Перейти к содержимому

Chelsea [часть 1]Клуб болельщиков "Челси"

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24251

#16061
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
:-):

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер обвинил прессу в искажении его слов, сказанных после матча 25-го тура Премьер-лиги против «Челси» (0:2).
Напомним, хавбек «аристократов» Михаэль Баллак довольно нелестно отозвался о фразе Венгера, который, по словам журналистов, «не заметил демонстрации футбола» в исполнении оппонентов.
Немец ответил, что рулевой «канониров» таким образом всегда реагирует после поражений.
«Я говорил одни комплименты и хвалил «Челси» после матча.
И я считаю полностью несправедливым то, что пресса исказила значение одного слова, сказанного на пресс-конференции.
Вы делали это с «Виллой», делали это с «Челси». Если вы вспомните мои намерения, имевшие место на той пресс-конференции, то увидите, что они были позитивными по отношению к соперникам», - посетовал французский специалист.


  • 0

#16062
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Типа послематчевой сказки
  • 0

#16063
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
пипец!! ещё целый месяц без Эссьена!!
  • 0

#16064
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Типа послематчевой сказки

Душевно написал про JT!!! Процитировать не грех ))

...Капелло специально летит в Лондон, чтобы разобраться в деле своего капитана... Капелло действительно прилетел и действительно лишил Терри капитанской повязки, чего я лично понять никак не могу. Очень мне это напомнило разбирательство на профкоме в кондовые советские времена. Вашему корреспонденту куда ближе позиция "Челси" и Анчелотти, заявивших, что их игрок имеет право на личную жизнь, в которую никто не должен вмешиваться.

- Если я увижу, что Джон не может работать на поле в полную силу из-за усталости или стресса, тогда это окажется в сфере моих интересов
, - подчеркнул Анчелотти. - Но этот игрок на всех тренировках выкладывается по полной, претензий к нему - никаких. И я поражен, какой общественный резонанс вызвал его роман: в моей стране вряд ли стали бы раздувать из этого целое шоу.

Я поражен не меньше вашего, синьор Карло. И потому очень рад, что Терри оказался несгибаемым и выдал в воскресенье один из лучших матчей в жизни. Он и у своих ворот был непроходим, и у чужих успел отличиться, отдав голевой пас, когда открывал счет Дрогба. А еще больше я восхищен поведением болельщиков "Челси", которые не поддались всей этой вакханалии и вывесили целую гроздь плакатов в поддержку капитана. Изображение Как же трогательно было наблюдать за послематчевой сценой, когда Терри подошел к фанатскому сектору, снял с себя футболку, бросил ее болельщикам и долго стучал потом по сердцу, показывая, как он благодарен. Я был бы счастлив, будь у моей любимой команды такой капитан. Каким бы гулякой он ни оказался.
+ 20 млн. к последнему предложению!!! Изображение
  • 0

#16065
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
фелаини играть не будет и пиннар !
это есть очень хорошо ! :D
слишком уж выский этот кудрявый и слишком уж шустрый этот пинар

#16066
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
это непонятное кудриво недостаточно высоко чтобы перепыгивать Ваню и не шустрее Эшлика этот Пинаар - тот 3:3 Петя хорошо запомнил и больше такого не допустит - пц Эвертону! алга Вилла! :D
  • 0

#16067
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Типа послематчевой сказки


Хороший материал. С удовольствием почитал.
  • 0

#16068
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Что касается матча с Эвертоном, то есть волнение, обычно всегда оказываюсь прав. Мой прогноз - ничья.

Оптимистичный (опираясь на то, что ни Феллаини и Пиенара не будет), такой же, что и с Арсеналом, - 0-2.

Дрогба забьет разумеется.
  • 0

#16069
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
порвем нах ирисок с форой в 2 мяча

#16070
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Слушок:

Лондонский «Челси» летом собирается приобрести правого защитника «Барселоны» Даниэля Алвеса и готов предложить каталонцам за футболиста £30 млн, сообщает Daily Mail. Кроме лондонского клуба интерес к бразильцу проявляет другая английская команда – «Манчестер Сити». Контракт Алвеса с «Барселоной» истекает в 2012 году


  • 0

#16071
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Слушок:

Лондонский «Челси» летом собирается приобрести правого защитника «Барселоны» Даниэля Алвеса и готов предложить каталонцам за футболиста £30 млн, сообщает Daily Mail. Кроме лондонского клуба интерес к бразильцу проявляет другая английская команда – «Манчестер Сити». Контракт Алвеса с «Барселоной» истекает в 2012 году


Да не, это бред полнейший. Нафиг Барсе продавать Алвеша? Игров в принципе неплохой, однако Челси он не нужен, правый край вполне конкурентноспособен. Единственно, что приходит на ум, это:

Алвеш (полная стоимость) - Челси
Бося (Бесплатно) - Бавария
Рибери (доплата со стороны синих) - Челси

А так, бред конечно -))))
  • 0

#16072
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

порвем нах ирисок с форой в 2 мяча

ога, порвали ))))
с прайопом!!! :lol:
  • 0

#16073
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

порвем нах ирисок с форой в 2 мяча

Страшно порвали!

#16074
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
В ...опу Карлины эксперименты!((((
Апплодирую стоя Дэвиду Мойесу и Рыжему Луи!
ну на кой ляд спрашивается выводить Калу вместо Анелька, когда создавать атаки некому на поле для напов? Где Джо10?
не понимаю....(((

З.Ы. хорошо хоть Ман в ничейку сыграл...
  • 0

#16075
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
С прайопом!!! :lol:
Продолжайте в том же духе...
  • 0

#16076
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
вот тебе и Пинаар с Фелаини - все апазрал Саа, подстегнутый новым контрактом
...МЮ один фик вторые :lol:
  • 0

#16077
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
перервали Ирисок нещадно! ))
зато Чех красавчик - пенальти взял ))

Сообщение отредактировал Butters: 11.02.2010, 07:44:06

  • 0

#16078
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Нда, один из худших матчей Челси. Чех второй матч на высоте, его вины в голах нет. Расстроил наш кэп, 2 гола на его совести, все таки сказывается на нем вся эта ситуация. Короче проиграли по делу. Хорошо, что МЮ порадовали, мы все равно первые! Челси Чемпион!!! Верим в команду!!!
  • 0

#16079
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
грустно... что то какта не хочется собственными силами придавать интриги чемпу :lol: :fie:
  • 0

#16080
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
С прайопом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.