Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17181
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
адекватных синих, поздравляю с победой!
а людям, которые радуются травме Рунея, да еще и фотки выставляют на форуме со смеющимися смайлами - Аллах вам судья

Какой оффсайд?

Анека, а вы повтор гола дрогба посмотрите, а Македа гол забил рукой, признаю!
  • 0

#17182
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Искренне сожалею о травме Weyna Rooney!!!!!!
Но считаю, уверен :weep: Результат итоговый это бы не изменило!!! Команда от этого страдает психологически! Есть такое... И факт наличия/отсутствия данного игрока может сказаться при игре с какой-либо другой командой! Но не с Челси!!! :D
Как уже говорил команда попала в зависимость от лучшего (на данный момент) бомбардира апл... И помимо сожаления о травме, есть досада на то, что он не играл, что почему то позволяет красным сомневаться :weep: в истинном могуществе Blues ;) но "я ввас уммалляйууу..." © ...

Если кто что то не понял - просто смотрите на табло и все... :rotate:
  • 0

#17183
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
хорошо,что синие победили
нехорошо,что в топ-матчах,и это не единичный факт такое судейство,и плохо,что арабов могут судьи слить в дерби,как некий бонус за
п.с. македа не рукой,а правой сиськой забил,может удлиненной :rotate:
  • 0

#17184
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

No passaran!

...красные не достойны...

Это неправильные красные. Желто-зеленые они, ога :laugh:

кстати! я вот тож не догнал :D чо там за байда была желто зеленая :) сочуствующие болелы ипсвича? :bored: :D
на РУ сайте Жир стал лучшим наряду с Фораном и Дидиерром )))))


как я слышал вообщем у МанЮ в самом начале форма примерно такого цвета была ,
то есть желта зеленая ...
и тогда если не ошибаюсь она была народной или что-то в этом роде ...

а щас болельщики против семейства Глэйзеров , то есть нынешних владельцев МанЮ ,
и хотят выкупить МанЮ , и сделать его народным как Барселона или Реал ...

говорят даже организовали типа холдинга или акц.общества "Red Knights" , то есть
красные рыцари , куда вошли болельщики МанЮ которые вложили свои деньги ,
если я не ошибаюсь ставка 10 млн. фунт стер. ....
и они хотят чтобы Глэйзеры проадли клуб болельщикам ...

а этот зел.-желтый шарф символ протеста против Глэйз. , и акция за наротизацию МанЮ ...
вообщем хорошая у них идея ...

Сообщение отредактировал DMidfielder: 04.04.2010, 14:27:43

  • 0

#17185
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Во первых всех синих с победой, вовремя одержанной и такой нужной в психологическом плане победой! Отличная задумка Анчи с Джокером в лице Дрогба и хорошая крепкая игра в защите и МЮ повержен на его родном стадионе. Теперь надо прокрутить этот матч и готовиться к поездке на Уайт Харт Лейн, где игра будет не менее трудной, Шпорам есть за что бороться. Уверен что Челси в этом году АПЛ возьмет, команда этого заслуживает.
Come On Chelsea!!!

#17186
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Искренне сожалею о травме Weyna Rooney!!!!!!
Но считаю, уверен :) Результат итоговый это бы не изменило!!! Команда от этого страдает психологически! Есть такое... И факт наличия/отсутствия данного игрока может сказаться при игре с какой-либо другой командой! Но не с Челси!!! :bored:
Как уже говорил команда попала в зависимость от лучшего (на данный момент) бомбардира апл... И помимо сожаления о травме, есть досада на то, что он не играл, что почему то позволяет красным сомневаться :D в истинном могуществе Blues :D но "я ввас уммалляйууу..." © ...
Если кто что то не понял - просто смотрите на табло и все... :laugh:

мля... скока пафоса шопесдес
пиши есчо, посмеемся :bored:
  • 0

#17187
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Поздравляю вас ардагеры! Выиграли по делу
  • 0

#17188
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Почему мы прижались к воротам во втором тайме?

1. Установка Анчи: больше обороняться и ловить на контратаках.

2. Обычно мы продвигаемся вперед за счет крайних защитников, однако в этом матче Жир и Феррейра были больше заняты обороной. Жир бегал за Валенсией, а Феррейра, уже давно потерявший физ. форму, был на грани провала. Поэтому вся нагрузка пала на Малуда, Деку и Коула, которые уже к концу первого тайма начали заметно сдувать. Во втором тайме эта атакующая троица вообще уже перестала бороться за центр поля, отдав инициативу МЮ. И тут Анчи должен был бы освежить состав, ибо пошел навал на наши ворота. Но нам повезло, ибо игроки МЮ окромя сутолоки и суматохи так толком ничего острого не смогли сотворить. Чех за весь матч сделал один сэйв, да и то слоховал, отбив на Македу, который взмахом ручки отправил мяч в ворота. Слава те господи, что такой левый гол не оказался решающим в этом матче, потому как можно было бы читать в СМИ подобное: "Ручка Македы решила исход чемпионства в АПЛ! или Ручка Македы похоронила надежды Челси на чемпионство"
  • 0

#17189
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич заявил, что "красные дьяволы" устали к концу сезона. Напомним, что в матче 32-го тура чемпионата Англии манкунианцы со счётом 1:2 уступили "Челси".

