Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#17241
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

«РЕАЛ МАДРИД» - ЛИДЕР ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОПУЩЕННЫХ ОТВЕТНЫХ ГОЛОВ
Специалисты Castrol Performance Index проанализировали все матчи команд, выступающих в пяти европейских лигах – английской Премьер-лиге, Серии А, Ла Лиге, Бундеслиге, Лиге 1, а также в Лиге чемпионов УЕФА с августа 2007 года по февраль 2010 года. Выяснилось, «Реал Мадрид» чаще других пропускал ответный гол в свои ворота в первые пять минут после забитого мяча соперникам – 19. Если перевести количество пропущенных голов в решающий период в проценты, то этот показатель будет равен 13%, что в два раза превышает средний европейский показатель – 6%. Недалеко от мадридского «Реала» ушел «Милан» - 18 голов. За четыре сезона «Барселона» в ответной голевой пятиминутке пропустила 10 мячей, «Интернационале» и «Челси» – 9, а «Манчестер Юнайтед» – 8.


у нас неплохая статистика ... но чуть хуже чем у МанЮ ...
значит надо работать ....
поднимать на ноги целую оборонительную линию ...
еще и опорника ...

это
Босингва --- БИванович ---- РКарвалио --- ЭКоул


----------------------- Эссиен -------------------------


пол основы в лазарете , сам в шоке как мы на 1 месте ???
вот это ХАРАКТЕР , вот это АМБИЦИИ , вот это ЧЕЛСИ !!!
  • 0

#17242
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ой ну че это за пафос???
  • 0

#17243
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Кубок Англии 10.04 Астон Вилла Уэмбли 17:00
Премьер-лига 13.04 Болтон Уондерерс Стэмфорд Бридж 20:00
Премьер-лига 17.04 Тоттенхэм Хотспур Уайт Харт Лейн 17:30

тяжелый период. 3 матча за 8 дней, 2 из них в Лиге... посмотрим на крепость наших бойцов.

Ой ну че это за пафос???

а разве не так? 2 из основных бэков не играет чуть ли не больше половины сезона. ещё 1 сломался в неподходящее время, да и Рики временами в лазарет заглядывает. это не учитывая основного опорника. проблемки то нехилые, и правильно человек радуется, что нисмотря на это - мы на першом месте все ещё.
  • 0

#17244
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
да ещё и средний возраст наших игроков не внушает оптимизма и играть 2 игры в 1 неделю для Челси очень тяжело - мышцы не те... скорости не те.
  • 0

#17245
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Ой ну че это за пафос???


я вроде ничего лишнего не сказал , ничего не преувеличил , и никаких смайликов не ставил ...
а сказал все как есть ...

1) то чть у нас пол основы в лазарете это правда ...
2) то что у Челси есть характер думаю не станут отрицать , за это я и болею за Челси ,
не помню чтобы мы бесхарактерно проиграли ...
3) то что у нас большие амбиции думаю тоже правда , у нас в составе много капитанов сборных,
так что амбиции выше крышы ...
так же в ЛЧ за 6 лет мы 4 раза доходили до полуфинала , 1 раз до финала , и кажется 1 раз
до 1/4 , так что в ЛЧ у нас амбиции больше чем у остальных ...
в АПЛ мы последние 3 года гонимся за МЮ , и остаемся на 1 шаге до них , кроме прошлога когда
отстали на 2 шага ... так что и в АПЛ у нас амбиции очееенннььь много !!!
4) и я написал вот это ЧЕЛСИ , думаю это чистая правда !!! :)
  • 0

#17246
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

да ещё и средний возраст наших игроков не внушает оптимизма и играть 2 игры в 1 неделю для Челси очень тяжело - мышцы не те... скорости не те.



мдааа .... был бы я руля то на матч с АВиллой выставил на половину молодежный состав ,
дал бы отдохнуть Деку , ДКоулу , ПФерейре , Анелька , и может быть Лэмпарду ...

вместо Деку Баллака , он с МанЮ не сильно устал ...
вместо ДКоула Калу ...
вместо Анелька Дрогба ...
и вместо ПФерейра Беллети
а вместо Лэмпарда кого-нибудь из молодежки ...
и возможно вместо Малуда Старриджа , но это по ситуации ...

а с Болтоном , тоже что-то в этом роде , а вот со шпорами надо выставлять самый сильный состав ...
в принципе эту перестановку сверху можно использовать против Болтона , а против АВиллы использовать
тот же состав что разгромил их ....
  • 0

#17247
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
DMidfielder, согласен кубок не так важен как титул АПЛ, да и вилла походу злая :) как бы не поломали кого. надо по возможности дать отдохнуть малуда, деку и джо. а лэмпсу пох он никогда не отдыхает :)

#17248
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
однозначно , кубок никому не нужен , ни Ромке ни Карло !
ну футболистам
надо молодежь выпускать , как это практикует Венгер ! Не понимаю, почему наши тренеры никогда такое не делают?? Ни маур , ни сколари, ни грант, ни карло теперь .....
тем более понятно, что вилла будет нереально злая и заоблочно мотивирована после 1-7 ...
могут наших некоторых поломать

