Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17221
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

в этой ветке можно рассматривать так кабудто глоришь за ЧФК :(
бабки приготовьте будет и за акжайык играть :)

В таком случае Акжаик будет за него играть ;)
  • 0

#17222
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

недобро смотрят скоулс и ван дер сар на наших !!
видать предчувствуют что-то нехорошее :)
http://www.skysports...00.html#photo=4

Есть такое мнение! Психологически, шестым чувством обычно чувствуется от соперника "пахнет" победой. Вот Скоулз и Ван Дер Саар и почувствовали этот запах, вкус победы у своего противника, в глазах видно.

(centurion @ 05.04.2010, 10:57)Просмотр сообщения
Челси заслужено обыграл раненый МЮ со счетом 1:0, принимая во внимание тот факт, что кто-то наварился на "тотул - больше", "пенальти - нет" и "Македа забьет - да"

Присосединяюсь к вашему мнению. Я тож так подумал на досуге, что судья, не хотел или ему не дали захотеть, но голы должны быть забиты не с пеналей. Тем более Дин опроверг свое прозвище "мистер пенальти" данное ему прессой. Но это нисколько не умаляет факта, заслуженно-добытой победы Челси.
  • 0

#17223
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Игра забывается, результат остается. Челси красавцы! МЮ тож с левого пендаля забил Арсеналу, имхо не всегда везет манкам. гы-гы! Это был просто наш день!!!!!
  • 0

#17224
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Игра забывается, результат остается. Челси красавцы! МЮ тож с левого пендаля забил Арсеналу, имхо не всегда везет манкам. гы-гы! Это был просто наш день!!!!!



MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол

  • 0

#17225
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
вот так всегда зайдешь в тему футбол и сразу плюс:)))))) кстати я не знал что, то слово ругательное. просто короткое от слова манкунианец. если мат был бы от этого слова. ну да ладно....
  • 0

#17226
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Ивуарийский нападающий "Челси" Дидье Дрогба рассказал, какой ему видится концовка чемпионата. Напомним, что в матче 33-го тура премьер-лиги лондонцы со счётом 2:1 обыграли "МЮ" и вышли на первое место в турнирной таблице.

"Теперь для нас победа в чемпионате значит намного больше, ведь мы уже на протяжении четырёх лет этого ждём. До конца чемпионата осталось пять матчей, произойти может всё что угодно. Но мы сделаем всё, чтобы остаться на вершине", - приводит слова футболиста официальный сайт английской премьер-лиги.


ждем от Дрогба важных и решающих голов ...
но если Дрогба с Анелька будут менять друг-друга и играть роль джокера во втором
тайме то думаю ни тот ни другой против не будут ...
все таки на кону чемпионство в АПЛ !!!
  • 0

#17227
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вариант соблазнительный, но опасный (((( всего то 1 раз отработан ))
и то при этом варианте у Дидиерра был всего 1 момент толковый :dandy: и зачот канеш ему, что он "реализовал 100% все моменты" )))
а если не будет 100%??? :smoke:

зы.. видимо тогда перекладываем ответственность на Флорана, :smoke: который до этого должен чота сообразить :dandy:
  • 0

#17228
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

вариант соблазнительный, но опасный (((( всего то 1 раз отработан ))
и то при этом варианте у Дидиерра был всего 1 момент толковый :dandy: и зачот канеш ему, что он "реализовал 100% все моменты" )))
а если не будет 100%??? :smoke:

зы.. видимо тогда перекладываем ответственность на Флорана, :smoke: который до этого должен чота сообразить :dandy:


то что момент был у ДД один единственный продиктовано ходом игры !
он выходил при счете 0-1 для того, чтобы охладить наступательный пыл мю в середине 2 тайма ... Немного понапрягать защиту МЮ. Поэтому 1 момент и 1 гол это очень хорошо для той ситуации
следующие соперники при всем к ним уважении все таки полегче будут и там моментов будет побольше

но мне кажется , что этот матч был последним когда ДД не вышел в основе в нынешнем сезоне

#17229
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

17-летний голкипер хорватского "Интера" Матей Делач, готовящийся к переходу в лондонский "Челси", рассказал о своих мечтах и первой тренировке с Петером Чехом.

"О переходе в такой большой клуб мечтает каждый игрок. Мне всего лишь 17 лет, а я уже готовлюсь к отъезду в сильнейшую лигу мира. К сожалению, из-за возраста пока не могу подписать профессиональный контракт, поэтому пришлось ограничиться предварительным соглашением. Когда мне исполнится 18, мы уже сможем оформить всё официально, на пять лет. Признаюсь, до сих пор не представляю, как сложится моя карьера в "Челси", но уже сейчас в клубе пообещали, что не разочаруюсь.

Как готовлюсь к переезду? Мне присылают DVD с играми английского чемпионата — хотят, чтобы я учился, заботятся обо мне. Из "Челси" в Хорватию постоянно приезжают скауты, смотрят, как я выступаю.

В декабре я провёл две недели на тренировочной базе "Челси". Думал, что всё это происходит во сне. Вчера ты смотрел на этих людей по телевизору, а уже сегодня разминаешься с ними на одном поле. Это неоценимый опыт — заниматься вместе со звёздами. Но больше всего, конечно, мне запомнилось общение с Чехом. Старался повторять все его движения. В паре игровых эпизодов Петр даже похвалил меня", - приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА.


встречаем нового Чеха ...

