Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17381
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

в данном случае настороженно и негативно относился к высказываниям Карлито типа "мы и так справимсо"...


Да, Карло на редкость апатичный тип. Мол, выиграем-хорошо, проиграем-бывает. Че кипяшиться то? Не корову же проигрывать...всего лишь какой-то АПЛ.
  • 0

#17382
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а чо кипятиться то :)
кста думаю корову таки мы проиграть не должныыыы ))
  • 0

#17383
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Слухи:

Как информирует FootballPress со ссылкой на Tuttomercatoweb.com, "Милан" может сделать официальное предложение "Челси" о покупке нападающего Дидье Дрогба.

После того как переход Давида Вильи в "Манчестер Юнайтед не состоялся, предметный интерес к нападающему "Валенсии" и сборной Испании в очередной раз проявил другой английский клуб. Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти рассматривает форварда в качестве главного усиления атаки лондонцев, сообщает британский сайт Caughtoffside. По данным издания, клуб Романа Абрамовича готов выложить за Давида Вилью 56 миллионов евро. Зарплата нападающего составит 226.000 евро в неделю, что сделает его одним из самых высокооплачиваемых футболистов в команде.
Напомним, что "Челси" проявлял интерес к Давиду Вилье еще прошлым летом, однако тогда получил отказ со стороны "Валенсии". Теперь испанский клуб может оказаться более сговорчивым. По данным испанских СМИ, руководство "летучих мышей" рассчитывает за счет удачной продажи ряда футболистов погасить часть долгов. Среди других претендентов на форварда называют также "Реал" и "Барселону".


  • 0

#17384
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Вот Болтон потрепает сегодня нервы аристократам
и это будет далеко не в первый раз и календарь почти совпал с прошлогодним


Знаете, иногда при виде ваших комментариев у меня невольно вырисовывается ваш портрет личности ... много говорить не буду, но скажу одно, не расстраивайтесь и не принимайте все так близко к сердцу, наступит как-нибудь и время Арсенала ...

... может через год, может через два, а может и через пятнадцать ... Кубок Лиги хороший турнир.

А Болтон мы обыграем, не сомневайтесь. Предлагаю отложить разговор на среду, а точнее на четверг, ранний, ранний четверг ...

Сообщение отредактировал М Цукерман: 13.04.2010, 23:20:02

  • 0

#17385
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
М Цукерман, я же не говорил, что Челси проиграет
просто сказал, что потрепает нервы, - это ведь футбол - большой спорт и от этого никуда не денешься и при чем тут Арсенал? А Арсенал? Ну если хотите Арсенал - ЧЕМПИОН! сами упомянули вот я и ответил
Челси может и выиграет, но Болтон потрепает нервы, вот, что я имел ввиду и читайте в следующий раз не эмоциями, а просто читайте, а эмоции давайте женщинам оставим, в других еврочемпионатах, которые любую критику воспринимают по женски
  • 0

#17386
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
просто многим ваше большое количество сообщений непонятны. а точнее непонятны их причины и действуют как раздражитель, ибо частенько сообщение содержит просто какое-либо восклицание, вроде - Челси оступится! Челси сыграет в ничью! Болтон потрепет нервы! и ставшее уже классикой: Арсенал - Чемпион! ))))
  • 0

#17387
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

М Цукерман, я же не говорил, что Челси проиграет
просто сказал, что потрепает нервы, - это ведь футбол - большой спорт и от этого никуда не денешься и при чем тут Арсенал? А Арсенал? Ну если хотите Арсенал - ЧЕМПИОН! сами упомянули вот я и ответил
Челси может и выиграет, но Болтон потрепает нервы, вот, что я имел ввиду и читайте в следующий раз не эмоциями, а просто читайте, а эмоции давайте женщинам оставим, в других еврочемпионатах, которые любую критику воспринимают по женски


Разрешите задать вам вопрос. Вот вы к примеру пишите "...календарь почти совпал с прошлогодним...", что этим вы хотите конкретно сказать? Я буду опираться исключительно на логику, что впринципе, всегда и делаю. А если подходить логично, то тут несколько вариантов:

1. Календарь как и в прошлом году, уууу, магия чисел, плпнеты выстроились в ряд, посему, это плохой знак, пророчество мать его, ну и следствие - Челси, как бы не старался, при любом раскладе "вдует" сегодня.

