Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#16561
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

вы мне объясните как подъехать в этот Шебер, или где будете смотреть, и как Вас найти, может успею...


Находится на углу Джандосова - Розыбакиева. Если ехать по Джандосова в сторону центра, то кафе находится за перекрестком в метрах 30, с правой стороны.
Увидишь здание с большим крыльцом, на котором написано "Шебер", далее надо подняться на второй этаж.

Не рановато для гор? или на лыжах катаешься?

P.S. Пипец вчера Барсы проиграл в овер-тайме на 105 минуте (по новых правилам КХЛ играется 3 овертайма по 20 минут :rolleyes:). Хоть и не очень люблю хоккей, но переживал. А что творилось с фанами Барыса???
Не представляю, если бы Челси играл 180 минут, пропустил потом гол и проиграл. Не пережил бы.

#16562
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Не рановато для гор? или на лыжах катаешься?

должно быть, что-то вроде корпоратива, но возможно благодаря такому обилию снега - все отменится и смогу подъехать :lol:
  • 0

#16563
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

В субботу матч с ВХЮ, начало в 18-00 по Алмате. Кто идет на просмотр?


Сорри, матч в 21-00 оказывается.

#16564
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
ocean_kz, а ну тогда я скорее всего подтянусь. шебер вообще удобное место в плане географии, а так чёто не совсем уютно там. каталы задолбают орать

#16565
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений

ocean_kz, а ну тогда я скорее всего подтянусь. шебер вообще удобное место в плане географии, а так чёто не совсем уютно там. каталы задолбают орать


Ну как сделают фан залы, тогда точно уютней станет.
  • 0

#16566
supersonic

supersonic
  • Гость
  • 12 сообщений
Челси - уважаю!!! Хоть есть за кого болеть
  • 0

#16567
Mr Frodo

Mr Frodo
  • Гость
  • 35 сообщений

ocean_kz, а ну тогда я скорее всего подтянусь. шебер вообще удобное место в плане географии, а так чёто не совсем уютно там. каталы задолбают орать


Есть ведь на Центральном Стадионе отличное кафе, проектор, дешевое, но отличное пиво!

Мой прогноз 2-0 в Нашу пользу против Вэст Хэма!

(Контадор рулит, Астана в лидерах :D )
  • 0

#16568
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений


ocean_kz, а ну тогда я скорее всего подтянусь. шебер вообще удобное место в плане географии, а так чёто не совсем уютно там. каталы задолбают орать


Есть ведь на Центральном Стадионе отличное кафе, проектор, дешевое, но отличное пиво!

Мой прогноз 2-0 в Нашу пользу против Вэст Хэма!

(Контадор рулит, Астана в лидерах :D )

камыши рулят

#16569
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
камыши форева
  • 0

#16570
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Кто такие камыши? Велогонщики Астана, кафе или Коты?

#16571
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Илариу пропустит субботнюю встречу с "Вест Хэмом", его заменит Росс Тернбулл, как сообщил Карло Анчелотти.

Тренер не включил в состав Рикарду Карвалью, дав ему отдохнуть перед встречей с "Интером" во вторник.

"Иларуи завтра играть не может, в воротах его заменит Тернбулл. Мы не знаем, смогут ли играть Илариу и Чех во вторник, но у Карвалью не будет проблем ко вторнику", - сказал тренер.

Юрий Жирков выйдет против "Вест Хэма".