"Каждая игра даётся нам всё тяжелее. Однако мы должны завершить чемпионат на мажорной ноте. В матче против "Челси" нам нужно было лучше реализовывать свои моменты. Не удалось.

Теперь мы переживаем из-за второго поражения за неделю", - приводит слова Видича официальный сайт "МЮ".


теперь я в ЛЧ болею за МанЮ , также болею за Арсенал , но если честно шансы у Арсенала
без лидеров против Барсы очень маленькие ...

так что щас болею за МанЮ , и на это несколько причин ...

1) хочу чтобы ЛЧ взяла команда из Англии
2) хочу чтобы МанЮ и дальше продолжал играть в ЛЧ , ведь тогда у них будет мало сил на АПЛ ,
а наши шансы возрастут в разы ...
3) щас в ЛЧ 3 главных претендента на трофей , Барса , Интер , МанЮ ...
не хочу чтобы брала Барса после прошлого года , да еще не интересно 2 год подряд , только наверное
самим болелам Барсы ...
не хочу чтобы брал Интер , так как они нас обыграли , но из за Моуринио тоже порадуюсь если возьмут ...
и хочу чтобы взяли МанЮ , или хотя бы дошли до финала ...

так что МанЮ вперед в ЛЧ , и назад в АПЛ !!!
  • 0

#17190
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
с победой...
надеюсь титул выиграет сильнейший :laugh:
  • 0

#17191
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Тренеры «Цесны» побывали в Лондоне / Футбол
04 апреля 2010
Тренеры футбольного клуба «Цесна» прошли стажировку в Лондоне.

Они побывали в известной академии Бэкон, которая является школой — резерва футбольного клуба «Челси». Формулу успеха английского футбола первыми стали осваивать тренеры, а летом в Лондон поедут игроки «Цесны». Получить уникальные знания и обменяться опытом получили возможность пятеро наставников «Цесны». В программе семинара были практические и теоретические занятия. Возглавляет лондонскую Академию футбола «Бэкон» Сергей Балтача. В свое время он играл за сборную Украины, в составе сборной СССР, он стал первым русским игроком, который выступал за английские клубы. И вот как он оценил уровень наших тренеров.

Сергей Балтача, директор академии " Bacon, s Footbool»:
- То, что хотят узнать новое, они готовы учиться и то, что они профессионалы прежде всего, а теперь надо думать, что у них будет возможность ездить по другим странам и узнавать другие системы.

Это образовательная программа уникальна. Она находится под патронажем президента федерации футбола Казахстана Адильбека Джаксыбекова. Летом на семинар в Лондон запланирована поездка футболистов «Цесны».


радует , что для Казахстана тоже есть польза от Челси ...
надеюсь когда-нибудь в составе Челси сыграет КАЗАХ !!! :laugh:
  • 0

#17192
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

как я слышал вообщем у МанЮ в самом начале форма примерно такого цвета была ,
то есть желта зеленая ...
и тогда если не ошибаюсь она была народной или что-то в этом роде ...

а щас болельщики против семейства Глэйзеров , то есть нынешних владельцев МанЮ ,
и хотят выкупить МанЮ , и сделать его народным как Барселона или Реал ...

говорят даже организовали типа холдинга или акц.общества "Red Knights" , то есть
красные рыцари , куда вошли болельщики МанЮ которые вложили свои деньги ,
если я не ошибаюсь ставка 10 млн. фунт стер. ....
и они хотят чтобы Глэйзеры проадли клуб болельщикам ...

а этот зел.-желтый шарф символ протеста против Глэйз. , и акция за наротизацию МанЮ ...
вообщем хорошая у них идея ...

Это цвета Ньютон Хис - название, с которым был основан Манчестер Юнайтед.
  • 0

#17193
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
С победой, Паулу Феррейра канешно слабоват, но радует, что хоть такая замена есть, хотя если бы его фланг прессовали больше, то фих его знает, что бы было.
  • 0

#17194
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
посмотрел краткий обзор матча с МанЮ ...

и по моему мнению вот такие оценки хотел бы выставить нашим игрокам ...
(по 10 бальной системе)
Чех - 7 (работы много не было , хорошо играл на выходах , но в момент гола сыграл непонятно)
ПФерейра - 6 (играл хорошо , но гол пришел с его фланга , да и большенство атак МанЮ)
Алекс - 7 (сыграл нормально )
Терри - 7 (почти нейтролизовал Бербатова )
Жирков - 8 (свой фланг держал хорошо, и держал самого труд. игрока атаки Валенсию)
Микель - 8 (не отдал центр , играл надежно)
Лэмпард - 8 (много бегал , отрабатывал до конца)
Деку - 7 (играл хорошо , но во втором тайме подсел)
Малуда - 9 (отадл голевой пас , создавал много моментов у себя на фланге)
ДКоул - 8 (в первом тайме играл хорошо , забил гол , отдал пас Ферейре)
Анелька - 7 (старался , пасовал , открывался , но цент. защ. плотно опекали)

Дрогба - 8 (был 1-2 момента и он забил , был джокером Анчи)
Калу - 7 (бегал , открывался , дал голевой пас)
Баллак - 7 (должен был держать центр чтобы МанЮ не сделали последний штурм, справился)

могу ошибаться ... все таки бывает особенная симпатия к определенным игрокам ...