2. Вы однозначно Ванга, или по крайней мере, ее потомок, вы все увидели в ясном сне, ну и типа че пацанов то томить, дай кась все расскажу, чтоб напряжение снять и показать что это неизбежно.

3. Если вы опираетесь на то, что Челси сбавляет в это время, то я и тут могу вам ответить. А как же матчи с Виллой? Две штуки? А как же МЮ на Олд Траффорд? Или все должно начатся именно с Болтона?

Какой из вариантов вам наиболее симпатичен?
  • 0

#17388
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Можно третий? :-)
  • 0

#17389
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
господин М Цукерман, все нормально будет
читайте пост выше своего

Челси скорее всего выиграет, поскольку сейчас аристократы не при деле (не в ЛЧ)
но нервы могут потрепать
я сам чуть не материл этих Болтонов когда они забивали голы Арсеналу
  • 0

#17390
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Уиган некоторым образом связана с МЮ
это для размышлений
  • 0

#17391
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Можно третий? :-)


Давай -)))
  • 0

#17392
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

господин М Цукерман, все нормально будет
читайте пост выше своего

Челси скорее всего выиграет, поскольку сейчас аристократы не при деле (не в ЛЧ)
но нервы могут потрепать
я сам чуть не материл этих Болтонов когда они забивали голы Арсеналу


Ответ на свой вопрос я естественно не получил. Ну и Бог с ним.

(в ожидании нервотрепки)
  • 0

#17393
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Если Челси проиграет или ничья, то получите ответы на все вопросы, а если выиграет тогда нет смысла
вообщем удачи
  • 0

#17394
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Если Челси проиграет или ничья, то получите ответы на все вопросы, а если выиграет тогда нет смысла
вообщем удачи


Логично. Смысл ваших слов такой: Я говорил что у челси будут трудности, но при этом говорю что Челси, скорее всего победит. Не замечаете, что при любом раскладе, будь то победа, ничья или поражение, вы выходите сухим из воды?

ааааа, я же вам говориииил ...

а) если поражение - что Челси непросто будет, и что календарь магический...
б) если ничья - что Челси получит трудности ...
в) если победа - что Челси победит.

Я тоже так могу ... без вариантов то...
  • 0

#17395
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
чё та пока игра не строится , как будто играем в гостях ...
а уже 20 минут прошло ....
  • 0

#17396
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
травмирует Болтон аристократов
жесткая игра
  • 0

#17397
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Юра мужык. Дэйвис жывотнае
  • 0

#17398
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Арсенал (71 очко): +11 = 82 очка
1) Тоттенхэм (на выезде) 1-2
2) Уиган (на выезде) 1-1
3) Манчестер Сити 2-1
4) Блэкберн (на выезде) 1-1
5) Фулхэм 2-1

МЮ (72 очка): +7 = 79 очков
1) Блэкберн (на выезде 0:0)
2) Манчестер Сити (на выезде) 3-1
3) Тоттенхэм 2-2
4) Сандерленд (на выезде) 1-1
5) Сток Сити 3-1

Челси (74 очка): +7 = 81 очков
1) Болтон 1-1
2) Тоттенхэм (на выезде) 2-1
3) Сток Сити 2-0
4) Ливерпуль (на выезде) 2-0
5) Уиган 5-1


это прогноз нашего частого гостя воттаквот ...
было написано на ветке Арсенала ...
  • 0

#17399
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
DMidfielder, не кормите троля, он сам уйдет. :-)
  • 0

#17400
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
DMidfielder, да зачем распространять
это же просто мечты и никакой не прогноз)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.