Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#16101
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

был как-то около "стэмфорд бридж" - атмосфера непередаваемая. очень старался достать билеты (начало прошлого сезона с "портсмутом" 4:0) но нифига. начало сезон на то и начало сезона.
но там "дырки" большие, через них посмотрел полматча на 15% поля, потом надоело.
особенно запомнилось "синее море" болельщиков - нескончаемый поток в синих футболках шел по направлению к стадиону не один час. потом среди них проезжал автобус "портсмута", надеялся что его как минимум перевернут, но болелы оказались вежливые и пропустили. затем из соседнего бара человек 50 затянуло песню, точно не помню, но она в основном состояла из припева "фак ю мэн юнайтед". вроде как-то так.

Мы их тоже "любим"! :rotate:
Жаль Эшли Коула, но не как игрока "Челси", а как игрока сб.Англии. Но за то Жиркову теперь предоставился шанс проявить себя и показать, что он ни чуть ни хуже Эшли. Думаю ему то это под силу.

Сообщение отредактировал dadoo: 12.02.2010, 10:25:06

  • 0

#16102
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Это конеш плохо звучит, НО: хорошо, что Анчи теперь вынужден НЕ держать Жиркова на скамейке. Уж извинет, синие, но вот как-то так :)
  • 0

#16103
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
что-то тенденция какая-то. если вылетает у нас кто, то так сразу надолго. сначала Бося, потом Эсс, теперь Эшли. все таки левая бровка, когда там играют ЭшлиК-Жирков-Малуда выглядет более убедительно, чем Жирков-Малуда.

и ещё не факт, что Жирков будет там играть. Анчи может сдуру и Ферейро поставить.

Сообщение отредактировал Butters: 12.02.2010, 11:20:17

  • 0

#16104
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
прям както завуалированно, прямой интерес и злой умысел просматривается со стороны омериканца :) (((
  • 0

#16105
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

и ещё не факт, что Жирков будет там играть. Анчи может сдуру и Ферейро поставить.


А вот я уверен, что место Жиркову в основе теперь на 3 месяца как минимум точно обеспечено. Ему бы набраться уверенности и сыграться получше с нашей основой.

Тяжело требовать высоких результатов от человека, когда он играет матч через 3.
Обратите внимание, кто у нас самые стабильные игроки? Дрогба, Анелька, Лэмпард, Терри, Чех, Эшли Коул, Эссьен. Это игроки основы. Иванович заиграл как сейчас именно после трамвмы Босингвы, когда стабильно начал выходить в основе. Малуда стал играть чаще и тоже набрал отличную форму.

И теперь ответьте на вопрос: почему мы недовольны Оби Микелем, Калу, Старриджем, Джо Коулом, Деку, Баллаком?

#16106
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

затем из соседнего бара человек 50 затянуло песню, точно не помню, но она в основном состояла из припева "фак ю мэн юнайтед". вроде как-то так.


хехе...дык это же всем известный гимн МЮ!))
дословно (в транскрипции))))
Ху зе фак э Ман Юнайтед!
Ху зе фак э Ман Юнайтед!
Ху зе фак э Ман Юнайтед!
Уэн зе Блю Гайз гоуин: мачин: он! он! он!

Я Джо недоволен : что он не выходит в основе, хотя кому как не Карло (итальянцу) знать, что может сделать креативный и творчески мыслящий игрок.
Я Деку недоволен: что он теряется, когда на поле люди покруче в команде (Лэмпард, Эссьен) ИМХО.
А ведь он умеет зажигать! ещё как умеет! (памятка: Барселона)
Я Микелем недоволен: ващщще никакашка бывает в основном в опорке...можно много говорить о его косяках...
Я Дани недоволен: ну мало опыта у него..ой как мало...что пытается сделать...суетится...вощщм нада расти ему до основы..и если уж ставить левшу, то лучше ИМХО ..Гаэля в край...
Баллаком я недоволен: ну не должен так играть кэп сборной!!!! иль просто Миха оборзел и зажрался!
Общая ко всем претензия: нестабильность в игре ..при явном наличии талантов.
всё ИМХО.

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 12.02.2010, 13:24:58

  • 0

#16107
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

прям както завуалированно, прямой интерес и злой умысел просматривается со стороны омериканца :laugh: (((

Да, согласен, есть у Донована интерес ломать Эшли Коула, в данном матче, чтобы убрать непроходимого защитника и как будущего соперника на ЧМ.

Все эти жесткие стыки не прошли мимо, должно было это сказаться на здоровье Эшли. Жаль :-/ , но что поделаешь это футбол, никто не гарантирован от травм. Здоровья Эшлику!
Ну, удачи и успехов Жиркову заменить его хотя бы на 90 %.
  • 0

#16108
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Анчелотти

http://www.skysports...5942876,00.html

ктонить переведите для ерланда, мне впадлу.
  • 0

#16109
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
он сказал, рано сбросили со счетов Великий Арсенал. Всё ещё изменится. цитирую "мы победили Арсенал за счёт 2х игроков, на которых ФК Челси молится уже почти 5 лет. Арсенал же фабрика звёзд, 6 очей ничо не значид!"
  • 0

#16110
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

"мы победили Арсенал за счёт 2х игроков, на которых ФК Челси молится уже почти 5 лет

чета это типа прикололись? или действительно Вы там эти слова нашли?

или это типа такая зависть? что у нас есть как минимум 2 игрока, за счет которых мы можем обыграть Арсенал?
  • 0

#16111
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
для баттерса не впадлу перевести ))

про двух игроков не было ничего. просто грит что Арсенал в чемпионской гонке...

