Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#16141
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
С победой синих! Кардиф то, что обыграли это классно, но не наш уровень, такие команды только так и должны выносить. В первом тайме чуть заставили понервничать, играли как-то вяло, хотя гол получился быстрый, это скорей всего профессионализм Дрогба. Пропустили опять сверху, все смотрят, как мяч летит, опускается на голову противника, никто не встревает, никто не мешает. Все думали, что офсайд, но не оправдывает Алекса и Карвальо.
Во втором сыграли уже на своем уровне, Анчелотти, наверное, в перерыве поговорил "по душам". Лучше держали мяч, искали лучший вариант атаки.
Жирков нормально сыграл, не косячил, его подстраховывали партнеры. Ферейрра понравился, игровой практики мало, но ничего играет также хорошо, а голевой пас получился - шикарный. Баллак красавчик, как я за него рад, хотел, чтобы именно он забил гол. Утёр нос критиканам.
В общем, положительный заряд получен перед ответственными играми в АПЛ и ЛЧ.
  • 0

#16142
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

"Кардифф" забил гол после прострела, так что мы пропустили сегодня не со стандарта.

:surprise: мне прям полегчало
  • 0

#16143
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
по этому голу 2 вопроса:
что там делал Юра...и что делали Рики и Алекс...
а гол..почти со стандарта..потому что, стреляющий сделал паузу..прежде чем стрельнуть...))

Баллак красавчик, как я за него рад, хотел, чтобы именно он забил гол. Утёр нос критиканам.
В общем, положительный заряд получен перед ответственными играми в АПЛ и ЛЧ.

ну...после такого паса грех не забивать)) учитывая ещё раз..то, сколько он получает и то, что он кэп сборной!
как по мне, так Баллак (в этом сезоне по крайней мере) лентяй!))

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 14.02.2010, 01:27:26

  • 0

#16144
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

ну...после такого паса грех не забивать)) учитывая ещё раз..то, сколько он получает и то, что он кэп сборной!
как по мне, так Баллак (в этом сезоне по крайней мере) лентяй!))


Так это только твое субъективное мнение, не отражающее реалий. Лентяев в команде топ уровня не держат, тем более не выпускают в основном составе. Это тебе на заметку. А после такого не спорю суперского паса Дрогба, забить не каждый "лентяй" сможет. А Миха забил, да как забил, как суперфорвард.

Сообщение отредактировал Glubberer: 14.02.2010, 22:58:26

  • 0

#16145
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Хеххе)) я всегда говорю, что всё , что я говорю, это лишь моё субъективное мнеие.)) (в этот раз кстати забыл приписать ИМХО).
Я не отношусь предвзято к кому бы то ни было, тем более к игроку своей любимой команды))...
Ещё раз ИМХО: Баллак щас в основе, потому что...
1. Его заслуги перед клубом и его авторитет очевиден...
2. Заменить его некем...(учитывая травмы Коула, Эссьена...немотивированность Деку..и.т.д.)
3. Он же всё таки должен отрабатывать бабосы)))
И к оценке Михи..я подхожу ..суммируя всё, что и как он сделал в этом сезоне...среднее арифметическое..не в его пользу...и если..его косяки не от его лени, то в таком случае..он перестал быть тем Баллаком в синей майке за номером 13..которого я наблюдал ранее...и которым восторгался при каждом его выходе...
естественно всё, что ясказал: ИМХО.
Но ведь я могу это сказать?)) тем более в ветке нашего с тобой любимого клуба....

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 14.02.2010, 04:11:49

  • 0

#16146
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
Миша в норме - он действительно "лентяй", но только со стороны, т.к. у нас все пашут и невозможно все время выглядеть на 200%. непростое это дело - быть лучшим из лучших. а он свое дело знает - забивает 100%-ные, играет опорника в отсутствии Эссьена, подстраховывает Лэмпарла, когда у того прёт в нападении. ну и потом надо сделать скидку на предпенсионный возраст - не за горами его официальное заявление об уходе из сборной - ближайший ЧЕ этоо пожалуй разумный предел. остается только пожелать, чтобы Миша таки выграл судьбоносный для себя финал - хоть какой-нибудь - ну не фартит парню и все тут
  • 0

#16147
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

"Кардифф" забил гол после прострела, так что мы пропустили сегодня не со стандарта.