#17249
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
молодежка будет мотивирована не меньше!!!! и если гипотетически их выпустить, то "Челси Жастар" )) в очередной раз опустит авилу со счетом 7-1 дабы доказать Карлито, что они не хуже основы :D
  • 0

#17250
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Виллу дернуть 8-1. Рома сказал :D

#17251
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Звезда «Милана» Роналдиньо, наконец-то начавший демонстрировать в нынешнем сезоне ту игру, которую от него ждали последние несколько лет, оказался в центре одного из главных трансферных слухов вторника. По сведениям Daily Mail, интерес к 30-летнему плеймейкеру, дважды признававшемуся лучшим игроком года по версии ФИФА, проявляет целый ряд английских клубов. В данный момент переговоры о продлении действующего соглашения с «россонери» не совсем ладятся, поскольку руководство красно-черных намерено понизить зарплату бразильца аж на 25 процентов. Контракт Рони с «Миланом» истекает в конце следующего сезона, так что не исключен его переход в другую команду в самое ближайшее время - все-таки итальянский клуб будет рад выручить за кудесника мяча хоть какие-то деньги, нежели отпустить его через год бесплатно. Среди претендентов на приобретение Роналдиньо «Челси», «Манчестер Сити», а также источник не исключает, что потягаться за хавбека будет не прочь и «Манчестер Юнайтед».
  • 0

#17252
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мля, мошт еще и за РоналдО бразильского поборемся ))))))
  • 0

#17253
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
роналдиньо что вытворяет в милане? он наверно лучший за этот сезон в милане
  • 0

#17254
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Хмм...Роник к нам? было бы неплохо))
хотя...он медленно двигаеццо...а точно навесить иль пас кинуть..у нас хватает кому...я уже не говорю о сандартах...
и не думаю что Милан от него откажеццо..он щас им всю игру делает...
Я слышал про то, что Пато на Бензема хотят менять...
у нас по моему для Милана интереснее предложение есь))
отдать им пару-тройку наших "шалов" вместо Утёнка))
  • 0

#17255
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Звезда «Милана» Роналдиньо, наконец-то начавший демонстрировать в нынешнем сезоне ту игру, которую от него ждали последние несколько лет, оказался в центре одного из главных трансферных слухов вторника. По сведениям Daily Mail, интерес к 30-летнему плеймейкеру, дважды признававшемуся лучшим игроком года по версии ФИФА, проявляет целый ряд английских клубов. В данный момент переговоры о продлении действующего соглашения с «россонери» не совсем ладятся, поскольку руководство красно-черных намерено понизить зарплату бразильца аж на 25 процентов. Контракт Рони с «Миланом» истекает в конце следующего сезона, так что не исключен его переход в другую команду в самое ближайшее время - все-таки итальянский клуб будет рад выручить за кудесника мяча хоть какие-то деньги, нежели отпустить его через год бесплатно. Среди претендентов на приобретение Роналдиньо «Челси», «Манчестер Сити», а также источник не исключает, что потягаться за хавбека будет не прочь и «Манчестер Юнайтед».


всегда нравился этот игрок ...
один из лучших в мире ...
учитывая его физ. данные думаю он еще 3-4 года будет на этом уровне играть ...
но больше 20 млн. думаю Челси не стоит за него отдавать ...
все таки ему расти некуда , а с годами он будет только терять в физике ...
но если он захочет то можно его купить подешевле ...
думаю он прототип Деку , тоже вместе играли , по возрасту 2-3 года разницы ,
оба бразильца , и если мы купим то обратно остаток Барселоны ...
  • 0

#17256
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Такими темпами мы скоро станем домом престарелых для игроков Барселоны. Может лучше Диего, Пиенара, Артету, Сильву, Иоветича (ненужное зачеркнуть :D ) переманить?

#17257
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
действительно... зачем покупать игроков старше 30? у нас таких своих хватает.
  • 0

#17258
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
диего сдулся
пиенар и артета классные футболисты. но будут в запасе всегда, что их врядли устроит
  • 0

#17259
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Такими темпами мы скоро станем домом престарелых для игроков Барселоны. Может лучше Диего, Пиенара, Артету, Сильву, Иоветича (ненужное зачеркнуть :D ) переманить?


Диего играет воде нормально , просто у команды спад , на фоне спада все кажется плохо играют ...
Пиенару будет сложно попасть в основу , ничем не лучше ДКоула, так что конкуренцию ему проиграет ,
а с Малуда даже сравнивать не стоит ... :fie:
Артета , это интересно ... :mad:
Сильва (из Валенсии) игрок очень хороший , вот только он играет обычно на левом,
а в Челси тут конкуренция большая , но думаю Сильва и на правом не хуже сыграет ...
Иоветич пока для меня не сильно известен , да еще молод , но стоит попробовать
его взять в аренду с правом выкупа ...
  • 0

#17260
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
поза вчера болел за Арсенал , но они проиграли , но в принципе соперник слишком сложный ...
вчера болел за МанЮ , так и не понял , что натворил судья ...
обычно это наша учесть , скандальный матч , ошибка судей и все такое ...

жаль что МанЮ вот так вот вылетел из ЛЧ ...

теперь в АПЛ будет рубилово ...
у нас пока лучшее положение , по очкам +2 , но зато у нас самый сложный календарь ...

вообщем халявы не будет ... боремся до конца !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.