Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#16161
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Здавствуй и Добро Пожаловать!))

Тссс! Джон Терри помирился с женой...)))

Как вы помните, перед кубковым матчем с «Кардифф Сити» наставник лондонцев Карло Анчелотти отпустил нашего центрального защитника Джона Терри в краткосрочный отпуск в ОАЭ, для того, чтобы последний привел в порядок свои семейные дела. Напомним, что чуть ранее, супруга Джона - Тони, забрав детей уехала в Эмираты.

И вот, как сообщают вездесущие британские газетные «охотники за жареным», вроде бы в стане семейства Терри произошло долгожданное примирение.

«О чем говорили я и Тони, не узнает никто и никогда. Никто и близко не подберется к тому, чтобы узнать что-то о нашей частной жизни.

Мы знаем, что чувствуем друг к другу, и это главное. На наши отношения ничто не влияет, мы очень любим друг друга», – цитирует Терри The Telegraph.
По оценкам очевидцев, Джон, Тони и их дети провели очень приятные несколько дней в теплых краях. Дети выглядели очень довольными тем, что папа присоединился к ним. Да и супруга JT совсем не была похожа на ту напряженную и грустную женщину, которая несколько дней ранее приехала в Дубайи. У семейства Терри уже есть близнецы - Georgie John и Summer Rose, и как уже поговаривают разговор зашел и о третьем ребенке в семье. Тони заявила, что третий ребенок будет новым шагом в их отношениях.

Также очевидцы утверждают. что Джон организовал великолепный праздник для жены 14 февраля, в день святого Валентина. Ну а нас эти новости конечно не могут не радовать. Ведь от морального состояния наших игроков зависят и результаты команды в целом. А концовка сезона нам предстоит ох какая непростая...

с челсикомюэй...
З.Ы. Тони красава!)) прально... настоящие мужчины.. (такие как ДжейТи) на дорогах не валяюццо!)) а все эти минусы....ну человек не идеален....

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 16.02.2010, 12:20:24

  • 0

#16162
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Отличная новость, спасибо.
  • 0

#16163
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Здравствуйте!
Принимайте в свои ряды еще одного фана Челси. За "Челси" с времен когда его купил БА...


А кто такой БА? :(

Велком в ряды прекрасных болел Челси.
  • 0

#16164
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
слухи:

Вслед за испанской "Севильей" в борьбу за атакующего полузащитника бременского "Вердера" Аарона Ханта включились "Челси" и "Барселона", передает France Football.
23-летний футболист, имеющий на своем счету один матч за сборную Германии, имеет контракт с немецким клубом, срок действия которого истекает летом этого года.
Таким образом, уже сейчас он может начинать вести переговоры о бесплатном переходе в любой клуб, который выразит в нем свою заинтересованность.


  • 0

#16165
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
Шнур вчера на треньке такую плюху залепил! стопудова ему надо 26-й номер дать... да ведь, ребята?!
  • 0

#16166
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да, банка была замечательная, буду помнить этот гол еще долгое время :cry: !!! Как обещал вчера, запостил!!!
  • 0

#16167
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Кстати, хохлы стали транслировать матчи, тока олимпиаду не показывают!!! УРАААА!!! У меня дома Айкон.
  • 0

#16168
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
2 лучших афреканца из тройки Изображение невзирая на кан ))

зы.. 24-го "сообразят на троих" :-) :fie:
  • 0

#16169
mihey_x3m

mihey_x3m
  • Гость
  • 45 сообщений

Кстати, хохлы стали транслировать матчи, тока олимпиаду не показывают!!! УРАААА!!! У меня дома Айкон.


Народ, а на Алма ТВ тоже траслируют? А то вчера пришлось спать лечь, хотя так хотелось лигу посмотреть.... :-)
  • 0

#16170
mihey_x3m

mihey_x3m
  • Гость
  • 45 сообщений
У меня есть футболка Лемпарда (8), выездная форма прошлого сезона, черная, размер XXL. Подружка покупала на Стемфорд Бридж. )))
Она мне большая(((, кому интересно пишите в личку, продам или поменяюсь!!!