:p мне прям полегчало

centurion, жжошь :-)

Миша в норме...
...остается только пожелать, чтобы Миша таки выграл судьбоносный для себя финал - хоть какой-нибудь - ну не фартит парню и все тут

а я давно говорил - номер ему сменить надо Изображение Изображение
хз чо он в него вцепился? :spy:

Сообщение отредактировал ERLAND: 14.02.2010, 12:06:15

  • 0

#16148
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Лондонский "Челси" проявляет заинтересованность в 24-летнем защитнике "Ньюкасла" Стивене Тэйлоре, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Sunday Mirror.
Скаут "синих" Брайан Робсон уже неоднократно просматривал Тэйлора.
Ожидается, что футболист может пополнить коллектив Карло Анчелотти в летний период дозаявок. Сумма трансфера оценивается в 9 миллионов фунтов.
Напомним, что Тэйлор является воспитанником "Ньюкасла", выступая за "сорок" с 2003 года. Также на его счету 29 матчей и четыре гола за молодежную сборную Англии.


  • 0

#16149
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Тэйлор - цетрбэк, не пониаю, зачем нам ре, когда своих и так хватает (Мансьенн, Брума, Хатчинсон, Райкович), да и источник особого доверия не внушает.
  • 0

#16150
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Ближайший календарь ПЛ:
Вулверхэмптон 20/02 Челси
Челси 27/02 Манчестер Сити
Портсмут 06/03 Челси
Челси 13/03 Вест Хэм
Блэкберн 21/03 Челси
  • 0

#16151
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
чота в АЦТане ахтунк со Спортами хохляцкими :( молчат :rotate: как в Ате с ними обстоит? :D
неужто отрубились (да еще и во время олимриады...)?

про кубковую игру...
  • 0

#16152
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
щас в Актау ...

здесь тоже Спорт1 и Спорт2 не показывает , буквально в четверг показывал ,
кажется начиная с пятницы перестал показывать ...

походу во всем КЗ перестал показывать ??? :-)
  • 0

#16153
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
У вас в чемпе 27 февраля ожидается заруба с шитями, а уже 6 или 7 марта снова сразитесь с ними в рамках КА. Матч с помпи скорее всего перенесут на другую дату.
Весело будет. :-)
  • 0

#16154
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

походу во всем КЗ перестал показывать ???

в Алмате. у меня дома Секател. хохляцкие каналы тож не показывает. чета слыхал слух, что отключили только на время олимпиады.
  • 0

#16155
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
В субботу подключил АлмаТВ. Кроме хоккейновго КЗспорт1, бойцовского и Евроспортов больше нет каналов спортивных ;)

#16156
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

чота в АЦТане ахтунк со Спортами хохляцкими :) молчат ;) как в Ате с ними обстоит? :laugh:
неужто отрубились (да еще и во время олимриады...)?

про кубковую игру...

Я узнавал в Секателе, мне сказали, что на время олимпиады трансляция временно прекращается других спортивных каналов. Так как права на трансляцию имеют только Хабар и Еларна. Я спрашиваю причем здесь футбол, они отвечают, что каналы Спорт1 и другие могут транслировать олимпиаду, а это уже нарушает закон и т.д. Вот Секател пока на время, как они меня заверили, отключили каналы "Поверхности".
Евроспорт почему-то оставили. Странно. Непонятно. Евроспорт транслирует как раз олимииаду. Вобщем на месяц оставили нас без украинских каналов и футбола.

Мужики, кто знает матчи ЛЧ Хабар и Казахстан будут транслировать?
  • 0

#16157
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Вобщем на месяц оставили нас без украинских каналов и футбола...

...я бы даже сказал "без телевизора"

ВСЕ В ШЕБЕР! ;)
  • 0

#16158
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Мужики, кто знает матчи ЛЧ Хабар и Казахстан будут транслировать?


у меня вопросы те же.
  • 0

#16159
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...узнавал в Секателе, мне сказали, что на время олимпиады трансляция временно прекращается других спортивных каналов...

А ты спросить не можешь - мож они хотяб на время матчей футбольных включали каналы Изображение хотя бы АПЛ ;) хотя бы Челси :)
  • 0

#16160
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Здравствуйте!
Принимайте в свои ряды еще одного фана Челси. За "Челси" с времен когда его купил БА...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.