а насщет 2 игрков это он подумал но вслух сказать не решился )))
  • 0

#16112
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
зависть? не думаю. конечно, от таких игроков как Чех и Дрогба отказаться трудно. нужно быть полным идиотом, чтобы от них отказаться ) но я бы не хотел болеть за команду где всё зависит от одного или двух игроков.
ну думают так все, и знают это все ) и если постараться, то так перевести можна!)))
  • 0

#16113
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
спасибо КБ (можно так обращаться? :-/)

да не, я сам перевел-то впринципе, просто подйопы как-то остро сегодня воспринимаются :laugh:
  • 0

#16114
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

зависть? не думаю. конечно, от таких игроков как Чех и Дрогба отказаться трудно. нужно быть полным идиотом, чтобы от них отказаться ) но я бы не хотел болеть за команду где всё зависит от одного или двух игроков.
ну думают так все, и знают это все ) и если постараться, то так перевести можна!)))


вот мне просто интересно, а где Челси хоть раз показал, что зависит от 1 или 2 игроков. самый яркий пример - КАН, на который тут каждый второй молился, а мы при этом забили с десяток голов.
Чех бывало тупил в начале сезона, но мы все равно матчи вытягивали.

в общем сейчас Челси ну никак нельзя назвать командой одного игрока (ну или двух, кому как угодно)
  • 0

#16115
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я категорически против дрогбы в Арсенале. он не секси


бугагагаа

зы нащет подъепов - ничо привыкнешь, на этом форуме без этого навыка тяжко ))

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 12.02.2010, 15:01:11

  • 0

#16116
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

"мы победили Арсенал за счёт 2х игроков, на которых ФК Челси молится уже почти 5 лет

чета это типа прикололись? или действительно Вы там эти слова нашли?

или это типа такая зависть? что у нас есть как минимум 2 игрока, за счет которых мы можем обыграть Арсенал?

больше похоже на последнее :lol: я там тож ничо подобного не нашел про *игроков, на которых ФК Челси молится уже почти 5 лет* даж ссылок таких не видно :mad:
кто - нить передайте кот-бегемоту (если уж ему не впадлу было выкладывать для меня сцылку) следующее: Карло дипломатичный чувак :laugh: да и положение обязывает! И с его стороны было бы глупо говорить, что то другое!!! Речь не о том, как он думает и считает :shy: а о том, что его должность и статус обязывают отпускать реверансы в сторону соперинков и оппонентов!!! А то, что любой болельщик (неважно какой пусть и "синий") говорит о том, что не бывать "красным" в лидерах, то это его естественное желание :mad: и никакими условностями, рамками и протоколами или прогнозами он не ограничен :-/ я и сейчас считаю, что Арсеналу не перехватить титул у Челси!!! :spy:

зы.. Дасеке, рахмед за перевод :-/

зызы.. передайте также пжста кот-бегемоту, что если у него возникли трудности с переводом, то не стоит утруждать себя в поисках переводчика для меня! Я сам могу перевести :)
  • 0

#16117
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Почему-то Мауриньо было глубоко плевать на должность и статус )))
з.ы. на КАНе ваши долго не продержались )))
и всё равно, без них двух, ну плюс Терри, Чесли светит участь Тоттенхэма)))

за перевод, возможно есть у меня некие неточности, я же всё таки не в Кембридже учился, но суть то такая!

Сообщение отредактировал Дасеке: 12.02.2010, 15:55:30

  • 0

#16118
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну у каждого свой стиль :shy:
всем известно что ЖМ довольно острый на язык! :laugh:
И это отдельная тема была - "рамсы Маура" Маур-cАФ, Маур-Венгер, Маур-Раф :)
Карло совсем другой :spy:
Мож они в КАНнах долго не продержались, но мы без них не "хромали" :lol:
Да и потом посмотри как ДД боготворит эмблему "ЧФК" :mad:
Он это команда, команда это он!!! У меня тож мысли были - если бы не Р-диньо, что бы вчера представляла из себя Барса, если не Месси, что бы сейчас представляла :mad: Но никто ж не выносит такое на суд общественности! Так что не стоит тут делить и отделять!!! Они оба наша команда и я не скажу, что другие играют хуже их! У каждого своя роль..

За перевод никто ничо не предъявляет! Сказалжы Рахмед :-/ :-/
  • 0

#16119
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
ИМХО, теперь я понял почему Арсенал уже давно ничего не выигрывает.
Раньше, Арсенал был командой одного игрока, Анри.
Продали Анри и пипец.
Далее... Станет Фабрегас суперзвездой, наберется опыта и свалит в Барсу. И опять Арсенал будет топтаться на
месте. Ничего не светит вам.
Вот... Передайте все это КОТу-БЕГЕМОТу. :laugh:

#16120
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

и всё равно, без них двух, ну плюс Терри, Чесли светит участь Тоттенхэма)))


В любой команде есть самые значимые игроки.
Уберите Руни, Ван Дер Сара, Флетчера из МЮ, уберите Роналду, Кака, Касильяса из РМ, уберите Месси, Хави и Пике из Барсы, уберите Джеррард, Торреса из Ливерпуля... и станут эти команды играть лучше?

А из Арсенала и убирать никого не надо. Команда итак играет сейчас на уровне Тоттенхэма. :laugh:

Сообщение отредактировал ocean_kz: 12.02.2010, 16:47:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.