в ближайшем будущем надо Тернбулла сделать вторым вратарем , а этого молодого парнишку 3 вратарем ...
а то Илариу мне щас вообще не нравится , какой то он тяжелый ...
  • 0

#17230
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
2 DMidfielder

Ну ты прям всех готов подписать в Челси :dandy: И аватар соответствующий :dandy:

Вот ответь мне на вопрос: по каким вратарских качествам Матей Делач лучше Риза Тейлора? Одним словом почему он, а не Риз Тейлор должен быть №3 в основе?

#17231
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

2 DMidfielder

Ну ты прям всех готов подписать в Челси :dandy: И аватар соответствующий :dandy:

Вот ответь мне на вопрос: по каким вратарских качествам Матей Делач лучше Риза Тейлора? Одним словом почему он, а не Риз Тейлор должен быть №3 в основе?


я так просто предположил , Тэйлор или Делач для меня разницы нету пока ...
и того и другого в деле не видел , главное понравился Тернбулл , помню он на кубковом матче
стоял кажется осенью , тогда много пожарил...
а щас нормально отстоял ...

насчёт покупок , так как я предполагаю то просто немного мечтаю чтобы тот или иной игрок
как бы смотрелся в синей футболке ...

но как показывает практика (Реал) , даже сборище звезд не гарантирует трофеи и стабильно
хорошую игру ...

а так аватар мне нравится свой , хороший мужик Ромка , многие олигархи тратят свои деньги
на дома и яхты , а Ромка на спорт !!! и не только в Англии ...

Сообщение отредактировал DMidfielder: 06.04.2010, 11:02:57

  • 0

#17232
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
все таки Рис у нас частенько играет за молодежку и резерв, так что ему доверия должно быть больше чем Делачу. но с другой сторону он как раз таки и подрастает, чтобы заменить Риса, когда тот станет вторым номером, когда Росс станет первым, а Чех уйдет на пенсию... но это слав богу наверняка ещё не скоро :dandy:

и да да... я верю что Тернбулл станет очень хорошей заменой Чеху. Уж лучше его поднимать, чем кого-то покупать.
  • 0

#17233
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Не хочу пока думать что будет потом, не представляю уже рамку ворот Челси без Петра. А ваш Матей Делач, если перейдет, то пока на позицию 5-го вратаря. :dandy:

#17234
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Из государств бывшей Чехословакии и Югославии выходят традиционно хорошие ловухи. Может этот 17-й пацан от бога вратарь? Успехов ему

#17235
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...я так просто предположил , Тэйлор или Делач для меня разницы нету пока ...
и того и другого в деле не видел , главное понравился Тернбулл , помню он на кубковом матче
стоял кажется осенью , тогда много пожарил...
а щас нормально отстоял ...

;) мне лично совсем не нра ((((( хз сколько можно еще "выдавать авансы" :p видимо еще можно )) но именно благодаря ему пришлось отвоевывать свое законное первое :) уже не буду про лч говорить... это дело в принципе субъективно, но будь ты чуток порасторопней, чуть координированней все ща могло быть по другому... в принципе локти кусать терь это не дело...
Мож он и трудяга, мож и желание, и старание, и рвение есть, но можно 1значно сказать - на вратарский талант он не богат :cry:
Да еще молод, да играет в лучшем клубе, но ЧехомКасомБуффоном он не будет...

...как показывает практика (Реал) , даже сборище звезд не гарантирует трофеи и стабильно хорошую игру...

неправильный вывод :) практика показывает если уж ты тратишься на звезд - будь добр возьми и коуча соответствующего :spy: МануГрини мну никогда не нравился (((((((
  • 0

#17236
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

21-летний опорный полузащитник "Ле-Мана" Херольд Гулон попал в сферу внимания "Милана". По информации издания Corriere dello Sport, агенты футболиста ждут предложения от россонери, прежде чем приступить к переговорам с другими французскими клубами. Контракт Гулона с "Ле-Маном" теряет силу по окончании текущего сезона.


кто-нибудь знает этого молодого юнца ?
  • 0

#17237
BabyBoy82

BabyBoy82
  • Гость
  • 10 сообщений
Надеюсь сегодня Арсенал, а завтра МЮ оставят последние силе в ЛГ,
так что курим и ждем :laugh:
  • 0

#17238
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
вот прикол - у сборной Нигерии новый тренер и он назначил нового кэпа, который поведет команду на ЧМ, и это - наш ОбиМикель... а ему то всего 22 года. вот мотивация и давление у него теперь будет опупенные!
  • 0

#17239
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
да не... пусть проходят дальше. надо чтоб они очки для Англии зарабатывали и продолжали бой на два фронта! :laugh:
  • 0

#17240
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

вот прикол - у сборной Нигерии новый тренер и он назначил нового кэпа, который поведет команду на ЧМ, и это - наш ОбиМикель... а ему то всего 22 года. вот мотивация и давление у него теперь будет опупенные!

УРАурарура!!!!!! Рад за ОбиМикела!!!! :D За Реал, ЦСКА и ТОБОЛ так бы не радовался :laugh: только за Челси!!! :laugh:
Мы и вправду оправдываем звание "Команды Капитанафф" :lol: :(
Осталось вернуть украденное у ЖейТи :(
Вот он праймлист лучших игроков мира :D
Дидиеррр
Эсьен
Баллак
ОбиМикел
Чех? :lol:
Назначить И.О. ЖТ - Лэмпарда!!!! )))

зы.. а после решить вопрос со статусом Жира в сборной :laugh: ну или Аршавину найти место )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.