпуль" под его руководством проводит неудачный сезон. Ненамного испанскому специалисту уступает Моуринью, получивший 38,1% голосов. А вот Капелло намного уступает им, получив всего лишь 11,7%.

Что же касается Сколари и Анчелотти, то они получили 6,4% и 4,2% голосов соответственно.


хорошие у нас тренера , 3 из 5 тренировали или тренируют нашу команду !!!
  • 0

#17471
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Наставник испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола заявил, что футболист его команды Андрес Иньеста не заслуживает той травмы, которую получил во время последней тренировки, сообщает Marca.

Напомним, что Иньеста вследствие повреждения выбыл из строя на месяц.

"Он хорошо разогрелся в начале тренировки, но всё-таки получил травму. Иньеста – это тот футболист, который тренируется каждый день, утром и вечером. Он относится к своей работе и обязанностям более чем серьёзно и не заслуживает этой травмы. Дай бог, чтобы он принял участие в финальном матче Лиги чемпионов на "Сантьяго Бернабеу", - заявил Гвардиола.

Относительно последней победы над мадридским "Реалом" Гвардиола отметил, что команда "добилась победы за счёт того, что очень много бегала по полю".


кажется Пеп уже прошел Интер ...

тяжело будет Интеру , но я все равно болею за Интер , Мауринио вперед !!!
  • 0

#17472
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
мне нравится новая форма, надо будет прикупить

#17473
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А мне не нрав новая форма, правда, я не говорю это кк болельщик МЮ или просто не болельщик Челси ... просто не понимаю почему в обтяг, реально топики :lol:

Сообщение отредактировал justnick: 14.04.2010, 21:45:32

  • 0

#17474
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Изображение ну не у всех прям таг в обтяг ))
тока у Дидиерра так ))))

а вот чо реально ново так эт рукава узкие длинные :lol:

эт я вам скажу для увеличения "зоны груди", а то тут спорят :smoke: понимаешь ли последнее время :D
  • 0

#17475
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Про Баллака имхо, благодаря ему Феррейра в матче с Болтоном особо не напрягался, так как МБ в большей части на его фланге работал :lol:
  • 0

#17476
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
просто Дидьерровского размерчика ещё не сшили, и он взял маечку своего кента Малуда поносить ))
а корпус то в два раза наверное ширше ))
  • 0

#17477
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да ДД просто красуется - грудь выпятил, а Малуда скромняга, руки по швам, ровно стоит :lol:
А че воротник красно-белый не пойму? :D
  • 0

#17478
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Про Баллака имхо, благодаря ему Феррейра в матче с Болтоном особо не напрягался, так как МБ в большей части на его фланге работал :lol:

Да Баллак провел матч вроде бы незаметно на поле, но это кажущаяся видимость. На самом деле Михаель проделал много черновой работы на пару с Микелем. В атаку редко подключался, в основном отрабатывал в обороне.

А новая форма кул. Ничешная такая. Цвет и спонсор главное не поменялись. А то, что обтягивающая, так нормально. Красиво смотрится.
  • 0

#17479
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

новая форма !!
в принципе ниче !


Оооооооооо! :D

Спасибище за информацию! Презентация новой формы должно состоятся уже в этом сезоне, это радует. Думаю в одном из последних матчей уже будем играть в ней, как это было в прошлом сезоне, если мне память не изменяет, презентация была ориентировочно 17 мая в матче с Роверс. В прошлом году заказал 2 комплекта со Стэмфорд Бридж (один себе, один сынишке), в этом году тоже буду заказывать, хыхы может и жене тож ... :lol:
  • 0

#17480
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

А мне не нрав новая форма, правда, я не говорю это кк болельщик МЮ или просто не болельщик Челси ... просто не понимаю почему в обтяг, реально топики :lol:


Да не, там разбивка идет, начиная с "в обтяг, не в обтяг", заканчивая "размерами", "мужская, женская", "лигочемпионская, АПЛ-овская", "с номером, без номера" и тд. и тп. -)) В прошлом году когда себе выбирал, также было.

Сообщение отредактировал М Цукерман: 15.04.2010, 00:03:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.