Сообщение отредактировал mihey_x3m: 17.02.2010, 15:02:01

  • 0

#16171
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спорт 1 вчера включили и он транслировал Милан-МЮ.
Спорт 2 дал рекламу о трансляции Лион-Реал Мадрид, но показывал Олипиаду :-) (хотя, как понимаю причина отключения была именно в отсутствии прав на трансляцию Олимпиады украинским каналом на территории РК )хотя могу ошибаться).

вообщем, если матч Челси попадет на Спорт 1, шансов его увидеть станет больше, чем на Спорт 2 :fie:
  • 0

#16172
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Спорт 1 вчера включили и он транслировал Милан-МЮ.
Спорт 2 дал рекламу о трансляции Лион-Реал Мадрид, но показывал Олипиаду :fie: (хотя, как понимаю причина отключения была именно в отсутствии прав на трансляцию Олимпиады украинским каналом на территории РК )хотя могу ошибаться).
вообщем, если матч Челси попадет на Спорт 1, шансов его увидеть станет больше, чем на Спорт 2 ;)


ошибаетесь... ни у однго из локальных операторов :lol: нет прав на ретрансляцию матчей ЛЧ и АПЛ на территории РК...
на свой страх и риск они это делают... на радость нам с вами :-)
  • 0

#16173
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Telegraph: Потенциальными трансферными целями "синих" считаются центральный защитник дортмундской "Боруссии" Невен Суботич, вингер "Бенфики" Анхель Ди Мария, полузащитник "Наполи" Марек Гамшик и плэймейкер мюнхенской "Баварии" Бастиан Швайнштайгер.


...ошеняма занятно
  • 0

#16174
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Telegraph: Потенциальными трансферными целями "синих" считаются центральный защитник дортмундской "Боруссии" Невен Суботич, вингер "Бенфики" Анхель Ди Мария, полузащитник "Наполи" Марек Гамшик и плэймейкер мюнхенской "Баварии" Бастиан Швайнштайгер.


...ошеняма занятно

Да занятная новость! Обновления нужны в будущем сезоне это точно. Вот защитниками проблем особых нет, необходимы крайние атакующие защитники и центральные полузащитники.
  • 0

#16175
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
эта новость радует ...
очень толковый выбор ...

центральный защитник дортмундской "Боруссии" Невен Суботич - пока его незнаю ,
но считаю он вроде самородка как Иванович ...
рас на него скауты глаз положили ...

вингер "Бенфики" Анхель Ди Мария - а этот парень уже не первый сезон показывает хороший футбол ,
думаю для ротации самый раз ... по позиции он вместо Малуда , думаю чем покупать Рибери
за 70 млн. лучше Ди Мария , можно будет делать ротацию с Малуда ....

полузащитник "Наполи" Марек Гамшик - это шикарный игрок , еще молод , но уже показывает
креативный и умный футбол , думаю он вместо Деку ...

плэймейкер мюнхенской "Баварии" Бастиан Швайнштайгер. - игрок нестабильный , но зато
пахарь , впрочем как все немцы ...
думаю он вместо Баллака , немца на немца ...
только вот думаю он незахочит уезжать , все таки они любят играть у себя в чемпионате ...
  • 0

#16176
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Хамшика в стан синих..это прикольно))
а кто знает на щёт Куна? каторый Серхио, каторый Агуэррро...
будут его брать летом или нет?
  • 0

#16177
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Че, получается, что не получается посмотреть матч Челси сегодня? :( Нету в программе Спорт 1,2.
  • 0

#16178
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Че, получается, что не получается посмотреть матч Челси сегодня? :( Нету в программе Спорт 1,2.

Ну ващета челси сьогодня и не играет :-)
  • 0

#16179
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Че, получается, что не получается посмотреть матч Челси сегодня? :( Нету в программе Спорт 1,2.


гыгыгыг сегодня 18-ое число, февраль ... планета Земля
  • 0

#16180
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Очень часто смотрю бундеслигу, на мой взгляд Суботич был бы хорошим приобретением для Челси.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.