Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17341
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Если Интер остановил Челси, то думаю может и осилить Барселону
или Вы считаете по другому

остановил гришь ;) нуну...
Да не будут восприняты мои слова субъективными :D
Но это Челси "остановился" и позволил пройти ныразурцам :) Интер отнюдь не демонстрировал "суперфутбол" с которым ЧФК не смог бы справиться :D в том проигрыше ничуть заслуг Интера, всё от "нашей головы" (речь не о конкретной голове =), это фразеологический оборот в целом - наш проигрыш это наш проигрыш на ментальном уровне, просто не было нужного психологического настроя) недооценили, недоподготовились, не нашли мотивации (((
Если ты считаешь к примеру Челси < Интер (фаворит болтом) Челси > МЮ => то следуя твоей логике Интер > МЮ!!! :) Думаю мало кто тут согласится ;) Здесь отнюдь нельзя поставить знак равенства :(
Вот как раз таки если бы там на месте Интера была бы МЮ или Барса, 100пудоф расклад бы другой был и обоих бы Челси вынес :-) И о5 таки речь не о том, что МЮ хуже Интера, а вопрос в настрое, раздражителе и мотивации!!! воткагтатак, 'воттаквот' :D
Вобщем не ровняй интер с барсой... При том что я ;) на барсу, но она гораздо круче интера чо далеко ходить, игры в группе 2-0 и 0-0, 4 очка отжала... а Рубин из Барсы очки выжал на ноукампе!!! Чо он выше Интера??? Это футбол малыш, за это мы его и любим!!!
Так что не надо делать неправильных и поспешных выводов!!!


зы.. для тех, кто не постигает всего смысла, достаточно прочитать выделенное...

зызы.. исправил про Рубин..

Сообщение отредактировал ERLAND: 12.04.2010, 18:26:01

  • 0

#17342
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
2 ERLAND
Ух ты! Сколько пафоса, несмотря на выражение "Да не будут восприняты мои слова субъективными"
Поздравления с чемпионством и КА уже принимаются? :-)
  • 0

#17343
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


с такой игрой победитель той пары недостоин был победы в лч ;) более того неприятно осознавать, что и в этом году их никто не остановит :D вобще не нравится та команда :-)


Да, в свете победы Барсы над поломанным Арсеналом недавно...Как их фаны упиваются победой над соперником, у которого не играли все ключевые игроки. Теперь же остался один только приличный соперник-Интер. Пройдут его и ЛЧ у них в кармане.

Тогда как мы каждый год нарывались на лучшие команды, находящиеся на пике своей формы.
  • 0

#17344
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
самое интересное, preved-medved, фаны МЮ в большинстве своем говорили то же самое, что Erland - что Бавария ничего фантастического и сверх не показала, чтобы пройти МЮ.
:-)
  • 0

#17345
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
ERLAND, Вы не привели ни одного нормального и трезвого, пусть и субъективного аргумента
и просто написали про "в настрое, раздражителе и мотивации"

как это не ровнять Интер с Барсой? они что с разных планет? в разных измерениях или что-то еще?
то, что у них другой стиль игры не значит, что нельзя сравнивать эти клубы

то, что Интер проиграл Барсе 2-0 еще ничего не говорит, это была групповая стадия и распределение сил нужно было выстраивать на шесть матчей, а не на 2 матча как в плей-офф
  • 0

#17346
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
;) йех "воттаквот", это настолько очевидно, что ответил бы твоим ником ;)
мне ща некада... позже обсудим...
Для начала глянь статистику выступлений на евроарене, + рейтинг евроклубов (тож кста не сиюсекундный, а среднестатистический)))...
Ну и в "темке" спроси народ (или опрос создай)))) кто сильнее :-)
Увидишь мое мнение не субъективно, я за барсу не болею..
Я за Челси болею!!!

да чо далеко ходить посмотри ставки на резалты :(
я этим не занимаюсь, но уверен "проход" интера разов в 5 выше оценивается...

зы.. сам не смотрел.. позже детально обсудим...

зызы.. господа болельщики, здесь ветка Челси!!! Не стоит оффтОпить!!! Всё только через призму сабжа!!! :D

Сообщение отредактировал ERLAND: 12.04.2010, 18:28:42

  • 0

#17347
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Да не будут восприняты мои слова субъективными :-)


переходи на легкие наркотики ;)

а Рубин из Барсы очко выжал на ноукампе!!!