С официального сайта

Сообщение отредактировал М Цукерман: 12.03.2010, 22:50:09

  • 0

#16572
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
хыыыы.... афигеть... второй запасной вратарь )))
че происходит нипанятно. неужели снова Терри придется встать на ворота? ))
  • 0

#16573
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

хыыыы.... афигеть... второй запасной вратарь )))
че происходит нипанятно. неужели снова Терри придется встать на ворота? ))


Все-таки, что-то мне подсказывает, что на матч с Интером выйдет Петя, чую, что-то там не чисто, мутит Анчи.
  • 0

#16574
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ну если смотреть ещё дальше, то по идее и Чех и Эсс и Юра должны в хорошей форме подойти к МЮ - к игре, которая наверное станет определяющей в гонке за чемпионство в АПЛ. но вот за игру с Интером становится все беспокойней
  • 0

#16575
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

хыыыы.... афигеть... второй запасной вратарь )))
че происходит нипанятно. неужели снова Терри придется встать на ворота? ))

Веселуха:

В запасе же будет сидеть Рис Тэйлор, 19-летний вратарь резервной команды, который стоял на воротах в финале МКА два года назад, а также был неиспользованной заменой в основе в период рождественских и новогодних праздников сезона 2007/08 гг.

с офсайта
  • 0

#16576
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
оттуда же:

Анчелотти также сообщил новости про Эшли Коула и Майкла Эссьена: они вернулись сегодня в Кобхэм после восстановительного курса во Франции после операции. Эссьен сейчас поправляется довольно хорошо, несмотря на изначальные осложнения, которые продлили его лечение на три-четыре недели.
"Мы уверены, что до конца сезона он сыграет, если не будет дополнительных осложнений. У Эшли Коула дела обстоят вообще прекрасно, он быстро набирает форму. Мы еще понаблюдаем за ним, что надеемся, что он вернется раньше, чем через три месяца".


  • 0

#16577
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

ну если смотреть ещё дальше, то по идее и Чех и Эсс и Юра должны в хорошей форме подойти к МЮ - к игре, которая наверное станет определяющей в гонке за чемпионство в АПЛ. но вот за игру с Интером становится все беспокойней


Не стОит. Думаю, что чаша весов должна перейти на нашу сторону. Много разговоров ведется в отношении предстоящего спектакля, однако зная Челси очень давно, и то, как мы играем дома, могу сказать с уверенностью, что плохого футбола с нашей стороны не будет, повезло или не повезло это другое, стыдно за нашу команду точно не будет. Игра против МС не в счет, разгрузочная, сейчас наши думают только о матче с Интером, не удивлюсь даже ничьей или поражению с ВХ, тогда все начнут во всю трубить, мол Челси уже не тот, но все мы посмотрим, что будет на Стэмфорд Бридж, наша очередь принимать гостей.

Вот уже которую неделю, я размышляю, не струсит ли Анчи, опыт конечно очень многое значит, но первый сезон в АПЛ и привыкание к игрокам, пониманию мыслей тренера ... это не все так быстро. Моя философия на матч с Интером - со стартового свистка жесточайший прессинг и мощнейшие атаки, борьба на каждом сантиметре миллиметре поля, нужно просто задавить Интер физически, не давать им просто вздохнуть, не останавливаться на достигнутом и добивать. Поддержка болельщиков играет одну из ключевых ролей, как они это делают все мы знаем. Странно звучит, но первая игра мне очень понравилась, понравилось как мы играли, а что будет на СБ покажет время. Не сомневаюсь, что первым номером выступать нам, ожидаю шквал, ураган атак ... вобщем 3-0. (если в воротах Тернбул - 3-1)

Верю. Шансы оцениваю как 80 на 20.

Сообщение отредактировал М Цукерман: 13.03.2010, 00:32:37

  • 0

#16578
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
хочу с Интером Юрку в край...и Белетти в опорку (ИМХО: получше Микеля будет там...доказал за два матча).
хочу Джо в основу (с итальянцами нужен этот креативщеГ).
ну и Терри-Карвалью в центре...а на воротах Петю..
(Илариу ф топку! а на щёт Росса: помню как он между ног пропустил берущийся мяч...)
осталось 3 дня ё-маё!!!!
  • 0

#16579
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...не удивлюсь даже ничьей или поражению с ВХ...

нет! я думаю быстрый гол и далее демонстрация Лучших традиций "катеначчо" :laugh:
  • 0

#16580
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
К хто будет с ДжейТи седня в центре?! Алекс разве не травмирован?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.