Сообщение отредактировал DMidfielder: 04.04.2010, 20:28:28

  • 0

#17195
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Чех - 7 (работы много не было , хорошо играл на выходах , но в момент гола сыграл непонятно)

Не знаю что там у Чеха во втором тайме случилось, но очень много мячей он вынес куда попало, что не есть гуд
  • 0

#17196
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
интересное интервью Жиркова ...

Российский полузащитник "Челси" Юрий Жирков считает, что лондонская команда заслуженно обыграла "Манчестер Юнайтед" (2:1) в рамках 33-го тура чемпионата Англии.

"Настроение у меня замечательное. Матч получился великолепным, я счастлив, что принял в нём участие. Более всего порадовал итоговый результат, позволивший нам вновь подняться на первое место в таблице. В общем, всё здорово.

Перед матчем я получил от Анчелотти тактическое задание - играть на левом фланге обороны, по возможности подключаясь к атакам. Впрочем, вышло так, что почти всё время я провёл в защите. Манкунианцы выступали дома и старались оказать давление на наши ворота. Однако мы с честью выдержали испытание.

На поле из соперников чаще всего сталкивался с Валенсией. Сильный игрок, ничего не скажешь. Но очень уж часто играет руками. Постоянно хватал меня, толкал, особенно когда принимал мяч спиной к нашим воротам и пытался развернуться. Судья, к сожалению, далеко не всегда пресекал его выходки.

Говорите, манчестерцы после матча тоже жаловались на работу арбитра - по их мнению, второй мяч "Челси" провёл из офсайда? Ну да, а они нам, можно подумать, нормальный гол забили. Мне, например, показалось, что футболист "МЮ" отправил мяч в сетку рукой.

Итоговый результат на "Олд Траффорд" считаю справедливым. Вне всякого сомнения. Мы создали больше моментов и заслуженно победили. Одержана важнейшая победа, но обольщаться рано. По большому счёту, чемпионская гонка только начинается. Впереди нас ждут сложные поединки, в частности, с "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом". Мы твёрдо настроены выиграть все оставшиеся матчи. Тем более, что постепенно поправляются травмированные футболисты "Челси", - заявил Жирков в интервью интернет-изданию BobSoccer.


  • 0

#17197
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

радует , что для Казахстана тоже есть польза от Челси ...
надеюсь когда-нибудь в составе Челси сыграет КАЗАХ !!! :laugh:


играл один казах - Айсултан Назарбаев... в молодежке :D
  • 0

#17198
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...сожалею о травме Weyna...
...Результат итоговый это бы не изменило...
...не понял - просто смотрите на табло и все... :-)

мля... скока пафоса шопесдес
пиши есчо, посмеемся :spy:

чо еще делать :lol: если возразить собсна и нечем :laugh: смейся... громко смейся :smoke: смех продлевает жизнь!

Почему мы прижались к воротам во втором тайме?
...вся нагрузка пала на Малуда, Деку и Коула, которые уже к концу первого тайма начали заметно сдувать...
...нам повезло, ибо игроки МЮ окромя сутолоки и суматохи так толком ничего острого не смогли сотворить...

ну и они не железные :lol: кста наши физически помощнее будут, как уже 2 раза выяснилось и технически тоже :laugh:

интересное интервью Жиркова ...

...чемпионская гонка только начинается...

вот здесь согласен с Жирковым )) :lol: гонка начинается )))
  • 0

#17199
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
всех с победой !! :smoke:
выиграли полностью по делу ! думаю тут никто спорить не будет
в мю не было лидера !
кроме 10-минутки в середине 2 тайма пожаров у наших ворот не было ..
гол дрогбы был с оффсайда - тут тоже спора не может быть . Но это компенсировалось рукой македы и еще одним незамеченным метровым оффсайдом бербатова во 2 тайме , хорошо он хоть гол тогда не забил (так что тут взаимозачет).
имхо на кубок надо выставлять резервный состав , сконцентрировавшись только на АПЛ ...

п.с. а у руни нервишки то пошаливают ... второй тайм не досмотрел , убежал куда-то :laugh:
п.с. комментатор по хохляцкому каналу жестко Эриксона подколол ! "Че - говорит - он сюда приехал, на кого смотреть?? Наверное думает брать или не брать Дрогбу на ЧМ" :-)

#17200
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
недобро смотрят скоулс и ван дер сар на наших !!
видать предчувствуют что-то нехорошее :smoke:
http://www.skysports...00.html#photo=4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.