три очка ваще то.
  • 0

#17348
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
я тоже не говорил, что Интер сильнее Барсы, но остановить они могут, а если Вы болельщик Челси то уже должны были догадаться о чем я
кстати Butters, mrpumpkin на лету все схватывают
так что проконсультируйтесь у них
у Вас поверхностное понимание
  • 0

#17349
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
воттаквот, не стоит думать криво о других людях, можешь оказаться неправым...
и без намеков понятно о чем речь :-)
нам таких "пилюль" не надо... Это ты болелам Рубина рассказывай и "лечи" (при всем уважении))..
Я тебе просто и прямо говорю - интер не в состоянии априори одолеть барсу!!! Хотя бы по исходным данным...
И в данном случае расклад как у Челси у барсы не случится, хотя бы потому что это уже другая стадия, следующая ступень и подобных расслабонов уже нет повсякому...
  • 0

#17350
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

20-летний левый крайний защитник лондонского "Челси" Райан Бертранд, последние месяцы на правах аренды выступающий в "Рединге", не горит желанием возвращаться в стан "синих".
По данным FootballPress молодой футболист уже отклонил предложение "Челси" о пролонгации контракта, срок действия которого истекает этим летом.
Таким образом, молодой Бертранд сможет летом бесплатно перебраться на постоянной основе в стан "Рединга" на правах свободного агента.


  • 0

#17351
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

DMidfielder, никто не гадит
шуток не понимаете ...
ладно на этой ветки Челси - чемпион! устраивает?


Чукотский
Еврей
Лихо
Скупает
Игроков


Это чтоб не зазнавался:

А рсенал
Р азноплановый
С амонадеянный
Е вропейский
Н Е чемпион
А нглийской
Л иги

-)))
  • 0

#17352
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
придет время и мы обязательно вернемся к этому
  • 0

#17353
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

придет время и мы обязательно вернемся к этому


А вот когда вернетесь, тогда и поговорим ;)
  • 0

#17354
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
так, че у нас сегодня на горячее?
аа, болтон ...
ну ну !
выпустит ли КА анелька в старте забивать своим бывшим или нет? :kiss:
кстати есть мнение , что теперь пенальти будет бить ДД , а не фрэнки, чтобы стать лучшим снайпером АПЛ ...

#17355
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
есть мнение что Челси не оч та и балуют пенками (что не в их ворота)) :kiss: тока если это не 4,5 гол в матче :kiss:
так что надо пахать без надежды на пенки :-)
и я чес гря и не помню то пендалей в его исполнении :kiss:
  • 0

#17356
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
тож прикольная ава ))
Изображение

Цукерман, в твою коллекцию )))
  • 0

#17357
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
В минувший уикенд "синие" проводили матч на Кубок Англии. Подопечные Карло Анчелотти комфортно обыграли "Астон Виллу" (0:3) и вышли в финал турнира. А уже во вторник вечером "Челси" предстоит дома сыграть с "Болтоном".

В случае победы над командой Оуэна Койла лондонцы увеличат свой отрыв во главе таблицы до 4 очков. По ходу нынешнего сезона "Челси" уже не раз был в статусе лидера первенства, но возможности уйти в отрыв каждый раз упускались. Терри надеется, что в этот раз осечки не будет.

"Мы хорошо играем, наша уверенность в своих силах высока. Мы останемся в лидерах...


аузына май :kiss:
  • 0

#17358
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

самое интересное, preved-medved, фаны МЮ в большинстве своем говорили то же самое, что Erland - что Бавария ничего фантастического и сверх не показала, чтобы пройти МЮ.
:kiss:

Ну вообще-то Бавария в полуфинале, а не МЮ. Разве не так? Они прошли на морально-волевых качествах и за это им уважуха, как к сопернику.
А вот со словами поаккуратней надо бы, ибо из принципа попрошу сейчас цитаты привести и ведь не найдёте таковых.
  • 0

#17359
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Вот Болтон потрепает сегодня нервы аристократам
и это будет далеко не в первый раз и календарь почти совпал с прошлогодним
  • 0

#17360
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Вот Болтон потрепает сегодня нервы аристократам
и это будет далеко не в первый раз и календарь почти совпал с прошлогодним

пенсионеры вынесут сегодня Болтунов, вот посмотрите, даже и не надейтесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.